Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prey (Pray)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
THUG-LIFE
B1G Pro*BlemОбьясним чем эта игра произвила революцию в играХ,еслеб так действительно было я уже давно сидел и играл бы в неё!!!
ходить по поталку это не революция это КИЧЬ, ФИШКА всего лишь wink.gif
Rezak
Фишка с гравитацией это и есть миниреволюция , мне после мультиплеера Прея будет уже неинтерестно играть в УТ2007 cool.gif
THUG-LIFE
Нет это всего лишь фишка,ревоюция это когда супер интерактивность,новая графа фото реалистичность,супер интелек не заскриптовеаый каторый почти близок к действия и повединию реального человека, или милеард полей в моделях, вот это ревоюция в играх!!!
ObvilionLost
Цитата(SAPRANO @ Jul 12 2006, 17:03)
Нет это всего лишь фишка,ревоюция это когда супер интерактивность,новая графа фото реалистичность,супер интелек не заскриптовеаый каторый почти близок к действия и повединию реального человека, или милеард полей в моделях, вот это ревоюция в играх!!!

Какраз там скриптов много.. когда это доходит до интелекта врага, почти такоеже цоличество скриптов как в Думе 3 и Кваке 4. И тупые они какието даже на трудном режыме, а вот в Far Cry на трудном режыме враг становица настоящим врагом. А так Прей мне неочень нравица, и хождение по потолкам чтоли революция, можно подумать это революция в игровом мире....... Прей скоро забудут как Дум 3 когда все орали это супер игра!
Rezak
ObvilionLost,По крайней мере Прей гораздо интереснее чем Фиар и ХЛ2 Э1...он очень нестандартный шутер , каких уже давно не было
THUG-LIFE
НУ ты и сравнил у тебя что то со вкусом случилось, с HL2 он не сравним просто,даже рядом не стоит.......
Rezak
Я с Эпизодом1 сравниваю , с оригиналом конечно не сравнится.

Was added in 41 seconds:

А кстати ты сам то в Прей играл?
THUG-LIFE
ДА,друг дал установил поиграл часа два и удалил игру......
Boogeyman
Прошёл сегодня. В целом игра понравилась, правда, немного надоела на предпоследних уровнях, когда все противники повторяются и оружия нового нет, но концовка стоила моего терпения. Графика очень красива, отдельно жму руку разработчикам за прекрасную оптимизацию. Сюжет порадовал, конечно, он не блещет сверх оригинальностью, но, тем не менее, играть было довольно интересно. Ну и, конечно же, нельзя оставить без внимания великолепно исполненные трюки с гравитацией и изменением пространства. В общем, разработчикам ставлю "зачёт", хорошая игра получилась.

P.S. если сравнивать Prey с Doom 3 и Q4, которые разрабатывались на одном движке, то первый понравился больше всех и дело не в графике, а в геймплее.

Чуть не забыл, дизайн левелов игры просто завораживает!
smile.gif
Boogeyman
Фирма объявляет о поступлении в широкую распродажу неординарного шутера с видом от первого лица Prey, разработанного Human Head Studios. Игра издана в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).
fen1x
Prey, обзор

Вторжение инопланетян – привычная тема для фильмов, книг, а теперь и для игр. В отличие от других сторон существования человечества, вроде преступности, войн и футбола, в реальности пришельцы из других галактик и миров землян не беспокоили. На деле мы сами их ищем. Но для творцов проблема все более и более актуальна. В подтверждение – выход объекта нашего текущего внимания.
Дабы тема банального захвата Земли приобрела более оригинальный оттенок, ребята за Human Head Studios решили добавить социально-политический окрас и сделать главным героем индейца Томми, желающего за миг до атаки зеленого луча покинуть резервацию, куда демократичные пришельцы из Старого Света сослали всех его предков. Осталось лишь уговорить девушку Джен уехать вместе с ним. Сцена диалога происходит ночью в баре, где оба работают. Здесь же выпивают два бледнолицых негодяя, которые позволяют себе лишнего в отношении Джен. Томми как правильный индеец должен защитить даму, что он с разводным ключом на перевес и делает. Но полюбоваться на разукрашенный кровью инструмент не успевает, потому что, как и положено при появлении внеземного, начинают барахлить электроприборы: выключается телевизор, сбивается музыка, выключается свет, крыша летит к чертям и во мглу пробивается луч света…

http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=292
Owned
На главной странице когда нажимаешь кнопку далее, продолжение не открывается. Подправьте.
Vitriks
Поиграл всего один левел у друга. Игра понравилась. Понравилось что нет смерти как таковой, а существует спец место для возращения. Графа напоминает Дум 3. Интренсная способность перехода в режим духа. Наверное интересный сюжет. Когда обновлю комп обезательно возму поиграть.
B1G Pro*Blem
Цитата(Vitriks @ Jul 15 2006, 14:59)
Графа напоминает Дум 3

Ребят, вам не надоело это повторять? Движок один и тот же! Поэтому и похоже. wink.gif
B1G Pro*Blem
Сорри за оффтоп. Boogeyman, я тока ща заметил, но всё же... Что на прошлой странице в моём посте тебе не понравилось? По моему вполне нормально...
Owned
Почти прошёл! Игра очень понравилась, оригинальные идеи с порталами. Необычный дизайн оружия, ИИ на уровне, ну сюжет правда простенькой.

Цитата
Понравилось что нет смерти как таковой, а существует спец место для возращения.
согласен, нет гемора с save/load, хотя ИМХО это спец место надо бы ещё доработать чтобы нельзя было так холявно возвращаться (а то пальнул пару раз из лук и ты уже в игре), немного посложнее сделать возвращение.
B1G Pro*Blem
Цитата(Owned @ Jul 17 2006, 15:57)
ну сюжет правда простенькой.

Почему простенький? До конца пройди, там такие сюжетные прыжки будут biggrin.gif
Owned
Цитата(B1G Pro*Blem @ Jul 17 2006, 16:25)
Цитата(Owned @ Jul 17 2006, 15:57)
ну сюжет правда простенькой.

Почему простенький? До конца пройди, там такие сюжетные прыжки будут biggrin.gif

Ну посмотрим посмотрим wink.gif
Rezak
Меня только последний Босс не порадовал ,аркадно и очень как то несерьезно все по детски...А так в общем игра супер!
B1G Pro*Blem
Цитата(Rezak @ Jul 17 2006, 16:48)
Меня только последний Босс не порадовал ,аркадно и очень как то несерьезно все по детски...А так в общем игра супер!

А мне понравися эпизод когда он
Скрытый текст (Выделите для чтения):
подругу убивает.
ИМХО очень драматично.
Rezak
B1G_Pro*Blem,
Цитата
А мне понравися эпизод когда он


Да это очень сильный момент , но последний босс малость подпортил сюжет...могли бы хоть что то сложнее сделать а то под постоянный смех аля Дум3 надо все время какие то шары в небо запускать cool.gif
Boogeyman
2 B1G_Pro*Blem
Согласен, наверное, самый драматичный момент в игре, очень жаль главного героя было.
sp.nd
неспешно прохожу эту игру, слушаю Арта Белла, и вообще наслаждаюсь атмосферой.. понравилось, особенно нравятся места, где чудит гравитация smile.gif очень нравится оружие.. Прохожу параллельно Q4 - и Prey выигрывает, имхо, по всему, кроме мяса.. Хотя где-то читал хорошу фразу, описывающую Prey - "шутер настолько же, насколько и HL1".. До конца ещё не добрался, но пока оценка на 4.7/5.. Маленький минус - это глупость npc..
ps: по самым первым минутам на алиеновской базе ожидал крови и мяса, а оказалось вполне спокойная игра..
pps: judas priest в родном кафе - это класс smile.gif
sanok
а как играть по мультиплееру , когда я жму рефрешь ни один сервер не находиться и к ]]>этому ип адресу]]> тоже не коннектиться!
sanok
ааааааа, все , понял , я проосто не скачал запускник версии 1.0 , давайте все завтра ( 20-ого июля) в 18 часов на ]]>этом]]>сервере поиграем?

p.s комунибудь нужен полный руссификатор прей ? все разговры , надписи на мониторах итд на русском!
ObvilionLost
Цитата(B1G Pro*Blem @ Jul 17 2006, 17:13)
Цитата(Rezak @ Jul 17 2006, 16:48)
Меня только последний Босс не порадовал ,аркадно и  очень как то несерьезно все по детски...А так в общем игра супер!

А мне понравися эпизод когда он
Скрытый текст (Выделите для чтения):
подругу убивает.
ИМХО очень драматично.

А я использывал дял этого гаечный ключь, чтоб драматичней было laugh.gif
Моя оценка 4, еще один шутер против иноплонетян в космосе с тупыми боссами которы. Но в етот раз с новыми вичами типо лазане по потолку. И ето у могих игроков вызывало головную боль и тошноту, это минус. От игры надо удоволствие получать а не головную боль. tongue.gif А все писали что будет шутер года а когда вышел те кто это писал дали низкую оценку laugh.gif
sp.nd
Цитата
еще один шутер против иноплонетян

ObvilionLost, да ладно, шутер? Q4, SS2 - это шутеры.. А тут мяса как такового нету же..
ObvilionLost
Цитата(spunder @ Jul 20 2006, 08:54)
Цитата
еще один шутер против иноплонетян

ObvilionLost, да ладно, шутер? Q4, SS2 - это шутеры.. А тут мяса как такового нету же..

в Q4 тоже мяса нету, трупы пропадают быстро...
Owned
Цитата(Boogeyman @ Jul 17 2006, 21:07)
2 B1G_Pro*Blem
Согласен, наверное, самый драматичный момент в игре, очень жаль главного героя было.

А мне не особо жаль, т.к.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
по сюжету понятно, что она не просто исчезнет, а переместится в мир духов
wink.gif
sp.nd
ObvilionLost, так ты согласен, что prey - не чистый/классический шутер? wink.gif но при всех симпатиях я считаю q4 классной игрой.. Серъёзно.
ps: что самое простое для выдирания ресурсов из *.pk4? Охота Арта послушать вдумчиво smile.gif
ObvilionLost
spunder
самый простой WinRar или поменяй разшырение фала на .zip и распаковуй винзипом еще проще.
Прей чистый шутер, этот типо одна и таже конфета только другой вкус и обёртка laugh.gif
Кстати нету еще модов которые делаюст чтоб трупы непропадали?
sp.nd
ObvilionLost, благодарю wink.gif
ну не чувствую я в prey рельсовости, когда бежишь по одному узкому корилдору и не можешь свернуть дальше чем на полметра от маршрута. Не, не спорю, коридор есть, но он широкий smile.gif
DieZZZel
глупо спаршивать, но все же...у меня не лецензионка,и на моменте когда впервые попадаешь к духу деда при разговоре игра зависала в одном и том же месте(рус субтитры вкл), пробовал все потом додумал откл субтитры, иду дальше - огонь-покидаю тело-подлетаю к столбику с пиктограммами и там я так понял надо нажать кнопку но дух ниче не хочет нажимать(всю клаву и мышь пропстрыкал),не знамо че делать...???
B1G Pro*Blem
Цитата(DieZZZel @ Jul 21 2006, 02:37)
глупо спаршивать, но все же...у меня не лецензионка,и на моменте когда впервые попадаешь к духу деда при разговоре игра зависала в одном и том же месте(рус субтитры вкл), пробовал все потом додумал откл субтитры, иду дальше - огонь-покидаю тело-подлетаю к столбику с пиктограммами и там я так понял надо нажать кнопку но дух ниче не хочет нажимать(всю клаву и мышь пропстрыкал),не знамо че делать...???

Левая копка мыши =)
Owned
Прошёл. Понравилось...но мало smile.gif Жду продолжения wink.gif
ObvilionLost
Цитата(Owned @ Jul 21 2006, 11:40)
Прошёл. Понравилось...но мало smile.gif Жду продолжения wink.gif

врядли будет долгое продолжение... cool.gif
Owned
Цитата(ObvilionLost @ Jul 21 2006, 17:49)
Цитата(Owned @ Jul 21 2006, 11:40)
Прошёл. Понравилось...но мало  smile.gif Жду продолжения  wink.gif

врядли будет долгое продолжение... cool.gif

А жаль, что-то холявят разработчики dry.gif
fen1x
Для того, чтоб понять, что продолжение будет, надо досмотреть титры до конца. smile.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(fen1x @ Jul 21 2006, 21:02)
Для того, чтоб понять, что продолжение будет, надо досмотреть титры до конца. smile.gif

Угу rolleyes.gif Там они говорят:

Скрытый текст (Выделите для чтения):
Дескать, "Это только начало, готовти деньги =)"
DieZZZel
Цитата(B1G Pro*Blem @ Jul 21 2006, 10:00)
Цитата(DieZZZel @ Jul 21 2006, 02:37)
глупо спаршивать, но все же...у меня не лецензионка,и на моменте когда впервые попадаешь к духу деда при разговоре игра зависала в одном и том же месте(рус субтитры вкл), пробовал все потом додумал откл субтитры, иду дальше - огонь-покидаю тело-подлетаю к столбику с пиктограммами и там я так понял надо нажать кнопку но дух ниче не хочет нажимать(всю клаву и мышь пропстрыкал),не знамо че делать...???

Левая копка мыши =)

все пробовал но ниче не выходит мот кто сейв может скинуть сразу после этого момента???
Naruto
Совсем недавно на полки магазинов приземлилась игра Prey, история разработки которой сама может послужить основой для театральной постановки. Совместный проект 3D Realms, Human Head и 2K Games заслужил благосклонные отклики прессы и понравился многочисленным геймерам.


После релиза страсти вокруг Prey несколько утихли. Но, как оказалось, совсем не надолго. Различные слухи продолжают ползать по сети, заставляя поклонников замирать от удивления. Сначала заговорили о сиквеле, а теперь вот начали видеть «знаки», указывающие на кино-экранизацию. Причиной для подобного решения стал специальный секретный код, дающий возможность приобрести звуковую дорожку к игре со скидкой. Сам криптографический намёк звучит так «prymvyscrnplycmng2007», что большинство фанатов интерпретировали как «Prey movie screenplay coming 2007».



Однако, пока 2K Games/3D Realms не расщедрится на официальное подтверждение, мы бы не стали особенно доверять этим данным.

]]>from here]]>
AlexDoomer
Прикольная игрушка, но классическая, шаблонная, такая как и Doom 3 и Quake 4, хотя много интересных нововведений: и астрал, и отсутствие обычной смерти, и наличие первого земного уровня, прикольных автоматов в баре и прочих важных мелких деталей, за которые цепляются глаза...
Fog
Кроме того мир Prey - почти поностью интерактивный, т.е. можно в любом месте сломать стену, взорвать дверь, если у вас нет ключа, а есть взрывчатка и т.д. [хех, в то время большинство игр хвастались полноценной разрушаемостью уровней, но, теперь можно сказать, что для этого потребуются гораздо большие вычислительные возможности, чем те, которыи обладают и современные ПК ! ]
-------------------------------------------------------
Купил игру и нигде не нашёл этой тотальной разрушаемости.Шо за Х?Ну и кто это такой умный тут нагородил такой батвы.
EmTiO
Это должно было быть в старой версии игры (до перхода на движок дума 3).
Rider_J
Fog
Такой умный, это Я. Ты бы, Туман, читал внимательнее, тогда бы понял, что заявлялась всеразрушимость в те далекие времена, когда программисты верили в то, что любой код им по силам !

AlexDoomer
Те самые фишки как: мгновенное порталирование из одной точки пространства уровня в другую, динамическая гравитация, отлично анимированное полубиологическое оружие, два параллельных измерения ... нехило выделяют Prey на фоне того же Q4.

А игру я прошёл. Вчера. Понравилась очень. Местами жутковато, местами трагично, местами мясисто до красной пелены от ярости в глазах wink.gif Надеюсь на продолжение ...

P.S. Жалко мне Томми, как мужика. И вот почему: подруга с дедом на небесах. Он к ней любимой рвался, а она ему - твоё время ещё не пришло. Иди, мол, живи себе, а мы будем отсюда за тобой наблюдать. Хе-хе. Мужик в самом расцвете сил, а с девками как теперь ? Тянуть ведь будет, а теперь прикиньте, захочется ему привести какую-нить симпотную индианочку к себе в спальню, типа шуры-муры. Ан нет ! Нельзя, т.к. подруга с небес за ним наблюдает пристально, и в случае чего искры гнева метать начнёт... на небеса потом лучше вообще не показываться. Вот так-то smile.gif biggrin.gif
fen1x
Rider_J,
Цитата
Нельзя, т.к. подруга с небес за ним наблюдает пристально, и в случае чего искры гнева метать начнёт... на небеса потом лучше вообще не показываться.

Ничего, во второй серии у него будет много возможностей попасть на небеса как можно быстрей biggrin.gif
FRED
Вообще офгительная игра!!! Еще не прошол её всю но уже нравиться! Намного интереснее своих братьеф Дума3 и Квакеша4. Кто нибуть может скинуть ссылку на место, где можно скачать Prey старой версии, тот еще что самый первый!.
B1G Pro*Blem
Цитата(FRED @ Aug 13 2006, 17:05)
Кто нибуть может скинуть ссылку на место, где можно скачать Prey старой версии, тот еще что самый первый!.

Нет таких.
fen1x
3D Realms подтверждает Prey 2! Через несколько недель после релиза шутера Prey для платформ PC и Xbox 360 , представитель компании 3D Realms Scott Miller заявил, что сиквел уже находится в разработке. В интервью сайту Next-Gen, на вопрос над чем компания работает в настоящее время, последовал ответ: "Prey 2, of course!" . Что в переводе даже не нуждается. smile.gif
Owned
Цитата
"Prey 2, of course!"

И делать они его будут ещё около 8 лет, а когда наконец-то выпустят - прохождение будет занимать 4-6 часов biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.