Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой первый поход нелегалом!
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
StreJloK
Цитата(OCHER @ 05.08.2018, 15:43) *
Что довольно глупо как по мне так как ее вполне свободно видно из высоток Припяти. Думаю что местные Припятчане и Чернобыльцы прекрасно знали что да как, а вот дальше уже информация и не уходила.

Либо на форуме припять.ком, либо в сборнике Фантом читал, что пускали слух мол это специальные конструкции для сушки хмеля laugh.gif
Цитата(OCHER @ 05.08.2018, 15:43) *
Насколько мне известно что дуга так и не была в полноценной работе. Проходила наладка и тесты но она так и не заработала.

Если не ошибаюсь, то её как раз перед аварией, году в 85-86м, только модернизировали ибо первоначальный вариант признали неэффективным. Куча денег в никуда dry.gif
Supple Hope
Не нашел, куда скинуть, вроде не было нигде этого видео. Скину сюда.
OCHER
Немного с задержкой выпускаю новый ролик.
Приятного просмотра!
Vudra
Цитата(OCHER @ 05.08.2018, 12:43) *
Более того находил фотки дуги с подменным фоном в виде гор, что подтверждает секретность и попытки скрыть местонахождение объекта.

Была фотка с горами на фоне, но это не чернобыльская антенна: расположение военного городка относительно решётки на этой фотографии иное.
Скорее всего, на ней просто изображена другая антенна (в р-не Комсомольск-на-Амуре или Николаева).
Да и странный способ сокрытия местоположения объекта. Левого обозначения на картах и фейковой остановки возле трассы вполне достаточно, чтобы местные зеваки меньше вопросов задавали. Другое дело - Припять, близлежащие посёлки и лесничие/пожарные вышки: вряд ли простые люди знали о назначении объекта.
OCHER
С небольшой задержкой, выкладываю следующу часть путешествия.
OCHER
В шестой части мы наконецто добрались до Припяти. Всем приятного просмотра.

OCHER
В седьмой части, мы отправились через всю Припять что бы набрать воды и.... потеряли фильтр.

OCHER
Небольшая обзорная экскурсия по центру Припяти с посещением бассейна Лазурный , дома культуры Энергетик , Медсанчасть 126 и Детский сад №2 Ивушка. Приятного просмотра.

OCHER
Пришло время спукатся под землю. Приятного просмотра!
Ruw
станция потеряла свой угрожающий вид, стала большим ангаром...
OCHER
Ruw, согласен, в наших кругах НБК именуют не иначе как "Сарай".
OCHER
Последнее десятое видео из цикла "Путь к центру зоны" секретный городок Чернобыль 2 и загоризонтная антенна Дуга. Приятного просмотра. Спасибо всем кто смотрел мои видео.

Ruw
На видео есть арты советских времён на стенах, которые пришлись бы кстати для модинга
OCHER
На этих выходных снова отправляюсь в зону, примерно на неделю. Может кому то надо что то отфоткать ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.