Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Faction pack DLC
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2, 3
Коннор
Metro: Faction Pack — Stream’чак з розробниками



Ссылка на запись будет после окончания стрима
OlegatoR
Объявили, что будет украинская локализация от PlayUA.
pro100
Цитата(KoNoRIMCI @ 17.07.2013, 20:25) *
Metro: Faction Pack — Stream’чак з розробниками

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/HU6K1JjS_50?feature=player_embedded&showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на запись будет после окончания стрима

Собеседник конечно pity.gif
LexxoR
Понравился момент в миссии за рейх:

-Я стрелял по балкам, весящим сверху, думал что упадут и придавят их...

-Нет, это было бы казуально

blink.gif
Nova
Нацистский тир не понравился. Мало того что просто скучно стоять столбом и изображать из себя турель из тауэр дефенс, так у меня еще жестко лагало. А вот Кшатрии наоборот вызывают огромную кучу положительных эмоций. Жаль в Metro: LL не было такой возможности - наведываться в пройденные локации и открывать в них новые помещения и схроны. Отличная идея для следующей части. Все ближе к РПГ.

Третью еще не пробовал.
FOX
Эм, а так называемый MDK входит в состав Developer pack? То-есть нам дадут инструментарий, но за бабосы?
LexxoR
Цитата(FOX @ 18.07.2013, 03:44) *
Эм, а так называемый MDK входит в состав Developer pack? То-есть нам дадут инструментарий, но за бабосы?


Цитата
"Developer Pack" - Это не полноценный СДК, но игрокам дадут кое-какие инструменты.


Просто будут какие-то демонстрационные карты, или что-то вроде этого.
Komodo Saurian
Осенью инструменты, осенью. После мультиплеера.

Может быть.
VIGUR
А можно как-то достать Season Pass не за $15, а дешевле, например, через plati.ru? Бука не будет издавать DLC?
Naruto
Все, все прошел. Все предметы нашел. Кшатрии самая интересная миссия.
Kiray
Цитата(Komodo Saurian @ 17.07.2013, 23:53) *
Осенью инструменты, осенью. После мультиплеера.

Может быть.


Откуда такие сведенья или это твои предположения?
Antnigm
Тоже внесу свои 3 копейки:
1. За Рейх: вообще не понравилось (1 из 5) - тупой шутер, куча трупов красных и группка пафосных фашистов. Глюков не наблюдал.
2. Кшатрии: очень напомнило STALKER-а и очень понравилось (5 из 5). Глюков много - начиная с регдолла Кикимор и заканчивая парящими в воздухе трубами на улице.
3. Снайперы: задумка хороша, но быстро заканчивается, хотя тоже понравилось (4 из 5). Глюков не наблюдал.

PS: Ещё не совсем понятно почему в стиме нет карточек Красных (только Рейх и Ганза) - очередной плевок в сторону Советов?
Komodo Saurian
Цитата(Kiray @ 18.07.2013, 08:53) *
Цитата(Komodo Saurian @ 17.07.2013, 23:53) *
Осенью инструменты, осенью. После мультиплеера.

Может быть.


Откуда такие сведенья или это твои предположения?

Если следить за информацией от 4А, и не такое узнаешь. В одном из интервью еще до выхода игры было рассказано про ДЛЦ, про что они, про мульт и СДК.

---

Кшатрии все-таки самый интересный уровень из трех. И самый длинный при этом.

de_fact
Цитата
Откуда такие сведенья или это твои предположения?


В этом разделе это уже звучало так часто, что любой следивший за действием знает. Другое дело хватит ли рук у 4A для реализации.
Komodo Saurian
Классный момент, приходится одевать маску прежде чем потрошить носачей и стражей, иначе кровища в глаза попадает.

- Сестра, скальпель!
deonisii
Тоже прошел Кшатрии, собрал предметы. Кстати, некоторые(предметы) меняют свое положение, в частности велосипед и очки оказывались в разных местах. Конец правда какой-то..., невнятный, просто бац и конец. Думал какое-нибудь бонусное задание будет biggrin.gif .
И кстати, чето не помню это место с рекламой. Видел его краем глаза, сбоку, через какое-то окошко, но чтобы так стоять перед ним... не было вроде такого.



А так прикольно, и "снайпер" понравился, за немцев хоть и скучновато, зато дали "медведЯ" пострелять smile.gif .

PS Komodo Saurian, все таки я был прав rolleyes.gif .
PPS Возможно за этого "13 номера" и играем.
Ким
я хотел спросить, у меня ограниченное издание, входит ли в него dlc бесплатно или же надо будет покупать отдельно?
Kiray
Цитата(Kim3G @ 18.07.2013, 14:22) *
я хотел спросить, у меня ограниченное издание, входит ли в него dlc бесплатно или же надо будет покупать отдельно?


Покупать...
Komodo Saurian
Цитата(deonisii @ 18.07.2013, 14:41) *
Тоже прошел Кшатрии, собрал предметы. Кстати, некоторые(предметы) меняют свое положение, в частности велосипед и очки оказывались в разных местах. Конец правда какой-то..., невнятный, просто бац и конец. Думал какое-нибудь бонусное задание будет biggrin.gif .
И кстати, чето не помню это место с рекламой. Видел его краем глаза, сбоку, через какое-то окошко, но чтобы так стоять перед ним... не было вроде такого.


Вырезали. На скрине и дождика нет, между прочим.

Точнее даже не вырезали, а просто закрыли туда вход. На крышу этого здания не попасть легальным способом.

Цитата(deonisii @ 18.07.2013, 14:41) *
А так прикольно, и "снайпер" понравился, за немцев хоть и скучновато, зато дали "медведЯ" пострелять smile.gif .

PS Komodo Saurian, все таки я был прав rolleyes.gif .
PPS Возможно за этого "13 номера" и играем.

Прав, прав biggrin.gif

А насчет 13-го - ничего подобного. По моделькам рук видно, правая перчатка как у вот этого господина:



А на скрине показан вот этот:



И вот этот 13й на деле тусуется у Церкви на болотах и Артема называет суперменом, прямо как Ульман Мельника на уровне Разделение. Его шлем потом в катакомбах можно найти, рядом с дыркой в полу и рюкзаком.
deonisii
Цитата(Komodo Saurian @ 18.07.2013, 14:33) *
Вырезали. На скрине и дождика нет, между прочим.

Жалко если так. Мне кстати кажется, когда я это место в окно видел, там время суток чуток потемнее было, больше на ночь похоже.
Хм, может его не вырезали, может просто в редакторе скриншот сделали. Выбрали вид посимпатичней, и... "чииизз" biggrin.gif .
Или туда ведут какие-нибудь ходы? Я вроде все двери открыл которые нашел.

А "13-й", да, есть такое дело. В конце этапа, когда заходишь под землю(к напарнику), когда дверь открываешь, там видна его "рука с шипами".
У меня вообще сначала мысль промелькнула, что снайпер это Павел(как и в оригинале, с напарником). Мол проникли в рейх, там их сцапали, и посадили к Артему в камеру(ну как в игре). Но все таки это не он, там по сюжету есть отличая smile.gif .
Sub
Цитата(deonisii @ 18.07.2013, 13:41) *
Тоже прошел Кшатрии, собрал предметы. Кстати, некоторые(предметы) меняют свое положение, в частности велосипед и очки оказывались в разных местах.

там чуть ли не все предметы могут менять точки спавна
deonisii
Sub
Если так, то здорво, можно переигрывать несколько раз. Я просто два раза начинал играть. Заметил велосипед, появился в другом конце вестибюля, вход в библиотеку в ориг.игре(М33). И очки поменяли свое расположение. Первый раз лежали на полке, а второй раз были на трупе(не далеок от центрального входа).
Буду перепроходить, посмотрю, может еще что изменилось.

PS В следующим DLC жду огнемет попробовать rolleyes.gif .
GaSHiSHiN
А патча для пака не планируется, случаем?
А то тут в "Кшатрии" дырка имеется (по-крайней мере у меня):


Komodo Saurian
Цитата(Antnigm @ 18.07.2013, 12:08) *
Ещё не совсем понятно почему в стиме нет карточек Красных (только Рейх и Ганза) - очередной плевок в сторону Советов?

Концептов красных не завезли, порезали те что были wink_old.gif
Коннор
Прошёл ещё раз. У миссий кшатрии и снайпер был такой потенциал, а получили то что не вырезали, да и полировать/фиксить их ещё нужно. Обидно! unsure.gif
LexxoR
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.07.2013, 00:21) *
Прошёл ещё раз. У миссий кшатрии и снайпер был такой потенциал, а получили то что не вырезали, да и полировать/фиксить их ещё нужно. Обидно! unsure.gif


Согласен, лучше бы каждую миссию выпустили отдельным DLC, но качественно сделанным и проработанным, чем так.
Komodo Saurian
Все думал где же эти скалолазы на веревках, оказалось во вступительной катсценке.

Nova
В общем господам девелоперам респект и уважуха. За Кшатреев и Снайпера. Сыровато, монстры уходят в стены, висят в воздухе, за нацистов так вообще у меня ежсть была - пошаговый шутер какой-то, очень производительность падал.
1. Нацисты 2 из 10
2. Кшатрии 10 из 10
3. Снайпер 10 из 10

Эти оценки только за идею и геймплей. Очень порадовали и приятно удивили последние два. Судя по Снайперу так 4А может легко делать стелс-экшен а ля Сёма Рыбкин. Кшатрии же порадовали РПГ-намёком, но об этом писал. В целом весьма неплохо.
deonisii
Мне понравилось. Оценки ставить не буду, но в целом доволен.
Хочется продолжения, надеюсь дальше будет еще интересней smile.gif .
LexxoR
Прошел снайперскую миссию - неплохо!

Кстати, в самом начале новая аномалия - левитирующий нож biggrin.gif

Komodo Saurian
А мне кажется, что уровень все-таки норм, пусть и со своим набором глюков.

1001v
Достойное длс, прошел не без удовольствия, однако видно, что наспех делалось. Полно дыр в геометрии, в снайперах забыли котелки над кострами повесить, ну и еще что-то было. Спасибо разработчикам.
доктор_Томпсон
Ужаснейшие тормоза на миссии Рейха, даже на самых низких настройках. Кампанию прошел на самых высоких без единого подвисания, включая финальную битву.
Nova
Цитата(доктор_Томпсон @ 19.07.2013, 09:10) *
Ужаснейшие тормоза на миссии Рейха, даже на самых низких настройках. Кампанию прошел на самых высоких без единого подвисания, включая финальную битву.

То же самое. Оборона от красных в самой игре прошла так же как вся игра, без тормозов, а в DLC я просто ничего не мог толком понять, фризы жестокие, как взрыв - картинка останавливается, через пару секунд под носом внезапно материализуются атакующие, в бронепоезд просто попасть долго не мог из-за лагов.
Kiray
Цитата(Nova @ 19.07.2013, 08:35) *
То же самое. Оборона от красных в самой игре прошла так же как вся игра, без тормозов, а в DLC я просто ничего не мог толком понять, фризы жестокие, как взрыв - картинка останавливается, через пару секунд под носом внезапно материализуются атакующие, в бронепоезд просто попасть долго не мог из-за лагов.


Да, лаги ужасные. Понравилась миссия за Орден, не понравилась больше всего за Рейх, много лагов и что-то похожее на CoD, Metro не идет такой стиль)
Sub
да блин, там еще брутал фейспалм произошел. Невиди прислали нам новую либу тесселяции как раз между патчами. Её прикрутить-то прикрутили, а вот тестерам сказать об изменениях забыли. В итоге она дико тормозит. Буквально на днях будет патч с фиксом, должно стать полегче.
Хотя миссия за Рейх сама по себе тоже тормозит прилично. В среднем процентов на 25 медленнее остальных уровней она будет работать, тут уже ниче не сделаешь sad.gif
Naruto
Что-то не заметил тормозов вообще, видимо либа афектит только зеленых?
Sub
только на very high тесселяции)
Nova
Цитата(Naruto @ 19.07.2013, 11:43) *
Что-то не заметил тормозов вообще, видимо либа афектит только зеленых?

У меня радеон.
syndagent
Да, замечал дропы в фпс с вери хай тесселяцией, на высокой нормально вроде
LexxoR
Обновление для DLC?
Sub
угу. Некоторые доработки в главном меню + недофикс тесселяции. Критично тормозить должно перестать, но работы по импруву еще ведутся
syndagent
распознайте кто-нибудь предмет справа пожалуйста? Я думаю это стимпанк версия протонного рюкзака как у охотников за привидениями либо термос
Nova
Цитата(syndagent @ 19.07.2013, 21:36) *
распознайте кто-нибудь предмет справа пожалуйста? Я думаю это стимпанк версия протонного рюкзака как у охотников за привидениями либо термос


На самом деле очень похож на советский кислородный баллон для пожарных и на акваланги советских же подводников ))
Antnigm
Всегда знал, что Метро идёт в ногу со временем, но не до такой же степени:

Бар и Су все таки братья, побойтесь Бога. z_crazy.gif biggrin.gif
Haiiro Ookami
Antnigm, ахаха, вспомнилась классическая фраза про стояние со свечкой laugh.gif
snegovik
Komodo Saurian Что это за патч, что он исправляет? ссылка
Коннор
snegovik,
Цитата
Update 5: Fixed performance drop issue with tessellation set to "Very High." Added difficulty selection for Faction Pack levels.

Перевод: "Исправлено падение производительности при использовании очень высоких настроек тесселяции. Добавлена возможность выбора уровня сложности для DLC Faction Pack."
CyLLlKA
Цитата(Antnigm @ 19.07.2013, 21:07) *
Всегда знал, что Метро идёт в ногу со временем, но не до такой же степени:
Бар и Су все таки братья, побойтесь Бога. z_crazy.gif biggrin.gif


blink.gif z_crazy.gif Шойта за гомосятина? Это у нас на уровне такое? ohmy.gif Это все Маст cool.gif
Naruto
Sub, Таки я играл на макс настройках =) все-таки 4х7970 же =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.