Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песнь о Роланде. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
StiLeT
happy sniper,
лан про твою активность проехали, сначала одно говоришь потом другое.
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
Просто тупо попытка слить меня. Причина?

первый день ты слил, второй день примазался к голосу за Гомера
Цитата
А пока все что могу сказать - Гомер.
Он конечно активный и без него партия станет скучна, но кажись не просто он активничает.

для меня этого достаточно, чтобы начать подозревать тебя.
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
Просто не нравлюсь?

ничего личного, это игра wink.gif
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
Но что я вижу от тебя в этой партии?

давай узнаем твой статус точно и тогда ты увидишь мои действия в этой партии.

Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 22:31) *
Если все идет гладко, значит все идет по плану мафов и нужно срочно что-то ломать

laugh.gif

happy sniper, кстати, зачем ты в прошлом дне в скрытые заходил? от кого прятался?
happy sniper
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 21:46) *
первый день ты слил, второй день примазался к голосу за Гомера

Эм... ты внимательно читаешь то, что я написал? Я твой голос не видел вообще. Пришел, увидел, что у гомера обычно флудит и проголосовал за него, т.к. мне это не понравилось.
StiLeT
happy sniper, эммм, можешь процитировать?
happy sniper
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 21:51) *
кстати, зачем ты в прошлом дне в скрытые заходил? от кого прятался?

Чего z_crazy.gif ? Нет, господа игроки, меня это уже раздражает...
Вот тут ты уже совсем в выдумку прешел

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 21:29) *
В первой ситуации - я пришел домой и сразу зашел в день.

это как бы должно было подразумевать, то что я практически не читал день.
StiLeT
happy sniper,
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
Там ясно написано, что голосую я т.к. не знал смогу ли я присутствовать.

не нашел такого.
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
И еще там ясно расписана моя причина голоса за Гомера.

эта что ли? biggrin.gif
Цитата
А пока все что могу сказать - Гомер.
Он конечно активный и без него партия станет скучна, но кажись не просто он активничает.

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 23:05) *
Вот тут ты уже совсем в выдумку прешел

Твой пост, который ты писал будучи одним из 3ёх скрытых пользователей. Здесь я у тебя спрашивал.
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 23:05) *
Нет, господа игроки, меня это уже раздражает...

узбагойся wink.gif

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 23:05) *
это как бы должно было подразумевать, то что я практически не читал день.

то есть ты проголосовал даже не вникнув? очень по-мирному! wink_old.gif
happy sniper
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:19) *
Твой пост, который ты писал будучи одним из 3ёх скрытых пользователей.

Ну тут ты видимо что-то напутал.
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:19) *
то есть ты проголосовал даже не вникнув? очень по-мирному!

Я не хотел пропустить еще одно голосование. Все же желании остаться в партии у меня есть.
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:19) *
узбагойся

Да я как бы спокоен, просто ты сделал заявление, которое меня реально покоробило. Я всегда в открытых, когда в мафию играю
StiLeT
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
Там ясно написано, что голосую я т.к. не знал смогу ли я присутствовать.

повторюсь. не нашел этого сообщения?
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 22:29) *
И еще там ясно расписана моя причина голоса за Гомера.

wallbash.gif

Короче. Все ясно. smile.gif
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 21:50) *
В свою защиту хочу сказать, что я до последнего держал голоса, но когда начало пригорать, выбрал Гомера, чтоб наверняка не меня.

Против тебя говорит то, что всю партию во всех твоих подсчётах присутствовали ошибки, но "когда начало пригорать", ты правильно и быстро сориентировался.
StiLeT
Цитата(ЧАО @ 16.04.2014, 23:33) *
когда начало пригорать

laugh.gif

молоко убежало )))
happy sniper
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:31) *
Короче. Все ясно

Ясно, то что ты определенно намерен меня слить dry.gif . И у тебя это выходит, что черт возьми жаль.
StiLeT
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 23:36) *
ты определенно намерен меня слить

ага и еще 5 игроков + выбывший Таг.
SergeyM
Цитата(ЧАО @ 16.04.2014, 21:33) *
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 21:50) *
В свою защиту хочу сказать, что я до последнего держал голоса, но когда начало пригорать, выбрал Гомера, чтоб наверняка не меня.

Против тебя говорит то, что всю партию во всех твоих подсчётах присутствовали ошибки, но "когда начало пригорать", ты правильно и быстро сориентировался.

То есть ошибки, по-вашему, я вносил умышленно, дабы запутать след?
happy sniper
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:40) *
ага и еще 5 игроков + выбывший Таг

Сообщение лично тебе было адресовано. Слить ты меня решил еще в том дне. Но вот вступить в перепалку смог только сегодня.
Реал, он все таки важнее как-то.
Крендель
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 22:41) *
То есть ошибки, по-вашему, я вносил умышленно, дабы запутать след?

Ну, я к примеру, такую возможность допускал. Слишком уж стабильными казались твои ошибки
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 23:41) *
То есть ошибки, по-вашему, я вносил умышленно, дабы запутать след?

Я просто удивлён. Тому, что ошибки были всегда, но не в момент, когда жаренным запахло. А ведь в тот момент секунды решали...
StiLeT
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 23:43) *
Слить

не уместное слово. я проголосовал за тебя как за наиболее реального мафа. Слить это больше к мафам.
SergeyM
По Скифу мало или я не вижу.
1. Разговор об icq
Цитата
Масини: Моя аська 392179859 Но буду я в ней также, как Скиф. А если и буду заходить, то только под конец дня. И не дай бог кого-нибудь в ней не увижу - буду требовать за нарушение правил.
Скиф: Есть у меня такая вещь, но не пользуюсь и пользоваться не буду, ибо в ереси проклятого словоблудия можно погрязнуть и не заметить.


Вопрос: это какой-то известный факт, каим образом Скиф польузется icq?

2. Размен голосами со Стилетом с разницей в пять минут. Сначала Скиф, потом Стилет. Причины надуманные.
Цитата(Скиф)
Тааак, в наших праведных рядах - ортодоксальный богохульник!!! Стилет, разве можно жечь на кострах святой инквизиции кого попало?! Для начала нужно возлюбить ближнего своего! И только потом - сжечь!

Цитата(Stilet)
на костер неверного!!! Скиф

По голосам на тот момент поровну. Но учитывая, какая голосовая вакханалия творилась в первый день, в общем - причины никто не искал. Рыцари, им бы только шашкой махать.
Вече первого дня
Крендель --> Масини
Loki --> nuan
Крендель --> Таг
Крендель --> Роберт
Stilet --> Крендель
Loki --> Blake (1)
Крендель --> Blake
Большой Папа --> ЧАО
Большой Папа --> Loki
Крендель --> Большой Папа
Blake --> Masini (1)
Masini --> nuan (1)
Скиф – Stilet
Stilet - Скиф
Blake – nuan (2)
Гомер – Крендель
Крендель – Гомер
Stilet – Крендель (1)
Большой Папа – Скиф (1)
Скиф – Большой папа (1)
Гомер – Большой папа
Гомер – Крендель (2)
ЧАО – nuan (3)
Роберт – nuan (4)
Scarabay – Blake (1)
SergeyM - nuan (5)
За точность не ручаюсь, лень пересчитывать. Тем более, что понятно, что в какой-то мемент решили вынести живой труп Няна в отхожее место.

Цитата
В итоге, все поддержат подвес Тага, а пришедший в 19:55 Скарабей, выбьет пенек из под его висильных ног

Выходит, у Скарабея это излюбленное - голосовать за пять минут до конца?

Дальше опять размен голосами с Большим Папой. Видимо, у корсиканцев своя вера.
Цитата
Большой Папа: сложно разобраться. мне интересно почему роберт так насел на локи. а еще мне интересно повесить скифа
Скиф: Ни капли не сомневался, Таг.


dertyl зачем-то уточняет "и чем же тебе не угодил Скиф?" "но вот твой выбор меня пока больше всего интересует" Из всей вакханалии голосов Dertyl выцепил именно голос за Скифа.

Что-то для меня Dertyl пока такой явный сарацин, что я кушать нормально не могу.
Перехожу на 2 день.
Цитата(Скиф)
Так, теперь по делу. Мне лично понятна неприязнь некоторых игроков к Гомеру - он, бывает, играет грубо и прямолинейно. Кстати, в этой партии он еще вежливый. Мне понятна неприязнь, но непонятно желание убрать Гомера как игрока. Здесь вроде игра, а не институт благородных девиц, и нам надо ловить мафов, а не читать друг другу мораль. Поэтому и основываться надо на фактах и доводах, а не на чуйствах. Ни у ЧАО, ни у Масини, ни у Кренделя я никаких реальных доводов не увидел. А за то, что "невежливо послали", голосовать как минимум глупо. Снайпер вообще непонятно каким макаром тут примазался, потому что в отличии от первых трех, его даже не оскорблял никто.
Еще три товарища, которые мне мало нравятся с первого дня - Стилет, Роберт и СергейМ. Скарабай как обычно малоактивен, не удивлюсь, если снова пойдут голоса за 5 минут до закрытия дня. В прошлой партии эта тупая тактика с его стороны сработала. Если в этой будет рецидив - есть повод повесить.


Второй пост менее содержательный
Цитата
Интересная позиция - вроде как и голос оставлять не хочешь, и явных кандидатов не видишь, т.е. фактически оставляешь голос на Гомере. Короче, Гомер - уж точно не самый вежливый из присутствующих, но и не кажется мне мафом. А пока для начала пощупаем СергеяМ. Отыгрыш роли - это хорошо, но когда кроме отыгрыша ничего нет - это напрягает.


Негусто.
Masini
Честно, не помню, какой Сергей мафом, но что-то сейчасм он мне мирным кажется
SergeyM
Цитата(Masini @ 16.04.2014, 22:06) *
Честно, не помню, какой Сергей мафом, но что-то сейчасм он мне мирным кажется

К сожалению, не могу ответить тем же.

В случае повеса Снайпера в качестве мафа прояснится статус Стилета (если только он не любитель казнить своих), ещё приблизительней статус Масини (в первый день она по его "входу" назвала его мафом. Но вот голосовала против Нуана-трупака, о котором ничего не было известно. Она конечно практикует казнь как повод разговорить игрока, но с Нуаном этот фокус никогда не проходит. Уж точно не в этот раз).
Статус Карви под сомнением. Вся эта штука с Гомером при прочтении смотрится нелепо (и как мы могли себя туда дать затащить). Сначала он "поднял ил", потом его истыкали красным, потом пришла третья группа людей, которая сказала очевидное - "человеку скучно, он пытается раскачать лодку". Но голоса остались на нём.
Так что логику Карви можно понять. И ЧАО я тоже доверяю сейчас минимально.
А так, пока Dertyl не объяснится, он для меня самый маффинистый маффин из Маффинского королевства.
Маф Маффин

В целом
1. blake90 +/-
2. dertyl -
3. happy sniper - снайпер -
4. Karviris +/-
5. Masini +/-
6. Scarabay -
8. StiLeT +
9. Крендель +/-
10. Роберт -
11. ЧАО +/-
Возможные полярные пары
Блейк - ЧАО (Блейк якобы спалил его "вход" в игру. Но это маленькая деталь, не факт)
Снайпер - Стилет
Снайпер - Масини

Жаль, что сливаете Снайпера так просто. Информация никогда не бывает лишней. Стукнитесь кто-нибудь в icq или скайп, плиз.
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ 16.04.2014, 20:19) *
Таг - мирный, двойным образом замочен мафией и маньяком.

Ну что, мирные? Учитесь, ядрёныть, как мирных спасать! Мы с Тагом оттянули два голоса на него! Хотели правда на меня оттянуть в первый день, не получилось к сожалению!
Я только с охоты, ща прочту, ещё чёнить вам отпишу, но уже во флудовку!
Прошу ведущего не удалять этот пост, как назидание будущим поколениям!
Учитесь думать и блефовать! Учитесь!
SergeyM
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 23:26) *
Цитата(fen1x @ 16.04.2014, 20:19) *
Таг - мирный, двойным образом замочен мафией и маньяком.

Ну что, мирные? Учитесь, ядрёныть, как мирных спасать! Мы с Тагом оттянули два голоса на него! Хотели правда на меня оттянуть в первый день, не получилось к сожалению!
Я только с охоты, ща прочту, ещё чёнить вам отпишу, но уже во флудовку!
Прошу ведущего не удалять этот пост, как назидание будущим поколениям!
Учитесь думать и блефовать! Учитесь!

Был бы я мафом, ни в жизнь Тага не убивал бы после Ваших наездов. Может я что-то в этой жизни не понимаю.
Homer Simpson
Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 01:28) *
Был бы я мафом, ни в жизнь Тага не убивал бы после Ваших наездов. Может я что-то в этой жизни не понимаю.

Смысл лезть в игру, где нужно анализировать даже хамство, если в жизни ни чего не понимаешь? Просто читай и учись! И не пишись на партию если не уверен в своей психике! (прошу модераторов и вопрос и ответ перенести во флудилку) Спасибо!
Целую всех с разбега, ваш Гомер!
SergeyM
Как хамство не назови, оно останется собой. А тем более, если оно после игры продолжается.
Masini
Феникс, сделай что-нибудь пожалуйста, чтоб господин Гомер не хамил.

И хочется процитировать классика: "Если ты такой умный, то чего такой мертвый?"

Мирный, который мог себя спасти, но намеренно этого не сделал, чем подставил команду - не похож на того, у кого надо учиться.
Роберт
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 20:31) *
Прошу заметить, чуйка на Скифа сработала. Хотя он и мёртвый опасный.
PS А да, Скиф ещё. Почему-то всегда, когда он начинает на меня катить бочку, он оказывается или маньяком или мафом.

А какая опасность от мертвого Скифа?
А когда вы с ним партнеры по мафству он тоже катит на тебя бочку?)


Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 20:47) *
Я объяснился сразу - нужно больше движухи, больше равных голосов, чтобы на следующий день было больше статистики. Поэтому равнял и на Гомера, и на Снайпера, и Карви хотел посадить, но никто не поддержал. Последняя смена на Гомера - это уже из чувства самосохранения, к сожалению. Может так нечасто делают, но я вот делаю так. Ваше дело - принимать или не принимать.

Я считаю это естественным переголосвать, чтобы сохранить себя, и удивлюсь что Гомер не захотел так сделать.

Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 21:50) *
6. Те же господа, которые ограничились сливом голосов "в сторону", для меня традиционно подозрительней. Роберт, с которым ещё в первый день беседовал Локи. Сир Роберт, Вы переписывались в личке с Локи?

Надо было тебя голоснуть, чтобы перестать быть для тебя подозрительным smile.gif
Сир Роберт не имел отношений в личке с Локи. Сира Роберта в личке развлекает только один гражданин и не по игре, за что спасибо ему smile.gif
Я тут внезапно понял, что мне надо в профиль номер аськи загрузить и тогда может кто-то ко мне придет пообщаться, а то тут у вас такие подковерные игры, а я на отшибе сижу скучаю. Вечером добавлю.

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 21:53) *
Видимо мне уже с петли не выкрутится sad.gif Но пока моя мафность только под вопросом, так что рассмотрите и другие кандидатуры. Погибать как-то не хочется, хоть и понимаю, что по сути больше место тут занимаю. При записи думал, что больше времени будет. Понимаю, что подозрений на себя я навалил много, но в итоге присмотритесь к Стилету и Скарабею. Авось и голоса не просто так сольете.

Странное выделенное предложение. Разве мирный житель может такое написать. Быть таким неуверенным в своем статусе. Ты сам то знаешь кто ты есть или у тебя в сознании ты сам у себя под вопросом?

Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 22:12) *
Сколько играю с вами, столько путаю их ники. Вот что значит затуманивать мозг заграничной лексикой. Нет бы "стилет - нож", "снайпер - пушкарь", "ЧАО - прощевайте", "Скарабей -жучище ", "Роберт - Иван". Хорошо, хоть крендель - это крендель, а не трюфель с марципаном.

Ржачно. Сейчас побегу срочно менять свидетельство о рождении %)


Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 22:12) *
Сир Dertyl, возьмите на себя труд объясниться, почему Вы голосовали против меня?

Я вчера спрашивал тоже, но ответа пока нет.

Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 22:51) *
happy sniper, кстати, зачем ты в прошлом дне в скрытые заходил? от кого прятался?

Вот у меня вопрос. а что это проблема для кого-то что кто-то сидит в скрытых. Я всегда в скрытых. У меня привычка така годами сложилась и мне трудно от нее отказаться. И если это так важно для всех, то внесите в правила, что во время игры все должны быть видимыми. Иначе я вообще претензий по этому поводу ни к кому не понимаю.

Цитата(ЧАО @ 16.04.2014, 23:33) *
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 21:50) *
В свою защиту хочу сказать, что я до последнего держал голоса, но когда начало пригорать, выбрал Гомера, чтоб наверняка не меня.

Против тебя говорит то, что всю партию во всех твоих подсчётах присутствовали ошибки, но "когда начало пригорать", ты правильно и быстро сориентировался.

Кстати хочу заметить, что это скорее зависит от человеческой природы. Ты действуешь расслаблено пока тебя петух не клюнет, а когда приближается, чтобы клюнуть сразу все в порядок приводится)
Какой смысл выставлять неверные подсчеты, когда каждый ведет свои и сразу заметит эти ошибки.

Пойду теперь вскрытого мафа перечитывать.
Ронин
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 23:12) *
Сколько играю с вами, столько путаю их ники. Вот что значит затуманивать мозг заграничной лексикой. Нет бы "стилет - нож", "снайпер - пушкарь", "ЧАО - прощевайте", "Скарабей -жучище ", "Роберт - Иван". Хорошо, хоть крендель - это крендель, а не трюфель с марципаном.

И ты туда же.. Может вы с Кренделем напару медовуху тайком злебаете, что у вас у обоих память отшибает?
Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 00:58) *
Выходит, у Скарабея это излюбленное - голосовать за пять минут до конца?

Никак нет, было такое 1-2 раза, не больше. Не голосую, если долго не могу определиться с выбором.
Скиф
Цитата(Homer Simpson @ 17.04.2014, 01:26) *
Ну что, мирные? Учитесь, ядрёныть, как мирных спасать! Мы с Тагом оттянули два голоса на него! Хотели правда на меня оттянуть в первый день, не получилось к сожалению!

Ну да, заливай нам теперь сказки о том, какую великолепную закулисную игру на самом деле вы показываете. biggrin1.gif

Кстати, о заказах - кое кто громче всех вопил, что не переваривает маньяка. И уже 2 день фактически игра идет "по-честному", т.е. без двойных голосований, заказов и маньяка (в 1 день Нуан никого не заказал и умер, во второй день маньяк попал в уже выбранную мафией цель). Если ты, Гомер, вместе с Тагом жидко обделаетесь - это будет вдвойне досадно в виду того, что маньяк ничем мафии не помогал и не помогает даже косвенно. Ведь по статистике и по соотношению мафов/мирных именно мирные куда чаще страдают от действий маньяка. smile.gif
StiLeT
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 09:20) *
Вот у меня вопрос. а что это проблема для кого-то что кто-то сидит в скрытых.

проблем нет никаких. но когда человек спонтанно туда заходит, появляются некоторые мысли по поводу его статуса smile.gif

Скиф, го ту флудовка! wink.gif
SergeyM
Можете меня поздравить, утром сдал кровь на анализ, сказали - демонов во мне нет.

Цитата(Роберт)
А какая опасность от мертвого Скифа?
А когда вы с ним партнеры по мафству он тоже катит на тебя бочку?)

Точно не помню, но вроде была партия, когда меня свои слили, в том числе Скиф. Чуть ли не большинством мафских голосов.
Мёртвым он игру не бросал раньше, так что тело закопано, мозги остались.

Цитата
И ты туда же.. Может вы с Кренделем напару медовуху тайком злебаете, что у вас у обоих память отшибает?

Почти угадал. Но я больше по сбитню и глинтвейну. Особенно зимой, когда на улице мороз..глк..

Следующий этап анализа - причина убийства
Причину убийства Loki кто-нибудь понял? Задел он кого-нибудь? Хотели бросить тень на Роберта? Фразы типа "Скиф для Loki главный" что-нибудь имеют какую-нибудь подоплёку?
Второй день - убийство Большого Папы. Я бы на месте мафии не стал его убивать по той причине, что Гомер первым бы заявил после своей посадки "Сливайте Тага".
Единственное, что давало бы повод его убить, невинная фраза
Цитата
вероятно я чего-то не понимаю, но мне эта выдержка из правил не отвечает на вопрос поставленный сергеем: "может ли проверенный приобрести статус маньяка в ходе партии?"

Хотя вряд ли бы шериф так напрямую спрашивал, а мафия вряд ли бы просчиталась. Я переписываюсь пока лишь с двумя персонажами (если не считать Dertyl и Кренделя, которые меня "отшили") и прихожу к выводу, что подковёрных игр в личке, а следовательно, непонятых мной мотивов слишком много.

PS Да, почему-то Блейк мне каждую игру кажется мафом. Кто б знал, почему. Больно уж хитро пырится (с) его череп на меня. Евгений, заходите в скайп, обсудим что-нить?
Роберт
Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 09:37) *
Причину убийства Loki кто-нибудь понял? Задел он кого-нибудь? Хотели бросить тень на Роберта? Фразы типа "Скиф для Loki главный" что-нибудь имеют какую-нибудь подоплёку?

Выделенная фраза это моя же. Там Локи что-то просил у Скифа подтвердить по мне, и я эту фразу и сказал, что раз зовет в качестве эксперта Скифа, а не кого-то другого, то значит он для него главный.
А почему мафы убивают того или другого, то вроде же все просто. Разве не обязанность мафов убивать спецов, значит увидели в Локи спеца. Вот и все.

Цитата
Второй день - убийство Большого Папы. Я бы на месте мафии не стал его убивать по той причине, что Гомер первым бы заявил после своей посадки "Сливайте Тага".

Я тоже так думаю, но вот сегодня прочитав Гомера я понял, что они там вроде с Тагом что-то и замышляли. Хотя Гомер может сейчас говорить что угодно.
SergeyM
Пока приходится отлучиться.. Подготовка к Пасхе, блаблабла

happy sniper
Причины указал выше. Во-первых, Большой Папа посоветовал, а слово мёртвого чижа для меня закон. Во-вторых, он полярен Стилету и Масини (не на 100%, но всё же). При вскрытии статуса Снайпера будут известны их статусы.
Надеюсь, всё это не большой разгон.
blake90
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 09:20) *
и удивлюсь что Гомер не захотел так сделать.


Гомер правильно сделал. Останься он жив, все равно бы на него косо смотрели и тратили время зря.
А так можно сосредоточиться на других мафах.

Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 10:37) *
PS Да, почему-то Блейк мне каждую игру кажется мафом. Кто б знал, почему.

Что-то в этот раз я не кажусь таким уж мафом, как в прошлые разы. Старею, видимо))

Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 10:37) *
Евгений, заходите в скайп, обсудим что-нить?

С удовольствием, как только отыщу пароль и логин для него rolleyes.gif
Крендель
Цитата(Scarabay @ 17.04.2014, 08:38) *
Никак нет, было такое 1-2 раза, не больше. Не голосую, если долго не могу определиться с выбором.

Видимо в этой партии ты так же определиться не можешь и даже общепринятая кандидатура снайпера тебя не устраивает?

Ты как будто находишься в партии ровно столько, чтобы не вылететь, но не более, чтобы быть незаметным
Masini
Ко мне вопросы есть? Если есть, давайте, пока не могу активничать
Роберт
Прочел Скифа. Его было мало и с половиной игроков он даже не пересекался.
Первый день.
Отыгрыш монаха. Со мной беседу вел про братьев инквизиторов и хотел осенить меня крестным знамением.
С Сергеем общался.
Потом голосовал Стилета за то что тот жжет кого-попало.
Говорил что Блейк голосует Нуана, чтобы проявить активность.
Под конец дня Таг голосут Скиф и Скиф в ответ тут же голосует Тага.

Второй день.
Оправдывает Гомера.
Пишет что с первого дня ему малонравятся Стилет, Роберт, СергейМ. Что Скарабей малоактивен и если не исправиться, то будет повод его повесить.
Под конец дня шупает СергеяМ путем голосования.

Вот и вся песня монаха.
blake90
Цитата(Masini @ 17.04.2014, 11:52) *
Ко мне вопросы есть? Если есть, давайте, пока не могу активничать


Стилет и ЧАО мафят?
ЧАО
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 09:20) *
Кстати хочу заметить, что это скорее зависит от человеческой природы. Ты действуешь расслаблено пока тебя петух не клюнет, а когда приближается, чтобы клюнуть сразу все в порядок приводится)

Да, человек может собраться в экстренный момент. Но в том хаосе, который сам же и устроил, а также и Таг с Кренделем, да ещё и в цейтноте, показать чудеса выдержки, пробежать весь день, перепроверить все голоса и найти ошибки - не реально. Следовательно, соглашусь с Кренделем, это было сделано намеренно. Тем более, ошибки были какие-то детские, что ли.
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 09:20) *
Какой смысл выставлять неверные подсчеты, когда каждый ведет свои и сразу заметит эти ошибки.

Ну во-первых не каждый. Особенно, если тебя весь день не было и ты прибежал под закрытие дня. Приходится довольствоваться тем списком, который уже есть в теме. Во-вторых, из присутствующих только я указывал на несоответствия. А в третьих, надо бы перечитать его посты со статистикой. Ибо ничего не делается просто так.
Цитата(SergeyM @ 17.04.2014, 10:37) *
Я бы на месте мафии не стал его убивать по той причине, что Гомер первым бы заявил после своей посадки "Сливайте Тага".

После того, что устроил Гомер во втором дне, сомневаюсь, что кто-нибудь послушался бы его. Но эту фразу, как дистанцирование от заказа мафии я запомню. smile.gif
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 11:56) *
Под конец дня шупает СергеяМ путем голосования.

Не совсем под конец дня. Но то, что не снял голос в ответственный момент, несколько обеляет СергеяМ. Хотя мог просто не успеть.
Цитата(Крендель @ 17.04.2014, 11:46) *
Видимо в этой партии ты так же определиться не можешь и даже общепринятая кандидатура снайпера тебя не устраивает?

Из непроголосовавших остались четверо - Дертил, Карви, Скарабей и сам Снайпер. Случайность?
Цитата(blake90 @ 17.04.2014, 12:02) *
Стилет и ЧАО мафят?

Я в этой партии больше похож на мафа, чем ты? wink.gif
Крендель
Цитата(ЧАО @ 17.04.2014, 11:14) *
Из непроголосовавших остались четверо - Дертил, Карви, Скарабей и сам Снайпер. Случайность?

Да скорее - закономерность. Все четверо отсутствуют на протяжении практически всей партии
Masini
Цитата(blake90 @ 17.04.2014, 12:02) *
Цитата(Masini @ 17.04.2014, 11:52) *
Ко мне вопросы есть? Если есть, давайте, пока не могу активничать

Стилет и ЧАО мафят?

Стилет не похож, ровный какой-то очень, ЧАО не знаю. В любом случае сегодня\завтра точно не кандидат на виселицу
blake90
Цитата(ЧАО @ 17.04.2014, 12:14) *
Я в этой партии больше похож на мафа, чем ты? wink.gif

Печально, но да.
Ронин
Цитата(Крендель @ 17.04.2014, 12:46) *
Цитата(Scarabay @ 17.04.2014, 08:38) *
Никак нет, было такое 1-2 раза, не больше. Не голосую, если долго не могу определиться с выбором.

Видимо в этой партии ты так же определиться не можешь и даже общепринятая кандидатура снайпера тебя не устраивает?

Ты как будто находишься в партии ровно столько, чтобы не вылететь, но не более, чтобы быть незаметным

Цитата(Крендель @ 17.04.2014, 13:22) *
Цитата(ЧАО @ 17.04.2014, 11:14) *
Из непроголосовавших остались четверо - Дертил, Карви, Скарабей и сам Снайпер. Случайность?

Да скорее - закономерность. Все четверо отсутствуют на протяжении практически всей партии

Ты почти прав. Да, я малоактивен и, наверно, зря записался, но все-таки стараюсь не вылететь.

Общепринятая кандидатура не значит верная, а других никто не отменял. Как-то вы дружно решили вынести Снайпера и это меня настораживает.

SergeyM. Пусть пока так, ибо мутный, дальше будем посмотреть на реакцию.

Цитата(Masini @ 17.04.2014, 13:24) *
Стилет не похож, ровный какой-то очень, ЧАО не знаю. В любом случае сегодня\завтра точно не кандидат на виселицу

Своих выгораживешь? Ну-ну..
StiLeT
Цитата(Scarabay @ 17.04.2014, 14:43) *
SergeyM. Пусть пока так, ибо мутный, дальше будем посмотреть на реакцию.

"Сказать по нашему -
Мы выпили не много.
Не вру, ей Богу,
Скажи, Серега." (с)

Цитата(Scarabay @ 17.04.2014, 14:43) *
Своих выгораживешь? Ну-ну..

laugh.gif
Роберт
Цитата(StiLeT @ 17.04.2014, 15:47) *
Цитата(Scarabay @ 17.04.2014, 14:43) *
SergeyM. Пусть пока так, ибо мутный, дальше будем посмотреть на реакцию.

"Сказать по нашему -
Мы выпили не много.
Не вру, ей Богу,
Скажи, Серега." (с)

....
Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья. (с)

dertyl
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 20:37) *
А мне интересно голосование dertyl. Сергей к нему обращается, чтобы он проголосовал и он его и голосует за минут до часа Х.

http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1454920
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1454389
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1454398
+ недолгое общение с ним в асе создают впечатление, что Сергей либо прикидывается дурачком( маф, маньяк), либо не прикидывается biggrin1.gif
В любом случае он сам просил проголосовать, что я и сделал.
Karviris
Цитата(Крендель @ 17.04.2014, 11:22) *
Цитата(ЧАО @ 17.04.2014, 11:14)
Из непроголосовавших остались четверо - Дертил, Карви, Скарабей и сам Снайпер. Случайность?
Да скорее - закономерность. Все четверо отсутствуют на протяжении практически всей партии

Не знаю как у других, а у меня дела в реальности.
Мой голос остается старым, ЧАО
Роберт
Тихо как в раю...
Скиф
Цитата(Роберт @ 17.04.2014, 15:55) *
Вы не глядите, что Сережа все кивает.
Он соображает, все понимает,
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья и просветленья. (с)

"От осознанья, так сказать, и просветленья".
Крендель
1. blake90 Снайпер
2. dertyl
3. happy sniper
4. Karviris - ЧАО
5. Masini Снайпер
6. Scarabay SergeyM
7. SergeyM happy sniper
8. StiLeT Снайпер
9. Крендель SergeyM Снайпер
10. Роберт Снайпер
11. ЧАО Снайпер

Снайпер 7
SergeyM 1
ЧАО - 1

Не голосовали Снайпер и dertyl. dertyl вообще вчера хоть голосовал?

Скиф, изыди, нечисть
Karviris
Крендель, вроде нет.
Роберт
Цитата(Karviris @ 17.04.2014, 18:32) *
Крендель, вроде нет.

За Сергея он голосовал.
Вы бы хоть глаза вверх подняли, он же сейчас только отвечал мне на мой вопрос по поводу вчерашнего своего голосования за минуту до часа Х.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.