Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игровой контроллер для вагины
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Страницы: 1, 2
Sandy
Цитата(*GANGSTA* @ 02.08.2014, 12:23) *
п.с. Банхаммером меня не напугать,единственное чего я боюсь эт гомосеков некогда не знаешь что у их на уме >_<

Не надо их бояться, братан. В конце концов, то, что сегодня было дикостью, завтра может быть в порядке вещей. Stay strong!

Цитата(*GANGSTA* @ 02.08.2014, 12:23) *
Тоже мне нашли подопытную свинку =_=

Ты путаешь понятия. Ты не подопытная свинка, ты - первопроходец. Это звучит гордо. Да что там, возьми хотя бы Гагарина. Великий человек, первопроходец в космосе. Ты тоже сможешь там побывать. Космические ощущения, все такое.

Мир не стоит на месте, мы развиваемся, прогрессируем.

Ты ведь сам об этом говорил.
RusStarik
На сколько я понимаю у этого "контроллера" всего одна кнопна... Слабо было хотябы гироскопы в него запихать? huh.gif
Sandy
RusStarik, А кто сказал, что его не будут модернизировать и улучшать?

Будут тебе и гироскопы, и неоновые подсветки с ароматизаторами. Прогресс однако.
*GANGSTA*
Sandy у меня нет технической возможности испытать этот аппарат так что увы и ах biggrin.gif
Sandy
*GANGSTA*, Ну ок, будешь PR-менеджером biggrin.gif
RusStarik
Sandy, ну только тогда этот девайс обретёт какую-то ценность. Хотя подсветка, думаю, через чур. Разве что отдельную модель, ещё и с камерой, для любителей. laugh.gif

Лучше б сделали радиоуправляемый вибратор с "отдачей" на пульт управления... biggrin.gif
Если таких ещё нет... unsure.gif
Sandy
Цитата(RusStarik @ 02.08.2014, 15:06) *
Разве что отдельную модель, ещё и с камерой, для любителей.

Угу, и эту модель будет спонсировать какая-нибудь кафедра анатомии.
Night_Hero
Какой-то глобальный заговор по сокращению населения планеты. Больше дрочим, меньше рожаем!
*GANGSTA*
Цитата(Night_Hero @ 02.08.2014, 17:07) *
Какой-то глобальный заговор по сокращению населения планеты. Больше дрочим, меньше рожаем!

Для китайцев эт очень актуально!
Sandy
Надеюсь, что сам сабж не в Китае ваяют. А то не дай бох заклинит еще ченить, и что потом?

Покупатель расстроен, производитель теряет доверие покупателей. Занавес. Глобальный кризис.

Потом контроллеры выходят из под контроля людей и порабощают мир.

аля скайнет
-=LeKtoR=-
Не представляю как им,точнее я не вглядывался.там надо вертеть тазом в такт?
Единственная норм тема,это виброотдачу сделать,т.е. вот ты играешь в комп,и каждый выстрел отдавался бы вибратору,а рядом лежит девушка и грит "убери свой короткоствол М16 в кабуру и стреляй с шестиствольного ЩЕНОК"
Sandy
Цитата(-=LeKtoR=- @ 02.08.2014, 17:20) *
убери свой короткоствол М16 в кабуру и стреляй с шестиствольного ЩЕНОК



Арни мастер ублажать.
RusStarik
-=LeKtoR=-, там есть одна кнопка, всё. sad.gif
А твою идею можно реализовать имея уже упоминавшийся радиоуправляемый вибратор, геймпад(хотя и с клавомышью можно организовать), паяльник здравую голову и немного скотча, если передатчик пульта в геймпад не влезет. happy.gif
*GANGSTA*
Нельзя такого делать,бабы спецом будут поддаваться sleep.gif
RusStarik
*GANGSTA*, не, вроде в видео объясняли, что в существующей игрушке для "контроллера" виброотдача служит поощерением за успешное действие, а не провал. И вообще это обычный раннер. dry.gif
Sandy
Цитата(RusStarik @ 02.08.2014, 17:41) *
не, вроде в видео объясняли, что в существующей игрушке для "контроллера" виброотдача служит поощерением за успешное действие, а не провал.

Ну тогда надо Guitar Hero покупать и фигачить ченить из Dragonforce.
RusStarik
Sandy, одной кнопкой? huh.gif
Sandy
RusStarik, Ты видимо меня не слушаешь. Модернизации, прогресс, все дела. Не стоит ограничиваться чем-то одним, когда имеешь реальную возможность предоставить этому миру новую, технологичную реальность, вот так вот wink.gif
jamakasi
Пойдет в массы и девственность начнут терять очень рано.
Sandy
То есть ничего не изменится?
ZomBear
Сколько можно обсуждать эту херню
Sandy
А что еще обсуждать, кроме этого?
Modera
Цитата(Edward Carnby @ 03.08.2014, 00:51) *
Сколько можно обсуждать эту херню

всяко лучше чем сидеть и скучать z_haha.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(-=LeKtoR=- @ 02.08.2014, 18:20) *
Единственная норм тема,это виброотдачу сделать,т.е. вот ты играешь в комп,и каждый выстрел отдавался бы вибратору,а рядом лежит девушка и грит "убери свой короткоствол М16 в кабуру и стреляй с шестиствольного ЩЕНОК"

На баш!
jamakasi
Оказывается контроллер что тут обсуждают это клон от изначального варианта который вдонатили уже побольше Источник
Kenji
Цитата(jamakasi @ 03.08.2014, 09:29) *
Оказывается контроллер что тут обсуждают это клон от изначального варианта который вдонатили уже побольше Источник


он для двух отверстий biggrin.gif или что это за аппендикс у него торчит biggrin.gif
и все под вафляфон...

Цитата(RusStarik @ 02.08.2014, 18:41) *
*GANGSTA*, не, вроде в видео объясняли, что в существующей игрушке для "контроллера" виброотдача служит поощерением за успешное действие, а не провал. И вообще это обычный раннер. dry.gif


так и представляю как девушка, под конец сия игры уже не может выполнять успешное действие, ибо уже не до этого biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.