Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФФ 2014 [beta version] :)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Salasar


Билетные кассы хорошо горят

Salasar
В это тревожное время центральный новостной канал России пригласил какого-то идиотичного депутата ПРов в прямой эфир
Привет, Андрей
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 00:03) *

Мы революцию приносим, один-четыре-восемь-восемь. wink_old.gif
Объясните слоупоку, а с чего вообще эта заварушка началась?
Salasar
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 01:03) *

О, картинка со "спутник и гондон", сраные нацдемы laugh.gif

Salasar, лолшта, сгоревший 130? о_О
de_fact
Korneev
Да здесь много с РФ и Белоруссии опыт перенимают) У россиян своя палатка даже, но как я понял там ветераны боевых действий по приглашению нашего Украинского общества ветеранов Афганистана.
Ну а белоруссы как дома - они и 11 числа помогали отстаивать натиск, и при падении Ленина были замечены laugh.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 20.01.2014, 01:25) *
У россиян

Нет такой нации. Есть русские. "Россиянин" - эт имхо ругательство, применимое к толерантным овощам)
Salasar
Цитата(de_fact @ 20.01.2014, 02:25) *
У россиян

поддерживаю, это оскорбительно, я понимаю что ты не знал)

Цитата(Korneev @ 20.01.2014, 02:24) *
"спутник и гондон", сраные нацдемы

СП рулит
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 01:28) *
СП рулит

это же нацдемы...Они за раздробление РФ, хоть и за "европейские ценности". Да, у них неплохой шрифт, но...Они за отделение Кавказа от России. Да и как, ну прости, КАК в политике может шарить задрот из "Игромании"? laugh.gif
Да, de_fact, никаких проблем нет, но просто "россиянин" - это ругательство =)
Salasar
Цитата(Korneev @ 20.01.2014, 02:29) *
Они за отделение Кавказа от России.

Это же не значит что я согласен по всем пунктам, так не бывает
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 01:30) *
Это же не значит что я согласен по всем пунктам, так не бывает

Ну блин...Нацдемы...Фу-фу-фу, брось каку. Национал-Дерьмократы. Фу-фу-фу, жажа, кака=( Сначала Кавказ, потом Татарстан, затем давайте еще Мордву и Калмыкию отделим и будем жить в какой-нить Московии и Питербурге, но ПОТОМ ВНЕЗАПНО появятся какие-нить финны или прочее ингерчетотам говно и тоже захотят отделения. Нефиг. Только огромная Россия, только хардкор. А нацдемы пусть жрут какахи.
Salasar
Цитата(Korneev @ 20.01.2014, 02:33) *
Сначала Кавказ, потом Татарстан, затем давайте еще Мордву и Калмыкию отделим и будем жить в какой-нить Московии и Питербурге

Ищо раз, мне нравятся отдельные тексты, очень нравится, это не значит что я со всем согласен.
yuruichy
Давайте обсуждатиь аниме. Кто смотрел hyouka? Графика супер, атмосфера - супер, саундтрек - классный эндинг.
Salasar
Еще 25 автобусов "Беркута", разбив машины Автомайдана, едут в центр Киева



http://gazetavv.com/news/policy/107052-esc...entr-kieva.html
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 01:34) *
Ищо раз, мне нравятся отдельные тексты, очень нравится, это не значит что я со всем согласен.

Нуу....вся суть нацдемов, будь то "СП" или НДП - это отделение кауказа и житье в маааалеееенькой европейской стране. У них в голове, как у и некоторых НС, в голове не укладывается, что Россия - для Русских, но не только. Если слепо следовать этому лозунгу - мы придем к тому, что русских то для такой огромной страны маловато (особенно если искать прямо Ъ русских, чистых (я со своей наполовину украинской кровью ржу в голос)).
Salasar
Цитата(Korneev @ 20.01.2014, 02:40) *
Нуу....вся суть нацдемов,

Давай я объясню последний раз и понятно. Мне все равно. Мне например нравится как Лимонов пишет книги, но я никогда не пойду с ним на митинг.
Капитан Flecktarn
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 01:42) *
Давай я объясню последний раз и понятно. Мне все равно. Мне например нравится как Лимонов пишет книги, но я никогда не пойду с ним на митинг.

Я тебя и не агитирую, лол о_О. Лучше ответь, че со 130тым на прошлой пикче
Salasar
Цитата(Korneev @ 20.01.2014, 02:46) *
Просто брось эту каку под названием "НДП" и обрати свой взор на....Ну, я даже не знаю, может ННП, может, НСО.

Я свой взор обращаю на госдеп, он мне гранты выделяет, все остальное баловство и биллетристика
Капитан Flecktarn
- откуда пикча?
Salasar
Korneev, http://twitter.com/RayskiyTweet
Капитан Flecktarn
Интересно, что на Грушевского делает этот 130тый, если это не зак, а тупо кунг? о_О


Розбита військова машина, яка намагалася прорватися крізь активістів євромайдану Львові 20.01
Salasar


какой выразительный контраст
Капитан Flecktarn
Salasar, на Майдане "фонарики" laugh.gif А че интересно значит буква "К" на том месте кунга, где у нас пишут "ЛЮДИ"?
Привет, Андрей

Слегка притихли как-то
RusStarik
Цитата(yuruichy @ 20.01.2014, 02:40) *
Давайте обсуждатиь аниме. Кто смотрел hyouka? Графика супер, атмосфера - супер, саундтрек - классный эндинг.

Недавно стал знакомиться с сериалами... Начал с Panty and Stocking with Garterbelt. mellow.gif

Планирую на этой неделе начать-таки смотреть покемонов. megalol.gif
yuruichy
Цитата(RusStarik @ 20.01.2014, 03:23) *
Цитата(yuruichy @ 20.01.2014, 02:40) *
Давайте обсуждатиь аниме. Кто смотрел hyouka? Графика супер, атмосфера - супер, саундтрек - классный эндинг.

Недавно стал знакомиться с сериалами... Начал с Panty and Stocking with Garterbelt. mellow.gif

Планирую на этой неделе начать-таки смотреть покемонов. megalol.gif


Килл Ла Килл посмотри бгг
бгг
de_fact
Korneev
Да ими типа блокировали, тобишь пригнали как раз как возможную жертву.
yuruichy
Цитата(de_fact @ 20.01.2014, 03:31) *
Korneev
Да ими типа блокировали, тобишь пригнали как раз как возможную жертву.


бгг
RusStarik
yuruichy, глянул... Слишком азиатское для моего мозга... Пока что. laugh.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 20.01.2014, 02:31) *
Да ими типа блокировали, тобишь пригнали как раз как возможную жертву.

Понятно. А что у вас сейчас слышно?
yuruichy
Цитата(RusStarik @ 20.01.2014, 03:32) *
yuruichy, глянул... Слишком азиатское для моего мозга... Пока что. laugh.gif


БУГОГА А мне доставило бгг
Привет, Андрей
Реквестирую трансляцию. Предыдущая (не та, которая в псто номер 1775) давно закончилась.


Цитата
0 % паніки! На Арсенальной формируется колонна переодетых ментов... Внимание! до 500 человек!
Мобілізація!
yuruichy
Шо, вже все? Все лягли спать? БЫГЫГЫ
de_fact
Korneev
Да что слышно - людей много, как и говорилось ранее хотят стоять до конца. Под шумок могут снести Майдан - как рассадник. Построили новые барикады слева от эпицентра событий. Блокируют Беркут и ВВ в других городах. День покажет, что будет.



ночь также не простая будет.
Капитан Flecktarn
у нас уже 4 утра. Доброй вам ночи.
yuruichy
Цитата(de_fact @ 20.01.2014, 04:45) *
Да что слышно - людей много, как и говорилось ранее хотят стоять до конца. Под шумок могут снести Майдан - как рассадник. Построили новые барикады слева от эпицентра событий. Блокируют Беркут и ВВ в других городах. День покажет, что будет.


Что, беркут опять отхватил люлей? БУГОГА Журналистов ТСН опять вызовут на допрос? БЫГЫГЫ бгг
Salasar
Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю,что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев

И поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.

Игорь Тальков, 1991

Доброй ночи.
yuruichy
Цитата(Salasar @ 20.01.2014, 04:50) *
Я завтра снова в бой сорвусь,
Но точно знаю,что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев

И поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны, вернувшейся с войны.

Игорь Тальков, 1991

Доброй ночи.


БГГ
Спокойной ночи.
Slider-xXx
бойкот дает плоды

Привет, Андрей
Около трех часов трахался с ddns от no-ip.com, но я таки сделал это111

Теперь бы свн накатить на фтпшник, лал.
OlegatoR
Сожженные и обледенелые остовы техники напоминают пейзажи наземных уровней Метро 2033 ph34r.gif
Bill
Беркут и ВВ жалко. dry.gif
Бандерівець
Оторвало руку

Со слов очевидцев: после того как "правоохранительные" органы открыли огонь из пневматического и травматического оружия по митингующим, в людей полетели СШ и дымовые гранаты, активисты пытались отбросить их назад, и одна из гранат взорвалась у этого парня в руке.
VesteR
Цитата(SendeR @ 20.01.2014, 16:56) *
Оторвало руку

Тег media воткни
-------
а все уже)
MrObs
Цитата(Bill @ 20.01.2014, 10:07) *
Беркут и ВВ жалко.

Bill, да. Через эту всю дурость, народу пострадает море, по обе стороны.

Скорей бы что ли все перебесились, да мётлы в руки хотя бы взяли, срань после себя убирати.

P.S. Они свои интересы решают, бьют при этом на гражданскую позицию народа, особо рьяных подзадоривают, а те и в огонь готовы с дурости то. Никогда ничего не поменяется. Всегда есть хитрожопые которые руками недовольных всё хотят обстряпать, и те которые кулаками да палками махать горазды, на руку первым.

Сколько на вашу Раду смотрю, столько дивлюсь. Вроде оппозиция там не хилая, что не сход, то мордобой да срыв засиданий, а толку ноль. Стало быть фикция. За всё то время что весь этот ералаш идёт, всё без Майдана Незалежности можно было решить.

В общем перередел очередной, одни у других власть рвут, и больше нехера.
Таким макаром ребят, толку ноль с этого всего. И жаль страдающих.
Печально в общем.
Slider-xXx
Бандерівець
+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.