Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam Summer Sale 2014
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Naruto
Dimon, чтобы увеличить обьемы покупок рядовых пользователей, которые готовы крафтить ради своей команды
Dimon
Цитата(Naruto @ 23.06.2014, 09:51) *
Dimon, чтобы увеличить обьемы покупок рядовых пользователей, которые готовы крафтить ради своей команды

это понятно. Я даже не удивлюсь если у них список тех, кто получает бесплатные игры заготовлен заранее. могли бы хоть придумать что-то интересное. а так
Цитата(Dimon @ 22.06.2014, 13:00) *
выборы напоминает biggrin.gif
Vasya534211864
Ох, что-то с эти "Летним приключенем" явно не все чесно smile.gif Вот уже четвертый день выигрывает разная команда, при чем с большим отрывом. Чисто логические это мало вроятный рассклад, если бы все было чесно. Steam явно как-то вмешивается в это все, что бы "никому не было обидно". Завтра гарантировнно выиграет голубая команда и потом опять по кругу..
Huyanochitame
В еврейской честности сомневаться не приходится.
Но эта распродажа наверняка не такая удачная всё-таки,люди быстро смекнули что не стоит собирать хлам и стали сливать всё на площадку.
И кстати, в этом году карточки немножко дешевле.
На зимней распродаже они по 30 рублей отлетали,чистыми.
tohis
Цитата(RastaMasta @ 23.06.2014, 14:03) *
Ох, что-то с эти "Летним приключенем"

А не будет ли проще забить на это?) Это фарс, что было и так всем понятно. Как вариант проще поднять свой левел до 8ми(если он ниже), получаем заветные карточки. За голосование можно получить доп. карточки. А сами карточки обменять кому-то, ну или продать на худой конец, но 1е лучше. Эти карточки на выходных отрывали с руками и ногами) Если нужен сильно бейдж "Adventure 2014", проще подождать самого окончания распродажи, ну и купить их за копейки уже, либо выменять как ненужный хлам. После предыдущей летней распродажи, эти карточки тулили всем кому только можно. А если много свободного времени, можно и мониторить торг. площадку. Кстати вчера заходил на ту самую площадку, так некоторые карточки были по 1-2 рубля в тот момент, те которые с солнышком и рыбкой, точно помню.
kepka2009
Обменяю гифт Дарк соул на Fallout 3 http://store.steampowered.com/app/22300/
Vasya534211864
Цитата(tohis @ 23.06.2014, 12:52) *
Цитата(RastaMasta @ 23.06.2014, 14:03) *
Ох, что-то с эти "Летним приключенем"

А не будет ли проще забить на это?) Это фарс, что было и так всем понятно. Как вариант проще поднять свой левел до 8ми(если он ниже), получаем заветные карточки. За голосование можно получить доп. карточки. А сами карточки обменять кому-то, ну или продать на худой конец, но 1е лучше. Эти карточки на выходных отрывали с руками и ногами) Если нужен сильно бейдж "Adventure 2014", проще подождать самого окончания распродажи, ну и купить их за копейки уже, либо выменять как ненужный хлам. После предыдущей летней распродажи, эти карточки тулили всем кому только можно. А если много свободного времени, можно и мониторить торг. площадку. Кстати вчера заходил на ту самую площадку, так некоторые карточки были по 1-2 рубля в тот момент, те которые с солнышком и рыбкой, точно помню.

Дык я 10 левел еще на прошлой летней заработал, с тех пор ни одной карточки не купил - только продаю biggrin.gif Все эти значки-бейджики ну так... деньги на ветер.
Huyanochitame
Цитата(RastaMasta @ 23.06.2014, 13:58) *
Цитата(tohis @ 23.06.2014, 12:52) *
Цитата(RastaMasta @ 23.06.2014, 14:03) *
Ох, что-то с эти "Летним приключенем"

А не будет ли проще забить на это?) Это фарс, что было и так всем понятно. Как вариант проще поднять свой левел до 8ми(если он ниже), получаем заветные карточки. За голосование можно получить доп. карточки. А сами карточки обменять кому-то, ну или продать на худой конец, но 1е лучше. Эти карточки на выходных отрывали с руками и ногами) Если нужен сильно бейдж "Adventure 2014", проще подождать самого окончания распродажи, ну и купить их за копейки уже, либо выменять как ненужный хлам. После предыдущей летней распродажи, эти карточки тулили всем кому только можно. А если много свободного времени, можно и мониторить торг. площадку. Кстати вчера заходил на ту самую площадку, так некоторые карточки были по 1-2 рубля в тот момент, те которые с солнышком и рыбкой, точно помню.

Дык я 10 левел еще на прошлой летней заработал, с тех пор ни одной карточки не купил - только продаю biggrin.gif Все эти значки-бейджики ну так... деньги на ветер.

Да, верно, это пустая трата для выежонства.
Есть смысл только для абуза бустов.
HikeR
Цитата(tohis @ 23.06.2014, 13:52) *
Это фарс, что было и так всем понятно.

Цитата(Huyanochitame @ 23.06.2014, 13:50) *
В еврейской честности сомневаться не приходится.

Цитата(RastaMasta @ 23.06.2014, 13:03) *
Ох, что-то с эти "Летним приключенем" явно не все чесно

Цитата(Dimon @ 23.06.2014, 11:00) *
список тех, кто получает бесплатные игры заготовлен заранее

может прежде чем строить столь глубокомысленные выводы стоило поинтересоваться у STALKER2011x источником его копипасты?
D00mbringer
Цитата
Чисто логические это мало вроятный рассклад

ноуп. Если в командах ~ одинаковое количество участников с ~ равными возможностями, то выигрывать должны по очереди.
Rikki Tikki Tavi
Цитата(HikeR @ 23.06.2014, 16:08) *
стоило поинтересоваться у STALKER2011x источником его копипасты?

я спрашивал, он не ответил)
Funes
Цитата(HikeR @ 23.06.2014, 15:08) *
источником его копипасты?

Реддит. И судя по темам просто весь народ с него собрался и договорился между собой так, чтобы значки/прочую мишуру крафтила только определенная команда. Отличный подход, как раз все по два раза выигрывают. Да и в комментах все довольны.
HikeR
это инициатива с реддита — OPERATION: Everyone Work as a Team

сами юзеры/игроки объединились и работают сообща. для каждой команды есть свои группы, даже учитывая "смехотворное" количество таких игроков на фоне общего числа пользователей стима одновременная "работа на результат" вполне себе приносит плоды. без какой-либо координации мы бы видели ровненькие графики, что и полагается при рандомном распределении.

p.s.
и кстати, если бы народ каждые день случайно менял команду, то было бы намного "честнее".
Vasya534211864
Цитата(tohis @ 21.06.2014, 12:02) *
Цитата(-_720 @ 21.06.2014, 12:47) *
хочу resident evil 6 посмотрим будет ли достойная скидка на него

Такую игру нужно бесплатно раздавать z_crazy.gif Но от скидки в 50-75% на 4ю и 5ю часть, я бы точно не отказался rolleyes.gif

Поддерживаю! Если и есть смысл покупать что-то с серии, то это недавно доведенную до ума Resident Evil 4 HD, шедевральный и неподражаемый cool.gif Ну или пятую часть, которая вполне себе ничего. Последний Resident Evil - это что явно не с этой серии и другого жанра smile.gif
RedMagic
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 23.06.2014, 14:42) *
Цитата(HikeR @ 23.06.2014, 16:08) *
стоило поинтересоваться у STALKER2011x источником его копипасты?

я спрашивал, он не ответил)

Я сообщение не видел т.к. не всю тему просматриваю, а только последние сообщения. Выше уже дали ссылки откуда копипаст, но я его нашел в сообществе стима, там где ещё ругали зеленую команду за читерство.
Lot
А что сейчас за фигня? Почему по нолям у команд показывает?
зы: пф, это задержка похоже. Несколько секунд показывало по нолям.
Rikki Tikki Tavi
Такой вопрос, кто нибудь заметил что выбор сообщества всегда падает на ваш выбор? или я не прав? были ли те у кого выбор сообщества не пал на то что вы хотели?
Loki
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 23.06.2014, 19:56) *
были ли те у кого выбор сообщества не пал на то что вы хотели?

Да, я biggrin.gif
Dimon
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 23.06.2014, 19:56) *
Такой вопрос, кто нибудь заметил что выбор сообщества всегда падает на ваш выбор? или я не прав? были ли те у кого выбор сообщества не пал на то что вы хотели?

было вчера такое. И сегодня к сожалению тоже
Rikki Tikki Tavi
Цитата(Loki @ 23.06.2014, 21:57) *
Да, я

Цитата(Dimon @ 23.06.2014, 22:00) *
было вчера такое

тогда моя паранойя успокоилась laugh.gif
D00mbringer
Цитата
были ли те у кого выбор сообщества не пал на то что вы хотели

все выборы так laugh.gif я маргинал biggrin.gif Требую циву в массы!!!!11
Konan_barbarina
В новом голосовании сообщества за следующую скидку появилась игра под названием "BattleForge", кликнув на которую вы переходите на сайт Ориджина (http://free.origin.com/). Баг или троллинг от стима?
уже сменили на Ризен2
John13
Цитата
кликнув на которую вы переходите на сайт Ориджина (http://free.origin.com/)
переходите на www.battleforge.com а потом уже battleforge.com редиректит на free.origin.com.
AneyVildghim
Ребят, есть смысл брать Dungeon Defenders ради кооператива (без DLC)? Нормально там народу играет? А то есть на кошельке 120 рублей, не могу игру выбратьsmile.gif
vinnipuh1
Подскажите пожалуйста стоит ли для игры Hitman Absolution покупать DLC? Смотрю там просто оружия и костюмы. Что-то интересное в них есть, кроме вида?
--Kalan--
vinnipuh1, ничего там полезного нет, игра все же больше для тихих устранений NPC. ИМХО.
vinnipuh1
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2014, 23:15) *
vinnipuh1, ничего там полезного нет, игра все же больше для тихих устранений NPC. ИМХО.

Понятно. Спасибо smile.gif
А можешь подсказать ещё по поводу Saints Row 4? Есть данная игра, но без DLC. Подскажи пожалуйста какие DLC стоит приобрести для данной игры smile.gif
Жаль конечно, что нет отдельного пака со всеми ДЛС к данной игре
Rikki Tikki Tavi
vinnipuh1, там же есть описание к каждому длс, не ленись и почитай, и потом выбери что надо
vinnipuh1
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 23.06.2014, 23:26) *
vinnipuh1, там же есть описание к каждому длс, не ленись и почитай, и потом выбери что надо

Да мне бы совет, что ли хотелось бы услышать, от человека у которого есть эти ДЛС (я не конкретно к тебе обращаюсь smile.gif ).
Ну ладно, спасибо. smile.gif
--Kalan--
vinnipuh1, http://store.steampowered.com/app/238302/
vinnipuh1
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2014, 23:44) *

Благодарочка. Тоже остановился на нём)
l3kar
Цитата(vinnipuh1 @ 23.06.2014, 23:22) *
А можешь подсказать ещё по поводу Saints Row 4? Есть данная игра, но без DLC. Подскажи пожалуйста какие DLC стоит приобрести для данной игры smile.gif

Бери http://store.steampowered.com/app/238302/
или http://store.steampowered.com/app/247297/ и http://store.steampowered.com/app/247303/
Там сюжетные дополнения. Остальные DLC не так интересны.
vinnipuh1
Ясненько. Спасибо smile.gif
grenman11
Заставил друга обанкротится. Я говно. Да кстати, ребята смотрите http://store.steampowered.com/app/293320/ по мне довольно интересно, разработчики обещали, что купившим первый эпизод, 2 и 3 достанутся бесплатно.
Maba
Цитата(grenman11 @ 24.06.2014, 04:17) *
Заставил друга обанкротится. Я говно. Да кстати, ребята смотрите http://store.steampowered.com/app/293320/ по мне довольно интересно, разработчики обещали, что купившим первый эпизод, 2 и 3 достанутся бесплатно.

спасибо, купил а то как то проглядел. игра вроде норм на стопгейме обзор смотрел
кстати кто в оутласт играл, длс стоит докупать?
Ронин
Цитата(Maba @ 24.06.2014, 06:18) *
кстати кто в оутласт играл, длс стоит докупать?

Я взял, не задумываясь, т.к. игру только что прошел и хочется продолжения банкета laugh.gif
Mrmb
Ребят, как поменять команду? Хочу тоже быть самым умным
Lot
Цитата(Mr.mb @ 24.06.2014, 14:24) *
Ребят, как поменять команду? Хочу тоже быть самым умным

Всё равно каждая команда выиграет по два раза. А так - с помощью специального жетона, но он дорого стоит либо падает случайно при ковке значка распродажи.
Vasya534211864
Цитата(Maba @ 24.06.2014, 04:18) *
Цитата(grenman11 @ 24.06.2014, 04:17) *
Заставил друга обанкротится. Я говно. Да кстати, ребята смотрите http://store.steampowered.com/app/293320/ по мне довольно интересно, разработчики обещали, что купившим первый эпизод, 2 и 3 достанутся бесплатно.

спасибо, купил а то как то проглядел. игра вроде норм на стопгейме обзор смотрел
кстати кто в оутласт играл, длс стоит докупать?

Лучший хоррор прошлого года, а то и последних двух! smile.gif
Rikki Tikki Tavi
скидки по 8 часов такое дерь**
3Alex5
Цитата(grenman11 @ 24.06.2014, 04:17) *
Заставил друга обанкротится. Я говно. Да кстати, ребята смотрите http://store.steampowered.com/app/293320/ по мне довольно интересно, разработчики обещали, что купившим первый эпизод, 2 и 3 достанутся бесплатно.

спс за совет, купил.
Maba
что то я не пойму, команду выиграла, значки собирал...доп карт не дали
или я что то не так понял
l3kar
С сегодняшнего дня поменяли правила. Теперь и вторая, третья команда получают подарки:
1 место - 30 человек получают по 3 игры
2 место - 20 человек получают по 2 игры
3 место - 10 человек получают по одной игре
kepka2009
Всё нормально дали.
Уровень какой?
oktan
Как посмотреть кто получил игры?
RusStarik
Если вы ещё не купили Brothers - A Tale of Two Sons, то я не понимаю, что вы делаете на сайте про игры. Стыд и срам пропустить такое! dry.gif

Пойду-ка теперь сам наконец-таки пройду на PS3, а то всё откладывал, да откладывал. biggrin.gif
l3kar
Прикол. Торговая площадка глюканула, и Summer Adventure Card 1 не возможно купить. И цена на нее уже скатила до <0.40 р.
Maba
Цитата(kepka2009 @ 24.06.2014, 21:17) *
Всё нормально дали.
Уровень какой?

37
Grumpysmile
ребят, как думаете что лучше взять Splinter Cell Blacklist или Shadow Warrior с Torchlightом в придачу, если торчлайт и шадоуварриора я уже прошёл по 2 раза и скорее всего это будет из разряда: ещё две игры, которые я купил, но не буду в них играть.
Mirus
Цитата(RusStarik @ 24.06.2014, 20:19) *
Пойду-ка теперь сам наконец-таки пройду на PS3, а то всё откладывал, да откладывал.

Давай на 100%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.