Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha, календарь и скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
RedMagic
   

   
kutuzvden
уау

есть новости с полей?
John13
Цитата(kutuzvden @ 03.09.2013, 15:55) *
уау

есть новости с полей?

Цитата(Artos @ 16.08.2013, 18:48) *
Почему? ... А стОит ли разворачивать ответ, ведь мыльный пузырь может и лопнуть? wink_old.gif
Можно просто отбросить всю словесную шелуху в "вопросах и ответах" и в сухом остатке почти ничего не останется. Конечно неосведомленность о внутренней кухне и о том, что же (недо)сделано не даст вывода о тупике и стагнации проекта, и даже оставит свободу для фантазий, но... Однозначно: в сколь-нибудь играбельном виде LA не появится вероятно даже в следующем году (сужу по состоянию "на сейчас" и о "работе" над этим).
Freeman-des
А откуда у Артоса текущий доступ к ЛА? По-моему, его рассуждения могут основаны только на фантазиях. И никакой реальной текущей обстановки он знать не может.
Avel
Цитата
есть новости с полей?

Вместо игры теперь есть генератор случайных скриншотов и календарей
Привет, Андрей
Цитата(Freeman-des @ 03.09.2013, 15:54) *
А откуда у Артоса текущий доступ к ЛА? По-моему, его рассуждения могут основаны только на фантазиях. И никакой реальной текущей обстановки он знать не может.

Цитата(John13 @ 03.09.2013, 15:33) *
Можно просто отбросить всю словесную шелуху в "вопросах и ответах" и в сухом остатке почти ничего не останется.

Матнализ wink_old.gif
Ничего нового...
John13
Цитата(Ким @ 03.09.2013, 17:51) *
Цитата(John13 @ 03.09.2013, 15:33) *
Можно просто отбросить всю словесную шелуху в "вопросах и ответах" и в сухом остатке почти ничего не останется.
неправильное цитирование wink_old.gif
Artos
Цитата(Freeman-des @ 03.09.2013, 16:54) *
А откуда у Артоса текущий доступ к ЛА?

1. Мой ник Artos.
2. Если под "текущей" подразумевать дату "до 12.08.2013", то вопрос достаточно глуп... Ну а после этой даты - мне и самому уже надоело это болото и я прекратил какие-либо ковыряния кодов мода и свою помощь.
3. Вот твои рассуждения (и подобные) - именно и называют фантазиями.
Freeman-des
Цитата
Если под "текущей" подразумевать дату "до 12.08.2013", то вопрос достаточно глуп...

Интересно, каким образом ты держался в команде, если в тот же момент антипиарил модификацию?

Цитата
3. Вот твои рассуждения (и подобные) - именно и называют фантазиями.

Ну лично мои рассуждения зиждились на том, что человек едва ли будет находится в команде с её согласия, если он будет поносить продукт, ею производимый. А критику ЛА с твоей стороны я уже давно слышал.
Капитошка
критика = изложение реальных фактов

По сути писавшие про "генератор скриншотов" правы. Ни на одном не видно ничего такого, чего бы мы уже не видели год-два-три назад. Похожими скриншотами из разных модов завален весь Ап-про.
А шестой даже, можно сказать, вызывает негатив странными квадартными листьями.
Artos
Freeman-des, помимо черного и белого в мире немало других цветов и оттенков. Можно не быть другом, но и не быть врагом.
Критика и поношение (критиканство) - совершенно разные вещи (пора бы тебе в этом разбираться). Петь дифирамбы по поводу каждой новой картинки - удел "юнцов" и фанатов.
Цитата(Freeman-des @ 03.09.2013, 18:31) *
.... человек едва ли будет находится в команде с её согласия ...

Порой бывает и наоборот, человек не дает своего согласия. Но и тогда все же тоже возможно некое сотрудничество, когда помощь востребована, а цель обоюдо-интересна... И не держался в команде и по сути и не был в ней... по разным причинам, главная - не приемлю платность того, что в основе своей делается на базе наработок других (сталкерского комьюнити и самих GSC). Однако, немало пользы все же принес и своей критикой и наработками... Жаль, что скорее всего это не приведет ни к чему, кроме некоего конструктора для последующих модмейкеров.

И не завязать ли тебе (да и мне) с оффтопиком?! Рассматривай картинки и рассуждай по ним, на это твоих рассуждалок вероятно хватит. wink_old.gif

Sandy
Истинные фанаты способны посраться по любому поводу.

Скрины неплохие.
undef
плохие скрины, нехорошие. вообще отстой.

дизигнеру ивы оторвать руки от нижних полушарий и пришить к плечам.
Freeman-des
Цитата
Петь дифирамбы по поводу каждой новой картинки - удел "юнцов" и фанатов.

Это мне сказано? Непосредственно о ЛА и отношении к ней я в этой теме не сказал ни слова.

Цитата
аоборот, человек не дает своего согласия. Но и тогда все же тоже возможно некое сотрудничество, когда помощь востребована, а цель обоюдо-интересна... И не держался в команде и по сути и не был в ней... по разным причинам, главная - не приемлю платность того, что в основе своей делается на базе наработок других (сталкерского комьюнити и самих GSC). Однако, немало пользы все же принес и своей критикой и наработками

Понятно.
RedMagic
Цитата(kutuzvden @ 03.09.2013, 13:55) *
уау

есть новости с полей?

Цитата
За прошедший месяц, чуть более чем за двадцать дней, один из разработчиков, Vintar, полностью прошёл Lost Alpha и поделился своими впечатлениями:

Цитата
Я только что прошёл всю игру, и должен сказать, что я испытываю сильные эмоции. Очень приятно наконец-то пройти игру с начала и до конца и увидеть в действии результаты тяжёлых трудов команды. Вылетов за игру было примерно 10-15, но мы их все исправили пока я проходил сюжет. Мы ещё будем добавлять контент, но не относящийся к сюжету: просто немного больше живности тут и там и т.п. И конечно же мы будем

Источник
Привет, Андрей
Я должен фапать на это? Нет, спасибо, лучше пофапаю на ОЛР wink_old.gif
Sandy
Цитата(Ким @ 03.09.2013, 22:22) *
Я должен фапать на это?

А кто тебя просит? wink_old.gif
Привет, Андрей
Цитата(Shad0wCandy @ 03.09.2013, 22:25) *
А кто тебя просит?

Это было сказано образно. Читай: ничего нового, эти скрины все уже сто раз видели, не интересно wink_old.gif
Sandy
Цитата(Ким @ 03.09.2013, 22:41) *
Это было сказано образно.

Ясен пень, что не в буквальном смысле)
Цитата(Ким @ 03.09.2013, 22:41) *
итай: ничего нового, эти скрины все уже сто раз видели, не интересно

Если нам не показывают чего-то нового, это еще ничего не значит smile.gif
Привет, Андрей
Цитата(Shad0wCandy @ 03.09.2013, 22:44) *
Если нам не показывают чего-то нового, это еще ничего не значит

Лучше бы они ничего не показали бы, чем в хз какой раз постить одно и то же
Freeman-des
По-моему, эту уже нелепую традицию с выпуском скринов надо прекратить. Естественно, они не хотят больше спойлерить и печатают скрины с кустами, но кому они нужны? Ну делали бы календарь раз в месяц - достаточный показатель того, что они еще живы.
Sandy
Цитата(Freeman-des @ 03.09.2013, 23:31) *
По-моему, эту уже нелепую традицию с выпуском скринов надо прекратить. Естественно, они не хотят больше спойлерить и печатают скрины с кустами, но кому они нужны? Ну делали бы календарь раз в месяц - достаточный показатель того, что они еще живы.

Ну так почему бы фанатам не взять, и не написать бы Дезам, что, мол "скрины не нужны"?

Если им несложно - пускай скринят, ради Бога.
Ruw
Песня затянулась на века)
Zet
Как обычно, 4 скрина с газоном, срач и конкурс на самое пухлое ЧСВ. pity.gif
Ruw
Цитата(Zet @ 04.09.2013, 02:20) *
Как обычно, 4 скрина с газоном, срач и конкурс на самое пухлое ЧСВ


стабильность biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.