Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение Матрицы. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алекс
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 08:54) *
Среди ЧАО, Кренделя, Алекса и Тага есть минимум один маф, а может и два... и Масини.

таки дельно...
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 08:54) *
Но это уже работа шерифа.

Но он отсутствовать будет один день.
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 08:54) *
Мирус, я при записи указывала, что по вечерам буду оффлайн. Какие вопросы?

Это немного обьясняет, но ни снимает подозрения.

День второй:
Таг - Локи
nuan - Локи
happy sniper - ЧАО
StiLeT - Фрик
БогДан - Стилет
Loki - ЧАО
БогДан - Таг
Mirus - Масини

Пока у меня на мушке ЧАО, Масини, Нуан, БогДан. Голосовать сейчас не буду, интересно как пройдет растановка сил далее.

Цитата(ЧАО @ 01.10.2013, 20:20) *
Алекс, ты мне тоже интересен. Вернее, твоя переголосовка за 7 минут до закрытия.

Все просто, мой голос ровным счетом ничего не решал. А нуан поступил таки подозрительно, как бы, подписался под мой голос, без четких оснований.
ЧАО
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 09:54) *
маньяк у нас не из бывалых
А в мафах наоборот прожженные сидят

Не факт.
По странному стечению обстоятельств, в итогах второго дня оказались все трое, которых я назвал вчера, как самых подозрительных для меня.
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 09:54) *
Среди ЧАО, Кренделя, Алекса и Тага есть минимум один маф, а может и два.

Если ещё добавить и тебя, то соглашусь полностью. smile.gif

Крендель вчера побыл кандидатом №2. Правда, если Таг маф, это ни о чём...
Локи не маф. Вряд ли мирный, но не маф.
Голос Скарабея и реакция Тага интересны.

Цитата(Алекс @ 02.10.2013, 10:45) *
Все просто, мой голос ровным счетом ничего не решал. А нуан поступил таки подозрительно, как бы, подписался под мой голос, без четких оснований.

Какой именно голос не решал - за Богдана или Нуана?
Алекс
Цитата(ЧАО @ 02.10.2013, 09:51) *
Какой именно голос не решал - за Богдана или Нуана?

И первый и второй. Под сливы первого дня, я не люблю подписываться, по понятным причинам, и у меня есть свое мнение.
ЧАО
Цитата(Алекс @ 02.10.2013, 11:05) *
И первый и второй.

Ну, за Богдана ещё бы успели проголосовать... wink.gif
БогДан
Оставте меня в покое и ищите мафов.
Если сами не мафы.
ЧАО
Цитата(БогДан @ 02.10.2013, 11:13) *
Оставте меня в покое и ищите мафов.

Мы этим и занимаемся.

Например, меня настораживает, что вчера вы с Тагом (ты в теме, Таг в аське) одновременно обратили внимание на уход Локи до конца дня. Таг так вообще целую теорию под это подвёл. Даже приврал немного...
Masini
Страница 7 пост 126 первого дня. Если Локи мирный, то Таг пробрасывается знанием, говоря, что он в конце партии пригодится для коллективного разума.
Крендель

Цитата(ЧАО @ 02.10.2013, 10:40) *
Например, меня настораживает, что вчера вы с Тагом (ты в теме, Таг в аське) одновременно обратили внимание на уход Локи до конца дня. Таг так вообще целую теорию под это подвёл. Даже приврал немного...

А мне Таг за день ничего так и не написал. Игнорит dry.gif
А в чем именно заключалось вранье? Дело в том, что мирный по определению должен быть честным и любые увертки, (тем более закулисные) должны настораживать.

Конечно, это не работает, если вы оба с Тагом мафы

А пока впереди остается еще 8 часов, предлагаю подвесить нуана
ЧАО
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 11:45) *
Страница 7 пост 126 первого дня. Если Локи мирный, то Таг пробрасывается знанием, говоря, что он в конце партии пригодится для коллективного разума.

Он вообще полдня настаивал на том, что аськи должны стоять у всех.

Цитата(Крендель @ 02.10.2013, 11:51) *
А в чем именно заключалось вранье?

Подвёл к мысли, что в прошлой партии Локи также голоснул и до конца дня потерялся. Его повесили и он оказался мафом. Хотя тогда Локи ещё немного повисел в теме, а скрылся из виду после того, как признался, что не хочет напортачить.
Masini
Цитата(ЧАО @ 02.10.2013, 11:01) *
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 11:45) *
Страница 7 пост 126 первого дня. Если Локи мирный, то Таг пробрасывается знанием, говоря, что он в конце партии пригодится для коллективного разума.

Он вообще полдня настаивал на том, что аськи должны стоять у всех.

Это ты в его защиту высказался? Без разницы на чем он настаивал. Он сказал, чтобы Локи поставил аську, ибо в конце партии он пригодится для коллективного разума. Таг знает, что Локи мирный? Тогда Таг маф.
ЧАО
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 12:32) *
Это ты в его защиту высказался?

Наоборот.
У меня сложилось впечатление, что таким способом он настаивал, чтоб его сокланники вышли с ним на связь посредством аськи.
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 12:32) *
Локи мирный?

Это под большим вопросом...
nuan
Крендель... Ну что за жалкая попытка выгородить себя! Вы же дворянин, как никак smile.gif
ЧАО
Таг, да будет так.
Masini
Страница 14, пост 262 первого дня. Зная теперь, что Кокс мирный, это сообщение теперь читается по-другому, как будто Локи заранее извиняется за слив мирного.
Loki
Такс, пообедал и можно сказать: Всем массовый здряв! biggrin.gif
Крендель
Masini, небольшой лайфхак для тебя: можно копировать текст из закрытой темы и кидать его сюда в теге цитаты
Как пример
Цитата
А раз так, то... Кокс, прости дружище, но я выбираю тебя)
Если я ошибусь, то публично принесу извинения и поставлю + в твою репутацию
Loki
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 13:14) *
Страница 14, пост 262 первого дня. Зная теперь, что Кокс мирный, это сообщение теперь читается по-другому, как будто Локи заранее извиняется за слив мирного.

Но вообще, я думал что он маф biggrin.gif
У меня была такая схема: Кокс - Блейк - Таг
А про про извинения:
1) Как и сказал выше, я думал что он всё таки маф
2) Я рассуждал, что если всё таки промахнусь (но я был уверен) то дык
извинение всё равно принести надо. Увы, но я так воспитан biggrin.gif
Masini
Страница 15, пост 286. В своем монологе Мирус говорит о Коксе так, будто действительно не знает о его мирном статусе. В плюс. Маленький, но все же

Цитата(Крендель @ 02.10.2013, 12:19) *
Masini, небольшой лайфхак для тебя: можно копировать текст из закрытой темы и кидать его сюда в теге цитаты
Как пример
Цитата
А раз так, то... Кокс, прости дружище, но я выбираю тебя)
Если я ошибусь, то публично принесу извинения и поставлю + в твою репутацию


Я так делаю не потому что криворукая, а потому что с телефона. Винду снесла, дрова на андроид забыла поставить, так что использовать телефон как модем нет возможности.
Ронин
Цитата(ЧАО @ 02.10.2013, 12:51) *
По странному стечению обстоятельств, в итогах второго дня оказались все трое, которых я назвал вчера, как самых подозрительных для меня.

Ну естественно! Если ты маф, то ты точно знаешь, кто они, а значит ты своими подозрениями мог спровоцировать голоса против них, что собственно и произошло unsure.gif Может вы просто из одной шайки неджентльменов?
Masini
Я еще не дочитала, но совершенно не подозреваю Снипера и Скарабея. Ваще по ним не царапает. По Алексу и Фрику чета цепляет.
nuan
Игнорирование, это бег от реальности.
Вы игнорируете правду, чтобы выгородить себя.
Надеюсь люди на нашей стороне видят это!
Masini
А, и по Кренделю вроде все ровно пока. Страница 15, пост 297. Уверен, что отважный Мирус спасает мафа Кокса. Выглядит мирно
ЧАО
Цитата(Scarabay @ 02.10.2013, 13:26) *
Ну естественно! Если ты маф, то ты точно знаешь, кто они, а значит ты своими подозрениями мог спровоцировать голоса против них, что собственно и произошло

Я не только про голоса говорю, но и про заказы от мафии и мана. А это жёстко...
Цитата(Scarabay @ 02.10.2013, 13:26) *
Может вы просто из одной шайки неджентльменов?

Кого ещё видишь в связке со мной?
Крендель
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 12:44) *
Уверен, что отважный Мирус спасает мафа Кокса.

Не совсем так. Я не строил предположений о их связи. Да и Кокса я не считал бОльшим мафом, чем других. Но и брать на себя ответственность за его спасение я так же не хотел.
А за Мируса, как я уже говорил, я голосовал из-за его тихушничества.
Masini
Редактирую

Страница 7 пост 126 первого дня. Если Локи мирный, то Таг пробрасывается знанием, говоря, что он в конце партии пригодится для коллективного разума.
Цитата
завел бы лучше новую - правила требуют, да и вдруг пригодишься в конце партии для коллективного разумаwink.gif


Страница 14, пост 262 первого дня. Зная теперь, что Кокс мирный, это сообщение теперь читается по-другому, как будто Локи заранее извиняется за слив мирного.
Цитата
Так, пора уходить в далёкие края biggrin.gif
Поэтому скорее всего приду уже на следующий (игровой естественно) день)
А раз так, то... Кокс, прости дружище, но я выбираю тебя)
Если я ошибусь, то публично принесу извинения и поставлю + в твою репутацию smile.gif


Страница 15, пост 286. В своем монологе Мирус говорит о Коксе так, будто действительно не знает о его мирном статусе. В плюс. Маленький, но все же
Цитата
но потом увидел что его сливают и стало как-то жалко. К тому же Крендель как-то странно отписался в цитате выше... На момент написания того сообщения ни меня ни Алекса еще не было в игре и он выбрал меня. Может они в одной упряжке? Или это просто давняя обида? Или просто тычек пальцем в небо? Или что еще хуже они с Коксом вместе... Как бы то ни было я голосую за Кренделя, наверное, больше всего по причине глаз за глаз, но и выше написанное я тоже не отвергаю.


А, и по Кренделю вроде все ровно пока. Страница 15, пост 297. Уверен, что отважный Мирус спасает мафа Кокса. Выглядит мирно
Цитата
Ии.... тебя спасает отважный Мирус. Предложил ряд сторонних кандидатов, из которых внезапно выбрал беднягу Кренделя


Цитата(Алекс @ 01.10.2013, 19:15) *
Masini - Кокс
Dr.Cox - Стилет'ом
Таг - масини
...
Dr.Cox - Локи
Таг - Локи
Scarabay - Таг

Алекс, аналитика будет? Или второй день подряд списки будешь вешать? ИБД

Цитата(Dr.Cox @ 01.10.2013, 19:28) *
Цитата(Алекс @ 01.10.2013, 19:24) *
а вот Масини... будем ждать пока она появится.

Сейчас она будет тянуть время,а потом заявится со словами "как же у меня болит голова после двухдневной пьянки".

Главное, чтобы у тебя ничего не болело, доктор
Masini
Богдан не цепляет. И его реакция на подвес Кокса между окончанием первого дня и началом второго вроде мирно и не наигранно выглядит.

Цитата(Loki @ 01.10.2013, 20:20) *
Кокс, прошу прощения, всё таки ты оказался мирным sad.gif
Хм, если честно, дальше я думал (если ты окажешься мафом) думать на Блейка...
Но вот вдруг он оказывается шериф О_о

Локи не маньяк. И не маф скорее всего
Masini
Цитата(StUnDeR @ 01.10.2013, 21:45) *
Вот теперь, когда первый ужасный день прошел, я с вами. Там я ничего не мог понять в том балагане, а теперь можно думать и размышлять wink.gif

Самое забавное, что все говорили, что Кокса сливают и.... и слили все-равно. Logic?

Так а ты чо не спас? Вообще в первый день отсиделся. Где размышления, раз уже все понятно, ужасный день прошел, все дела?

Стандер

Цитата(Крендель @ 01.10.2013, 22:10) *
Цитата(nuan @ 01.10.2013, 22:08) *
Локи... ты фактически мертв, товарищь...

Да объясните, наконец, свои голоса за Локи!
Не заставляйте меня идти перечитывать первый день на ночь - кошмары будут сниться

Можешь не перечитывать. Там ничего по этому поводу нет
happy sniper
Цитата(ЧАО @ 02.10.2013, 11:59) *
Это под большим вопросом...

Кстати, Локи, как по мне, слишком шизонуто играет. Если бы мафил, то был бы осторожней, что-ли. Либо ман, либо мирный, по другому не вижу.
Крендель
Цитата(happy sniper @ 02.10.2013, 13:29) *
стати, Локи, как по мне, слишком шизонуто играет. Если бы мафил, то был бы осторожней, что-ли. Либо ман, либо мирный,

Настаиваю на маньячности нуана. Чувак явно играет за команду имени себя
Masini
Цитата(StiLeT @ 01.10.2013, 22:40) *
По правилам логики искать следует среди тех, кто голосовал против мирных: Масини, ЧАО, Локи, Фрик. Последний вообще появлялся? Ау.

Фтопку логику, мирные мирных часто сливают своими же руками, пока мафы сидят в сторонке и размазывают голоса для убедительности.

А вот голос за Фрика мне нравится

Цитата(Алекс @ 02.10.2013, 09:45) *
Пока у меня на мушке ЧАО, Масини, Нуан, БогДан. Голосовать сейчас не буду, интересно как пройдет растановка сил далее.

Мэйнстрим, мэйнстрим... Алекс сидит в режиме ожидания и ловит течение
Masini
Алекс, отберу у тебя хлеб, чтоб ты время не тратил, а делом занимался

Таг - Локи (1)
Нуан - Локи (2)
Снипер - ЧАО (1)
Стилет - Фрик (1)
Богдан - Стилет (1)
Локи - ЧАО (2)
Богдан - Таг (1)
Мирус - Масини (1)
Крендель - Нуан (1)
ЧАО - Таг (1)
Масини - Стандер (1)
Freack
Так я дома уже, сейчас поужинаю и прочитаю две новые страницы.
Алекс
Masini, я работаю, и иногда захожу прочитать новые сообщения. Извините, но времени обдумать все как следует не всегда хватает. А писать полмысли нехочу, надо читать и анализировать, учитывая все факты.
nuan
Коллеги... Масини... К тебе такой вопрос: почему ты его выгораживаешь?
Masini
Цитата(nuan @ 02.10.2013, 14:17) *
Коллеги... Масини... К тебе такой вопрос: почему ты его выгораживаешь?

А кого "его" мне надо догадаться? )
БогДан
Мож все таки Локи?
Спасся вчера и не факт, что без помощи мафов.
Masini
Давайте подождем с Локи. Как-то странно с его стороны было бы не осознавать, кого он убил ночью - шерифа или нет.
Крендель
Цитата(БогДан @ 02.10.2013, 14:22) *
Спасся вчера и не факт, что без помощи мафов.

Да от кого он спасся? На подвесе же вчера были мы с Коксом.
Все больше убеждаюсь, что где-то должна быть еще одна тема первого дня, которую я не читал

Masini
Чур я шериф после этой ночи
Крендель
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 14:40) *
Чур я шериф после этой ночи

Это ты так склоняешь Феникса к постели?
Masini
Не хочу Феникса к постели, он мне влепит топикбан )))
Loki
Цитата(happy sniper @ 02.10.2013, 14:29) *
Кстати, Локи, как по мне, слишком шизонуто играет. Если бы мафил, то был бы осторожней, что-ли. Либо ман, либо мирный, по другому не вижу.

Второй день без сна biggrin.gif (точнее как, сон был - но никакой)
Надеюсь, как вернусь с вечера, не возьму и не просплю всё.
Крендель
Цитата(Loki @ 02.10.2013, 14:53) *
(точнее как, сон был - но никакой)

Эх ты. Богдан, вон, мафов во сне вычисляет

*Ушел до вечера*
Loki
Цитата(Крендель @ 02.10.2013, 15:55) *
Эх ты. Богдан, вон, мафов во сне вычисляет

Реинкарнация Эдгара Кейси, не иначе biggrin.gif


Цитата(Крендель @ 02.10.2013, 15:55) *
*Ушел до вечера*

Кстати да, ушёл тоже. Если вернусь и не лягу успешно спать, обязательно загляну на огонёк)
happy sniper
Loki, иди отоспись, а то второй Нуан, ну честно dry.gif .
nuan
Мне кажется, она совращает игроков, те естественно не могут устоять, и узнает все тайны) кто шериф, кто маньяк))
Mirus
Вернулся домой - почитал. Заинтересовал меня Локи своим поведением. За него начали голосовать он повторил пару фраз из первого дня и снова "ушел". Masini, пока что не убираю с тебя голос ибо пока что не решил за кого его отдать. И да мне нравиться твои подозрения в сторону Стандера, возможно, он - ман? Или я ошибаюсь, Масини?
Masini
Твои поиски мана меня настораживают. Я без понятия, кто Стандер, но он ибдшничает и ничего по факту не делает. Не вижу мирного

Фрик, ты там поел, не?
Freack
Цитата(Masini @ 02.10.2013, 19:39) *
Богдан - Таг (1)

ЧАО - Таг (1)

Тут думаю ошибочка )

Цитата(Masini @ 02.10.2013, 21:32) *
Фрик, ты там поел, не?

поел, просто у меня еще маленький ребенок, нужно ему до сна было время уделить, а то днем (когда у меня день) Вас ни кого нет тут
кот нейтрон
ребята, простите что не в теме. буду через 2 часа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.