Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Advanced Warfare
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 06.11.2014, 23:35) *
Сингл ориентирован на 14 летних подростков,

Хоть собака не вышибает двери и попутно трёх солдат biggrin.gif Я пока смотрю, ну нормальный для Call of Duty сингл средний, пару неплохих миссий. Цена этому долларов 15 в лучшем случае
LexxoR
Цитата(Dimon @ 07.11.2014, 04:49) *
Цитата(--Kalan-- @ 06.11.2014, 23:35) *
Сингл ориентирован на 14 летних подростков,

Хоть собака не вышибает двери и попутно трёх солдат biggrin.gif Я пока смотрю, ну нормальный для Call of Duty сингл средний, пару неплохих миссий. Цена этому долларов 15 в лучшем случае


А как же мильёны долларов, потраченных на рекламу? Игроки должны заплатить за это!
l3kar
Новый КоД даже лень качать с торрента. Кто злодей там на этот раз? Обошлись без "злых русских"?
Ramsei
l3kar, кевин спейсИ cool.gif
Борфет
Ужасно. Просто УЖАСНО. Я уже не знаю, когда наступит тот день, когда публика наконец поумнеет и перестанет поощрять всю эту ежегодную вакханалию.
l3kar
Цитата(Ramsei @ 07.11.2014, 08:04) *
l3kar, кевин спейсИ cool.gif

А разве в самом первом трейлере это чуть ли не прямым текстом говорилось? Я думал они сделали какой-нибудь сюжетный твист.
Ramsei
Цитата(l3kar @ 07.11.2014, 11:21) *
А разве в самом первом трейлере это чуть ли не прямым текстом говорилось? Я думал они сделали какой-нибудь сюжетный твист.

Все банально, никакой интриги.
GoodBadMan
Кампанию в кооперативе вообще хоть кто-нибудь проходил?
Nova
Цитата(GoodBadMan @ 07.11.2014, 09:49) *
Кампанию в кооперативе вообще хоть кто-нибудь проходил?

Не могу никого найти при попытке подключиться к коопу.
--Kalan--
l3kar, не знаю кто там злодей, но в самом начале игры Северная Корея нападет на Сеул, а бравые солдаты США с натугой и пафосом отбиваются... Все по секретным документам, как обычно laugh.gif
l3kar
Vetal17
Цитата
Я пока смотрю, ну нормальный для Call of Duty сингл средний, пару неплохих миссий. Цена этому долларов 15 в лучшем случае

Я считаю, что давно уже пора разделить Call of Duty на сингл и мультиплеер, по 1200р. и 1500р. соответственно. Заходишь такой в стор, берешь что по вкусу и если надо Season Pass прикупаешь. Нахера мне покупать игру за 2700р. (только ради сингла, в который я действительно хочу поиграть), если мультиплеер CoD (во всяком случае AW) меня не интересует ? dry.gif
--Kalan--
Vetal17, для того, что б больше игроков было в мультиплеере и он не зачах. А ты думаешь что все игроки в него по своей воли играют? Они тоже хотели только сингл, но раз заплатили - пришлось играть и в мульт biggrin.gif А если серьезно, то этого не будет, а тебя назовут нищебродом. Я точно так же не понимаю, зачем мне мультиплеер StarCraft 2 (и мне тоже пришлось в него играть, потому что он есть) ph34r.gif
Vetal17
--Kalan--, тоже верно конечно. Но в любом случае я был бы только рад подходу разделения CoD на сингл и мульт rolleyes.gif
shurabich
Цитата(l3kar @ 07.11.2014, 20:23) *


Я в игру не играл, но после просмотра видео я кажется кое-что заметил... возможно мне только так показалось, но по ходу анимации врагов остались неизменными еще со времен... кажется первого Modern Warfare, а может они были и еще раньше(сужу по чуваку, который сидел в укрытии).
Mrmb
Цитата(l3kar @ 07.11.2014, 23:23) *

Момент возле гроба ок smile.gif А так, претензии по поводу закрытых уровней (В CoD, НЕВЕРОЯТНО) и мыльных текстур - глупость и ничем не обосновано. Игра не предполагает какой бы то ни было эксплоринг, она именно про то, чтобы пробежать сюжет. Соответственно, нормальному человеку незачем и некогда разглядывать текстуры (дизайнеры проложили другой маршрут), ну если только не задаться целью, как и автор видео. АИ да, но опять же, для игры-аттракциона вообще не критично.
--Kalan--
Mr.mb, проблема в том, что закрытые коридорные уровни жрут ресурсы как open world mosking.gif
LexxoR
Цитата
Соответственно, нормальному человеку незачем и некогда разглядывать текстуры (дизайнеры проложили другой маршрут), ну если только не задаться целью, как и автор видео. АИ да, но опять же, для игры-аттракциона вообще не критично.


Да нормальному человеку вообще достаточно в судорожном припадке добить по кнопке F в нужные моменты, а между ними пусть оно как-нибудь само в себя играет rolleyes.gif
Mrmb
Цитата(LexxoR @ 08.11.2014, 00:18) *
Да нормальному человеку вообще достаточно в судорожном припадке добить по кнопке F в нужные моменты, а между ними пусть оно как-нибудь само в себя играет

не передергивай
Dimon
Я досмотрел прохождение сингла. Финальная миссия ничего так. Мнение по мультиплееру: разработчики отожгли, взять и в геймплей Call of Duty и добавить "джетпак" pity.gif Долбанутый ололо-геймплей стал ещё быстрее и теперь он к тому же вертикальный wallbash.gif
Mrmb
Цитата(Dimon @ 08.11.2014, 18:38) *
Долбанутый ололо-геймплей стал ещё быстрее и теперь он к тому же вертикальный

Инновации biggrin.gif которые Respawn сделали гораздо круче полгода назад
John13
Цитата(Dimon @ 08.11.2014, 15:38) *
Мнение по мультиплееру: разработчики отожгли, взять и в геймплей Call of Duty и добавить "джетпак" pity.gif Долбанутый ололо-геймплей стал ещё быстрее и теперь он к тому же вертикальный wallbash.gif
А еще есть лазерная пушка с бесконечным боезапасом которую не надо перезаряжать! laugh.gif
Веселье портит только отсутствие нормальных серверов. sad.gif

Цитата(Mr.mb @ 08.11.2014, 15:48) *
Инновации biggrin.gif которые Respawn сделали гораздо круче полгода назад
И чем же круче? Тем что завезли ненужных, отвлекающих ботов в мультиплеер? Тем что не сделали русские сервера с нормальным пингом? Если в COD:AW еще может случайно попасться сносный хост и можно нормально поиграть, то в Titanfall нормально поиграть нельзя совсем.
Dimon
Цитата(Mr.mb @ 08.11.2014, 13:48) *
Инновации biggrin.gif которые Respawn сделали гораздо круче полгода назад

Начальство сказало: "у нас должно быть то же самое и быстро"
Коннор
Face-Off: Call of Duty: Advanced Warfare
-=LeKtoR=-
Прошел,если вначале мне игра нравилась и я думал дадут размаху,то под конец все скатилось в калофдютий категории "Б" =\

Графен все еще мучается в этой игре,на каркас Q3 натянули жирные текстурки,не настолько жирные как мамаши разработчиков,но все равно 50 гигибайт на умирающее тело,это надо суметь натянуть.А так как новых плюшек в игре нету,решили новые видяхи нагибать с помощью заоблачного сглаживания:- так,вышли GTX 980 с 64 РОПами,давайте сглаживание нахерачим,780 умрет,и все побегут за топами, *овации*!


Звуки-пуки!Если в сингле все еще как то звучит и бахает в низком диапазоне,то в мультеплеере все хиленько так,свистелки какие то пластиковые. А в сингле натянули тригеры,если под ногами стекло,оно будет ХРУСТЕТЬ по всей локации,и неважно,что Гг поднимается по "убранной" лестнице,где и намека на пыль нет,под ногами мать его все равно будет хруст,потому что триггер это параллелепипед натянутый по всему полу,на всех этажах.

Сюжет так же просматривается далеко вперед т.е. угадывается кто злой,кто хороший,а кто негр заразившейся эболой еще в самом начале игры*,Спейси (хер знает кто это такой,но оскар у него есть) так и не ответил на вопросы,просто упал и титры,че хотел,как хотел,почему ему безрукий надрал задницу,НЕВЕРЮ.

Мультиплеер в Day 0 поиграл,карты как комнаты в коммуналках,маленькие,и делать там нечего,берешь и кулаком всех вырубаешь,никакого простора

Cossack-HD
Цитата(tohis @ 05.11.2014, 01:57) *
Cossack-HD, увеличить нужно файл подкачки.

Дааа, 12 гигов явно не хватает laugh.gif

Снизил файл подкачки до минимальных рекомендуемых 600 мегов - всё равно 16 гигов оперативы.

Цитата(--Kalan-- @ 05.11.2014, 02:19) *
Цитата
На этой железке играю в Metro 2033 Redux на высоких в FullHD с FPS от 30.

"Метро" просто напросто не жрет столько видеопамяти. CoD рекомендуется 4гб видеопамяти, а у тебя 2. Вот и делай выводы - какие нужно ставить настройки графики в игре smile.gif


На минималках с разрешением а-ля начало девяностых (около 500х400) у меня были такие-же лаги и FPS'ы, как на 1920x1080 с высокими текстурами z_crazy.gif

Цитата(Naruto @ 05.11.2014, 13:35) *
Прошел сингл. Конец какой-то посредственный, да и сингл в целом не особо интересный, до БО2 не дотягивает.
А мультиплеер ничего так.

Меня тошнило от первых двух миссий в BO2 благодаря пафосной речи нигры на фоне арт-обстрела и толп врагов с ИИ амёбы, в то время как во второй миссии те-же враги ВНЕЗАПНО начинали нагибать.
А в AW даже с мегалагами (вспоминается как я пытался запустить И.Г.Р.У. на третьем пентиуме) играть было интереснее, потому что бреда на квадратный метр ощущается гораздо меньше (т.к. игра больше похожа на фантастику, а не на что-то из области альтернативной истории).
Nova
Видимо я что-то пропустил - добавил 2 дня назад оперативы с 8 до 16 гигов, но лаги как были при подгрузуке мультиплеерных уровней так и остались. ЧТо не так делаю? Какой такой файл подкачки?
chriotmao
Цитата(Nova @ 08.11.2014, 21:06) *
Какой такой файл подкачки?

Самый верный, это "Автоматически выбирать объем файла подкачки" smile.gif
Naruto
-=LeKtoR=-,
Цитата
так,вышли GTX 980 с 64 РОПами,давайте сглаживание нахерачим,780 умрет,и все побегут за топами, *овации*!


у кого-то батхерт ) biggrin.gif
--Kalan--
Nova, это некстген, с*чки! © Бобби Котик laugh.gif

P.S.
Я тут по случаю халявы запустил кампанию BF4 - на ультра работает нормально. А в кодле и графика хуже и для нормальной роботы ей нужен еще более мощный ПК z_crazy.gif
Shoкer
--Kalan--, возможно это мне лишь кажется, но уровни в любой колде в плане детализации (наличии мелких объектов, декораций, эффектов и прочего) проработаны в раз сильнее чем в 3 или 4 батле.
И там где в батле (что в сингле что в МП) будет большая комната с 1.5 диванами и столиком, в колде на каждом метре будет находится какой нибудь объект, пусть и прибитый гвоздями к полу.
--Kalan--
Shoкer, да, возможно, но в кодле все картонное и сколько б столиков они не ставили - лучше не будет, все равно игра выглядит как декорации на съемочной площадке. Во всяком случае так мне кажется, когда смотрю на AW. Ну не верю и всё, смотрю на проезжающий танк, а вижу это unknw.gif Тоже самое и с перестрелками, да если немного убежать вперед от болванчиков, то можно увидеть как вражины занимают позиции не замечая ГГ laugh.gif Это халтура, ИМХО. Рельсовый шутер должен быть сделан так, что б как вперед не беги - а подноготную нельзя было увидеть.
happy sniper
Цитата(--Kalan-- @ 08.11.2014, 23:28) *
все равно игра выглядит как декорации на съемочной площадке

Справедливости ради могу сказать, что эта игра и есть кино. Осенний блокбастер, который можно посмотреть один раз.
--Kalan--
happy sniper, я не сказал, что игра выглядит как кино, я сказал как декорации biggrin.gif В том смысле, что при игре складывается ощущение, будто зайдешь за угол, а там вот это ))) В общем, неважно... В топку игру, да и все. Лучше батлу перепройду z_haha.gif
Mrmb
Цитата(John13 @ 08.11.2014, 19:13) *
Цитата(Dimon @ 08.11.2014, 15:38) *
Мнение по мультиплееру: разработчики отожгли, взять и в геймплей Call of Duty и добавить "джетпак" pity.gif Долбанутый ололо-геймплей стал ещё быстрее и теперь он к тому же вертикальный wallbash.gif
А еще есть лазерная пушка с бесконечным боезапасом которую не надо перезаряжать! laugh.gif
Веселье портит только отсутствие нормальных серверов. sad.gif

Цитата(Mr.mb @ 08.11.2014, 15:48) *
Инновации biggrin.gif которые Respawn сделали гораздо круче полгода назад
И чем же круче? Тем что завезли ненужных, отвлекающих ботов в мультиплеер? Тем что не сделали русские сервера с нормальным пингом? Если в COD:AW еще может случайно попасться сносный хост и можно нормально поиграть, то в Titanfall нормально поиграть нельзя совсем.

Боты нужны для того, чтобы сокращать время высадки титана. Русские сервера да, но я и на европейском играю без проблем и нагибаю, никаких лагов и прочего.
Nova
Цитата(chriotmao @ 08.11.2014, 21:08) *
Цитата(Nova @ 08.11.2014, 21:06) *
Какой такой файл подкачки?

Самый верный, это "Автоматически выбирать объем файла подкачки" smile.gif

Хде этот волшебный пункт?

Цитата(--Kalan-- @ 08.11.2014, 22:59) *
Nova, это некстген, с*чки! © Бобби Котик laugh.gif


Вот уж в натуре biggrin1.gif
John13
Цитата(Nova @ 09.11.2014, 11:41) *
Цитата(chriotmao @ 08.11.2014, 21:08) *
Цитата(Nova @ 08.11.2014, 21:06) *
Какой такой файл подкачки?

Самый верный, это "Автоматически выбирать объем файла подкачки" smile.gif

Хде этот волшебный пункт?

Nova
John13, спасибо. Сорри за офтоп, господа, но еще поспрашаю - а что реально эффективней с этим своп-файлом при 16 гигах. Залез в настройки/, там было примерно 1200 Мб, а комп сам рекомендовал 5 гигов с чем-то. Переделал на рекомендуемые. все правильно сделал? (Ибо чайник).
chriotmao
Цитата(Nova @ 09.11.2014, 12:23) *
John13, спасибо. Сорри за офтоп, господа, но еще поспрашаю - а что реально эффективней с этим своп-файлом при 16 гигах. Залез в настройки/, там было примерно 1200 Мб, а комп сам рекомендовал 5 гигов с чем-то. Переделал на рекомендуемые. все правильно сделал? (Ибо чайник).


Ставь галку "Автоматически выбирать объем файла подкачки" и не парься. smile.gif
--Kalan--
Nova, ставь минималку, потому как я очень сильно сомневаюсь, что swap как-то тебе поможет при 16 гб озу.
Nova
Поставил на автоматическое определение, потому как вручную выставленные 5 гигов ничего не улучшили.
l3kar
Там что, на столько все плохо? z_crazy.gif

--Kalan--
l3kar, чему тут удивляться? Для игры в колду достаточно кнопки X на джойстике, а если вы очень ленивы, то можете и её не нажимать laugh.gif Главное не забудьте покормить котика biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Колда играет сама в себя.
Shoкer
l3kar, нет, я лично на этом моменте умер в первый раз, потому что после прыжка по Space не увидел что нужно жать кнопку Е, и упал от двери.

Скорее всего играеть на минимальном уровне сложности с защитой от дурака. laugh.gif

(Хотя "не стрелять" в них я не пробовал)
John13
Цитата(l3kar @ 11.11.2014, 19:58) *
Цитата
Call of Duty: Advanced Warfare покажет какими могут быть бои будущего, когда технологии и тактика эволюционировали

Nova
Камрады, я чего-то не понимаю. Запустило сингл, в главном меню справа, внизу, высветилась инфа, что "выделена видеопамять 1725". Что это за загадочные цифры, где это выделено и что делают мои 16 гигов оперативы в это время?
--Kalan--
Nova, а что не так? Видеопамять в видеокарте, там она и выделенная. А оперативка оперативкой... При 16гб игра ест около 7.2гб
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/call-...e-test-gpu.html
Nova
Да дуб я - вот что не так. sad.gif Ок, спасибо за разъяснение.
Dimon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.