Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin’s Creed: Unity
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
pepelatz
Ребят, чето смотрю страсти по игре поутихли. Это баги пофиксили или все окончательно на ее забили?
deonisii
BUHFQ!!!
Haiiro Ookami
Цитата(pepelatz @ 01.01.2015, 00:19) *
Ребят, что-то смотрю страсти по игре поутихли. Это баги пофиксили или все окончательно на нее забили?

Вчера играл - настал момент, когда ГГ, как его там, не захотел доставать меч во время важной миссии - драться нельзя, защищаться нельзя, пришлось тупо бегать минут пять. Потом меч таки достался. Ещё прошёл все миссии в моб. приложении, но костюм Альтаира так и не доступен, плюс один сундук моб. приложения (синий сундук Nomad) висит в игре и никак не берётся. В общем, Юбики такие Юбики. Но мне ругаться нельзя, мне же дали халявный ФК4.
А багов в игре как хватало, так и хватает. Чего только стоит анимация прыжка веры, когда ГГ летит головой в мостовую, но в последний момент его засасывает в стог. Сколько игр выпустили, а анимацию так нормальную и не сделали. Ну а про систему паркура вообще говорить нечего. Нельзя так просто взять, и пройтись спокойно по улице. Нужно постоянно то на ящик запрыгнуть, то ещё куда.
Astalker375
Цитата(Haiiro Ookami @ 04.01.2015, 00:00) *
Чего только стоит анимация прыжка веры, когда ГГ летит головой в мостовую, но в последний момент его засасывает в стог.

При паркуре так же. Ты прыгаешь, например, с одной крыши на другую и ГГ автоматом тянет ещё на метр вперёд потому что ну-не-должен-он-здесь-упасть-между-домами, хотя по всем законам он не долетает. Так же нельзя теперь прыгнуть назад, когда висишь. Нужно залезть, развернуться и тогда уже прыгать.
Цитата(Haiiro Ookami @ 04.01.2015, 00:00) *
Сколько игр выпустили, а анимацию так нормальную и не сделали.

В других играх серии такого бреда и подавно не было. Да не идеально, но хоть более менее по законам физики.

Я иногда удивляюсь Юбикам. Столько вложить сил в города, в миссии и всё изгадить либо доп. квестами, либо сюжетом и т.п. Что в третьей части доп.миссии были вообще ни о чём, т.к., как говорили разрабы этих самых миссий, они даже не знали что происходит в основной сюжетной ветке, у них не было основного билда; что в Единстве, где шикарный город, шикарная детализация (некоторые дворы виртуального Парижа напомнили питерские дворы-колодцы), всё это убили анимацией, сюжетом без малейших эмоций, толпой, которой СЛИШКОМ много, практически отсуствием революционных событий (в рекламных роликах и то есть несущаяся сломя голову толпа). Явно в руководстве надо менять людей.
deonisii
Вопрос спойлер
Я правильно понимаю, что отца Арно, пока последний с Элизабет яблоки тырит, убивает Шей из Assassin's Creed Rogue?
deonisii
Загружается DLC smile.gif
deonisii
Может кто подскажет.
Скачал приложение "компаньон", вроде как бесплатно отдавали его. Но во время игры частенько требует премиум.
Вот я и думаю, стоит с ним вообще морочиться, смысл будет какой-нибудь? Или без премиума мне ничего не светит? Может кто играл...

Прошел DLC. Ну есть конечно не большие недоработки, но в целом ничего так, прикольно. Пушку новую получил, костюмы тоже все дали, "волшебный" меч по загадкам тоже получил. Хотя многие жалуются на ubi-форуме что не все открыли, или некоторые вещи при повторном взятии опять купить предлагают, или вовсе кнопки "взять" нету. Меня это вроде не коснулось, все работает, проверял по просьбе одного ubi-форумчанина.
Единственная проблема с которой я столкнулся, мне не дали ачивку на 100% прохождение DLC. Хотя в ДНК написано 100%.
Фигово это тем, что щит-герб до конца не собрался. Они же на это влияют.


SaneX
Есть тут на форуме у кого нибудь Assassins Creed Unity gold или просто Assassins Creed Unity с купленным сизон пассом для PS4? Если есть дайте знать.
deonisii
У меня РС.
А что ты хотел, может подскажу.
Коннор
Вышел пятый патч (список изменений). Теперь можно ставить игру. smile.gif

Мухаха!!! rofl.gif
-=LeKtoR=-
Вчера начал играть,сначала без костюма ассассина попытался полазить по всему парижу,сложно.После получения костюма на меня как высыпали овер дохера значков на карте,я половину заданий со смартфоном прохожу,открываю прохождение побочек нудных (найди загадку,расследуй убийство).
Графически и вообще моя любимая часть это Black Flag,там сочные краски,настоящий пират.А тут я еще не понял,только вот начал побочки долбить,что бы прокачать терминатора. У меня версия 1.5 багов с "без лицами" нету,но иногда вижу как ниписи торчат в стенах. Лица дрейкфейс,а вот в кат сценах красота.
-=LeKtoR=-
Какой профит от заданий-компаньонов?(Синие иконки). Награды за них не дают вроде как,и сложность маленькая+однотипность
deonisii
Если ты про приложение компаньон, то...
Деньги, количество оных в сундуках разное, от 250 до 3500. Где-то так.
Оружие, если не ошибаюсь один двуручник.
Одежда, можно собрать костюм, "призрака" вроде.
Артефакты(щиты) в разломах, без компаньона 100% не наберешь.
Ну и костюм Альтаира должен открыться в конце. Я его еще не получил, т.к. не все артефакты собрал.

И еще. Я играл в бесплатную версию. Ооочень долго, недели три точно. Некоторые задания, ближе к концу, занимают около 40 часов, реальных.
Ну естественно нужна лицензия.
Ну как-то так smile.gif .
-=LeKtoR=-
deonisii,
Цитата(deonisii @ 17.03.2015, 01:56) *
Ну естественно нужна лицензия.

ну зачем ты так,ведь все хорошо было.я часов 15 наиграл,еще даже по сюжету не пошел,прост зарабатываю монетки,хочу получить 5 звезд по шмоткам и пойти как рэмбо крушить сюжет.
Про задание компаньоны(А не приложение) я затупил,там когда подходишь к квесту пишется сумма,а я по карте кликал,там не было указана награда....свой косяк,переутомился на работе )
deonisii
Сорри, я тебя не совсем понял, особенно про манетки.
Насколько я помню, уровень героя повышается... ну грубо говоря от ХР. Ты набираешь определенное количество очков(те что за различные убийства дают), и твой ранг растет(вот на скрине первый(полоска) и второй). Ранги можешь посмотреть например в тренировочном зале.
А звезды, это зависит от одежды. Обычная - серые, легендарная - золотые.
У меня были золотые, но после прохождения дополнения стали опять серыми. Глюк и он у многих.

-=LeKtoR=-
Цитата(deonisii @ 20.03.2015, 05:36) *
Сорри, я тебя не совсем понял, особенно про манетки.

Деньги,чтобы накупить шмота с максимальными звездами,изучить и закрыть все побочные квесты,а потом пойти по сюжету.
deonisii
А, понял тебя.
Тогда попытайся открыть всю карту и выполнить задания всех(7 или 8) кафе. Будут отстегивать по 40 с лишним тысяч постоянно.
Что касается одежды, то не все можно сразу купить. Некоторое обмундирование, впрочем как и оружие, дают(открывается) за определенные достижения. Как, выполнение миссий, игры в кооп, победе в соревнованиях(тоже кооп) и тд. Когда подходишь к "квестодателю" , то там обычно написаны награды за выполнения задания. Ну и плюс смотри что одеваешь, что-то понижает стойкость, но увеличивает незаметность, также с ближнем и дальнем боем. Плюс, смотри какое у тебя оружие, какой у тебя стиль игры. Подгоняй под себя.
Я например себе подобрал одежонку, но ассасин выглядит не очень, на мой взгляд. Но всегда можно поверх одеть какой-нибудь костюм(цельный) и порядок. Я раньше ходил в костюме "черного ассасина", но последние время предпочитаю костюм Наполеона(нрвится как полы мундира развиваются).
Ну удачи тебе и терпения. Заданий там хватает smile.gif .




Goding
мне больше понравилась новая часть Assassin's Creed Rogue.с удовольствием её поиграл,а в Unity движок от вач докс а это не есть хорошо,скажу я вам граждане
Коннор
Goding,
Цитата
а в Unity движок от вач докс

С оптимизацией у Unity полный ппц, у Watch_Dogs таких проблем нет. В движке Unity только часть кода от Watch_Dogs, они всегда используют определённые наработки из других движков.
chriotmao
Цитата(Goding @ 20.03.2015, 22:38) *
а в Unity движок от вач докс


Ну в отличии от Смотри_Собаке в юнити графон завезли. biggrin.gif
Коннор
Имхо собаки лучше выглядят и играются.

chriotmao,
Который видим в кат-сценах, да и FPS в них прилично проседает.

Даже на минималках лагодром и загрузка четырёх интеловских ядер с частотой 4.5ГГц под 80-95%, видеокарты под 100% с её двумя гигабайтами видеопамяти. ОЗУ простаивает, не больше 4.5ГБ вместе с системой.

NPC горожан появляются перед носом, LOD'ы зданий в низком качестве. Иногда наблюдаются проблемы с анимацией у ГГ и второстепенных персонажей.
deonisii
Goding
Не знаю, у меня нормально шла, и до патчей и после, косяков с кривыми лицами не было, оружие все открывалось и бралось... Все было тип-топ smile.gif.
Единственное, приелась уже игрушка. Новых длц нету, хотя бы несколько кооп-мисссий добавили. Dead Kings было не плохим, опять же, фонарь-артефакт в конце убил.
А Rogue, я начал играть, что-то восторга не вызывает пока. Все тот же "Черный флаг" с некоторыми нововведениями.... Не знаю может дальше заинтересует.
Хотя, если честно, я не выдержал, посмотрел сюжет с перемотками на ют еще до выхода на рс. Есть интересные повороты, но не более.

Всю ломаю голову что это за шкатулка и что в ней. Не анкх ли, который оживляет мертвых. Но это тема, уже другой... хм, темы biggrin.gif
-=LeKtoR=-
deonisii,
Костюм наполеона улыбнул )) Я прокачиваю в основном ближний бой и защиту,я шумный парень

А меня в игре раздражает боевка,точнее когда персонаж цепляется или не может навестись на цель.Просто вымораживает
1. Ты хочешь зарубить врага,но перед тобой гражданский и Арно не вступает в бой,а я в это время яростно тыкаю атаку,так как вражина то режет тебя без каких либо препятствий.
2. Ты пытаешься пробежать мимо солдат,они тебя тут же замечают и клинок в спину,хотя ты уже отбежал на пару метров.
3. Бросаешь дымовуху и со скрипом рубишь солдафонов,как будто боевой режим то включается,то отключается....
4. Еще я цепляюсь за горшки с цветами и прочие углы,играю на геймпаде,раньше было легче отменить действие,сейчас тыкаешь спрыгнуть и стиком в это время вертишь во все стороны,Арно полезет наверх и получит дробь в пукан.
-=LeKtoR=-
Как взять эту "медальку".Туда Гг не влазит,с другой стороны копия забора.
Фотал монитор,принт скрин не пашет в игре ))
deonisii
С управлением да, есть такая проблема. Его чуток изменили, многие на оф. форуме жаловались.
Это например как на фонтан запрыгнуть и хотеть сразу с него соскочить. Фиг получится, так и будешь кругами по нему бегать, пока не остановишься и специально не направишь пад/клав. в нужную сторону.
Проблемы есть, но к ним привыкаешь. Да и в какой игре их не было.
Насчет медальки(или что там, плохо видно) точно не скажу, игру давно уже прошел. И плохо что карты на фотке невидно. Но думаю с начало на стену, а потом на колону(на верху обычно портики есть чтобы зацепится). Ну а дальше, или с колоны на колону прыгать, или вниз... Жалко карты невидно, я бы на месте посмотрел.
-=LeKtoR=-
deonisii,
Я постепенно собираю все что попадается и открываю все что открывается)

Замочил своего наставника,я еще его хотел в тюрьме нагнуть за неуважение ко мне,но дали возможность по квесту,бесил этот дед.
Да я когда первый раз пошел на задание в братство,был обвешан самым крутым шмотом по 140 косарей каждый,захожу такой весь на распальцовках,а мне тип кричит "Эй щенок!" sleep.gif
В битве в церкве один выстрел и пикой в глаз и всё.Чувствую себя локомотивом,который всё сносит на пути,а еще Наполеона встретил,славный малый )) Короче в моей истории у Арно характер довольно ветреный с немотивированными всплесками агрессии biggrin.gif
Haiiro Ookami
Ubisoft анонсировала трилогию Assassin’s Creed Chronicles.
Местом действия первой части станет Китай, и выйдет она 22 апреля на PS4, XboxOne и PC.
Во второй части мы побываем в Индии, а в третьей - России.
Коннор
Assassin's Creed Chronicles

Первые впечатления от Логвинова:
https://www.youtube.com/watch?v=e883cjI7DAQ

Первые впечатления от Игромании:
https://www.youtube.com/watch?v=vuWKJ4mQAjg
-=LeKtoR=-
Мда,прошел сюжет полностью,побочки выполнил практически все (три пропавшие где то на карте,надо видимо бегать рядом,что бы орлиное зрение их выцепило),так вот счетчик прогресса показывает ~50%!!
Сюжет оборвался вообще как то некрасиво,ничего не понятно,сейчас попробую попрыгать по буквам возле хаты,вроде как в другие локации можно уехать.
RedMagic
Цитата(-=LeKtoR=- @ 04.04.2015, 09:23) *
так вот счетчик прогресса показывает ~50%!!

В Unity не играл, но в предыдущих частях серии счетчик также может показывать меньшее значение, даже если все заданий пройдены. Дело в степени синхронизации. Задание может быть выполнено, но некоторые его пункты пройдены не на 100% синхронизации, из-за этого и возникает разница.
deonisii
-=LeKtoR=-
Да, STALKER2011x прав некоторые задания чтобы выполнить на сто процентов, нужно мини-миссии выполнять.
Например(уже плохо помню), было одно задание проникнуть в дом к какой-то девахе во время праздника и убить ее. Там были мини задания: спасти заключенных, чтобы они охрану отвлекли/перебили, плюс защитить мужика в повозке, который фейерверки вез и в дальнейшем косвенно помогал в убийстве(когда начинался салют, все шли смотреть и тетю можно было через открытое окно убить. Ну и плюс чтобы тебя не заметили, и плюс чтобы тревогу не подняли(а колоколов там куча, как и соглядатаев, на каждом углу весят. И сбежать можно было через одно открытое окно. Не помню название, но замучился помню эту миссию проходит.
Насчет расследований, сходи в участок, куда всех сажают тобою обвиненных и вечно спящий "жандарм" сидит(что награду выдает). Там в камере сидит Видок(если имя не путаю) он обычно наводки дает(с ним можно несколько раз поговорить, а то он иногда на завершенные дела инфу сливает), мол там-то или сям-то что-то случилось или убили кого. Потом по карте ищешь это место и туда идешь.
Что касается значка у дома, который переносит тебя во Франсиаду. Это бесплатное дополнение. В принципе интересное и достаточно длинное. Если решишь загадки разгадывать(типа инигмы в ос.игре), чтобы меч феникса получить, то можешь найти хорошие подсказки в соборе. Тот собор, в который ты по сюжеты в самый первый попадаешь. Там есть маленькая комнатка, спереди, наверху, грубо говоря за органом. Так вот, там есть книжный шкаф, активируешь его и тебе боле детальное описание дают по текущей загадке. Сам меч хорош, он может врагов ослеплять(не всегда, там какой-то процент), вещица полезная против толпы smile.gif .
Меч на скрине как раз.



KoNoRIMCI, Haiiro Ookami
Если честно, не очень понравилось, напомнило первых ассасинов для телефонов и psp. Хотя про Россию интересно конечно посмотреть. Да и может что про шкатулку всплывет smile.gif
-=LeKtoR=-
deonisii,
Прошел королей ДЛС. Понравилось,карту полностью зачистил от всех заданий,получил набедренную лампочку в виде головы biggrin.gif
Меч давали,но я вернул взад эдемовский.

После ДЛС вернулся в оригинал,побегал по локации в поисках пропущенных квестов,они так и не появились,видимо надо в мини игры поиграть и впустить какие-нить события,что бы к ним привязались побочки,но как то лень.

Сама игра в итоге понравилась,меньше чем блэкфлаг,потому что возможностей меньше,но + это единый город и делай в нем что хочешь,все на ладони,глаза никуда не разбегаются.Графически игра так же великолепна,кроме моделей неписей в открытом мире. Но сам сюжет скудный,хотя Маркиз и Наполеон приятно встряхнули меня,жаль что не дали выйти из анонизмуса,и финал скудный.

Передохну и пойду за Тамплиера играть в Rogue,там народ доволен сюжетом судя по отзывам.
-=LeKtoR=-
А пока все играют в ГТА из-за чего пустуют сервера бэттлфилда sleep.gif
У меня свое гта в мире Assassins Creed Rogue.

Графически все так странно после Unity,окна затекстурены!!!Не дома,а коробки,ломанная анимация,движение позаимствовано у буратины,любим слетать с высоких точек прямо в ад :excl:..
А в целом нравится,куча всяких секретов,острова,кораблик. Сам я все еще Ассассин,и пытаюсь облазить все острова не касаясь практически сюжетки,ведь теоретически после смены сторон,все солдафоны станут на островах врагами,надо успеть собрать все чемоданы и секреты.

Голос бабушки,которая читает текст "наскальных рисунков" очень напоминает ее же в Анабиозе:сон разума.
--Kalan--
-=LeKtoR=-, для Rogue есть отдельная тема.
Naruto
Наконец-то нашел время и желание допройти. Сюжет, как и всегда - полное УГ, впрочем как это были и в 1ом, и в 2ом (привет Этцио), и в 3м, и в 4м, и в Либерейшен. Париж конечно невероятно круто выполнен, на 10/10. А вот сама игра....нууу так, средненько + движок нормально не поддерживает кроссфайр, как всегда.

Жду "Ассассин: Синдикат" (он же Виктори), тупо ради прогулки по Лондону на этом движке.
Коннор
Naruto,
Сюжет во всех частях на любителя и расхваливать его не собираюсь, каждому своё. А вот прогулка по Парижу очень удалась, теперь жду Лондон, не зря же мы лезли на Эйфелеву башню! smile.gif

Интересно другое. nVidia обещала патч с расширенной тесселяцией, но так его и не выпустила. Нехорошо так поступать! dry.gif
-=LeKtoR=-
Ребята,кто-нить может поделиться акком юби с юнити на время?В кооп погонять хочется.Стимовская версия не подойдет,затребует акк стима.
deonisii
-=LeKtoR=-
Я могу дать тебе свой uplay-акк, на время.
Но если честно, я пытался поиграть где-то неделю назад. Народу не было. За полтора часа появился один чел, сразу скажу не опытный, и после двух его смертей он свалил.
Но случай чего в другие игры поиграешь. Решай сам.
Но дать смогу только завтра. Я просто не помню пароль(я автоматически захожу), надо поискать. Но сегодня я это делать не буду, настроение не то. Мне с утра в морг ехать. А вот к вечеру постараюсь найти. Ну если не передумаешь конечно. Т.ч давай до завтра, ок?
deonisii
-=LeKtoR=-
Ты давай решай, я долго ждать не буду smile.gif
RedMagic
Типичная проблема сетевой игры AC - много открываемого контента (видеоролики/записи Абстерго, прокачка персонажей), местами действительно интересный геймплей и карты. Но спустя некоторое время после релиза игры - народу почти нету (что на PC, что на консолях. Хоть на консолях и чуть больше народу играют в сетевую, но тоже часто встречаются темы с поиском людей для игры). У меня еще со времен AC III сетевая игра ассоциируется с тем что я сижу, смотрю на логотип Абстерго (загрузочный экран во время поиска сетевой игры) и каждую минуту слышу электронный голос "Идет поиск сессии". И так несколько часов подряд (с небольшими перерывами когда наконец-то удается найти пару человек) laugh.gif
PS: Сначала я думал что проблемы как всегда с моим провайдером (NAT) или региональным поиском игры, но после гугления оказалось что сетевая игра AC действительно непопулярна. Но все же иногда удается достаточно быстро найти людей, тут как повезет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.