Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Humblebundle Origin™ Bundle
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2, 3
jamakasi
Цитата(Camelot @ 15.08.2013, 20:24) *
Тебе 200 рублей дали, а ты еще чем то не доволен. Дали и иди радуйся.

200 рублей просто так с неба не падают dry.gif
=S.E.R.G.=
Удалите пожалуйста сообщение rolleyes.gifПроблема решилась smile.gif
jamakasi
[quote name='=S.E.R.G.=' date='16.08.2013, 00:29' post='1371417']
Оффтоп - вопрос
При первом запуске Burnout создавал новую учетную запись, выдало ошибку подключения к серверам.
Потом вспомнил, что есть уже аккаунт Ориджин, попробовал под ним зайти - вход был выполнен, но выдало то, что этот цифровой ключ уже зарегистрирован.
Пробовал по созданной записи войти - неверный логин/пароль.
Что делать?

Заходи под тем который первый раз в игре регал, и вроде как ключ игры в стиме не совместим именно с акком ориджина(могу ошибаться) но например моя стим версия батлы бк2 не отображается никак и нигде в ориджине или батллоге хотя вводил данные именно ориджиновского акка
MrObs
В общем, взял, вооружившись инструкциями с обоих тем.) Спасибо.)
Ким
надо брать. кто может помочь с покупкой?)
-=LeKtoR=-
PayPal =\

Хочу се от ЕА плюшек (кроме Бф3 и симса),мож кто купит?Я на вебмани верну (Хотя тут есть некий способ привязать киви,но я на работе сейчас,а купить надо)
kiselok
Ребят, кто может закинуть мне на палку 5 центов? Стимовской вещью отдам
pro100
Парни, кто купил бандл, подарите БФ3 rolleyes.gif
Exkiller

А неплохо ребята бабла уже срубили, за 2 дня продаж то laugh.gif
jamakasi
Было бы очень круто, если похожий бандл сделают, только деньги пошли бы на убунту едж rolleyes.gif
1001v
Подарю оставшиеся ключи Origin:
2 ключа Dead Space
2 ключа Burnout Paradise: The Ultimate Box Отдано GHOST и granit
2 ключа Medal of Honor
2 ключа Mirror's Edge
1 ключ Dead Space 3 Отдано -=LeKtoR=-
1 ключ Sims 3 Starter Pack Отдано Mirus
1 ключ Crysis 2 Maximum Edition
По одному ключу в руки!
Обращаться в ЛС.
P.S. Условия стандартные: 3+ месяца на форуме.
l3kar
Цитата(Exkiller @ 16.08.2013, 14:08) *
А неплохо ребята бабла уже срубили, за 2 дня продаж то laugh.gif

Почти все деньги идут благотворительным организациям, небольшая часть идёт создателем Humblebundle. ЕА же никакой прибыли с этого не имеет, чем собственно приятно и удивила, учитывая её любовь к деньгам.
ZomBearUA
Цитата(1001v @ 16.08.2013, 14:26) *
Подарю оставшиеся ключи Origin:
2 ключа Mirror's Edge

Можно мне один? blush.gif Обожаю эту игру, хочу в Ориджин себе её.
-=LeKtoR=-
Цитата
1 ключ Sims 3 Starter Pack Отдано Mirus

О боже,зачем laugh.gif Давай лучше с нами в шутеры поиграй,в гонки там,РПГ...
1001v
Отдал один Mirror's Edge Tails
Итого осталось:
2 ключа Dead Space
2 ключа1 ключ Medal of Honor Отдано Strelok-97
1 ключ Mirror's Edge
1 ключ Crysis 2 Maximum Edition Отдано pro100
Напоминаю, что это ключи для Origin, и что вы должны быть зарегистрированы более 3 месяцев!
GoodBadMan
Есть инфа, что добавят:
Dead Space 2
Bulletstorm
Medal of Honor: Airborne
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising
Ключи стимовские и ориджиновские
jamakasi
GoodBadMan, пруф откуда инфа
pro100
Парни если у кого то есть лишние ключики, особенно БФ3, подарите пожалуйста. С меня огромное спасибо и плюсище)))
GoodBadMan
jamakasi

Опять же, не факт, я не знаю, не буду вообще вам больше ничего говорить, вечно вам все не нравится, рецензии никому не нужны, на переводы всем плевать, сообщения мои больше, чем в половине случаев, игнорируются, помогаешь всем этим людям везде, отдачи никакой, как кому-то что-то надо, так сразу есть, в остальное время никого, сидишь целый день дома, делаешь переводы, набирающие дай Бог 300 просмотров, играешь в Payday, зачастую в одно рыло, да дрочишь, зашибись лето, зашибись жизнь, будет детям что рассказать, хотя какие к черту дети, сгнию в одиночестве, нихрена с людьми не получается вообще, в реальности нихрена, в интернете нихрена, везде нихрена, даже в сраном вк написать некому, играешь-дрочишь-переводишь, и изменить не получается нихрена, отлично существую, замечательно, лучше всех
Не знаю я, короче, инфа появилась, я выложил, за достоверность не ручаюсь.
1001v
Отдал последний Medal of Honor Avel'у.
Осталось:
2 ключа Dead space
1 ключ Mirror's Edge
jamakasi
GoodBadMan, расслабься бро smile.gif , в таких догадках и новостях всегда нужен пруф, а то на заборах много чего написано wink.gif
l3kar
Цитата(GoodBadMan @ 16.08.2013, 19:09) *
... играешь-дрочишь-переводишь, и изменить не получается нихрена, отлично существую, замечательно, лучше всех...

"Одна рука, Диябло 3, подписка на RussFegg - Живи и дрочи!" - ©RussFegg

Сори за оффтоп, не удержался.
[Ork]
Цитата(GoodBadMan @ 16.08.2013, 19:09) *
jamakasi

Не знаю я, короче, инфа появилась, я выложил, за достоверность не ручаюсь.

если скрин с http://steamdb.info/, то 99% так и будет
1001v
Один Dead Space отдан STALKER2011x, остался один Dead Space и один Mirror's edge.
OCHER
Парни кто с Украины помогите приобрести бандл, перевести могу либо на вму либо на щет любого мобильного оператора
Ким
Купил)

Игры активируюстя и в ориджине и в стиме
Коннор
Купил через WebMoney (WMX). wink_old.gif
jamakasi
Цитата(KoNoRIMCI @ 18.08.2013, 12:39) *
Купил через WebMoney (WMX). wink_old.gif

Первопроходец, дополни инструкцию по соседству в теме, многим будет полезно.
Коннор
Оплата бандлов HumbleBundle через WebMoney:
1) Создаём в WebMoney кошелёк для биткоинов (WMX).
2) Заходим в бандл, указываем цену (например 1$), нажимаем внизу "Buy bitcoin". Откроется окно где будет указан адрес кошелька биткоина, на который нам нужно будет перечислить деньги.
3) Обмениваем нашу валюту WebMoney (MWU, WMR, WMZ) на валюту WMX (для 1$ достаточно 11 WMX).
4) Переходим по ссылке и нажимаем "Вывод".
5) Вставляем адрес кошелька биткоин, который нам дали на сайте HumbleBundle.
6) Жмём оплатить, придёт счёт для оплаты в кипере, подтверждаем. Ещё нужно обязательно на сайте HumbleBundle нажать кнопку "Confirme payment".
7) Завершаем операцию и получаем игры.

PS. Позже постараюсь сделать более детальную инструкцию, с картинками. smile.gif
Ким
RusStarik, один ключ(и для стима и для ориджина) для каждой игры.
Mrmb
KoNoRIMCI, проще завести палку или гугл валет и не парится smile.gif
Коннор
Mr.mb,
Из-за одного HB, нет спасибо.

PS. Банковских карточек у меня нет.
John13
Виртуальную карту можно и через вебмани купить
 
 
потом виртуальную карту можно можно привязать к PayPal

номер карты придет в сообщении через кипер, CSC код придет в смс-собщении(там он будет называться CVC2 код)
после привязки карты ее еще нужно подтвердить, для этого PayPal снимет доллар(который затем вернет обратно) и запросит код который будет содержаться в примечании(закрашен красным):


P.S. Двухмесячную виртуальную карту, вероятно, не стоит привязывать к Google Wallet, потому что он будет выдавать предупреждение о том что карта скоро заканчивается и купить ничего не получится. К PayPal двухмесячная карта привязалась нормально.
Mrmb
Цитата(KoNoRIMCI @ 18.08.2013, 22:45) *
Mr.mb,
Из-за одного HB, нет спасибо.

PS. Банковских карточек у меня нет.

То есть каждый раз обменивать валюту на биткоины и делать кучу не нужных операций- это ок? biggrin.gif Когда как с пейпал достаточно ввести e-mail и пароль для оплаты.
Da Man
Будьте осторожны при покупке бандла - не давайте денег Human Rights Campaign, они пидорасы. В прямом смысле. Пожертвуйте их тем, кому они действительно нужны.
wawka_
Всем спасибо за инструкцию, с WebMoney все получилось.
Ким
wawka_, все же купил?))
Exkiller
Цитата(Da Man @ 18.08.2013, 22:28) *
Будьте осторожны при покупке бандла - не давайте денег Human Rights Campaign, они пидорасы. В прямом смысле. Пожертвуйте их тем, кому они действительно нужны.

Я American Red Cross поддержал, норм?)
Капитан Flecktarn
Сейчас в США какой день недели? Все еще воскресение или уже понедельник? Я к тому, что еще игр не добавилось (было утверждение, что на второй неделе добавят игр).
wawka_
Цитата(Ки @ 19.08.2013, 06:38) *
wawka_, все же купил?))

Друг мой конечно biggrin.gif
Da Man
Цитата(Exkiller @ 19.08.2013, 06:52) *
Цитата(Da Man @ 18.08.2013, 22:28) *
Будьте осторожны при покупке бандла - не давайте денег Human Rights Campaign, они пидорасы. В прямом смысле. Пожертвуйте их тем, кому они действительно нужны.

Я American Red Cross поддержал, норм?)

Да, я одобряю biggrin.gif

Цитата(Korneev @ 19.08.2013, 07:37) *
Сейчас в США какой день недели? Все еще воскресение или уже понедельник? Я к тому, что еще игр не добавилось (было утверждение, что на второй неделе добавят игр).

Имелось ввиду про вторую неделю распродажи - она длится 2 недели, при окончании первой недели добавляют еще игр для подогрева интереса. В общем осталось еще 2.5 дня
Капитан Flecktarn
Цитата(Da Man @ 19.08.2013, 10:30) *
Имелось ввиду про вторую неделю распродажи - она длится 2 недели, при окончании первой недели добавляют еще игр для подогрева интереса. В общем осталось еще 2.5 дня

А если я сейчас возьму бандл - мне свежедобавленные ключи придут? Или лучше подождать?
Da Man
Да, придут, если твоя сума попадет под стоимость новых игр - на сколько я помню, игры 2-й недели продают за среднюю цену всех покупок
Nugent
Щедрый бандл.
LisichanskCity
ПО больше бы подобных бандлов)))
zakerat0z0
еще есть стоящий бандл скоро 3 игра добавиться в подарок http://groupees.com/bamm
Exkiller
Цитата(Korneev @ 19.08.2013, 16:04) *
А если я сейчас возьму бандл - мне свежедобавленные ключи придут? Или лучше подождать?
Цитата(Da Man @ 19.08.2013, 16:39) *
Да, придут, если твоя сума попадет под стоимость новых игр - на сколько я помню, игры 2-й недели продают за среднюю цену всех покупок

На примере прошлого бандла скажу, что купил первые 4 игры...а когда добавили на 2й неделе еще 3 игрухи, то мне хватило всего лишь зайти на страницу с ключами , и там была возможность активировать новые игры (которые добавили на 2й неделе). Т.е. не обязательно что их будут продавать за "среднюю цену всех покупок".
zakerat0z0
Цитата(Exkiller @ 20.08.2013, 13:24) *
Цитата(Korneev @ 19.08.2013, 16:04) *
А если я сейчас возьму бандл - мне свежедобавленные ключи придут? Или лучше подождать?
Цитата(Da Man @ 19.08.2013, 16:39) *
Да, придут, если твоя сума попадет под стоимость новых игр - на сколько я помню, игры 2-й недели продают за среднюю цену всех покупок

На примере прошлого бандла скажу, что купил первые 4 игры...а когда добавили на 2й неделе еще 3 игрухи, то мне хватило всего лишь зайти на страницу с ключами , и там была возможность активировать новые игры (которые добавили на 2й неделе). Т.е. не обязательно что их будут продавать за "среднюю цену всех покупок".

а если я купил 3 разы бандл то мне 3 прийдут ключи новые
jamakasi
Будьте осторожны при вводе данных, в сапорте висит автоответчик который отвечает по шаблону и совсем не решает проблем! Двое знакомых уже накололись. Немного опишу.
Первый знакомый ошибся при вводе емейла всеголишь на 1 букву, т.е. если бы в сапорте отвечал человек то он бы сразу увидел что емейлы очень похожи и тот который указан вообще не существует если его чекнуть. Связаться с человеком в сапорте не получилось а бот отвечает что много народу и большая очередь на рассылку, естественно ничего так и не пришло.
Второй ввел абсолютно верный емейл адрес но ошибся и написал вместо gmail.com gmail.ru(т.е. аналогично первому случаю), В сапорте все тот же бот с тем же сообщением, по истечение недели ключи так и не пришли, при любой попытке связи тоже самое шаблонное сообщение.
Ким
И когда обновление бандла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.