Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятная проблема со здоровьем, или...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Otto Eisenmann
Господа, мне походу жить осталось «2 понедельника», потому что состояние моего здоровья, с каждым годом становится всё хуже и хуже. А мне, чуть больше месяца назад, 25, однако, исполнилось. И так, мне нужны хоть какие-нибудь теории/»диагнозы» что со мной не так…

Расскажу лишь о самом непонятном, о обмороках и что им предшествует. Если вкратце, мне становится малость хреново (мутнеет в глазах) когда я посижу на «корточках» (даже минуты хватает) и затем встаю во весь рост. Резко я поднимаюсь или нет, не играет роли. В моей памяти отложилось 4 случая, когда мне было ну ппц хреново… Первый случился ещё в детстве, ориентировочно мне было лет 6. Я сидел в ванне на коленях, мать мочалкой драила. Потом когда пришла пора смываться я встал и меня замутило… Второй случай случился в церкви, в Сергиевом Посаде… Было мне, точно не скажу, 9-10 лет… Там, в церкви, во время службы, был один момент когда все присутствующие прихожане должны были стать на колени и в таком состоянии внимать молитвы… Сидели мы, сколько точно не помню, но минут 10 как минимум. В общем, меня и там замутило, причём в сидячем состоянии… Третий и четвёртый случаи пришлись на тот момент, когда я уходил домой от друга, и было это не так давно, в диапазоне 2011-2014 г. Первый натуральный обморок случился ориентировочно в 2011 году. Сидели мы у друга вечером, с переходом на ночь, сосали пиво, точнее я сосал, бутылку весь вечер пил… Причём на абсолютно пустой желудок. Потом, помню, у меня ещё загудела башка, но нет от пива, от игр. Когда я собрался идти домой друган тоже собрался на улицу, но по другому вопросу, кота искать. Кота нашли, другана он само собой покоцал. Дальше другу стало плохо, и я решил присесть на «корточки» и подождать пока его мать «реанимирует». В итоге я дождался, он отошёл, а когда я поднялся во весь рост, на меня навалилась какая-то тяжесть, снова помутнее в глазах, и причём ещё звук исчез напрочь. На пол я не упал только потому, что друган поддержал, точнее поймал. Ну и всё, дальше начали меня «реанимировать», нашатырь, крепкий чай, - отходил я где-то с полчаса. Ну и самый свежий релиз. Новая отключка случилась 15.04.2014. День этот я помню идеально. И так, встал я в 11:20, позавтракал. В 12:30 пообедал и поехал навестить коллег. В конце трудового дня мне пришлось уважить своего коллегу и учителя, мы выпили за его сына, которому 16.04.2014 исполнилось 16 лет. Выпил я ну ОЧЕНЬ мало… Сначала самогон 50%, потом спирт 60%, потом опять самогон. Закусили козинаком и мускатным орехом. Не прошло и 5 минут (!!!) после «первого стакана» как я начал косеть… Уже спустя 15 минут, я был, что называется «в говно». А ведь я и 100 грамм в итоге не выпил… Ну далее я приехал в город, и по плану у меня был визит к товарищу. Короче говоря, за вечер я отрезвел и чувствовал себя, ну не хорошо, а средне что ли. Потому что, в голове я чувствовал что-то типа тяжести, но она не болела. Ну и к факту, когда на часах было где-то 23:20 я пошёл собираться. Причём хочу заметить, прежде чем уйти в «аут» в этот раз я не сидел на «корточках» а стоял. За секунд 10 до «аута» я почувствовал, что башка начала тяжелеть и картинка мутнеть, и в связи с этим я хотел побыстрей выйти на улицу, но походу не судьба и это даже к лучшему (я прикинул – если бы я успел выйти в подъезд и пошёл вниз по лестнице, и если именно в этот момент я ушёл бы в аут, последствия наверняка были бы плачевными, вполне реально было сломать шею кувыркаясь по лестнице). В итоге помню только момент когда стоял на ногах, потом очнулся спустя 2-3 секунды на полу. Поняв, что нахожусь в горизонтальном положении, произнёс фразу «Вот бл***» (причём я не слышал абсолютно ничего) и начал вставать. Ну а дальше опять, нашатырь и чай… Спасибо матери моего друга и ему. Спустя почти час после обморока я был дома…
Вот и всё ребят, симптомы я указал. Хотелось бы узнать, что со мной происходит на протяжении всей жизни. Почему у меня мутнеет в глазах, когда я поднимаюсь с «корточек»? Просьба писать только по делу. Давайте, огорчите меня…

P.S.: Ну и типа дополнительные сведения, рост 1.85 м, вес 65 (не раз слышал в свой адрес, что такой вес, при таком росте - не нормальный показатель). Кожа да кости короче (меня как то батя прозвал «жертвой Освенцима»). Питаюсь редко и мало. В летний период на протяжении примерно 5 лет, практически ничего не ем, только глотаю воду до 5 литров в сутки. Написал это, потому что есть подозрение что это с моими «аутами» как то связано.
Green
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Причём на абсолютно пустой желудок. Потом, помню, у меня ещё загудела башка, но нет от пива, от игр.

Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Выпил я ну ОЧЕНЬ мало…

Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Не прошло и 5 минут (!!!) после «первого стакана» как я начал косеть…

Мне кажется, после первого раза должно было стать понятно, что пить вам алкоголь ну вообще не стоит.
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Вот и всё ребят, симптомы я указал. Хотелось бы узнать, что со мной происходит на протяжении всей жизни

Вы, конечно, извините, но ... К ВРАЧУ МОЖЕТ ОБРАТИТЕСЬ?! АУ
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Питаюсь редко и мало. В летний период на протяжении примерно 5 лет, практически ничего не ем, только глотаю воду до 5 литров в сутки.

Слабоумие и отвага.

Как-то связано с нарушением работы вестибулярного аппарата. Обычно когда мутнеет и теряют сознание после положения "сидя на кортах", то виноват именно он.
RusStarik
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Вот и всё ребят, симптомы я указал.
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 20:54) *
Ну и типа дополнительные сведения, рост 1.85 м, вес 65 (не раз слышал в свой адрес, что такой вес, при таком росте - не нормальный показатель). Кожа да кости короче (меня как то батя прозвал «жертвой Освенцима»). Питаюсь редко и мало. В летний период на протяжении примерно 5 лет, практически ничего не ем, только глотаю воду до 5 литров в сутки. Написал это, потому что есть подозрение что это с моими «аутами» как то связано.
Прочитал только первый и два последних абзаца, но... Ноги в руки и ложись на обследование по полной программе. Серьёзно, даже я, человек которому порой лень дышать и стучать сердцем, до обмороков пока себя не довёл, хотя рост и вес примерно те же. huh.gif
И, в первую очередь, к кардиологу. А до кардиолога откажись вообще от алкоголя и любых наркотических веществ(в "тонизирующих веществ", типа кофеина).
Otto Eisenmann
К врачам если честно не хочу идти, также как и валяться в больнице. Мои предки об этих случаях ничего не знают, у них и так проблем хватает, а тут ещё такое...
RusStarik, с сердцем тоже не лады, причём сколько себя помню. Бывает так что дышать не могу, бывает ни с того ни с сего бешеная аритмия, причём такое ощущение, как будто сердце прямо в горле бьётся.

Насчёт алкоголя, пью очень редко, и чтобы окосеть мне много не надо. Наверное ещё курить надо бросать...
StUnDeR
Ничего страшного, всю жизнь живу с такой фигней, когда резко встаю, темнеет в глазах и готов отключаться, правда успешно контролирую это состояние и отключился всего один раз в жизни. Так что не парься.
Лично у меня давление низкое перманентно, поэтому такая фигня.
Как вариант еще - ВСД
Ким
сегодня потерял сознание в душе, еле дополз до кровати потом)
RusStarik
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 21:13) *
К врачам если честно не хочу идти, также как и валяться в больнице.
Что ж тогда тут что-то спрашиваешь? Кроме как послать к врачам, да перефразирований "начни жрать еду, а не спирт и никотин" тебе никто ничего дельного не посоветует. dry.gif
Ким
Otto Eisenmann, сексом надо заниматься, товарисч biggrin.gif дуй к невропатологу.
helter
всд и пережим сосудов 100% было такое когда учился, буквально от зажима руки в троллейбусе/на перемене
PS жри суко, кашки и фрукты, голодание для избранных. Сдохнуть не надейся просто телефон дорогой не покупай и бабла много не таскай)
Slider-xXx
рост такой же, симптомы те же бывали..
все из-за резкого перепада давления при поднятии с корточек.
кушать сутра и вечером Омега-3 (в совке рыбий жир) по 1 капсуле для восстановления эластичности стенок сосудов
обтирание холодной водой сутра, вечером можно наливать в ванну холодной воды (половину) и мин 3-5 ходить в ванной потом растереть полотенцем и надеть носки (лучше перед сном, тогда без носков под одеяло)
бассейн, бег, спорт...
не пить не курить, если невмоготу то уменьшить в 2 раза
Otto Eisenmann
StUnDeR, как контролируешь, можешь рассказать?

RusStarik, ну так сюда и пишу, потому что у кого ещё спросишь?

Цитата(Кот @ 19.04.2014, 21:18) *
сексом надо заниматься, товарисч

dry.gif dry.gif dry.gif
shad0w
Цитата
ну так сюда и пишу, потому что у кого ещё спросишь?

У специалистов. Всяко лучше и надежнее, чем спрашивать на форуме, когда вопрос касается здоровья.

оффтоп
Цитата
в Сергиевом Посаде

Поездкой был или местный?
Lot
Идёшь в больницу и делаешь КТ головного мозга. Тут никто не экстрасенс, вряд ли что-то скажет. Разве что по симптомам это может быть вегетососудистая дистония, а может и что-то серьезней.
А курить серьёзно бросай, от этого говна здоровья не прибавится, а сосудистые заболевания и язва обеспечены.
ЧАО
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 21:21) *
у кого ещё спросишь?

Ты думаешь, тут специалистов больше, чем в любой поликлинике?

К тому же, к советам на форуме, ты всё одно не прислушиваешься...
Otto Eisenmann
shad0w, поездкой. Спросил потому что ты оттуда?

Цитата(helter @ 19.04.2014, 21:19) *
Сдохнуть не надейся просто телефон дорогой не покупай и бабла много не таскай

Откуда? Я дома сижу с октября 2012-го. laugh.gif

Slider-xXx, danke. Совет дельный, но тут косяк, утро у меня начинается в диапазоне 14:00-16:00. smile.gif
shad0w
Цитата
shad0w, поездкой. Спросил потому что ты оттуда?

Да, почти оттуда. Из местных тут только s.trap, и тот крайне редко на форуме бывает, думал мало ли, может еще кто есть. Ну не суть.
Тебе несколько человек выше посоветовали всё-таки обратиться к специалистам, вопрос серьезный и со здоровьем лучше не рисковать. wink.gif
P-Johann
Во первых: Запись на приём к неврологу.
Во вторых: Запись на приём к кардиологу.
Вероятнее всего поставят диагноз ВСД и пониженное давление. Оба недуга по отдельности не особо страшны, но в сочетании дают неприятный результат. Любой алкоголь только усугубляет, ибо сосудорасширяющее. Даже стаканчик пива свою роль играет довольно быстро. И да. Есть надо. Даже если не хочется, все равно надо соблюдать режим питания.
Otto Eisenmann
Цитата(ЧАО @ 19.04.2014, 21:33) *
Ты думаешь, тут специалистов больше, чем в любой поликлинике?

К тому же, к советам на форуме, ты всё одно не прислушиваешься...

Тут просто знаешь... На опыте своей семьи опять же. Спецы если есть, то они могут быть такими спецами что будут лечить так, что ещё хуже станет. К форуму обращаюсь чтобы узнать мало ли у кого ещё такая же хрень есть/была, и какие-нибудь "бюджетные" советы в области лечения.

Без обид, с чего ты взял что я не прислушиваюсь? Ты же не можешь это проверить а я не обязан никого держать в курсе. Моё дело получить инфу и потом решать, что с ней делать.


Цитата(shad0w @ 19.04.2014, 21:38) *
Да, почти оттуда

Фирштейн. Я из Шатуры...

P.S.: Завязываем с оффтопом. smile.gif
RusStarik
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 21:44) *
какие-нибудь "бюджетные" советы в области лечения.
Приложи подорожник, хуже уж точно не будет*. dry.gif

*Если нет аллергии на подорожник.
Freeman-des
Otto Eisenmann, не хочешь идти к врачу, тогда, как вариант, копи на свои похороны на всякий случай. Такой совет.
RedMagic
Otto Eisenmann, Насколько я знаю тут врачей нет, так что дельного совета почти никто дать не может. Могут посоветовать только нормально питаться и не пить (судя по истории пить тебе явно противопоказано). Ну и конечно посетить больницу и провести базовые обследования (на присутствие других организмов (не знаю как это правильно назвать), и как тут уже сказали - КТ головного мозга (обычно обмороки напрямую связанны с головным мозгом)). Я и сам не люблю эти длинные очереди в больницах, постоянные перенаправления, поиск кабинетов (а в итоге оказывается что этого врача уже нету и надо приходить завтра wacko.gif ) и т.д., но если чувствуешь что здоровье все хуже и хуже, то лучше уже посетить больницу.
Otto Eisenmann
STALKER2011x, ОК.

В общем всё, всем спасибо, будем думать.
RedMagic
Цитата(StUnDeR @ 19.04.2014, 19:15) *
когда резко встаю, темнеет в глазах и готов отключаться

У меня тоже иногда такое бывает, но не так что прям готов отключится. Обычно происходит когда я резко встаю либо совершаю резкие движения когда до этого мало двигался. Если вставать более медленно - то все проходит нормально.
Supple Hope
Цитата
Питаюсь редко и мало.
Все остальное от этого. С таким весом надо жрать много и часто, если сала на боках мало, то уровень сахара в крови очень нестабилен.
deonisii
на ***
Повышение уровня предупреждений за мат. STALKER2011x


Я за мир !

Ол
Скиф
Пздц. Опять эти обсуждения болезней. Иди в поликлинику, дурень, вот и весь сказ. И питайся нормально. Если привык за раз съедать мало - ешь чаще за день. С малыми порциями - до 6 раз в день (именно нормальная еда, а не бутербродно-печеньковые перекусы с чаем), по утрам каши, обязательно употребляй мясо и рыбу, с чередованием. В гарнир - салаты, гречка, твердые макароны, опять же каши (не на молоке и не сладкие). Поменьше острого и сухомятки, сладко-мучное тоже исключить или если невмоготу - то минимизировать.

В принципе, ничего сложного. Провериться у врачей, нормально питаться, чаще бывать на свежем воздухе (прогулки), попробовать заняться каким-либо видом спорта (активным), в твоем случае оптимальным будет плавание, силовые виды и боевые искусства точно исключить, пока не приведешь организм в норму и не наберешь массу. С твоим ростом надо +15 кг делать, причем не сала, а нормального мяса. А в случае с комбинированием хорошего питания и регулярных занятий спортом это вполне реально за год сделать. Набор же сала тупо ради массы (чтобы вес и рост соответствовали) только ухудшит ситуацию.

Секс в этом деле мало на что влияет. Да, потом годам к сорока начнутся проблемы с простатой, но опять же нормальным образом жизни и без секса можно этих проблем избежать. На крайняк хотя бы передергивай периодически на красивые картинки, чтобы секрет не застаивался.)))

Да и вообще, начнешь за собой следить, будешь больше гулять, заниматься спортом - подтянешь фигуру, будешь больше находиться среди людей, общаться с ними - вполне вероятно встретишь хорошую девушку, понравитесь друг другу, а дальше - природа подскажет. У тебя, я думаю, дело не столько в асексуальной патологии, сколько в недоверии к женскому полу. А оно проистекает из твоего замкнутого образа жизни. Поэтому именно замкнутость и надо прерывать. Иначе внатуре склеишь ласты в 30 лет, не оставив после себя ничего, кроме трупной биомассы в сосновом ящике.
Modera
Раз уж вы подняли эту тему, то спрошу. У меня иногда такая фигня случается, я как слепну на один глаз, но потом всё опять норм. Это чё такое?
Скиф
Цитата(Modera @ 19.04.2014, 22:18) *
Раз уж вы подняли эту тему, то спрошу. У меня иногда такая фигня случается, я как слепну на один глаз, но потом всё опять норм. Это чё такое?

Похоже, иногда ты становишься Одноглазым пиратом Джоном Сильвером))
McNik
Ну судя по симптоматике у тебя проблемы с давлением, и предположительно пролапс митрального клапана это 100%, какой степени это тебе на ЭХО.
Сам что-то решить, гуглить и прочее даже не думай, иди к врачу-кардиологу это его профиль, если ломает поликлиника (что понятно) иди в центр грудной хирургии, там есть платные услуги, только на них запись идет заранее, там тебя всего общупают исследуют, напишут диагноз и пропишут, что делать и как быть.
Ну и ЖРАТ, ибо чревато, организм тебе уже во всю сигнализирует, а ты его не слышишь.
Цитата(Modera @ 19.04.2014, 22:18) *
Это чё такое?

Это к неврологу
Привет, Андрей
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 19:54) *
асскажу лишь о самом непонятном, о обмороках и что им предшествует. Если вкратце, мне становится малость хреново (мутнеет в глазах) когда я посижу на «корточках» (даже минуты хватает) и затем встаю во весь рост. Резко я поднимаюсь или нет, не играет роли

Такая же фигня, матушка говорит, это вегето-сосудистая дистония, или как-то так. Наследственное, зимой, правда, практически не беспокоит.
Реально, начни хавать. Через месяц оно практически перестанет.
dertyl
Цитата(Свидомит @ 19.04.2014, 22:23) *
Цитата(Otto Eisenmann @ 19.04.2014, 19:54) *
асскажу лишь о самом непонятном, о обмороках и что им предшествует. Если вкратце, мне становится малость хреново (мутнеет в глазах) когда я посижу на «корточках» (даже минуты хватает) и затем встаю во весь рост. Резко я поднимаюсь или нет, не играет роли

Такая же фигня, матушка говорит, это вегето-сосудистая дистония, или как-то так. Наследственное, зимой, правда, практически не беспокоит.
Реально, начни хавать. Через месяц оно практически перестанет.

у тебя хроническое недосыпание...
McNik
Цитата(Свидомит @ 19.04.2014, 22:23) *
вегето-сосудистая дистония

Этот диагноз ставят тогда, когда больше ничего не могут написать, а написать надо, сама по себе ничего не значит. Присутствует практически у 99% если не у 100% населения
Ruw
Естественно обратится к врачу.
Завязать с бухлом...

Для начало неплохо бы вес набрать. Атож бухать самгон с таким весом нетактично biggrin.gif
Собсвенно изучить, что там бодибилдеры жрут из натуральных продуктов чтобы быть здоровыми...
Особенно для сердца...

Чел по имени Денис Семенихин, снявшейся в любительской короткометражке про сталкеру, ведет шоу на ютубе про здоровое питание ссылка

обратить внимание на дыхание, нет ли проблем с носовым дыханием
Otto Eisenmann
Цитата(dertyl @ 19.04.2014, 22:24) *
у тебя хроническое недосыпание...

8-12 часов сна в сутки это разве недосыпание? smile.gif

Ещё раз всем спасибо за ответы.


Скиф, хватит мне про секс и т.п. У меня это началось ещё в раннем возрасте, и ты что, скажешь что нужно было "пихаться" уже тогда?
Цитата(Скиф @ 19.04.2014, 22:14) *
Да и вообще, начнешь за собой следить, будешь больше гулять, заниматься спортом - подтянешь фигуру, будешь больше находиться среди людей, общаться с ними - вполне вероятно встретишь хорошую девушку, понравитесь друг другу, а дальше - природа подскажет. У тебя, я думаю, дело не столько в асексуальной патологии, сколько в недоверии к женскому полу. А оно проистекает из твоего замкнутого образа жизни. Поэтому именно замкнутость и надо прерывать. Иначе внатуре склеишь ласты в 30 лет, не оставив после себя ничего, кроме трупной биомассы в сосновом ящике.

Это уже вообще не в тему. Я не буду отвечать, не хочу уважаемую Администрацию злить оффтопом.
tohis
Я первый раз такое встречаю на форумах в целом. Когда задают вопрос подобного рода. Думаю тебе нужно прислушаться к тому, что говорят парни. Иди в больницу, пройди обследование! Чем больше будешь оттягивать, тем хуже для тебя. Для начала хоть анализы мочи и крови сдай, а там уже врачи определят, что с тобой дальше делать. Дополнительно дам свой совет из своего личного опыта(не буду рассказывать, что и как приключилось со мной, это много писать надо), начни в первую очередь спать ложиться до 22. Понимаю, что так может далеко не каждый, но хотя бы ложись в 23 или в крайнем случае в полночь. Почему я заговорил про сон? Да это первое, что должен соблюдать человек, особенно те люди, у кого проблемы со здоровьем. Просыпайся не позже 8, много спать тоже вредно, особенно с 8 до 12. Умылся, почистил зубки) и сразу выпил стаканчик тёплой воды с лимоном. Когда приучишь себя к такому порядку, будешь чувствовать себя бодро! Конечно по возможности спи днём, но не до захода солнца. Вот я нахожу время по выходным, два часика с головой). Но самое главное, брось курить прямо сейчас, так как сосудистая система у тебя уже и так нарушена, тому свидетельствует головокружение и потемнение в глазах, но возможно это анемия - это малокровие если говорить просто, так как ты нифига не ешь. Ты же мужик елки палки, а не баба. Начни жрать наконец! Но знай меру, садись за стол раз 5 в день, вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода. При твоём росте у тебя должно быть примерно 85-90кг чистого веса, причём посравши) Не в обиду, но в данную минуту ты дистрофик. Займись этими пунктами в первую очередь, если в ближайшее время(неделя,две) не будешь набирать вес, и состояние будет нестояния(всмысле не будет лучше), дорога тогда в любом случае в больницу, в противном случае дорога сам знаешь куда... Но не будем о плохом, ты главное займись: сном, едой и броcь курение. А... ну да, чуть было не забыл, не надо ПИТЬ, ибо алкоголь повышает давление. А у тебя уже траблы с сосудами, такой тандем приводит к гипертонии, а ты уже к ней предрасположен, увы. Таким заболеванием страдают обычно уже не молодые люди, ты ведь не хочешь попасть в эти ряды в столь раннем а точнее даже младенческом возрасте для такой болезни, верно? Тогда займись собой и своим здоровьем! И избегай стрессов, забей сейчас на всё и на всех (ну в пределах разумного)! Да, ещё есть фактор самовнушения, не надо надо внушать себе, что ты болен, не в коем случае, лучше наоборот) Желаю удачи и всего самого хорошего, ну и главное здоровья. Но запомни, что именно в здоровом теле — здоровый дух! Если намёк не понял, тогда поясняю, что всё зависит от твоего желания себе помочь, решать тебе! Я всё сказал, PEACE;)
Astalker375
Otto Eisenmann, тоже бывало такое с детства, сейчас не наблюдаю. Тоже 25. Вполне возможно что связано с сосудами и давлением. Идти первым делом к кардиологу и описать проблему. Помереть не помрёшь, не ссы. Проблем со зрением нет случайно? Возможно что тоже может влиять.
FIL
Интересно сколько из выше отписавшихся имеют медицинское образование? Думаю мало, поэтому повторюсь самый дельный совет идти ко врачу, для начала к терапевту а там видно будет. И не раскисай главное, все пучком будет.
Цитата(Modera @ 19.04.2014, 21:18) *
Раз уж вы подняли эту тему, то спрошу. У меня иногда такая фигня случается, я как слепну на один глаз, но потом всё опять норм. Это чё такое?

Сходи к офтальмологу, лучше к платному, попроси полной проверки зрения, с осмотром глазного дна и замером давления. Со зрением не шутят, сам в очках гоняю, со спортом из за этого завязать пришлось. sad.gif
macron
Хы, я с похожей фигней от армии косил, правда недоеданием точно не страдал. Если еще не откосил, по любому пора начинать по поликлиникам "дело шить".
Привет, Андрей
Otto Eisenmann, Ты хотябы ЖРАТ начни, глядишь, через месяцок уже не надо будет идти по врачам.
Скиф
Otto Eisenmann, слушай, тебе "шашечки" или "ехать"? Или слушай, что люди говорят, или не задавай тупых вопросов о себе любимом на форуме, где нет профессиональных врачей и диетологов.
trucach
когда резко встаешь и мутнеет в глазах это бодее менее нормально. ортастатическая гипотензия.

писали всд- такого заболевания нет. это. комплекс симптомов. мне тоже ставили. здоров как бык, а что-то не так. но да ладно.
убежден что это связано с давлением. раз это берет начало в детстве... надо саорей заняться этим.
были ли травмы головы?
я поражен правда. все молодые думают что они бессмертны.
идите к терапевту. он вас отправит к неврологу это точно. попутно сделают экг и там видно будет нужен ли кардиолог.
пока это чем-то серьезным не закончилось или причина для посещения врача не стало серьезней.
Freack
Предлагаю тему закрыть, а автора отправить в больницу, можно принудительно!!!
Bill
Цитата(Otto Eisenmann @ 20.04.2014, 04:13) *
Мои предки об этих случаях ничего не знают, у них и так проблем хватает, а тут ещё такое...

Если помрешь родителям лучше не станет, ага.
-=LeKtoR=-
Малокровие/давление....надо больше кушать.
Было такое в классе 10,стоял в очереди за гамбургером,и в глазах помутнело,присел на корты,отпустило.
И когда резко встаю бывало,щас тоже имеется,но редко,точно знаю, давление,от тренажерного зала,оно у меня всегда завышено,и если не покушать,то бывает
Пыхтелыч
Низкое давление, низкий гемоглобин.То, что родителям не говорил про проблемы со здоровьем-дурь несусветная. Нежелание ходить по больницам-см.выше. Я тоже доходягой был 184/61,5 и имел похожие симптомы. Набрал вес правильным питанием и режимом физических нагрузок-больше ни разу не было такой фигни. Но двух абсолютно одинаковых человеческих организмов быть в природе не может и причины могут быть несколько иными-так,что бегом к дохтуру!к терапевту, а уж он назначит нужного специалиста.Кто там грил про наедание сала на двух метрах сухостоя-ну бред несусветный! Сало появится после 78-80кило при данном росте, до этого времени только мяско будет расти. При росте 185-нормальный вес -80-82кило, ну 85, а вот дальше уже появится сальцо и давление пойдёт уже выше нормы. Что тоже не есть гуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.