Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: Новости науки на GM
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Barmaleo
Предполагается обсуждение исключительно научных новостей (без НЛО, "британских ученых", а также узкопрофессиональных сюжетов для ограниченного круга специалистов). Опрос создан для того, что тема предполагается долгоиграющей, куда новости будут добавляться не одним пользователем, соответственно, нужны удержание в топе и поддержка.
Ввиду того, что наука многогранна, предлагаю писать интересующие Вас темы (история, археология, палеонтология, космонавтика и экзопланеты и т.д.)
RedMagic
Я тоже когда-то хотел выделить для таких новостей подраздел/тему, но как показывает практика - со временем оно все зачахнет без активной поддержки, а т.к. у нас тут в первую очередь игровой форум (притом, обычно, с закрытой регистрацией), то и подавно.
ИМХО, наиболее оптимальный вариант - постить интересные научные новости в отдельные темы в подходящие разделы (Soft, Hard, Болталка и т.д.). Во-первых - все эти темы буду видны всем форумчанам в обновлениях форума, кому будет интересно - тот и зайдет. Во-вторых - наиболее удобное обсуждение происходит именно когда одной новости соответствует одна тема, а не когда все свалено в кучу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.