Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка [MLP]
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Bronies (MLP: FiM, клановый форум)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
APPLEJACK
Ну ,что броняши кто уже сыграл в Outlast ?
RusStarik
APPLEJACK, не я. Пока что, во-первых, нету денег; во-вторых, жду отзывов.
VVT


VVT упоролся маффинами и вангует.

Скоро нас станет ещё на одного больше. А потом мы ассимилируем всех хейтеров, одного за другим. Скоро.

Бонус
APPLEJACK
А зачем их вообще трогать?)
доктор_Томпсон
VVT, и кто этот потенциальный новичок?
RusStarik
доктор_Томпсон, понятия не имею как ты умудрился пропустить. huh.gif
доктор_Томпсон


Окей, вот это было неожиданно. Веселее будет, если ему понравится biggrin.gif
VVT
Други, а может, попридержим коней с пони-аватарками?
Наше число потихоньку становится уже довольно значимым и каждый считает своим долгом нести свет поней в т.ч. на аватарках. Учитывая, к тому же, подключение новых участников со сходу выбранными пони-никами и аватарками, неправедный гнев хейтеров даже как-то понятен становится.
Картинки в подписи вполне хватает, КМК. Ну или поставить что-нибудь вроде как к поням относящееся, но неочевидно; чтобы только "свои" понимали соль.

Бескомпромиссная свобода самовыражения - это, конечно, хорошо, но ведь компромиссы - часть дружбомагии.
RusStarik
VVT, раз уж просишь - пожалуйста(долго обновляется что-то, странно это). Надеюсь достаточно неочивидно для "не своих". huh.gif
Хотя некоторые картинки Пинки Пай в разы сложнее соотнести с MLP... dry.gif
APPLEJACK
Да просто не стоит обращать внимание на этих хейтеров.
Я не обращаю на них внимание и они меня не особо и трогают.
RusStarik
Аватарка так и не изменилась. Что ж, видимо это судьба. happy.gif
Ким
RusStarik, скинь мне новую)
RusStarik
Сamblu, таки она та же, что стоит в Скайпе.
Главное, что в личном кабинете отображается новая, а на самом форуме - старая. happy.gif
доктор_Томпсон
Черт возьми, я уже схожу с ума! Если Камблю - Это Ким, то значит Ким - это Камблю. Выходит, что в любом случае Ким = Camblu. Это что, одна личность? Кто из вас смотрит МЛП?!?! А-а-а-а-а-а-а.
Ким
доктор_Томпсон, воу, воу, палехче biggrin.gif
RusStarik
доктор_Томпсон, тот, который первоначально был Битумом. Что сложного-то? happy.gif
VVT
доктор_Томпсон, очевидно, босс wink_old.gif
Профиль -> (под ником) Также был известен как...

Наш нынешний Ким - это тот самый Camblu, оригинальный. Но и оригинальный Ким тоже сюда заходил и, вроде, даже поглядывал сериальчик.
доктор_Томпсон
Camblu так же был известен как Ким
Ким также был известен как Camblu



Окей, окей... Сейчас здесь с нами сидит лже-Camblu, который оригинальный, тот-самый-Ким, но который сейчас Camblu, так?
Ким
VVT, время от времени поглядываю biggrin.gif

я просто заберу это в подпись biggrin.gif
VVT
доктор_Томпсон, yep.
RusStarik
Цитата(Сamblu @ 08.09.2013, 11:17) *
VVT, время от времени поглядываю

Это же ложь!
Ким
RusStarik, нет.
Привет, Андрей
Цитата(доктор_Томпсон @ 08.09.2013, 09:53) *
Черт возьми, я уже схожу с ума! Если Камблю - Это Ким, то значит Ким - это Камблю. Выходит, что в любом случае Ким = Camblu. Это что, одна личность? Кто из вас смотрит МЛП?!?! А-а-а-а-а-а-а.
Слышал о диссоциативном расстройстве идентичности?
Цитата(VVT @ 08.09.2013, 10:05) *
Наш нынешний Ким - это тот самый Camblu, оригинальный. Но и оригинальный Ким тоже сюда заходил и, вроде, даже поглядывал сериальчик.

Цитата(доктор_Томпсон @ 08.09.2013, 10:09) *
amblu так же был известен как Ким
Ким также был известен как Camblu

Цитата(доктор_Томпсон @ 08.09.2013, 10:09) *
Окей, окей... Сейчас здесь с нами сидит лже-Camblu, который оригинальный, тот-самый-Ким, но который сейчас Camblu, так?

Я - оригинальный Камблю...
RusStarik
Сamblu, Ким, вы вынуждаете меня убивать.

I.R.I.S., я иду!

Наконец-таки аватарка обновилась. dry.gif
Ким
RusStarik, ты ко мне обращаешься или к Камблю?)

Скоро мы обратно махнёмся никами. И вы будете писать: Тот Ким, Который был Камблю, но не настоящим Камблю, а на самом деле Ким. Тот самый Ким.
biggrin.gif
RusStarik
Сamblu, дополнил. Ушёл.
Привет, Андрей
Цитата(RusStarik @ 08.09.2013, 10:38) *
Сamblu, Ким, вы вынуждаете меня убивать.

Just as planned...
Цитата(Сamblu @ 08.09.2013, 10:40) *
RusStarik, ты ко мне обращаешься или к Камблю?)

Скоро мы обратно махнёмся никами. И вы будете писать: Тот Ким, Который был Камблю, но не настоящим Камблю, а на самом деле Ким. Тот самый Ким.

Ну ты загнул biggrin1.gif
Ким
Ким, а потом ещё два раза махнёмся и все вообще запутаются biggrin.gif
Привет, Андрей
RusStarik
Цитата(Ким @ 08.09.2013, 11:46) *
Цитата(RusStarik @ 08.09.2013, 10:38) *
Сamblu, Ким, вы вынуждаете меня убивать.

Just as planned...

blink.gif Так таков был план? Отлично! z_w00t.gif



P.S.: Camblu, выглядит так, будто она кодит свой мозг. huh.gif
Привет, Андрей
Цитата(RusStarik @ 08.09.2013, 11:11) *
P.S.: Camblu, выглядит так, будто она кодит свой мозг

На самом деле, судя по всему, она кодит id- подобный движек. А может, у нее есть исходники стк...
RusStarik
Нашёл аватарку ещё лучше... Убивание людей таки продуктивное действие! z_haha.gif
RusStarik
VVT
VVT
Ким, во-первых, лови незаслуженно проспанный мной плюс;
во-вторых, досмотрев всё, не забудь ознакомиться с FoE из соседней темы. Непременно.
Фигли вы говорите, что он безвреден, у меня от него Васько оббронился! z_crazy.gif
RusStarik
VVT, кто безвреден?
VVT
RusStarik, FoE же.
Ким
Шьта?
Васько
Цитата(VVT @ 08.09.2013, 22:14) *
Фигли вы говорите, что он безвреден, у меня от него Васько оббронился! z_crazy.gif

Ой, ну перестань.

Цитата(Ким @ 08.09.2013, 11:29) *
На самом деле, судя по всему, она кодит id- подобный движек. А может, у нее есть исходники стк...

Она увидела Те Самые Исходники laugh.gif
RusStarik
Цитата(Васько @ 09.09.2013, 07:32) *
Она увидела Те Самые Исходники

Или... Или она их создатель! shocking.gif
доктор_Томпсон
Цитата
Любители МЛП на этом форуме стали похожи на гомосексуалистов, выпячивающих свои пороки напоказ - "мы типа г*, смотрите на нас, мы вас уделали, администация нас поддерживает, кококо". Хотите вариться в своем говне - варитесь на здоровье, но не мозольте глаза остальным.

Окей, я только сейчас это заметил, и это сделало мой день. Срыв покровов на сто процентов.

Энивэй, жаль, что сейчас не могу поставить плюс VVT, но хочу отметить
Цитата(VVT @ 08.09.2013, 01:14) *
Цитата(undef @ 07.09.2013, 22:06) *
У нормальных людей на _это_ не стоит.

У нормальных людей не возникает ассоциаций со стояком.

bravo7kg.gif

Собственно, о чём речь. Я предлагаю вынести на обсуждение возможное удаление всех альбомов с МЛП-тематикой с gameru.net, дабы у идиотов не возникали ассоциации со стояком, чтобы не в меру уравновешенные форумчане не бомбили по этому поводу и дабы обычным, нормальным форумчанам попросту не мозолить глаза. Ну, тем, кто обращает на это внимание.

Конечно, я не говорю о том, что мы ни в коей мере не нарушаем правил форума и никто из нас не высказывается за удаление из галереи материала, который кому либо из нас не по душе. Галерея как бы общая и не ограничена какой-либо определённой тематикой. Но, естественно, МЛП приравнивается пришествию сатаны (и ваще!!!111). Но, что-то я начал откланяться от темы (пожалуй, стоит восполнить заряд дружбомагии парой серий).

Ваше мнение?
RusStarik
Цитата(доктор_Томпсон @ 09.09.2013, 16:53) *
Ваше мнение?

NNOPE © Big Macintosh
Zorndaik
Еще чего. Если у них бомбит от совершенно безвредных мультиков-значит проблемы исключительно в их искаженном восприятии мира.
APPLEJACK
Может просто не обращать на это внимание ?
Как говорят г...о не трогай и вонять не будет.
Ким
Не трогай - не буде
Sandy
Цитата(доктор_Томпсон @ 09.09.2013, 15:53) *
дабы у идиотов не возникали ассоциации со стояком, чтобы не в меру уравновешенные форумчане не бомбили по этому поводу и дабы обычным, нормальным форумчанам попросту не мозолить глаза.

Это их тараканы wink.gif

Забейте вы уже на все эти предвзятые мнения пользователей о MLP.
Привет, Андрей
RusStarik, VVT, А что такое? huh.gif
Цитата(доктор_Томпсон @ 09.09.2013, 15:53) *
Собственно, о чём речь. Я предлагаю вынести на обсуждение возможное удаление всех альбомов с МЛП-тематикой с gameru.net, дабы у идиотов не возникали ассоциации со стояком, чтобы не в меру уравновешенные форумчане не бомбили по этому поводу и дабы обычным, нормальным форумчанам попросту не мозолить глаза. Ну, тем, кто обращает на это внимание.

Конечно, я не говорю о том, что мы ни в коей мере не нарушаем правил форума и никто из нас не высказывается за удаление из галереи материала, который кому либо из нас не по душе. Галерея как бы общая и не ограничена какой-либо определённой тематикой. Но, естественно, МЛП приравнивается пришествию сатаны (и ваще!!!111). Но, что-то я начал откланяться от темы (пожалуй, стоит восполнить заряд дружбомагии парой серий).

Ваше мнение?
Собсно встречный вопрос - а почему вы, собсно это делаете? Пони на аве, в подписи, в альбомчеках. Билдануться можно wacko.gif
Естесственно, у людей батхерд
RusStarik
Цитата("К @ 10.09.2013, 21:03) *
Пони на аве, в подписи

Что? А? Ничего не знаю! Где доказательства! unsure.gif
Ким
Это, в связи с тем, что ФФ оккупировали чьи-то боты, якобы новички, я переезжаю сюда. Здесь я буду в адеквате - тем, кто меня ищет. Отвечу на любые вопросы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.