Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gameru.net заблокирован
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Loki
Ну хоть теперь через friGate заходит, а то совсем печаль-беда была.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Loki @ 02.04.2014, 19:48) *
Ну хоть теперь через friGate заходит, а то совсем печаль-беда была.

Спасибо помогло!
John13
Цитата(OlegatoR @ 02.04.2014, 18:13) *
Цитата(John13 @ 02.04.2014, 16:45) *
Администрация, добавьте форум в список fri-gate:
http://fri-gate.org/ru/#how_add_site

Написал им, сайт сейчас добавят. Проверяйте кто пользуется.

Все добавили, открывается теперь как сайт из списка, без принудительного включения прокси.
Astalker375
Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 18:40) *
Да похоже только ростелеком хней страдает. Заходил на форум с рабочего компа, через вай фай соседнего офиса, сейчас дома, все ок.

Неа. Мегафон Северо-Запад заблокировал. Еду с работы, дай думаю про ЛА читну, и на тебе. Так и думал, что сраная политота. В России теперь скоро разве что на кухне можно говорить будет, и то какая-нибудь падла через вентиляцию подслушает.

Советую ещё на всякий удалить старые темы с политотой про Украину.

В Мегавоне в чате с ТП мне ТП (Тупая ...) долго впаривала, что Мегафон не блокируют доступ к сайтам. Послал мысленно её, ибо тупо спорить. Понабрали блин...
MrObs
Цитата(Astalker375 @ 02.04.2014, 19:36) *
В России теперь скоро разве что на кухне можно говорить будет, и то какая-нибудь падла через вентиляцию подслушает.
Ну это ты загнул, не перегибай. Нехрен некоторым здесь было чушь постить, и всех делов. Нормальную дискуссию вели бы и всё было бы нормально. Всё дело, в некоторых неугомонных. Или чистить тщательней было необходимо, от того за что блочат.

Цитата(Astalker375 @ 02.04.2014, 19:36) *
Советую ещё на всякий удалить старые темы с политотой про Украину.
В этом есть смысл. Да и вообще нужно было сразу закрытые под паролем такие темы делать, наверное.
*GANGSTA*
Цитата
Gameru.net заблокирован

Давно пора ограничить доступ и вложить пару лимонов для раскрутки wink_old.gif
Vetal17
Цитата(John13 @ 02.04.2014, 16:33) *

РосТелеком - GM заблокирован, дома ТИС-Диалог все ок.
WTF ? blink.gif
Green
Vetal17, возможно твой провайдер, как и мой, банит не весь ресурс, а только ту страницу, на которой ужасное преступление.
Vetal17
Green, ростелеком не мой провайдер
fen1x
Цитата(l3kar @ 02.04.2014, 18:39) *
Долбаный Ростелеком!

Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 18:40) *
Да похоже только ростелеком хней страдает.

Думаете, что прочитав подобные лестные отзывы о себе, Ростелеком быстренько разблокирует ГМ?
Прошу все таки выбирать выражения.
Shadow Of The Colossus
Наконец-то разблокировали , у меня тоже Ростелеком.
Loki
Цитата(Shadow Of The Colossus @ 02.04.2014, 20:24) *
Наконец-то разблокировали , у меня тоже Ростелеком.

У меня всё также. Мдя sad.gif
Modera
А у меня даже не блокировали biggrin.gif
Хорошо, что провайдер такой тугодум.
Loki
Цитата(Loki @ 02.04.2014, 20:27) *
У меня всё также. Мдя

Да вот нет, зашло o_O.gif (Chrome)
А вот через IE всё так же не хочет biggrin.gif
John13
Поздравляю ростелекомовцев с разблокировкой smile.gif Спасибо оперативности Администрации и Ростелекома!
Dr.Cox
Ну вот,слава Богу,все заработало smile.gif
Loki
Да, Администрации сего ресурса отдельное спасибо. Не забывают там на Олимпе, о простых "смертных" biggrin.gif
tom-m15
Цитата(fen1x @ 02.04.2014, 20:08) *
Цитата(l3kar @ 02.04.2014, 18:39) *
Долбаный Ростелеком!

Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 18:40) *
Да похоже только ростелеком хней страдает.

Думаете, что прочитав подобные лестные отзывы о себе, Ростелеком быстренько разблокирует ГМ?
Прошу все таки выбирать выражения.

Я бы им от своего имени и похлеще добавил... Но должность не позволяет smile.gif
Zet
Сраный Ростелеком. Это была последняя капля, меняю нафиг этих долдонов.
Astalker375
Мегафон всё ещё блокирует...
Отец Каллагэн
Предположу что навряд ли Ростелеком обращает внимание на отзывы о себе, все же им важнее кол-во абонентов.
Но замечание справедливое, заблокировали уж точно не из за личной не приязни.
Так же сомневаюсь что кто то сидит и штудирует все темы, на всех форумах, выискивая запрет. Первоначальное отсеивание идёт скорее по релевантности, а горячие темы стоит наверно беречь от индикации.

Цитата
Нехрен некоторым здесь было чушь постить, и всех делов. Нормальную дискуссию вели бы и всё было бы нормально. Всё дело, в некоторых неугомонных.
Эй полегче, каждый имеет право на свою точку зрения, а если она не совпадает с вашей, видите себя достойно.
Билдоман
Ростел. Все пахает smile.gif
shad0w
Цитата
Эй полегче, каждый имеет право на свою точку зрения, а если она не совпадает с вашей, видите себя достойно.

Думаю, вы согласитесь со мной, что есть разница между выражением своей точки зрения в нормальном здравом ключе и бездумным тасканием говна в тему в виде картинок от некоторых личностей со свастикой на флаге страны или перепостом откровенной лжи и чернухи.
Отец Каллагэн
shad0w, согласен, подобное нужно пресекать сразу, для этого и присутствуют модеры и админы. Не стоит реагировать в ответ, переступил и пошел дальше.
l3kar
Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 21:50) *
Так же сомневаюсь что кто то сидит и штудирует все темы, на всех форумах, выискивая запрет. Первоначальное отсеивание идёт скорее по релевантности, а горячие темы стоит наверно беречь от индикации.

А мне кажется, что кто-то специально скормил ссылку на тему, на сайте Роскомнадзора. Из-за последний событий обиженных было много, вот и решили попортить кровь.
stratosultra
Разблокировали сайт. Знали бы вы, как меня ростелеком достал, постоянно
проблемы с соединением и скоростью. А альтернативы нет. dry.gif
MrObs
Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 21:01) *
Не стоит реагировать в ответ, переступил и пошел дальше.
Это относится в большей степени к тебе, твоей реакции на мои слова. Мои слова относились как раз к тем, кто иной точки зрения не воспринимает, и загаживает всячески темы, компрометируя их, и форум в целом. В прочем тебе выше как я понимаю всё пояснили(shad0w).

Цитата(l3kar @ 02.04.2014, 21:09) *
А мне кажется, что кто-то специально скормил ссылку на тему, на сайте Роскомнадзора. Из-за последний событий обиженных было много, вот и решили попортить кровь.

+ l3kar
, я того же мнения, так-как очень вероятно.
Коннор
Немного оффтопа от меня. Поправил верхний пост под свой случай:
Цитата
Знали бы вы, как меня укрростелеком достал, постоянно проблемы с соединением и скоростью. А альтернативы нет.

С блокировкой сайтов сталкивался, с GM пронесло. Раньше трафик шёл через московского провайдера, возможно что-то поменяли, сейчас нет желания заниматься трассировкой.
Отец Каллагэн
Цитата
Это относится в большей степени к тебе, твоей реакции на мои слова. Мои слова относились как раз к тем, кто иной точки зрения не воспринимает, и загаживает всячески темы, компрометируя их, и форум в целом.


Очень приятно что на любимом форуме есть подобные борцы за справедливость. Но настораживает кровожадность.
Да и тыкать мало знакомым людям, даже в интернете, не прилично. Останемся при своём. END
MrObs
Цитата(Отец Каллагэн @ 02.04.2014, 22:11) *
Очень приятно что на любимом форуме есть подобные борцы за справедливость. Но настораживает кровожадность.
Да и тыкать мало знакомым людям, даже в интернете, не прилично. Останемся при своём. END

Отец Каллагэн, неприлично комментировать, моё сообщение, как это сделал ты, не вникнув в суть. А форум подразумевает разные формы общения, в том числе доверительные и "свойские", на "ты".
Дистанцирование, под видом уличения меня в безкультурии, лишний раз подтверждает твой настрой и отношение, к людям.

P.S.Отец Каллагэн, твоё "Эй полегче", наверное выскочило по причине того, что ты воспринял мои строки как что-то резкое выпалинное мной. Но это не так, всё это нормально воспринимается, в контексте того о чём мной велась речь(ранние события в оговариваемой теме), и было написано в спокойном состоянии.
fen1x
вопрос исчерпан, проблемы нет, тема закрыта, пока все не переругались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.