Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wreckfest: The Next FlatOut (2018)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3
--Kalan--
Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!


Трейлер
Паяльниk
Жду игру больше чем gta 5 и всяких там новинок. Хотеть ту атмосферу, которая была 10 лет назад.
Dr.Cox
Даааа!Вот это система повреждений!Конечно,после провальной третьей части флэтаута,никто не станет выпускать новую игру под таким названием.
Однозначно нужно помочь разработчикам.
Коннор
Старое интервью

Q: Как вышло, что Вы лишились прав на FlatOut?
A: А нам никогда и не принадлежали права на FlatOut. Ими всегда владело издательство Empire Interactive, мы лишь работали на него. Вот так вот раньше было в индустрии.

Пусть называется как угодно, только Bugbear могут сделать достойное продолжение FlatOut. smile.gif
Lance
Парни, набигаемвсейтолпой и гринлайтим! smile.gif
Коннор
Behind the scenes of "Next Car Game" - Car damage fun!

John13
MrObs
Иначе и быть не могло.)
FIL
Вот такую бы систему повреждений в GTA 5. rolleyes.gif
MrObs
Цитата(FIL @ 19.09.2013, 15:50) *
Вот такую бы систему повреждений в GTA 5. rolleyes.gif

Такая система, и как в BeamNG, должна быть стандартом уже, по нынешним то временам.
Коннор
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения

Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter. Next Car Game - гонки на выживание со зрелищными авариями и реалистичной физикой управления.

Ключевые особенности Next Car Game:
- Гонки проходят как в режиме на уничтожение, так и на традиционных гоночных треках.
- Создайте 'тачку' своей мечты, купив 'драндулет' и запасные детали для него.
- В вашем распоряжении будет собственный гараж, где вы будет работать над вашей 'тачкой'.
- Бросьте вызов остальному миру в разнообразных многопользовательских режимах.

Bugbear также пояснила, что мультиплеер будет неотъемлемой частью Next Car Game: "Мультиплеер будет доступен как для дерби, так и для трековых гонок, наша основная позиция заключается в том, что дерби всегда даст вам возможность позабавиться, быстрый матч позволит вам выпустить пар изгибанием чьего-то металла, в то время как трековые гонки являются превосходным способом протестировать вашу модернизированную 'тачку' и навыки против других игроков."
Источник
p5ych0
Ха, знакомый силуэт laugh.gif
Коннор
p5ych0,
Конечно, сразу бросился в глаза. smile.gif
Mirus
Цитата(p5ych0 @ 02.11.2013, 12:04) *
Ха, знакомый силуэт

фиат!
--Kalan--
Mirus, кому Fiat 124, а кому ВАЗ 2101 biggrin.gif
autistic
Цитата(Mirus @ 02.11.2013, 20:06) *
фиат!

шаха же!
Коннор
Bugbear Entertainment выпустила первый геймплейный ролик для Next Car Game

"Пожалуйста, обратите внимание, что в игре очень многое находится в стадии незавершенного производства (work-in-progress), и то, что вы видите, не отображает финального качества продукта. Например, не оформлены должным образом треки, и множество вещей требуют дополнительной полировки, которую предстоит выполнить. Кроме того, повреждения автомобиля игрока были отключены в демонстрационных целях."



Вы по-прежнему можете поддержать разработчиков на Кикстартере.

Источник
Dr.Cox
Цитата(KoNoRIMCI @ 14.11.2013, 19:40) *
Bugbear Entertainment выпустила первый геймплейный ролик для Next Car Game

"Пожалуйста, обратите внимание, что в игре очень многое находится в стадии незавершенного производства (work-in-progress), и то, что вы видите, не отображает финального качества продукта. Например, не оформлены должным образом треки, и множество вещей требуют дополнительной полировки, которую предстоит выполнить. Кроме того, повреждения автомобиля игрока были отключены в демонстрационных целях."



Вы по-прежнему можете поддержать разработчиков на Кикстартере.


Можно с уверенностью сказать,что это то самое продолжение легендарного flatout.Только,вот,различий не видно от последней части,практически.В плане повреждений,управления и прочего.Но будем ссылаться на незаконченность проекта smile.gif
Lance
Dr.Cox, а как по мне так изменение очевидно - отказ от некого лоска и замыленности, что были в FO2 и UC, возвращение к "корням", к первой части в плане стилистики. Для меня это большой плюс.
VIGUR
Жаль, что провалят кикстартер. sad.gif
Коннор
Bugbear закрыли Kickstarter-кампанию Next Car Game

Bugbear закрыли Kickstarter-кампанию Next Car Game, собрав за 21 день $81772 из $350000, в связи с этим Bugbear представили обещанный Sneak Peek, небольшую технодемо своей игры доступную всем кто предзаказал игру на сайте игры.


Предзаказать игру можно по этой ссылке. Ориентировочная дата выхода, начало следующего года. Игра прошла отбор в Greenlight и будет распространятся по средствам цифровой дистрибьюции в Steam.
Источник
Коннор
Дайте знать, если найдёте где скачать техно-демо. smile.gif
Коннор
Next Car Game Tech Demo - Damage Gameplay Montage



2:05! laugh.gif
tom-m15
Физика обалденная! Тоже хочу техно демо! yes1.gif
MrObs
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.11.2013, 13:43) *
2:05! laugh.gif
laugh.gif Полный атас! laugh.gif bravo7kg.gif
--Kalan--
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.11.2013, 11:43) *
2:05! laugh.gif

Такое в GTA нужно добавить taker.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(KoNoRIMCI @ 23.11.2013, 13:43) *
2:05! laugh.gif


Игронизация фильма Шина. laugh.gif
Коннор
Забираем технологическую демку. smile.gif
Коннор
Опробовал, сразу виден дух настоящего третьего FlatOut'а. Жду игру.
Коннор
tom-m15,
Забирай, 330 МБ.
OlegatoR
Это вам не нид фо спид какой-нибудь:
=S.E.R.G.=
Надеюсь в финалке шредер оставят, мне понравилось туда ботов заталкивать biggrin.gif
Mirus

надпись на номерах))
OlegatoR
Наснимал немного геймплея:
--Kalan--
Прикольная демка. Надеюсь они все же найдут финансирование и доделают игру smile.gif



Цитата(=S.E.R.G.= @ 23.11.2013, 23:51) *
Надеюсь в финалке шредер оставят, мне понравилось туда ботов заталкивать biggrin.gif

Да они сами туда заезжают laugh.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(KoNoRIMCI @ 24.11.2013, 00:05) *
Забираем технологическую демку. smile.gif

Хаха. Все мне теперь даже игру не надо biggrin.gif Все что я хотел есть. Спасибо
MrObs
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 24.11.2013, 12:53) *
Хаха. Все мне теперь даже игру не надо biggrin.gif Все что я хотел есть. Спасибо

aHdPeI_73RUS, неее, игру нужно, нужно игру! smile.gif

Эх, такую бы модель, да в игру навроде Driver'а, погоня, по городу, на Плимутах там, Комарах, а потом на загародную, длинную такую трассу, с красивым закатом, под вой сирен. Только скрежет бортующихся машин и ошмётки в разные стороны. biggrin.gif

Но и конечно, Флетаут, грядущий, его конечно, без него никак, не жизнь, скука. smile.gif
tom-m15
Закрепил тему, будем следить за разработкой проекта.
Капитан Flecktarn

Loki
Внесу и свои "пять копеек" smile.gif
Белый Волк

Ранний прототип первой части Flatout


Разработчики выпустили на всеобщее обозрение небольшую альфу первой части, которой уже десять лет. Можно погонять, вспомнить давние времена, сыро конечно, но фанаты оценят. Брать тут.
Коннор
Белый Волк,
Уже давно обсудили в этой теме. smile.gif
skina12
Shoкer
Жалко от водителя похоже отказались, с такой физикой тут было бы знатное мессиво. biggrin.gif
deonisii
Появилась вторая версия в сети.
Главное нововведение пушка, стреляющая ракетами, каменными ядрами, деревянными ящиками, пружинами. Есть даже что-то наподобие черной дыры, всасывает все в себя(см.видео выше). Есть даже свободный полет камеры, у пушки.
Я качал здесь, но там долго(я на ночь оставлял), лучше поищите в сети. Как вариант.





PS Кстати на ХР работает.
ed_dream
Радует конечно что у них очень быстрый движок. Но все настолько аркадно пока. В БемингНГ все гораздо честнее.
Просто имею возможность сравнивать, тк обе купил.
В BeamNG.drive движок более тяжелый, но более честный с точки зрения симуляции.
MrObs
Цитата(ed_dream @ 16.12.2013, 11:01) *
В BeamNG.drive движок более тяжелый, но более честный с точки зрения симуляции.
Да, хотелось бы что-то красивое, в духе TDU, но с таким двиглом.

Сорри за оффтоп.
Коннор
Alpha Early Access в сети.

Alpha Early Access на EX.ua
ZomBearUA
Выпустили бы уже Early Access в Стиме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.