Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционные карточки Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
GreatLuc
Добрый день, есть 7 и 8, меняю на все кроме 10-й и 1-й.
Victor
Цитата(Victor @ 25.06.2014, 13:04) *
Цитата(Victor @ 24.06.2014, 13:23) *
Steam Summer Adventure 2014

Имеются 1 карточка №2 и 2 карточки №6.

Обменяю на карточки №4, 5, 7, 8, 10


Остались еще 1 карточка №3, и 2 карточки №6
Нужны: №7, №8, №10


Карточки закончились.
vipswat
Есть карточки Summer Adventure на сумму 1,25 $ (на момент написания)

Summer Adventure №1
Summer Adventure №2
Summer Adventure №3
Summer Adventure №4 (2 шт.)
Summer Adventure №8
Summer Adventure №10

Обменяю на гифт какой-нибудь (предложения в ЛС)
SeaBadger
Эх, хоть карточка дорогая, никак ее не покупают, так что обменяю карточку Мисы из Mitsurugi Kamui Hikae, может нужна кому.
kepka2009
Накопилось куча карточек (200шт) вот думаю продать их на ТП, да же по скромным подсчётам(по 2р за карточку) выйдет 400р, стоит ли продавать?
Зинаида_Битдавовна
Цитата(kepka2009 @ 07.07.2014, 14:50) *
Накопилось куча карточек (200шт) вот думаю продать их на ТП, да же по скромным подсчётам(по 2р за карточку) выйдет 400р, стоит ли продавать?

Каждый сам для себя решает.
Смотря для чего ты их копил.
kepka2009
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 07.07.2014, 15:32) *
Каждый сам для себя решает.
Смотря для чего ты их копил.

Падали и падали, лежали не мешали smile.gif так и накопилось blink.gif
Зинаида_Битдавовна
Цитата(kepka2009 @ 07.07.2014, 17:57) *
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 07.07.2014, 15:32) *
Каждый сам для себя решает.
Смотря для чего ты их копил.

Падали и падали, лежали не мешали smile.gif так и накопилось blink.gif

Пущай дальше лежат, на чёрный день.
kepka2009
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 07.07.2014, 16:06) *
Пущай дальше лежат, на чёрный день.

Ну так не интересно sad.gif
Rikki Tikki Tavi
kepka2009, мажор, разыграй)
kepka2009
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 07.07.2014, 21:50) *
мажор, разыграй)

Неее, не интересно smile.gif
Nod33eset


Эм...
И как это понять?
kepka2009
Цитата(Nod33eset @ 10.07.2014, 15:52) *
Эм...
И как это понять?

Ты только увидел?
Nod33eset
kepka2009, да, я особо в значки не лазаю вообще.
kepka2009
Nod33eset, Такая кнопка уже давно висит, зачем не знаю, и в интернете не нашёл зачем она.
RedMagic
Цитата(kepka2009 @ 10.07.2014, 17:13) *
Nod33eset, Такая кнопка уже давно висит, зачем не знаю, и в интернете не нашёл зачем она.

Кнопка играть появляется когда ещё не все карточки из игры выпали:

А со значком летней распродажи скорее всего просто недоработка (забыли убрать кнопку).
kepka2009
Цитата(STALKER2011x @ 10.07.2014, 18:55) *
Кнопка играть появляется когда ещё не все карточки из игры выпали:

Это я знаю, зачем она на значке распродаже висит smile.gif Не доработали.
yryr34
Всем привет!!! ребят вопрос такой мне нужна карточка Azura со Skyrim кто и начто может поменяться???
Huyanochitame
На Frozen Hearth добавили карточки, кто забирал с индигалы,уже можно выбить.
Huyanochitame
Ещё добавили на Valiant Hearts.
forfunsimf
в Postal еще добавили тоже
self
Цитата(Huyanochitame @ 31.10.2014, 16:43) *
Ещё добавили на Valiant Hearts.

о,спасибо за новость.а я все ждал,когда же добавят
GlebasiK
Для полной коллекции карточек The Binding of Isaac не хватает карточки VIII Justice:


Обменяю её на 0 The Fool:


Предложение обмена кидать сюда: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=155873319
qwteee
скажите, а карточки дают тока один раз за игру?
ну там за игру дают 3 из 6, получу я эти 3 карточки, остальные куплю или обменяюсь, создам значок и можно будет еще 3 из 6 карт из игры выбить?
chriotmao
Цитата(qwteee @ 09.11.2014, 12:58) *
скажите, а карточки дают тока один раз за игру?
ну там за игру дают 3 из 6, получу я эти 3 карточки, остальные куплю или обменяюсь, создам значок и можно будет еще 3 из 6 карт из игры выбить?

Нельзя, карты даются один раз на аккаунт smile.gif
Gerolt
есть еще вероятность, что выпадет набор из 3 карточек. Но это совсем рандом рандомный, просто выпадает пачка карточек от любой игры, в которой есть карточки.
forfunsimf
Цитата(Gerolt @ 09.11.2014, 15:35) *
есть еще вероятность, что выпадет набор из 3 карточек. Но это совсем рандом рандомный, просто выпадает пачка карточек от любой игры, в которой есть карточки.

ты забыл уточнить маленькую вещь - не из любой игры, а из любой игры на аккаунте и обязательно, чтобы из этой игры была выбита хотя бы 1 карточка
Gerolt
forfunsimf, Не обращал внимания на такой эффект. К тому же не знаю, условий для выпадения рандомного набора. То падали каждую неделю, то, вроде, уже недели две-три тишина.
Alex174(**,)
Цитата(Gerolt @ 09.11.2014, 15:59) *
forfunsimf, Не обращал внимания на такой эффект. К тому же не знаю, условий для выпадения рандомного набора. То падали каждую неделю, то, вроде, уже недели две-три тишина.

будет полезно http://steamcommunity.com/tradingcards/faq
qwteee
Цитата(chriotmao @ 09.11.2014, 13:13) *
Цитата(qwteee @ 09.11.2014, 12:58) *
скажите, а карточки дают тока один раз за игру?
ну там за игру дают 3 из 6, получу я эти 3 карточки, остальные куплю или обменяюсь, создам значок и можно будет еще 3 из 6 карт из игры выбить?

Нельзя, карты даются один раз на аккаунт smile.gif

тк они выподают 1 раз, потом нужно их либо покупать, либо обмениваться? я правильно понимаю smile.gif
а в бесплатных играх заплати 9$ и будут карты выпадать со шмотом или тока 1 карта и 1 шмот?
--Kalan--
Не знаю на счет ограничений, но я тут недавно запускал несколько игр, в которые давно не играл и мне опять дали несколько карточек, хотя когда-то я уже получал карточки от этих игр rolleyes.gif
tohis
Появились карточки к игре SpaceChem, выпадает 3 из 6ти возможных. Есть повод запустить и посмотреть игру biggrin.gif
damilurg
Заметил, что у всех появился значок "Энтузиаст устройств Steam", но задания не выполняются.
Его опять можно будет прокачать? Кто что знает?
cahek21rus
Цитата(damilurg @ 28.01.2015, 06:54) *
Заметил, что у всех появился значок "Энтузиаст устройств Steam", но задания не выполняются.
Его опять можно будет прокачать? Кто что знает?

не знаю . но в группе все пишут про количество друзей . http://steamcommunity.com/groups/steamuniverse#comments
Alex174(**,)
Возможно баг , у меня такой значек есть и он повторно не вылез
TakeshiKitano
Цитата(iMiks™ @ 28.01.2015, 13:27) *
Возможно баг , у меня такой значек есть и он повторно не вылез

Да у всех)
VitalV
Кто ещё не в кусре, появились карточки у игры Enclave выпадает 3 из 6.
tohis
DiRT 3 Complete Edition


Для всех у кого есть DiRT 3, сегодня всем обновили игру до DiRT 3 Complete Edition бесплатно. Убрали GFWL + добавили коллекционные карточки Steam. good.gif
Kenji
Цитата(tohis @ 01.04.2015, 21:46) *
DiRT 3 Complete Edition

Для всех у кого есть DiRT 3, сегодня всем обновили игру до DiRT 3 Complete Edition бесплатно. Убрали GFWL + добавили коллекционные карточки Steam. good.gif


вроде как не просто обновили, тк у меня остался простой дирт и появился этот smile.gif
tohis
Kenji, обычный скоро удалят, ну я так думаю.
Tema30
Он ещё и со всеми DLC rolleyes.gif
Guillotine
Коллекционная карточка из Stonerid
Lord Herikras

Поменяю на (1 на 1):
Evil Pumpkin
Swamps
God of Winter
Dark Forest
Magic totem
tohis
В игру EvilQuest добавили 6 коллекционных карточек, три из которых выпадут в Ваш инвентарь.

TurpXx
В игру Arma Tactics добавили 6 коллекционных карточек, три из которых выпадут в Ваш инвентарь.

KubaNusa
Народ куда денутся карточки с летней распродажи если я их не использую?
Alex174(**,)
Цитата(KubaNusa @ 17.06.2015, 21:09) *
Народ куда денутся карточки с летней распродажи если я их не использую?

Пропадут

Rikki Tikki Tavi
Коллекционные карточки Steam будут выпадать спустя два часа наигранного времени.

Как заметил jshackles, один из разработчиков плагина «Enhanced Steam» (vstea.me/enhancedsteam), корпорация Valve изменила алгоритм выпадения карточек, тем самым увеличив время их выпадения. Теперь карточки начнут выпадать только спустя два часа игрового времени.

Данное изменение было введено в связи с функцией возврата средств в Steam (vstea.me/steamrefund). Пользователи выбивали карточки, а затем возвращали деньги за игру, в которой были получены коллекционные карточки.

Временное ли это изменение из-за распродажи, или же новый алгоритм выпадения останется надолго — неизвестно.

Коллекционные карточки Steam — это карточки, которые выпадают вам во время игры.

Собрав набор карточек для определенной игры, вы можете создать значок для своего профиля Steam, тем самым повысив уровень профиля на 100 ед. опыта, а также получив фон и смайл от игры, чей значок вы создавали.
umad
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 19.06.2015, 17:12) *
Коллекционные карточки Steam будут выпадать спустя два часа наигранного времени.

Как заметил jshackles, один из разработчиков плагина «Enhanced Steam» (vstea.me/enhancedsteam), корпорация Valve изменила алгоритм выпадения карточек, тем самым увеличив время их выпадения. Теперь карточки начнут выпадать только спустя два часа игрового времени.

Данное изменение было введено в связи с функцией возврата средств в Steam (vstea.me/steamrefund). Пользователи выбивали карточки, а затем возвращали деньги за игру, в которой были получены коллекционные карточки.

Временное ли это изменение из-за распродажи, или же новый алгоритм выпадения останется надолго — неизвестно.

Коллекционные карточки Steam — это карточки, которые выпадают вам во время игры.

Собрав набор карточек для определенwной игры, вы можете создать значок для своего профиля Steam, тем самым повысив уровень профиля на 100 ед. опыта, а также получив фон и смайл от игры, чей значок вы создавали.


А я-то думаю, шо идл мастер так долго карточки выбивает dry.gif
Romz24
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 19.06.2015, 11:12) *
Коллекционные карточки Steam будут выпадать спустя два часа наигранного времени.

Как заметил jshackles, один из разработчиков плагина «Enhanced Steam» (vstea.me/enhancedsteam), корпорация Valve изменила алгоритм выпадения карточек, тем самым увеличив время их выпадения. Теперь карточки начнут выпадать только спустя два часа игрового времени.

Данное изменение было введено в связи с функцией возврата средств в Steam (vstea.me/steamrefund). Пользователи выбивали карточки, а затем возвращали деньги за игру, в которой были получены коллекционные карточки.

Временное ли это изменение из-за распродажи, или же новый алгоритм выпадения останется надолго — неизвестно.

Коллекционные карточки Steam — это карточки, которые выпадают вам во время игры.

Собрав набор карточек для определенной игры, вы можете создать значок для своего профиля Steam, тем самым повысив уровень профиля на 100 ед. опыта, а также получив фон и смайл от игры, чей значок вы создавали.


Теперь нужно до 5 часов провести в 1 игре что бы выпали все карточки...
happy sniper
Тю, а я-то думаю.. Вчера впервые за долгие месяцы купил игру в стиме (кс го) и играю себе.. А карточки все не выпадают и не выпадают, думал бага какая-то, а оно вон в чем проблема..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.