Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield Hardline
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Naruto
KoNoRIMCI, странно, такое ощущение, что у тебя ориджин акк не распознает, что ты в бету записан, у меня все заходит без проблем
shad0w
Откровенно средняя игрушка. Батлфилдом игру назвать язык не поворачивается. Если расценивать игру по факту, не трогая название - с пивом покатит. Предзаказ делать не буду, подожду скидок потом.
Naruto
Nova,
Для меня проблема вот в чем:
1. Зачем это называть БФ, когда там нету БФ
2. Это какие-такие "преступники" будут нападать на один бронированный кортеж, силой в 100 человек (имено столько дают "грабителям" в счетчике)
4. Мы в ЛА, одном из самых людных городов США, и ни одного прохожего, ни одной машины, ни одного человека в здании нету, которого можно было бы взять в заложники (да даже в Пейдей 1 такая опция была доступна блин)
5. "Грабители" тратят деньги на оружие, ок, логично. С какого перепуга рядовой служащий спец. отряда тратит деньги на оружие 0_о
6. Генг Рейп базы - я лично закатил в спавнинг зону рядом с деньгами на бронивике, и тупо набил себе 14 фрагов таким путем, и ни разу не умер, если такое возможно - то нафиг вообще такие спавнинг поинты и локации кугда деньги относить
7. Стрельба идет с дичайшим разбросом, когда стреляешь целясь, но стреляя от "бедра" магическим образом фигачишь всех аки макс-пейн
8. Пейдей 2 лучше (тут тебе и кооп, и миссии, где ограбления можно стелсом проводить, и орды копов, которых можно выносить, и интересные задания), в БФ: Хардлайн из-за того, что за обе стороны играют люди, нереально передать такое же ощущение "мастера ограблений, вскрытий банков и вооруженных нападений" как в Пейдее, и все сводиться будет к тому, что у нас будет "пью пью респавн пью пью" за обе стороны орды копов и грабителей будут биться за один-два грузовика, ну это не серьезно как-то.

В общем, я когда о проекте отписывался знакомому, написал не обращая внимания : БФ4 Хардлайн ДЛС, и потом только прочитав понял, что я написал, вот это прекрасно описывает мое мнение об этом проекте.


Я надеюсь что сингл может будет интересный и запоминающийся.
-=LeKtoR=-
Цитата(Naruto @ 10.06.2014, 17:44) *
1. Зачем это называть БФ, когда там нету БФ

Назови говно Трюфелем и на него будет спрос ))
syndagent
Я так понимаю сначала должно прийти письмо на почту? Подписался уже раз 10 из FF и IE, ничего не происходит. Опять выпрашивать у дяденьки из саппорта как то не катит.
Sub
да, я вот тоже подписался недавно и пока нет письма. Обождём
Коннор
Naruto,
Пробовал перелогиниться, чистил куки, менял браузеры, переустанавливал плагины - бесполезно. Нужно писать в поддержку.
Коннор
Нашёл решение

Цитата
Why does clicking "Play" send me to the Hardline beta sign-up?

We’re aware that some players who have been selected for the Battlefield Hardline beta, and who have successfully downloaded and installed the game, are being directed back to the beta registration page after clicking “Play” in Origin.

If this is happening to you, please try this workaround.

1. Log-in to Origin.
2. Go to your Origin “My Games” tab.
3. Right click “Battlefield Hardline Beta” and click “View Game Details”.
4. Locate and copy the Product Key.
5. Click the Origin menu in the top left of the screen and select “Redeem Product Code”.
6. Follow the flow to redeem the Product code.
7. Now log out of both Origin and Battlelog.
8. Log back into Battlelog (do NOT log back into Origin yet)
9. From the top drop down menu select Battlefield Hardline.
10. This should now be the correct Battlelog site and allow you to log into the game.
11. Select quick match and Origin will automatically start up, log in and activate the game.

You should now be able to access and enjoy the Battlefield Hardline beta.
Коннор
Играю, что-то в этом есть. Для меня игра просто Hardline, первое слово опускаю.

Чувствую не в своей тарелке, дохну от каждого противника Оружие ведёт себя по другому, после BF4 очень тяжело.
Коннор
Короткие раунды, только начинаешь играть и тут бац - конец.
D00mbringer
Кстати, игра явно вдохновлялась старым модом для Vietnam - Dice City. biggrin.gif

Цитата
1. Зачем это называть БФ, когда там нету БФ

формула от батлфилд. Есть классы, есть техника, есть тикеты и собственно поле боя. Battlefield не про сэттинг.

Цитата
2. Это какие-такие "преступники" будут нападать на один бронированный кортеж, силой в 100 человек (имено столько дают "грабителям" в счетчике)

Т.е тебя не волнует, что в BF4 война идёт силами групп по 64 человека за флаги(sic!) pity.gif За реализмом в арму.

Цитата
4. Мы в ЛА, одном из самых людных городов США, и ни одного прохожего, ни одной машины, ни одного человека в здании нету, которого можно было бы взять в заложники (да даже в Пейдей 1 такая опция была доступна блин)

Будет режим с заложниками. Хэйст и бладмани про динамику, а не про заложников. За реализмом в арму.

Цитата
5. "Грабители" тратят деньги на оружие, ок, логично. С какого перепуга рядовой служащий спец. отряда тратит деньги на оружие 0_о

Потому что для удобства игрока обе фракции на одном профиле. В противном случае пришлось бы изначально разделять игроков на грабителей и полицейских, что негативно сказалось бы на матч мэйкинге и балансе. Считай, что за успешное проведение операции управлению полиции выделили доп. средства на борьбу с бандитами.

Цитата
CoD:AW предлагает мне все то

Всё тоже самое, что в в блэк опс 2. Кроме гиперпрыжков на 20 метров ничего не добавили. Каким боком это всё к BF2142 относиться вообще не понимаю, уж лучше battlefront дождаться.
RusStarik
unsure.gif Для заинтересованных, как бы.
*GANGSTA*
Очередное DLC за фул прайс? нет,спасибо!
EA знает толк в маркетинге для хомячков,очень жаль батлу конечно такую серию испоганили sad.gif
syndagent
Регистрация на первый день была давно закончена http://help.ea.com/en/article/battlefield-...a-registration/
Так сложно было обновить с этим объявлением страницу подписки, чтобы народ не ломился pity.gif
RusStarik
В общем, часа 3 игры на PS4 дали понять, что игра мне не нравится, но оба "новых" режима игры нравятся. Если б выпустили как DLC для BF4 - купил бы ибо "что-то новенькое". А так, спасибо, прохожу мимо, но бету вашу избегаю вдоль и поперёк.

Кому хочется поглядеть на геймплей - enjoy. Побегал тремя из 4-х классов, катался, летал, пялился на плакаты. laugh.gif
К слову, в записи игра каким-то образом выглядит лучше, чем "в действии". huh.gif
RusStarik
Что именно не понравилось(помимо того, что это будут продавать как полноценный BF и исключая стилистику игры):
  • У меня отказывается отключаться авто-аим, и он исключительно жёсткий(ну ПК-юзерам это не страшно никак). z_crazy.gif
  • Нет никакого удовольствия от стрельбы, она топорная, неказистая и вообще.
  • Человеки на "нормале" теперь как никогда близок к терминаторам - стрелять по ним приходится много, очень.
  • Миниган бесполезен как против пехоты, так и против техники.
  • Карта не маленькая, а миниатюрная.
  • Нет тяжёлой техники.
  • Нет разрушаемости, всё что можно - бить стёкла, оббивать бордюрчики, и две зоны леволюшина на карте - кран и опора трассы. z_cry.gif
  • У меня не работает эмблема. sad.gif

Ну а понравилось:
  • Вертикальность карты, множество ходов, укрытий и прочего. Вообще то, что карта "городская". Люблю такие.
  • Система открытия снаряжения - накопил денег - купил оружие что нравится, а не следующее по списку; бегаешь с любимым оружием, получаешь за определённое кол-во убийств "звёздочки", а накопив опеределённое их кол-во получаешь возможность купить оптики, стволы и прочие обвесы и опять-таки сам выбираешь что купить, а не открываешь по порядку. Это очень хорошая система. happy.gif
  • Газовые гранаты и противогазы, но плохо что эффект у газа слабый.
  • Как уже сказал - режимы игры.
  • Что у медиков и саппортов можно теперь самому брать аптечки/патроны подойдя и жмякнув по ним "использовать". Наконец-таки ГГ научился руками по чужим рюкзакам шариться! happy.gif
  • Баланс оружия. ПП доминируют над всем.
  • Аркадная донельзя физика автотранспорта.
D00mbringer
Цитата
Миниган бесполезен как против пехоты, так и против техники.

на ПК транспортник карает только в путь - 2/3 смертей у меня от него. И ПП явно уступают остальным классам =)

Цитата
Нет разрушаемости

по моему, всё что должно биться бьётся. Мне как-то даже в голову не приходит что еще там можно разнести.

Цитата
Карта не маленькая, а миниатюрная.

Для хэйста в самый раз, даже 48 человек хотелось бы. Может шоссейных дорог немного не хватает.

Цитата
Нет тяжёлой техники.

это скорее плюс. В противном случае было бы как в БФ4 - 2/3 игроков бегают инженерами и стреляют во всё с РПГ.
RusStarik
ПК — цифровая загрузка
Дата выхода: 2014-10-21
1 499,00 руб
mellow.gif
taker.gif

Лично я жду развития идеи положения на поле боя из Battlefield 2: Modern Combat, а именно:
Две команды набиты ботами, допустим поведение которых регулирует игрок-командир а обычные игроки могут "вселяться" в любого из этих ботов и управлять до его смерти, а после - вселяются в любого другого. Кол-во ботов ограничено и матч заканчивается по выполнению задачи или при истреблении сил противника. Естественно, ботов в разы должно быть больше, чем игроков. Допустим - 256 слотов под ботов и игроков(допустим стандартные 64 игрока) на команду.
Мне такая идея ОЧЕНЬ понравилась и до сих пор жду чего-то подобного. z_cry.gif
Коннор
Задумка понравилась, реализация хромает. Может в полной версии доведут до ума. Брать лучше через много месяцев после релиза за доступную цену.

Понравилось:
+ Оба режима: грязные деньги и захват.
+ Реализация обычных автомобилей и служебного транспорта.
+ Идея с вертикальным и вертикально-горизонтальным перемещением.
+ Элементы леволюшина, карта преобразуется и геймплей меняется.

Не понравилось:
- На минимальных настройках игра грузит систему намного сильнее чем BF4. Необходима оптимизация.
- Оружие, после BF3/BF4 полный уг.
- Эффект убийства из-за угла. Снова...
- Мало возможностей. Для DLC к BF4 сойдёт, для отдельной франшизы разработчикам придётся потрудиться.

RusStarik,
А горизонтальный и вертикальный крюк опробовал?
Коннор
Цитата(AntiStarForce)
Как получить Battlefield Hardline:
1. Заходим на store.origin.com
2. Логинимся под своим эмейлом от Origin и паролем.
3. После того копируем ссылку отсюда (она очень длинная, поэтому пришлось выложить на пастебин) — pastebin.com/9RHPY5XL, после чего вставляем ее в адресную строку.
4. Жмем Enter, тем самым переходя по вставленной ссылке, немного ждем.
5. Открываем библиотеку игр в Origin.
SaneX
Можно ссылку в ПМ, пастбин заблокирован >_<
HitmanNew
KoNoRIMCI, похоже что прикрыли лавочку, минут 5 крутит и ничего
RusStarik
Цитата(KoNoRIMCI @ 10.06.2014, 20:49) *
А горизонтальный и вертикальный крюк опробовал?

Да. Использовать их негде(т.е. смысла никакого нет), особенно вертикальный - его можно использовать только на некоторых местах(будут отмечаться синим)
Naruto
Крюки бесполезные - по канату ползешь пол года, в это время тебя только ленивый не застрелит
Коннор
RusStarik,
Благодаря горизонтальному три раунда вытянул, первый раз использовал. smile.gif
D00mbringer
Цитата
Лично я жду развития идеи положения на поле боя из Battlefield 2: Modern Combat, а именно:
Две команды набиты ботами, допустим поведение которых регулирует игрок-командир а обычные игроки могут "вселяться" в любого из этих ботов и управлять до его смерти, а после - вселяются в любого другого. Кол-во ботов ограничено и матч заканчивается по выполнению задачи или при истреблении сил противника. Естественно, ботов в разы должно быть больше, чем игроков. Допустим - 256 слотов под ботов и игроков(допустим стандартные 64 игрока) на команду.
Мне такая идея ОЧЕНЬ понравилась и до сих пор жду чего-то подобного.

титанфолл же. Фичу начали внедрять недавно во все игры подряд - с выходом новых консолей началась эра кооперативных игорь smile.gif Думаю, в батле появиться к 5 части в формате RTS+FPS - режим командира прямо просит полноценной реализации.

Цитата
- На минимальных настройках игра грузит систему намного сильнее чем BF4. Необходима оптимизация.

у тебя ж вроде сходная с моей конфа - у меня всё на High выставлено ohmy.gif

Цитата
- Эффект убийства из-за угла. Снова...

вроде так же как на CTR BF4. Лучше 4ки.
Коннор
Снова открыли регистрацию. Пробуйте.
aHdPeI_73RUS
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.06.2014, 10:44) *
Снова открыли регистрацию. Пробуйте.

Всмысле? Где открыли? На сайте и не закрывали.
SaneX
Прислали код на PS4
dPlayer
Обзоры от феласафа Дрю и Жирного Тохи.
Коннор
Наиграл почти 5-ть часов. Для себя решил, проходняк, брать не буду.
SaneX
И мне не понравилось
Коннор
Пришло 20 минут назад, игру удалил 2 часа назад laugh.gif
shad0w
Наиграно 2.5 часа, больше не тянет. Не уверен, что возьму даже за половину цены.
Zet
А я как геймплей посмотрел - наоборот заинтересовался, только вот инвайт не шлют, жлобы. sad.gif
RusStarik
Zet, заметил за собой, что смотреть геймплей BFH в разы интереснее, чем играть в неё самому. Даже если геймплей был записан тобой же. unsure.gif
D00mbringer
Играть надо сквадом - очень весело получается, даже если в троём.
Коннор
Было ли обновление игры в несколько ГБ?

PS. Люди получают доступ и через техническую поддержку Origin, просто попросили в Live Chat'е. wink.gif
pro100
Цитата(shad0w @ 11.06.2014, 21:10) *
Наиграно 2.5 часа, больше не тянет. Не уверен, что возьму даже за половину цены.

Аналогичная ситуация и у меня.
1v@n
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.06.2014, 15:55) *
Было ли обновление игры в несколько ГБ?

У меня обновление игры весом в 5,18 Гб!
Коннор
1v@n,
О ... подтвердилось. Неужели новая локация? blink.gif

Напиши сколько будет занимать вся папка после обновления.
pro100
Цитата(KoNoRIMCI @ 12.06.2014, 12:32) *
1v@n,
О ... подтвердилось. Неужели новая локация? blink.gif

Напиши сколько будет занимать вся папка после обновления.

1v@n
KoNoRIMCI
До качалось, вес 6,58 Гб.

Опередилsmile.gif
RusStarik
Кому код для доступа к бете на PS4? happy.gif
Использовать на свой страх и риск - может потребовать переустановку ОС. dry.gif
SaneX
Получил бету через лайвчат на ПК)
Текст вот такой:
Цитата
Hi, i immediately registered on the Battlefield Hardline beta as soon as registration opened, but did not receive an invitation to PC
I really want to play the beta until it ended
I'm a super fan of battlefield: D
*GANGSTA*
Кто хочет поиграть на PS4 обращайтесь.
Asus DAD
На ПК давайте играть smile.gif)))
*GANGSTA*
Цитата(Asus DAD @ 13.06.2014, 01:29) *
На ПК давайте играть smile.gif)))

На ПК я с ключиком пролетел.
Вчера хотел стучать в поддержку что бы мне дали ключик для ПК или выслали PS4,зашел приготовился к ожиданию и передумал)) А сегодня уже не могу найти где у их там лайв чат.Прям страна чудес ,а не сайт поддержки.Индусы каждый раз куда то лайв чат перемещают biggrin.gif
Nova
Побегал. Очень... эээ... странные ощущения.

В общем в первую игру мы начали играть по 2 человека в командах, но потом нас стало по 5 человек - и это была одна из лучших игр - мультиплеерных шутеров вообще в которую я когда либо играл. Был отличная командная игра реально с голливудскими фрагментами - меня, бегущего по земле, подбирал вертолет с чуваками за пулеметами, через пол минуту я из него с РПГ подбивал машину бандитов, спрыгивал, мы держали оборону, заграждали машинами пути, нас таранили двумя машинами сразу, мы с респа на машинах, собрав всех, мчались на перхват, пока пилот вертолетом прегражадл дорогу и был расстрелян, и за секнуду до конца мы успели перехватить курьеров! Это было красиво, зрелищно и здорово! И все, абсолютно все, и копы и бандиты, писали к комментах: "Cool!", "Awesome!", "gg!" Я собрался написать сюда, что был не прав и игра охрененна!

Но потом началась вторая игра, команды набились под завязку и она... стала говном.
Абсолютная невнятная каша, тотальный писец, содом и гомрра, неразбериха, никакой тактики, шквал свинца со всех сторон, никто никуда не может сдвинуться с места крушения инкассаторского броневика. Мок к/д, который в первой игре был 15/4 и я был лучшим игроком, свалился в стабильные потом 3/12.

Третья игра была следующей - мы примчались на перехват и нас всех (!) положил за 5 секунд! Мы ВСЕ, в ПОЛНОМ СОСТАВЕ, возродились у тачек, сели в них и поехали, но оказалось что бандиты увезли оба чемодана на точки эвакуации и гра закончилась. Длительность игры - 1 минута! В комментариях кроме "WTF?" не было ничего. Последующие 5 игры, были разновидностью второй - каша, сумятица, никто никуда не может сдвинуться, я никого не могу убить, выпустив очередь из пулемета по противнику, который убивает меня с половины карты или с "Узи" или из короткоствольного револьвера с 2-3 попаданий мне в руку!

Спасибо, не надо.

Совет тем, кто хочет все же в это играть - ищите полупустые сервера с примерно равным составом команд - только там игра похожа на то, что нам показывали в рекламе, во всех остальных случаях - читай выше.
pro100
Если было бы можно тут выражаться матюками, то я бы тут такое накатал....


А так, игра полное дермище. Фу.....баланса у оружия нет совсем, сраная пушка TEC лупит круче чем основное оружие. Исли бы хоть дали поиграть в хардкор режиме, то возможно было бы не так печально все, а так режим normal для даунов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.