Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос: Новости науки на GM
Нужна ли тема или подраздел, в которых будут публиковаться и обсуждаться научно-популярные новости?
Нужна ли тема или подраздел, в которых будут публиковаться и обсуждаться научно-популярные новости?
Да, это было бы интересно [ 18 ] ** [81,82%]
Нет, это не нужно на игровом формуе [ 4 ] ** [18,18%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Barmaleo
сообщение 12.11.2014, 21:58
Сообщение #1


Променял игры на политоту
********************

Репутация:   565  
Группа: Участник
Сообщений: 4183
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Предполагается обсуждение исключительно научных новостей (без НЛО, "британских ученых", а также узкопрофессиональных сюжетов для ограниченного круга специалистов). Опрос создан для того, что тема предполагается долгоиграющей, куда новости будут добавляться не одним пользователем, соответственно, нужны удержание в топе и поддержка.
Ввиду того, что наука многогранна, предлагаю писать интересующие Вас темы (история, археология, палеонтология, космонавтика и экзопланеты и т.д.)


--------------------
Я пил "Казаки" с контролером, таскал за хвост псевдособаку,
И против "Долга" за "Свободу", подняв "Грозу" ходил в атаку.
Пел в баре матерны частушки,
Врагов обыскивал я тушки,
Торговцам разным нес хабар...
А дальше вылет! Вот кошмар )))
*
* Здесь могла быть ваша реклама!
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 13.11.2014, 10:45
Сообщение #2


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я тоже когда-то хотел выделить для таких новостей подраздел/тему, но как показывает практика - со временем оно все зачахнет без активной поддержки, а т.к. у нас тут в первую очередь игровой форум (притом, обычно, с закрытой регистрацией), то и подавно.
ИМХО, наиболее оптимальный вариант - постить интересные научные новости в отдельные темы в подходящие разделы (Soft, Hard, Болталка и т.д.). Во-первых - все эти темы буду видны всем форумчанам в обновлениях форума, кому будет интересно - тот и зайдет. Во-вторых - наиболее удобное обсуждение происходит именно когда одной новости соответствует одна тема, а не когда все свалено в кучу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.05.2024, 17:55