Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Humble Bundle: инструкция по покупке
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2
Капитан Flecktarn
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?
zRastamanz
а я просто на киви завёл киви визу валвет и всё вводиш её даные на сайте и оно снимает денюшку с карточки (счёта)...
Vladi_7
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 15:40) *
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?

Проще всего через PayPal. Но нужна банковская карта (Visa MasterCard)
zRastamanz
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 20:13) *
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 15:40) *
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?

Проще всего через PayPal. Но нужна банковская карта (Visa MasterCard)

проще покупать через киви там можно совершено бесплатно завести QIWI Visa Card у неё общий баланс с вашим счётом киви...
Vladi_7
Цитата(zRastamanz @ 19.11.2013, 16:21) *
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 20:13) *
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 15:40) *
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?

Проще всего через PayPal. Но нужна банковская карта (Visa MasterCard)

проще покупать через киви там можно совершено бесплатно завести QIWI Visa Card у неё общий баланс с вашим счётом киви...

А ничего что там оплатить просто картой или QIWI нельзя ? Это получается сначала пополнять киви (наверное с комиссией) А потом еще эту виртуальную карту привязывать к PayPal или Google кошельку с их комиссиями. Ну да намного проще.
Alex174(**,)
Лично у нас в городе когда пополняешь qiwi комиссии нету вообще
jamakasi
Vladi_7, у нас в городе (Энгельс) вообще не видел терминала киви с комиссией, терминалы стоят практически каждые 50-100 метров(на улице именно), комиссия есть на сторонних терминалах которые ставят в магазинах Магнит и Пяторочка(около 5%). В самом киви процентов за оплату чего угодно не видел но возможно на какую нибудь экзотику есть, валюта самоконвертируемая, интерфейс сайта намного приятнее чем тот же вебмани, логин и оплата намного проще и полностью привязаны к проверке через смс на телефон. Есть крутая штука в виде быстрых операций по смс прямо с телефона(пополний свой счет,чужой,оплатить что либо...), для получения виртуального пластика личность подтверждать не нужно да и вообще указывать любые свои данные. Пользуюсь уже почти год киви и каких либо недостатков и\или неудобств вообще ненашел и просто счастлив что забыл кошмары вебмани.
egoism
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 19:57) *
Цитата(zRastamanz @ 19.11.2013, 16:21) *
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 20:13) *
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 15:40) *
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?

Проще всего через PayPal. Но нужна банковская карта (Visa MasterCard)

проще покупать через киви там можно совершено бесплатно завести QIWI Visa Card у неё общий баланс с вашим счётом киви...

А ничего что там оплатить просто картой или QIWI нельзя ? Это получается сначала пополнять киви (наверное с комиссией) А потом еще эту виртуальную карту привязывать к PayPal или Google кошельку с их комиссиями. Ну да намного проще.


Подвязал карту VISA к google-wallet, покупал давно там бандл, так комиссия не снялась.
zRastamanz
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 20:57) *
Цитата(zRastamanz @ 19.11.2013, 16:21) *
Цитата(Vladi_7 @ 19.11.2013, 20:13) *
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 15:40) *
http://www.bundlestars.com/all-bundles/Sup...er-Sims-Bundle/ - а здесь как покупать?

Проще всего через PayPal. Но нужна банковская карта (Visa MasterCard)

проще покупать через киви там можно совершено бесплатно завести QIWI Visa Card у неё общий баланс с вашим счётом киви...

А ничего что там оплатить просто картой или QIWI нельзя ? Это получается сначала пополнять киви (наверное с комиссией) А потом еще эту виртуальную карту привязывать к PayPal или Google кошельку с их комиссиями. Ну да намного проще.

ничего привязавать не надо карта не виртуальная... и комиссии нету...
Капитан Flecktarn
Т.е. достаточно QVC (Виза Виртуал) для покупки бандла, так?
Alex174(**,)
Цитата(Korneev @ 19.11.2013, 22:05) *
Т.е. достаточно QVC (Виза Виртуал) для покупки бандла, так?


вы все правильно поняли
LisichanskCity
капец короче оч долго с вебмани и не могу разобраться с киви sad.gifвчера создал профиль и пополнил кошелек через терминал,но...так и не понял Где узнать реквизиты QIWI VISA CARD которая создается вместе с кошельком на 12 месяцев и имеет общий баланс вместе с ним как я понял....И можно ли ее пополнять и каким способом...Я из Украины.Прошу помощи от людей именно наверное все таки лучше тоже из Украины....В ответ плюсик не обещаю так как по сообщениям не тяну ,но Мафии 2 иль Цивилизации 5 ключиком поделюсь обязательно за помощь smile.gifЛучше по возможности пишите в профиль стима smile.gif
ПИ.Си имею приложение Киви на андроид))))))
zRastamanz
Цитата(LisichanskCity @ 20.11.2013, 05:52) *
капец короче оч долго с вебмани и не могу разобраться с киви sad.gifвчера создал профиль и пополнил кошелек через терминал,но...так и не понял Где узнать реквизиты QIWI VISA CARD которая создается вместе с кошельком на 12 месяцев и имеет общий баланс вместе с ним как я понял....И можно ли ее пополнять и каким способом...Я из Украины.Прошу помощи от людей именно наверное все таки лучше тоже из Украины....В ответ плюсик не обещаю так как по сообщениям не тяну ,но Мафии 2 иль Цивилизации 5 ключиком поделюсь обязательно за помощь smile.gifЛучше по возможности пишите в профиль стима smile.gif
ПИ.Си имею приложение Киви на андроид))))))

Когда ты уже авторизировался в киви тыкаеш на
дальше

часть реквизита на сайте а часть высылается на телефон

на сайте бандла жмакаеш купить за кредитную карту вводиш реквизиты и будет тебе щастье)))
sharmdude
вообще еще лучше эту виртуальную карту привязать к палке) как я сделал
zRastamanz
Цитата(sharmdude @ 20.11.2013, 15:10) *
вообще еще лучше эту виртуальную карту привязать к палке) как я сделал

ну это уже кому как я вот палкой не пользуюсь вобще
kepka2009
Sid Meier's Civilization V скоро закончится бандл. Заманчиво, но денег хватило лишь на 3 и 4 части smile.gif
Кто хочет можете успеть.
Rainyr12
Может кто для меня взять humble bundle за 1$ ? Через вебмани не удобно, нужно ждать 1-2 дня на подтверждения платежа. Деньги верну вам на счёт WM.
jeka
спс помог)
Romz24
Не работает https://wmx.webmoney.ru/, кто знает почему?
Martin
Спасибо за инструкцию)
VitalV
Спасиб за инструкцию cool.gif
DoceNT
Всё создал, вопрос только в одном, как пополнить карту с мобильного счёта? Если что - мтс Украина. Помогите люди добрые.
Wyacheslaw
Не нашел более подходящей темы. У меня вопрос возник с активацией. Сборник "10 Classic SEGA Genesis Games", когда нажимаю кнопку "Steam" происходит все как обычно,(отправляет на офф. сайт стима, ввожу логин\пароль, нажимаю "Разрешить") и вместо привычной надписи появляется "This key has been activated already" и в вверхнем правом углу "Steam keys will be redeemed to (мой ник в steam). Но игры в библиотеку не добавляются. Кто сталкивался с подобным? Как лечить?
DoceNT
Цитата(Wyacheslaw @ 12.06.2014, 21:55) *
Не нашел более подходящей темы. У меня вопрос возник с активацией. Сборник "10 Classic SEGA Genesis Games", когда нажимаю кнопку "Steam" происходит все как обычно,(отправляет на офф. сайт стима, ввожу логин\пароль, нажимаю "Разрешить") и вместо привычной надписи появляется "This key has been activated already" и в вверхнем правом углу "Steam keys will be redeemed to (мой ник в steam). Но игры в библиотеку не добавляются. Кто сталкивался с подобным? Как лечить?

Если ты ранее уже активировал эту же игру на акк на том же пк, то так и будет.
jamakasi
Цитата(Wyacheslaw @ 12.06.2014, 22:55) *
Не нашел более подходящей темы. У меня вопрос возник с активацией. Сборник "10 Classic SEGA Genesis Games", когда нажимаю кнопку "Steam" происходит все как обычно,(отправляет на офф. сайт стима, ввожу логин\пароль, нажимаю "Разрешить") и вместо привычной надписи появляется "This key has been activated already" и в вверхнем правом углу "Steam keys will be redeemed to (мой ник в steam). Но игры в библиотеку не добавляются. Кто сталкивался с подобным? Как лечить?

Стим перезапусти, после ищи игры через поиск в библиотеке.
-=LeKtoR=-
Гду можно перевести с веб мани на киви без привязки?Чет положил на вебмани деньги,а потом вспомнил,что привязка к визе у меня по киви.Не могу деньги перекинуть.
romka66rus
По каким дням обновляются бандлы?
Kaddet
Цитата(romka66rus @ 27.07.2014, 21:19) *
По каким дням обновляются бандлы?

Вообще то там таймер стоит, можно взять и посмотретьwink.gif
Но если лень, то по вторникам раз в две недели, но бывают и перерывы, а по четвергам раз в неделю.
Veronika245
Ребятки, может мне кто-нибудь купить INDIE CADE 2 бандл за 7.58? У меня не лады с карточкой, деньги только на вебмани есть. Я моментально отдам деньги за бандл, только на вебмани. А то нету времени возиться с электронными картами и биткоинами.
andynd
Цитата(Veronika245 @ 12.10.2014, 13:01) *
Ребятки, может мне кто-нибудь купить INDIE CADE 2 бандл за 7.58? У меня не лады с карточкой, деньги только на вебмани есть. Я моментально отдам деньги за бандл, только на вебмани. А то нету времени возиться с электронными картами и биткоинами.


и я пропустил - indie cade 2 и humble flash bundle surprise attack - ни у кого лишнего перекупить нету?
или хотя бы подскажите где поискать?
-=LeKtoR=-
гуглбабки т.е. через киви теперь не купить?
Вебмани с биткоинами просит свыше 2.5 баксов только покупки совершать,ибо читорасов полно.
jamakasi
-=LeKtoR=-, глянул сейчас. Все еще проще.
Создаешь в киви виртуальную визу. На сайте хамбла жмешь "pay with card" и заполняешь данными. Все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.