Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Alpha, в ожидании релиза
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Freack
Цитата(Nod33eset @ 27.04.2014, 19:30) *
Им мешает честность и благородность.
Вроде как на 26 Мая перенесли

нет им мешает что то другое.
нет подтверждения инфы про 26 мая, или он что на смарте его перепаковывает?
Green
Цитата(Nod33eset @ 27.04.2014, 14:30) *
Вроде как на 26 Мая перенесли

Откуда информация?
NyashMyash
Цитата
Они это и делают уже сутки

И сколько еще ждать? o_O.gif
Марвел Рич
Цитата(helter @ 27.04.2014, 14:30) *
я под сидерами имею ввиду Хэша и Анда


Да никто ничего лить не будет я думаю. Можешь забыть. Разве что действительно на 26 мая перенесут.
Nod33eset
Марвел Рич, не пали контору, пусть народ успокоиться от "информации"
Loki
L A A
O L
S P
T H

O L - наверняка Oblivion Lost.
S P - наверняка stalker-portal.

У кого есть мысли, что может значить L A A и T H ?
Марвел Рич
Цитата(Nod33eset @ 27.04.2014, 14:31) *
Марвел Рич, не пали контору, пусть народ успокоиться от "информации"


Если ты про 26-е то нельзя такими вещами шутить. Сейчас нельзя, это святое сейчас.
DanielMiller
Жаль что отрубили рейтинг, это реально не справедливо, я то спецом хотел зарегатся на моддб, влепить еденицу, ибо это треш...
...
А самое интересное будет, когда 80% из тех кто пройдет мод, в итоге, будут плеваться на него, я почти обещаю это.

Тут вам и вертолеты надоедливые, и перенаселённость, и сюжет шлак - тупо пробежка без остановки, и экшин, где тебя ничего не удивляет, ничего не пугает...
...







Приехал Дезодор в Зону. Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые вещи, у него украли!
Hulk
Цитата(Lig0n @ 27.04.2014, 14:28) *
что вам мешает слить игру ?

Ахахах, вы так и родину за 5 копеек продадите.
Если честно, не понимаю всей ситуации. Ну не получилось, есть какие-то ошибки или проблемы. Ну и что? Релиз всего на день сместился, а вы уже ноете. Что вы как дети? Сегодня воскресенье, займитесь своими делами, погуляйте а вечером скачаете и поиграете.
Серьезно, у вас дел чтоль нет совсем никаких?
Васько
Цитата(Loki @ 27.04.2014, 13:32) *
У кого есть мысли, что может значить L A A

Lost Alpha Apocalypse, что означает, что как только выйдет LA, произойдёт A - Апокалипсис. Именно поэтому Дезодор всеми силами пытается отвратить грядущие роковые последствия! Он спасает весь мир! tongue.gif
Nod33eset
Марвел Рич, тут дело не шутке, дело в том, чтобы люди узнали хоть что-то и успокоились уже
Lig0n
Ояе*у, Дез наверное на дезе сидит, раз такой обдолбанный и не может уже дать нам этот сраный торрент файл. Эстонец он хренов, а не поляк.
Freack
Цитата(Hulk @ 27.04.2014, 19:34) *
Если честно, не понимаю всей ситуации. Ну не получилось, есть какие-то ошибки или проблемы. Ну и что? Релиз всего на день сместился, а вы уже ноете. Что вы как дети? Сегодня воскресенье, займитесь своими делами, погуляйте а вечером скачаете и поиграете.

Нормальные люди сами пишут что перенесли на столько то, а ни как они из пот тишка, типа отключают рейтинг, меняют дату реализа и прочее.
HellRatz
Цитата
Вроде как на 26 Мая перенесли


Может хватит уже? Вы сами лично видели про это от разработчиков? Какой-то человек сделал вброс в комментарии на МодДБ, и теперь везде эту дату форсят. Чего он и добивался в принципе.
Васько
Цитата(Lig0n @ 27.04.2014, 13:34) *
а не поляк.

Это ты поляк dry.gif . Дезодор - расовый венгр.
_And_
Цитата
_And, Хэш, что вам мешает слить игру

Вот так империи и разрушались... С какого бодуна я должен сливать многолетний труд другого человека?

Если бы я знал что релиз будет отложен/перенесен/пересобран, то не выкладывал бы сюда скриншотов. Сходите на улицу, погуляйте.
abramcumner
Цитата(Loki @ 27.04.2014, 14:32) *
У кого есть мысли, что может значить L A A и T H ?

TH - явный указание на закрывшуюся THQ
LAA - очевидно не дотянули до ААА
Loki
Цитата(Васько @ 27.04.2014, 13:34) *
Lost Alpha Apocalypse, что означает, что как только выйдет LA, произойдёт A - Апокалипсис. Именно поэтому Дезодор всеми силами пытается отвратить грядущие роковые последствия! Он спасает весь мир!

Вполне возможен вероятный исход этого события. Но вот посмотри:
OL - Oblivion Lost, SP - stalker-portal. Т.е. подразумевается всё что связано со Сталкером.
И даже если допустить, что L A A - Lost Alpha Apocalypse, то что тогда Т Н ?
ЗЫ: Странно, как в голове провертел буквы Т и Н, сразу вспомнил слово "тень".
Тени Чернобыля? Здесь явно что-то не чисто.
helter
_And_ не корми собаку неделю, покажи ей кусок мяса потом спрячь и скажи "ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ"
Lig0n
Цитата(_And_ @ 27.04.2014, 14:36) *
Цитата
_And, Хэш, что вам мешает слить игру

Вот так империи и разрушались... С какого бодуна я должен сливать многолетний труд другого человека?

Если бы я знал что релиз будет отложен/перенесен/пересобран, то не выкладывал бы сюда скриншотов. Сходите на улицу, погуляйте.


Скажи нам просто - игра выйдет сегодня/завтра или мне идти помогать выпускать фиксы к апрельской версии?
Loki
Цитата(abramcumner @ 27.04.2014, 13:37) *
TH - явный указание на закрывшуюся THQ
LAA - очевидно не дотянули до ААА

Т Н - Тень... THQ и Тени Чернобыля... Скорее всего так оно и есть.
L A A - AAA... Тоже интересная версия, надо копать дальше.
nonamenoego
Круто однако. Пиар отдел Вентилей пожалуй позавидовал бы. Круче чем с релизом Half Life 2 Episode 3 народу набежало.
Может секретный проект Дизовафли и есть - принятие на службу в пиар отдел Вентилей? Сербский карлик сутинер (запоминающийся персонаж из Мотеля, кина такая) справился бы с должностью на отлично, ооооооооочень медленно тянуть кота за шарики - при этом никто не подозревает что котяра то кострированный.
Хэш
Еще утром писали что архив перепакуют и зальют. Пока что новой информации нет.
Мои мысли - будет все сегодня. Но это мои мысли.
Lig0n
Loki,
LAA - Отсылка к выступлению Эдуарда Хилля "Трололо"! Делаем из этого вывод что Дез тролль и ЛА не существует.

Цитата(Хэш @ 27.04.2014, 14:41) *
Еще утром писали что архив перепакуют и зальют. Пока что новой информации нет.
Мои мысли - будет все сегодня. Но это мои мысли.

А чем им не нравится тот архив, который сейчас у вас на торренте?
nonamenoego
Будет небудет а кот уже не кот. Шарики назад не пришьешь.

#lostlostalpha
Loki
Цитата(Lig0n @ 27.04.2014, 13:43) *
LAA - Отсылка к выступлению Эдуарда Хилля "Трололо"! Делаем из этого вывод что Дез тролль и ЛА не существует.

Насчёт отсылки к "Трололо" интересная теория, а вот то что LA не существует - это то не так. И слитый билд тому подтверждение.
-Ivan-
Заява про мусор в игре - это отмазка для лохов. Вспомните сколько мусора было в ТЧ и ничего, все работало. Так что косяки явно по серьезней.
nonamenoego
Мусор в архивах - это тоже круто. Так и представляется мент - в архивах среди папок и стеллажей.
DanielMiller


Обещают еще чуть-чуть подождать, и совсем скоро примерно в вчера зальют)

_And_
Цитата
не корми собаку неделю, покажи ей кусок мяса потом спрячь и скажи "ПОЙДИ ПОГУЛЯЙ"

Интересное отношение к себе smile.gif

Цитата
Скажи нам просто - игра выйдет сегодня/завтра или мне идти помогать выпускать фиксы к апрельской версии?

Всё к Дезу, я здесь не советник.
Modera
Цитата(-Ivan- @ 27.04.2014, 14:45) *
Заява про мусор в игре - это отмазка для лохов. Вспомните сколько мусора было в ТЧ и ничего, все работало. Так что косяки явно по серьезней.

Там не такой мусор, там у них утечка чего-то.
Если конечно правда про этот contact.txt
Fedan
Узбагойтесь. Сходите погуляйте на улицу. Нервные клетки не востанавливаются.
Dezodomorfin
Лост Альфа: скандалы, интриги, расследования! biggrin.gif
-Ivan-
Цитата(Modera @ 27.04.2014, 13:47) *
Цитата(-Ivan- @ 27.04.2014, 14:45) *
Заява про мусор в игре - это отмазка для лохов. Вспомните сколько мусора было в ТЧ и ничего, все работало. Так что косяки явно по серьезней.

Там не такой мусор, там у них утечка чего-то.
Если конечно правда про этот contact.txt


А у них что в contact.txt записан номер банковского счета и пароль к нему? Или боятся что благодарные игроки придут по адресу и выдадут ляща?
zukachimoto
Фигасе тут битва экстрасенсов ))) Уже на числах гадают... Емае..
Dezodomorfin
Цитата(-Ivan- @ 27.04.2014, 15:45) *
Заява про мусор в игре - это отмазка для лохов. Вспомните сколько мусора было в ТЧ и ничего, все работало. Так что косяки явно по серьезней.

А сколько мусора было в первом ОЛР?
nonamenoego
Цитата(Fedan @ 27.04.2014, 14:48) *
Сходите погуляйте на улицу.
Чего ты там не видел на этих улицах? А тут - тАААкое! Мусор в архивах. Торент по телеграфу - азбукой морзе передают. Круто!
Марвел Рич
Цитата(-Ivan- @ 27.04.2014, 14:51) *
А у них что в contact.txt записан номер банковского счета и пароль к нему


сейчас начнется охота мафиозных кланов smile.gif

Цитата(Dezodomorfin @ 27.04.2014, 14:52) *
А сколько мусора было в первом ОЛР?


Но там не было телефонного номера бабушки деза!
Nod33eset
Забугорщикам только рассказали про бетки от 20.02.2014 и 26.02.2013?
Или почему количество пиров в клиенте и скачек торрентов и .7z с Яндекса, за последние 10-15 минут увеличились на 50% ?
Почти все ip отражаются как не страны СНГ
Green
Nod33eset, возможно, невнимательные еще перепутали с оф. релизом.
Марвел Рич
Цитата(Nod33eset @ 27.04.2014, 14:54) *
Забугорщикам только рассказали про бетки от 20.02.2014 и 26.02.2013?
Или почему количество пиров в клиенте и скачек торрентов и .7z с Яндекса, за последние 10-15 минут увеличились на 50% ?
Почти все ip отражаются как не страны СНГ


Им рассказали, как в блокноте поправить конфиги, чтобы из билда сделать полноценный релиз.
stratosultra
Цитата(zukachimoto @ 27.04.2014, 13:51) *
Фигасе тут битва экстрасенсов ))) Уже на числах гадают... Емае..

А ты думал.


Васько
Эх, вспоминаю старые добрые дела "времён осады Тырсы и покоренья Билдов..."
RedMagic
Создал основные темы для раздела LA. После появления ссылок на скачивание они будут размещены в этой теме и все основные темы раздела будут открыты.
nikshoker
Пока ждал релиза ЛА прошёл Зов Припяти... Странно но там дату выхода на TDB переставили.
RedMagic
Цитата(nikshoker @ 27.04.2014, 12:56) *
Странно но там дату выхода на TDB переставили.

Это чтобы негативные оценки не ставили до выхода мода.
DanielMiller
Ахаха, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Что это вот залили? Патч?? Мда... Играем в патч, посоны!

http://www.moddb.com/mods/lost-alpha/downl...a-v13000-part-4


nik1967
S.T.A.L.K.E.R. - LOST ALPHA v1.3000 - Part 4
Apr 27, 2014 Full Version 2 comments

You do not need STALKER to run LA, Stand alone Release. Download all 4 parts, and use winrar or winzip to unpack them, then run setup.exe and follow the...
На моддб
Марвел Рич
Цитата(nikshoker @ 27.04.2014, 14:56) *
Пока ждал релиза ЛА прошёл Зов Припяти... Странно но там дату выхода на TDB переставили.


Пока ты проходил Зов Припяти, уже два часа назад перетерли про TBD
umad
Лол, на моддб появился один из четырех архивом, причем самый мелкий - 100 с лишним мегабайт.
Учитывая скорость загрузки, ждать три части по 2гб нам придется долго biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.