Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Старожилы" Gameinator
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
StUnDeR
Цитата(Николас Раш @ 28.04.2013, 19:27) *
StUnDeR, о, ещё один вылез biggrin.gif Ты где пропадал?)

Да вот дела, дела... Некогда посещать biggrin.gif
xroft
7 лет почти прошло. Я тут зарегистрировался только из-за сталкера, да и до сих пор в других темах редко бываю :-)
GoodBadMan
А я тут с 2010. Зарегистрировался ради вопроса по билду 2571, сидел тут немного раньше не зареганный. И до сих пор толком не влился в коллектив. Увы. Но мне все равно тут нравится. Тут уютно.
-=LeKtoR=-
Цитата
А кого старожилом то считать народ? 4 года, 5 лет, 10 лет?))

С 2004 во время слива первых билдов )
Ким
GoodBadMan, тут коллектив очень разный, но есть определенная группа завсегдатаев и про них можно сказать ,что они таки да, старожилы
Николас Раш
Надо в мафию записать как нибудь)
-=LeKtoR=-
berch,
Блин,не помню,ты это или нет,но я должен это написать "ЙА ЕДУ" z_haha.gif
Ким
а еще помню rage heaven, но он вроде сменил ник, раньше в фф бывал частенько
так еще Дацент)
Солнышко, служившая в армии)
и еще много кто...
Васько
А я как-то в мафию не сумел...
Попробовать снова чтоле?
Ким
хм, помню у меня на аватарке были девушки ))

и как у нас были юб с надписью мастер флуда и т.д, у Васько до сих пор падаван флуда)

как у меня была самая большая репутация на форуме - более 20 тысяч плюсов)
как с Томом общались через надписи под аватаркой

как я выдал пред Саласару и сталкероненавистнику в одной приметной теме еще будучи модератором )

как я выдал пред Саласару и сталкероненавистнику в одной приметной теме еще будучи модератором )
CyberR00T
Сколько воспоминаний.. Один из первых друзей у меня тут был Vallo, но со временем как-то потерялись.. Даже не знаю как его найтиsad.gif

А самый первый ник у меня тут был B@d_Tiger smile.gif
Васько
А кто помнит темку "Непознанное" с крипотой? rolleyes.gif
VVT
Набигал сюда с 2008-го. Помню расцвет билдомании, адов бугурт после выхода ЧН, Великое Зло Девайса и Ремеди (не Вельвет).
Но зарегистрировался в конце 2011-го, на волне политоты, когда вдруг случилось состояние типа "не могу молчать".
Это считается олдфажеством? biggrin.gif
happy sniper
Что-то вас совсем ностальгия взяла)
Мои воспоминания связанные с форумом начинаются с запуска ЗП в обход антистрафорса. Народ тут вскрыл, что на семерке игра может запустится если скипнуть проверку в какой-то момент laugh.gif После этого и зарегистрировался. Помню ец с пирайдером.
Помню свой первый плюс за слово "гейплей" (школотой я был, что поделаешь laugh.gif ) Странно, но сейчас за такое обзывают дегениратом и дико минусуют.
Помню слово "Камблю", которое Ним-битум выдумал (а точнее прочитал на картинке) тогда его многие себе в подпись поставили))
Еще кучу сливов Лоха помню. Номера билдов не назову, но весело тогда было. Сейчас при сливе не такой ажиотаж поднимается.
Да много чего тут происходило с момента моей регистрации, этот форум один из немногих на котором приятно находится. Помню в бытность мою недалеким школьником бежал домой, чтобы проверить ГМ на наличие новых постов.
Кстати помнится тут было много форумных игр. Типа напиши слово на последнюю букву предыдущего поста. Я таким макаром посты себе набивал laugh.gif
Николас Раш
Цитата(happy sniper @ 28.04.2013, 21:27) *
а точнее прочитал на картинке

Лол, вы будете смеяться, но до меня только дошло что Камблю=Самый crazy.gif
RedMagic
Цитата(Николас Раш @ 29.04.2013, 08:58) *
Цитата(happy sniper @ 28.04.2013, 21:27) *
а точнее прочитал на картинке

Лол, вы будете смеяться, но до меня только дошло что Камблю=Самый crazy.gif

Я тоже не сразу понял пока мне не объяснили как его правильно читать smile.gif
Naruto
Да, мой любимый форум, нигде больше я так не прижился, как тут. И хотя я сейчас не особо активен на форуме, да и злостно игнорил обязанности модера в свое время ( за что прошу прощения), всеравно этот форум "родной". Надо будет мои посты с 2006 почитать, я там наверно такой бред нес.
MrObs
Да, этот форум своеобразный. Другого такого нет. В общем Camblu форум, самый торт.
Атмосфера потрясающая, обитатели замечательные.))
Лучший в своём роде. И в этом большая заслуга старожил.

Скиф
Кстати, каким макаром можно глянуть свои первые сообщения? Есть такая функция?
Astalker375
Скиф Наведи мышь на свой ник в какой-нибудь теме и кликни по стрелочке
Nova
А меня сюда занесло, вроде, когда в АМК над квестами работал, да модификации артефактов придумывал - названия, рецепты к ним. Было весело ) Пока в команде раздрай не пошел.



Цитата(refuse @ 28.04.2013, 13:55) *
мда, старожилы уже не те... интересно, забредет ли сюда кто-то из досталкеровской эры? smile.gif

upd.
по идее это уже вполне взрослые дядитёти

Я очень взрослы дядь. До сих пор здесь потому как все еще играю, и знакомые по этому форуму все еще интересны для общения. ) Но я, похоже, здесь самый старпер.
Николас Раш
Цитата(Nova @ 29.04.2013, 11:53) *
Но я, похоже, здесь самый старпер.

Ну, не совсем, http://www.gameru.net/forum/index.php?showuser=10788 biggrin.gif
Привет, Андрей
Меня к себе примете? =)

Меня к себе примете? =)
Fog
Помню как тут зарегистрировался на фоне тогдашней билдомании.Был ещё диалап, и качал 2 дня первый билд посмотреть.Аж слёзы наворачиваются по тому времени.Давно это было.Прекрасное время.
Alex(xt)
Помню,тусовался на НАШАЛАЙФ в 2004(с выходом ХЛ2) честно сказать,только тогда активно начал интересоваться форумами. Потом вышел билт 2215(или какой там?) в конце 2005,так вот там скинули ссылку на этот форум,мне понравилась,очень активная и дружная атмосфера тут,помню ещё делали всякие ланчеры для билда))(даже где-то у меня в файлах тут осталась та работа),общался помню с rezak-ом тогда часто,с течением времени(да и его отсутствия тоже),каждый день посещаю,читаю,иногда отписываюсь здесь,стабильнее и дружнее форума пока наверно не существует))
Николас Раш
Цитата(Fog @ 29.04.2013, 22:50) *
Был ещё диалап

Ох, было время, я с этим диалапом 1935 тянул death.gif crazy.gif
Naruto
Да вы все "дайл-ап", " я билд тянул". А я в свое время на дайлапе 11гиговый патч к Еверквесту 2 ( ванилле) тянул вот это было жестоко
xroft
Цитата
тут,помню ещё делали всякие ланчеры для билда))(даже где-то у меня в файлах тут осталась та работа)

а вот такой есть?
nuan
Хороший форум ) не спорю)
Николас Раш
Какие же тут все няши мимимимими crazy.gif laugh.gif
nuan
Цитата
Какие же тут все няши мимимимими crazy.gif laugh.gif

Ты меня пугаешь )))
доктор_Томпсон
Шикарный же форум. Нигде так не прижился, как здесь. Где-то с 2008 года сидел в гостях, решил зарегистрироваться лишь через пару недель после истерии с 1935 - 400 страниц за пару дней это конечно рекорд biggrin.gif
Просматриваю свои старые посты, оказывается первое время я занимался набиванием постов в игровых темах rolleyes.gif
nuan
доктор_Томпсон - вот были времена )
Alex(xt)
Цитата(xroft @ 30.04.2013, 09:04) *
Цитата
тут,помню ещё делали всякие ланчеры для билда))(даже где-то у меня в файлах тут осталась та работа)

а вот такой есть?

Ааа, я помню этот))
Sotis
Да уж, помню тот солнечный весенний день, когда я шла по Пушкинской с диском Сталкера и значком радиационной опасности на косухе, а парни нервно оглядывались и шептались — «Не может быть, девушка со СТАЛКИРОМ!1». купила чипсов, пива, и села мучиться с артефактами и всеми багами, имеющимися на релизе...
NEXOR


К старожилам себя отнести не могу, но здесь один из лучших форумов, где зародилось "сталкерское движение" еще в далеких 2002-2004 годах.
pro100
Эх...вернутся бы в прошлое форума smile.gif
Николас Раш
Кстати, а в архивах интернета реально найти старый ГМ?)
Sotis
Цитата(Николас Раш @ 30.04.2013, 13:16) *
Кстати, а в архивах интернета реально найти старый ГМ?)

Который? Всё-таки тут пара крупных революций и реформ прошла.
Николас Раш
Цитата(Sotis @ 30.04.2013, 13:29) *
Цитата(Николас Раш @ 30.04.2013, 13:16) *
Кстати, а в архивах интернета реально найти старый ГМ?)

Который? Всё-таки тут пара крупных революций и реформ прошла.

Сааамый первый ГМ)
fen1x
Цитата(Николас Раш @ 30.04.2013, 14:16) *
а в архивах интернета реально найти старый ГМ?)

Поройся в этой теме - http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=11815
nuan
Давайте вспомним старое и разожгем срач на тему билдов )))
Astalker375
Цитата(fen1x @ 30.04.2013, 16:00) *
Цитата(Николас Раш @ 30.04.2013, 14:16) *
а в архивах интернета реально найти старый ГМ?)

Поройся в этой теме - http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=11815

И тут http://web.archive.org/web/20040815000000*...ameru.net/forum Правда там идёт переадресация уже на сегодняшний форум, где многие темы в архивах. Но главную страницу можно просмотреть ещё старой.

Цитата(nuan @ 30.04.2013, 16:17) *
Давайте вспомним старое и разожгем срач на тему билдов )))

Давайте вспомним с чего начать срач, ОК? Сейчас к сожалению уже известно у кого они и что конкретно у них есть. А точнее у них есть всё, даже исходники. Так что может начнём про Метро? Какой-нибудь старый билд за 2007 год, созданный нароловину в GSC...А может у них есть всё московское метро? ohmy.gif > shocking.gif > z_w00t.gif
nuan
2004 год:
Цитата
Насколько большими будут открытые уровни и сам игровой мир?
Из 18 игровых уровней есть несколько совершенно огромных, более двух километров в поперечнике, а остальные лишь чуть менее объёмны.
Всего игровая территория Зоны покрывает более 30 квадратных километров и представляет собой что-то вроде вытянутого прямоугольника, составленного из 18 локаций, переход между которыми свободен и не ограничен никакими сюжетными рамками.

Оооо да )

линк )
Astalker375
Цитата(nuan @ 30.04.2013, 17:03) *
2004 год:

2007 happy.gif А вот в 2004 ещё были несколько действительно огромных локаций. Болота, Янтарь, Свалка. Интересно, Ява когда-нибудь расскажет всю правду о этих обещаниях? Было ли это желанием пропиарить игру,чтобы осле релиза оправдать перед издателем годы разработок или они действительно надеялись реализовать всё это работоспособным?
fen1x
Первое упоминание о Сталкере у нас появилось в далеком 2002 году и отсюда пошло-поехалоsmile.gif
http://web.archive.org/web/20021204230404/...or.wp-club.net/
ДмитрийТ
Цитата
GAMEINATOR - это система высокотехнологичных форумов. Идея создания подобного сайта существовала давно: любой геймер имеет по крайней мере 3 любимых игры. А где общаться, когда фан-форумы отличны друг от друга дизайном, хозяевами, возможностями и, наконец, посетителями. Весьма непривычно? Так для этого и был создан GAMEINATOR.
Создатель форума - DAISHI. Именно он 3 октября 2002 года перерезал виртуальную ленту. DAISHI предложил MAN2 соправить на форуме. MAN2 согласился. Позже был приглашен основной модераторский состав: mArduk и Maslo. Далее свое согласие о участии в проекте утвердили Archangel и Шизгарик. В течение 2 недель были отобраны модераторы для всех разделов. На данный момент весь административный состав форума составляет около 20 человек, причем многие из них ведут не один раздел.
За первый месяц GAMEINATOR претерпел немало изменений: многочисленная смена дизайнов, уход и приход новых людей в администрацию, в том числе были затронуты самые верхи: в наших рядах уже нет Maslo. Но чем дольше форум существует, тем стабильнее он становится. Устойчив состав модераторов, утвердился дизайн.
Главное отличие этого форума от множества других - это демократия. Здесь вас не забанят, если ваше мнение отлично от мнений модераторов. Все крупные решения принимаются не единолично, а после публичного обсуждения. За свободой на GAMEINATOR'е следят вышеописанные DAISHI и MAN2. Если с вами, по вашему мнению, поступили несправедливо, обращайтесь к ним по Системе Приватных Сообщений GAMEINATOR.
Также существует команда, собранная из 2 членов GAMEINATOR'а (это DAISHI и MAN2) и shadowcat'а. Называется она RN Force, а занимается созданием модов, карт, скинов и музыки к существующим играм.
Под конец список разделов на нашем сайте:
-Quake
-Unreal
-Counter-Strike ...

печально все это...
Николас Раш
А где теперь DAISHI MAN2?
Dr.Cox
Цитата(Николас Раш @ 30.04.2013, 22:09) *
А где теперь DAISHI MAN2?

Да,интересно знать. smile.gif
autistic
судя по последним записям DAISHI занимается разработкой erp-системы в омске http://anton-tarasenko.moikrug.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.