Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Матрицы. День пятый + Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
БогДан
Прости меня Мася...
Просто моя пошлая фантазия до последнего представляла тебя мафкой...



Партия была отличной, - всем спасибо.
Masini
У Кренделя было два плюса: сделал вид, что не заметил Алекса в партии, и диплом, благодаря которому на него закрылись глаза. А в общем он был стандартный сдобный маф ) Мафов не сливал, а партии просто прогуливался )
Loki
Scarabay, зайди уже в скайп, пожалуйста biggrin.gif
Masini
Цитата(БогДан @ 04.10.2013, 19:48) *
Прости меня Мася...

Лан, хади пацалую *прижимает голову к груди и целует в загривок*
Крендель
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 19:49) *
Мафов не сливал, а партии просто прогуливался )

Ну все, Масини, в следующий раз когда оба будем мафами, солью тебя в первый же день

Мирных с победой smile.gif

Кстати, когда Чао со Стундром раз 3 гоняли по кругу один и тот же диалог о подозрительности, они уже друг друга знали?
Masini
Цитата(Крендель @ 04.10.2013, 19:51) *
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 19:49) *
Мафов не сливал, а партии просто прогуливался )

Ну все, Масини, в следующий раз когда оба будем мафами, солью тебя в первый же день

Откушу!
Крендель
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 19:53) *
Откушу!

Я черствый
StUnDeR
Цитата(Крендель @ 04.10.2013, 20:51) *
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 19:49) *
Мафов не сливал, а партии просто прогуливался )

Ну все, Масини, в следующий раз когда оба будем мафами, солью тебя в первый же день

Мирных с победой smile.gif

Кстати, когда Чао со Стундром раз 3 гоняли по кругу один и тот же диалог о подозрительности, они уже друг друга знали?

О ЧАО я не знал, пока он не умер. В тот момент я рискнул и доверился Масини, ибо иначе я был бы мертв.
Второй раз за 3 года мафии доверился, в первый раз доверился как-то Скифу, а он оказался мафом laugh.gif
nuan
я надеюсь в след раз буду кем то другим ) а не мирным ) надоело )
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 20:46) *
Таг, ваши закулисные планы при абсолютном отсутствии в теме - гамно.

ну конечно) я кстати, до сих пор на работе, говоря о реале. но я её уже закончил, поэтому всем пока
Masini
Цитата(Крендель @ 04.10.2013, 19:51) *
Кстати, когда Чао со Стундром раз 3 гоняли по кругу один и тот же диалог о подозрительности, они уже друг друга знали?

Не. Я ЧАО сказала, что Стандер шериф после смерти ЧАО. Дабы проверить Стандер тру шериф или маф, пошедший ва-банк

кот нейтрон
и да, мирных с победой в юбилейной партии!
Masini
Цитата(Крендель @ 04.10.2013, 19:53) *
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 19:53) *
Откушу!

Я черствый

Размочу в молочке
ЧАО
Цитата(Masini @ 04.10.2013, 20:44) *
Притом после смерти Фрика laugh.gif
Паранойя - великая вещь )))

Прости, мне некогда было. Стунд в скайпе, Нуан в аське. По итогам пробежался и в бой!

Кстати, народ, хотя бы на время проведения партий вводите в профиль скайпы и аськи, а также находитесь в них.
Masini
В общем еще раз спасибо, обещание выполнила, поэтому смело вас покидаю. Будет очередной юбилей - пните )
Ронин
Всем спасибо за игру! smile.gif
ЧАО
Цитата(Крендель @ 04.10.2013, 20:51) *
Кстати, когда Чао со Стундром раз 3 гоняли по кругу один и тот же диалог о подозрительности, они уже друг друга знали?

laugh.gif Я уже где-то через полчаса начал считать его мирным, но, блин, продолжал дёргать.
nuan
Там тема была... чет сурвариум... билды ... праздник 11 лет ) это очередной троллинг?)
Mirus
Спасибо за партию. Было приятно поиграть.
Freack
Цитата(nuan @ 05.10.2013, 02:21) *
Там тема была... чет сурвариум... билды ... праздник 11 лет ) это очередной троллинг?)

да он сам

P.S. Спасибо за первую партию мою здесь!!!
blake90
Все таки печально, что Масини не маф...
Таг, ты обещал рассказать почему меня грохнули в первый день)
БогДан
Ага - а меня во второй. Много разговаривал? biggrin.gif
Freack
Цитата(БогДан @ 05.10.2013, 15:31) *
Ага - а меня во второй. Много разговаривал? biggrin.gif

я эт учился тут играть, да еще и первая партия и еще и маньяком.
StiLeT
Мирных с победой! Совершил глупость, что записался. Ну я думаю вы на меня не в обиде. Через годик опять встретимся smile.gif Всем спасибо.

Цитата(Masini @ 04.10.2013, 20:21) *
А вообще мафы тихушники - это фу фу фу. Благо хоть не выиграли

всех не обобщай. я один из команды выбился, все остальные сыграли отлично!
кот нейтрон
Цитата(blake90 @ 05.10.2013, 09:32) *
Таг, ты обещал рассказать почему меня грохнули в первый день)

я не помню точно, но мы как-то все одновременно решили, что тебя надо кокнуть даже не сговариваясь - боялись, наверное))) а вообще у кренделя спроси лучше
Алекс
С победой мирные!!!

Когда нет времени, не можешь ничего нормального придумать, и потому во втором дне я начал сливаться, давая сухие факты. Еще во втором дне у меня было только одно хорошое предложение, от которого я отказался, потому как самым подозрительным для меня был Таг, но я ж знал что он маф, потому отказался от слива (ЧАО и Масини тоже были непрочь его слить). Знал бы я что Мирус выпалит такое... Ну а в третем дне - мой фейл. Хотел написать как теорию, а написал как палево.
Это еще раз доказывает что играть надо с большим остатком времени на мафию.

А так же, хочу отметить минимальную активность мафов в аське. Или лучше сказать - никакой активности небыло.
ЧАО
Цитата(Алекс @ 05.10.2013, 15:40) *
хочу отметить минимальную активность мафов в аське

А я наоборот, хочу отметить здоровую активность мирных вне партии. z_punk.gif
И да простят меня те, кому я не полностью доверился - впереди ещё не одна партия с вами.
Но ваша активность, ваши сообщения в аськах, ваша готовность помочь и не предвзятый взгляд со стороны - это и ваша победа! Пусть и после вашей смерти, но вы продолжали играть! bravo7kg.gif
БогДан
Я в аське не участвовал - но в личке - пытался воевать с обомя шерифами докучи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.