Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика 2!
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
HAU
Я в Готику 2 (DEMO) НЕ играл , но хочу спросить о полученных впечатлен моего со-модера тут Blazhkovicha !
Blazhkovich , вы поиграли в эту Демку ....ваше 1-ое впечатление :?
Blazhkovich
Первое впечатление когда кончилась демка (а вернее даже и не начиналась) - ХОЧУ ЕЩЁ!!! Оборвали на самом интересном месте, а там море возможностей, огромный мир - рулеееззз!!! cool.gif

Не могу больше ждать!!! blink.gif
HAU
А по конкретнее ... ?
Какая система боя , какое оружие новое ... ?
рассказывай wink.gif
Blazhkovich
Ну оружия до хрена..тока я не мог пользоваться большинством, так не хватало силы, а прокачать в деме не у кого. В игре просто множество различных пещер, закутков и нычек. Например под водопадом я обнаружил сухой участок (вода выглядит просто замечтельно!!!), где был заныкан лук и пару свитков. В пещере, были 2 огромных такракана, пришлось убитьsmile.gif. А в низу на болотах был густой туман и стаи волков. Выглядит прикольно. Город здоровый. У паладина броня просто рулез!!! Я буду паладином проходить wink.gif .

Все неписи стали умнее, я попытался зайти в дом к кузнецу, так сразу прибежали 2 здоровых хлопчика и "попросили" меня dry.gif . Теперь можно разговаривать с женщинами. Можно молиться статуям богов и жертвовать им деньги. При этом будет восстанавливаться жизнь и мана. Фермеры пасут овечек, и кстати хрен подберёшься - я попытался ночью парочку зарезать, так за мной потом минут 5 носились злые колхозники с мотыгами wink.gif. В общем рулез.

И ещё одно. Неписи способны запоминать твоё отношение к ним, и если например избить его, то потом он будет завидев тебя хвататься за оружие и даже может не дать квест.
HAU
Цитата(Blazhkovich @ Feb 6 2003, 01:04 PM)
Ну оружия до хрена..тока я не мог пользоваться большинством, так не хватало силы, а прокачать в деме не у кого. В игре просто множество различных пещер, закутков и нычек. Например под водопадом я обнаружил сухой участок (вода выглядит просто замечтельно!!!), где был заныкан лук и пару свитков. В пещере, были 2 огромных такракана, пришлось убитьsmile.gif. А в низу на болотах был густой туман и стаи волков. Выглядит прикольно. Город здоровый. У паладина броня просто рулез!!! Я буду паладином проходить wink.gif .

Все неписи стали умнее, я попытался зайти в дом к кузнецу, так сразу прибежали 2 здоровых хлопчика и "попросили" меня dry.gif . Теперь можно разговаривать с женщинами. Можно молиться статуям богов и жертвовать им деньги. При этом будет восстанавливаться жизнь и мана. Фермеры пасут овечек, и кстати хрен подберёшься - я попытался ночью парочку зарезать, так за мной потом минут 5 носились злые колхозники с мотыгами wink.gif. В общем рулез.

И ещё одно. Неписи способны запоминать твоё отношение к ним, и если например избить его, то потом он будет завидев тебя хвататься за оружие и даже может не дать квест.

Нормально ! Спасибочки тебе smile.gif Лично я , чначала прикуплю ещё 256мб памяти , а потом саму игру wink.gif т.к. железо у меня хорошее , но весь кайф может убить объем памяти в размере 256мб ... 256+256=512 wink.gif играемССС cool.gif
Blazhkovich
HAU
Цитата
но весь кайф может убить объем памяти в размере 256мб ... 256+256=512  играемССС 


Ууу..а я с 256 играл - и ничего. Правда пришлось туман ставить - если открыть всё пространство начинает тормозить...
Шизгарик
Готика-то 2 вышла?!
У меня у знакомого уже есть, так вот - мобыть, это бетка?
HAU
Shizgarik
Нет , это не Бетка , это пиратка , Во всех развитых странах эта игра вышла 2 месяца назад , а у нас её только месяц назад начали переводить ... Акелла обещается к концу Марта-Апреля ... как получиться , а так чем скорее тем лучше.
Blazhkovich
Shizgarik Это немецкая, или англицкая версии.
Шизгарик
русская
фаргусь перевел
она уже у меня
голоса - немецкие. Слух режет так, что слушать не возможно
Blazhkovich
Shizgarik
Цитата
русская
фаргусь перевел
она уже у меня
голоса - немецкие. Слух режет так, что слушать не возможно


Я предупреждал - надо ждать локализацию.
Шизгарик
Blazhkovich Щаsmile.gif заняться нечем!
и так сойдетsmile.gif
тем более, что игра, похоже, очень добротная!
И красивая (конечно, не Анрыл 2, но все же)
Blazhkovich
Shizgarik
Цитата
тем более, что игра, похоже, очень добротная!
И красивая (конечно, не Анрыл 2, но все же)


Какой нафиг анрыл? laugh.gif Готика рулез зэ ворлд.
fen1x
Kak стало известно готовится издание Gothic 2 Gold. Что такого будет в "золотом" издании популярной экшен-ролевой сказки - доподлинно неизвестно, но скорее всего, туда войдет оригинал и так пока официально и не анонсированное дополнение. Примерный срок релиза - лето этого года.
HAU
fen1x
ХаХаХа , у них Gold-Version , а мы в игру даже ещё не поиграли !
Blazhkovich
HAU
Цитата
ХаХаХа , у них Gold-Version , а мы в игру даже ещё не поиграли !


Какой ты нетерпеливый. Не можешь подождать пару лет laugh.gif
HAU
Blazhkovich
laugh.gif нет , ХАЧУ играть wink.gif
ЗЫ- реально , надо занимать 1-м проектом , сделать его быстро , а потом преступить к следующему , а Акелла , занимается сразу всем ... неправиьно
fen1x
Вынужден вас огорчить
Долгожданный релиз англоязычной версии игры Gothic 2 вновь отложен. На данный момент, разработчики надееются выпустить игру 2 мая, но предупреждают, что и к этому сроку могут не поспеть. huh.gif
Blazhkovich
fen1x
Цитата
Долгожданный релиз англоязычной версии игры Gothic 2 вновь отложен


А ну да...не прошло и года...ух как я зол!! angry.gif angry.gif
Шизгарик
да не мучайтесь вы, берите фаргусевскую Готику и играйте. Да, речь на немецком, но можно привыкнуть и не обращать внимание
HAU
Shizgarik
У меня будеч чувство , как буд-то играю в очередную 2-ую Мировую , ХАЧУ wink.gif нормальный русский перевод !
Blazhkovich
И я ХАЧУ. wink.gif А "нормальной немецкой" озвучки я в демке наслушался...просто ужас.
Шизгарик
Бросьте вы! Привереды!
Можно нормально играть, я же играю и ничего!
Друзья мои играют - все окsmile.gif
А вы тут хорохоритесьsmile.gif
HAU
Цитата
Бросьте вы! Привереды!
Можно нормально играть, я же играю и ничего!
Друзья мои играют - все ок
А вы тут хорохоритесь

не забывай про то , что все люди разные ! А на счёт друзей , которые схожи с тобой интересами ...
Шизгарик
HAU
да ее там даже терпеть не надо, просто внимание не надо обращать и всеsmile.gif
fen1x
Большие и красивые скрины ]]>здесь]]>
HAU
fen1x, ничего нового unsure.gif вот бы игра вышла поскорее ... а то я уже страдаю wink.gif
DAISHI
Цитата
вот бы игра вышла поскорее ... а то я уже страдаю

Так она вроде уже давно вышла smile.gif
Blazhkovich
DAISHI,
Цитата
Так она вроде уже давно вышла


На немецком языке dry.gif
HAU
Цитата
На немецком языке

а на английскм негде нету ?
DAISHI
Цитата
а на английскм негде нету ?

МОжет и есть, только у меня на немецком smile.gif
Можешь, кстати, подождать официальной локализации Gothic 2 от Акеллы.
HAU
Цитата
Можешь, кстати, подождать официальной локализации Gothic 2 от Акеллы.

Я так и делаю smile.gif Стараюсь держать себя в руках wink.gif Зато буду наслаждаться прекрасной русской речью wink.gif причём от старых полюбившихся актёров smile.gif
DAISHI
Цитата
Я так и делаю  Стараюсь держать себя в руках  Зато буду наслаждаться прекрасной русской речью  причём от старых полюбившихся актёров

Эх, если впомнить ляпы "любимых актеров", то становишься непомерно счастливым от того, что версия немецкая smile.gif
TREAD
у меня вопрос по прохождению.. кто-нибудь выполнял миссии воров? а то я не могу собрать 6 золотых чаш крови. где они? у меня ща 3 и я знаю где ещё 1.. 1была в доме палов, одна в самом левом доме, одна в правом и одна в комнате где сундук закрыт на ключ где ключ на камине.. я знаю что одна у ростовщика Лемара.. где ещё две? мне тут садовник сказал что якобы в некоторых домах есть потайные комнаты.. где7
DAISHI
Цитата
кто-нибудь выполнял миссии воров?

Не, я их сразу того... порубал smile.gif

Blazhkovich,
Кстати, ты был прав, разработчики G][ только что нашли международного издателя - JoWood. Т.е. и вправду только мы, да немцы играли в Готику
TREAD
кхе кхе.. а на вопрос кто-то ответить может?
DAISHI
Цитата
кхе кхе.. а на вопрос кто-то ответить может?

Видимо, нет, у нас другие методы smile.gif
Короче, кончай их и иди хвастаться к ментам. wink.gif
TREAD
Цитата
иди хвастаться к ментам

в этомто и прикол.. я не могу сдать их лорду Андре! у меня нет такого разговора! а убить их просто скучно для паладина 18 уровня =)
DAISHI
Цитата
в этомто и прикол.. я не могу сдать их лорду Андре! у меня нет такого разговора! а убить их просто скучно для паладина 18 уровня =)

А... по-моему, ты теперь вообще не сможешь их сдать, ты как бы их протеже среди людей wink.gif
А все равно кончай, какого это они тебе работу находят? Ты сам, гуляй по лесу, найди волшебного голема... В общем, ты понимаешь wink.gif. Только двинуть голема или тролля тебе еще не удастся, они ОЧЕНЬ круты.

Кстати, можно во второй Готике собирать свою команду?
TREAD
DAISHI, нужно. Для выполнения последней главы вроде как понадобится отряд из 5 человек. Я сам ща в 4 главе.. пока убил 1 дракона.
HAU
DAISHI, ещё в 1-ой Готике , для выполнения некоторых квестовв , к тебе присоединялись друзья , как-бы что-то искавшие в месте куда надо попасть и тебе , и им ! Тут я думаю будет схоже.
DAISHI
Цитата
ещё в 1-ой Готике , для выполнения некоторых квестовв , к тебе присоединялись друзья , как-бы что-то искавшие в месте куда надо попасть и тебе , и им ! Тут я думаю будет схоже.

Т.е. постоянных NPC нет?
Blazhkovich
DAISHI,
Нет, есть.
Просто некоторые могут составить тебе компанию. Например в Старом лагере был такой противный тип, который вечно слонялся за тобой и мешал. И прогнать нельзя было angry.gif Пришлось убить wink.gif

И в Лагере сектантов был непись, тож за тобой мог ходить smile.gif Я его отдал на растерзание оркам. Пока его рубали я спокойно прошёл rolleyes.gif
DAISHI
Теперь я вообще не понимаю, как можно зарубать одному тролля или голема smile.gif
Blazhkovich
DAISHI,

В 1 всё практически самому делать нао было wink.gif
DAISHI
Цитата
В 1 всё практически самому делать нао было

Только минус - я не могу ставить блоки против троллей и големов...
Blazhkovich
DAISHI,

Блоки против големов? biggrin.gif Ну ты сказал. smile.gif
DAISHI
Цитата
Блоки против големов?  Ну ты сказал.

Против какого-то большого орка они помогли. Я почти его зарубал smile.gif
Blazhkovich
DAISHI,

Нда...в 1 части я тож пытался на уровне 3 орка завалить biggrin.gif Сейв-Лоад был раз 30 wink.gif
HAU
Blazhkovich, завалил ? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.