Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй тизер от Bethesda
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Слух про С2 пошел от Галенкина

Цитата
Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз – его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры – про это я пока ничего не знаю.

UPD: Вижу, что разделение прав вызывает вопросы. Кратко: Bethesda – игра, Григорович – все остальное (книги, фильмы, мерчандайз). Но Bethesda может выкупить все права у Григоровича, как когда-то купила Fallout у Interplay.

UPD2: Bethesda отказалась комментировать эту информацию.

http://galyonkin.com/2012/07/31/stalker-2-...zdaet-bethesda/

Обратите внимание на апдейт
Цитата
UPD2: Bethesda отказалась комментировать эту информацию.

Отказала, но не отрицала.
Astalker375
Цитата(Naruto @ 17.04.2013, 20:43) *
Фанаты, а вы не будите обижены, если вдруг ваша мечта исполнится, беседка скажет "СтралкИр" и вам подсунут корридорный экшен со злыми рЮсскими, клюкевнным морсом, акцентами похлеще чем в Метро, а также затворами не с той стороны на АК-47? Или ЧАЭС перенесут в США....

Буду. Просто не буду играть и продолжу ждать ТСС. Никто же не заставляет.
legion_pheonix
Ребята я вам даже больше скажу что это " Zwei "
http://www.joystiq.com/2012/04/26/bethesda...-explains-what/
Явно это оно.
chriotmao
Вот оно чо o_O.gif

biggrin.gif

Цитата
Явно это оно.

Так, давай нам тут не порть обстановку smile.gif Все по с2 думают tongue.gif
Mrmb
Там выше фотошоп мастер хай-левела biggrin.gif
Скиф
legion_pheonix, про него то все и забыли. Тоже склоняюсь к Zwei.
Mrmb
Надеюсь это не Zwei а что-то с более приличным названием =)
Звей.
SOMYK
Судя по тому что вторая часть ребуса далеко шарахнулась в сторону от предполагаемых фоллаут и Шварцкопф ( сорриsmile.gif Рамштайн, опять сорриwink.gif Вольфенштайн).
Я склоняюсь что Бетесдовская манера тизерить свои новые нераскрученные проекты типа Дисонорд, в данном случае повторяется и игрой действительно будет хоррор Zwei , разрабатываемый с 2010года.
iWaNN
Ну новости о разработке Zwei уже год. И у игры давно есть офф. сайт с артами и прочей инфой. Врядли будут так мутить об игре, о которой уже все известно и есть сайт.
ZeeK
Действительно похоже на Звей, а он в свою очередь похож по стилистике на Поинт Лукаут - дополнение к Фоллу 3. Похоже разрабов тема кантри-хоррора сильно впечатлила, наверно сказался и успех Walking Dead

Green
Цитата(fen1x @ 17.04.2013, 20:52) *
Слух про С2 пошел от Галенкина

На самом деле слухи пошли еще раньше в коммьюнити в день анонса Survarium. Началось все с того, что в комментариях just 4 lulz написали (пруф: http://vk.com/wall-504839_287694), а потом фан-сайты подхватили копипастом и понеслось. Ну а потом даже Галенкин "подтвердил".
SOMYK
iWaNN, Я зашел на сайт там валялся пьяный художник и десяток артов которые как-то похожи на помойку ненужного трэша. Разве так выглядит сайт об известной игре?
Mrmb
Green, да, при этом Галенкин написал про собственные источники. Никто не идеален.
chriotmao
Цитата
а потом фан-сайты подхватили копипастом и понеслось.

То есть кто-то раздул из двух предложений целую страницу? То что ты дал, и так понятно что фейк (непонятно кто, постить якобы сообщение Григоровича), а вот с Галенкиным я что-то не знаю, не за чем ему фейки постить, не 1 апреля же было smile.gif ИМХО.
Igor_1941
Дети кукурузы подсолнухов biggrin.gif
autistic
не хочу с2 от неукраинских разработчиков, у них не получится достоверно передать атмосферу тсс. пусть лучше делают фаллаут.
Mrmb
Цитата(EnTaGgg @ 18.04.2013, 00:22) *
Цитата
а потом фан-сайты подхватили копипастом и понеслось.

То есть кто-то раздул из двух предложений целую страницу? То что ты дал, и так понятно что фейк (непонятно кто, постить якобы сообщение Григоровича), а вот с Галенкиным я что-то не знаю, не за чем ему фейки постить, не 1 апреля же было smile.gif ИМХО.

Скорее от кого-то из индустрии узнал, а тот где-то еще, а другой уже на фан-сайте. Это как глухой телефон.
RedMagic
А всё же как только был упомянут С2 вы уже накатали 4 страницы комментариев biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(STALKER2011x @ 17.04.2013, 19:05) *
(или висит?).

Тоха неверное.

Не, не думаю что С2. Хотя кто знает..
Скиф
Цитата(Mr.mb @ 17.04.2013, 21:09) *
Надеюсь это не Zwei а что-то с более приличным названием =)
Звей.

Вообще то с немецкого читается как "Цвай", то бишь "Два". Ай, цвай, драй, полицай, не слыхал?)) Уже на нескольких игровых форумах вижу эту жуть в виде Звей. Дети-индиго, емае.
chriotmao
Цитата
Хотя кто знает..

А ты прикинь что будет с народом, я буду кричать laugh.gif
Mrmb
Цитата(Скиф @ 18.04.2013, 00:44) *
Цитата(Mr.mb @ 17.04.2013, 21:09) *
Надеюсь это не Zwei а что-то с более приличным названием =)
Звей.

Вообще то с немецкого читается как "Цвай", то бишь "Два". Ай, цвай, драй, полицай, не слыхал?)) Уже на нескольких игровых форумах вижу эту жуть в виде Звей. Дети-индиго, емае.

Если игра для немцев то ок. а так звей
RedMagic
Цитата(Скиф @ 17.04.2013, 19:44) *
Цитата(Mr.mb @ 17.04.2013, 21:09) *
Надеюсь это не Zwei а что-то с более приличным названием =)
Звей.

Вообще то с немецкого читается как "Цвай", то бишь "Два". Ай, цвай, драй, полицай, не слыхал?)) Уже на нескольких игровых форумах вижу эту жуть в виде Звей. Дети-индиго, емае.

Просто многие русскоязычные граждане привыкли к правилу "как пишется, так и читается" smile.gif
Hedinfrid
Так это же Ктулхыч!
buLLet
Треск в видео напоминает треск счетчика Гейгера))
Mrmb
Цитата(STALKER2011x @ 18.04.2013, 00:50) *
Цитата(Скиф @ 17.04.2013, 19:44) *
Цитата(Mr.mb @ 17.04.2013, 21:09) *
Надеюсь это не Zwei а что-то с более приличным названием =)
Звей.

Вообще то с немецкого читается как "Цвай", то бишь "Два". Ай, цвай, драй, полицай, не слыхал?)) Уже на нескольких игровых форумах вижу эту жуть в виде Звей. Дети-индиго, емае.

Просто многие русскоязычные граждане привыкли к правилу "как пишется, так и читается" smile.gif

не все учили немецкий в школе. smile.gif а насчет названия я прав, и скорее всего оно рабочее
и пинать меня за то, что я не понял, пусть и простое слово, не надо
SOMYK
В Цвай наверно будет какая-то немецкая тема.
Капитан Flecktarn
Цитата(EnTaGgg @ 17.04.2013, 20:45) *
А ты прикинь что будет с народом, я буду кричать

Ну, если они сделают С2, то ты прикинь, как ты будешь орать, когда всякие школоло-модмейкеры начнут делать всякий мусор, как сейчас для того же Skyrim, где для того, чтобы найти один годный мод нужно с десяток дрянных перелопатить на профильных сайтах типа Nexus...
chriotmao
Цитата
когда всякие школоло-модмейкеры начнут делать всякий мусор

оффтоп
Модам я доверять буду только от тех, о ком слышал и зарекомендовали себя с лучшей стороны, а не соляночники-школоло.
fen1x
Цитата(SOMYK @ 17.04.2013, 21:57) *
В Цвай наверно будет какая-то немецкая тема.

Немного инфы и арты
http://resident-evil-6.ru/anons-zwei/
Barmaleo
Цитата(fen1x @ 17.04.2013, 22:06) *
Немного инфы и арты
http://resident-evil-6.ru/anons-zwei/

А что, если Zwei - рабочее название С2? laugh.gif

Скетчи в целом повторяют идеи вселенной...
Mrmb
Цитата(Barmaleo @ 18.04.2013, 01:25) *
Цитата(fen1x @ 17.04.2013, 22:06) *
Немного инфы и арты
http://resident-evil-6.ru/anons-zwei/

А что, если Zwei - рабочее название С2? laugh.gif

Скетчи в целом повторяют идеи вселенной...

Очень смелая теория biggrin.gif
happy sniper
Цитата(Barmaleo @ 17.04.2013, 21:25) *
А что, если Zwei - рабочее название С2?

Тоже подумал. Ведь Цвай - это два. А что у нас там два? biggrin.gif
Хотя вариант того, что это С2 настолько мал, что если это и вправду так, то я готов буду съесть свою шляпу.
Barmaleo
В первом ролике трещит граммофонная пластинка (когда игла идет по пыли получается такой звук, особенно при начале проигрывания), во втором ролике, что трещит - я хз, скорее всего треск пожара.
SOMYK
happy sniper,
Разработчик Цвая говорил что сильно впечатлён открытыми пространствами Скурима. Так что возможно и в этой новой игре будет просторно.
Herzen
Думаю Вольф. Это при условии, если верить, словам беседки, что не фолаут и что игра наделает шуму..
Но хотелось бы Ктулху..
Naruto
Astalker375, Видел, а также видел ролик. На засохший лист это извини, ну никак не похоже.
доктор_Томпсон
pity.gif Жутко интересно, почему на этого непонятного Галенкина некоторые на форуме чуть ли не молятся и верят буквально каждому его слову. Очнитесь, не будет никакого С2 от Беседки, не будет.
RedMagic
Цитата(Naruto @ 18.04.2013, 03:13) *
Astalker375, Видел, а также видел ролик. На засохший лист это извини, ну никак не похоже.

Значит никогда не видел засохшие листы подсолнуха под таким ракурсом smile.gif
На лист и правда похоже.

Во-первых - сзади видно что есть засохшие стебли (скорее всего подсолнуха), и лист может быть их частью.
Во-вторых - светлые места на листе похожи на то как свет проходит через неоднородную поверхность.
Хотя 100% утверждать что это лист нельзя, кач-во картинки слишком плохое.
Скиф
STALKER2011x, достаточно четко видны руки, рубашка, текстура рубашки (видно, что она мятая и грязная, либо это пятна засохшей крови), а также переход голого торса/торса в красной футболке в брюки/джинсы, можно разглядеть отблеск на пряжке ремня или пуговицу (в случае, если это джинсы - на них как раз такие блестящие заклепки вместо пуговиц).
Надпись разглядеть не представляется возможным, но лично я склоняюсь к латинице (т.е. английское, или, если таки "Zwei", немецкое слово).
Barmaleo
Цитата(STALKER2011x @ 18.04.2013, 09:16) *
Значит никогда не видел засохшие листы подсолнуха под таким ракурсом
На лист и правда похоже.

Это же не документальная, а срежиссированная съемка, случайных "цветков подсолнуха" или "повешенных людей" в ней быть не может. Если в кадр попадает цветок, похожий на человека, то в заблуждение вводят умышленно. А зачем?
Alex(xt)
МБ это quake 5 возвращающий к оригинальной тематике Quake 1)))?
Barmaleo
Цитата(Alex(xt) @ 18.04.2013, 11:03) *
МБ это quake 5 возвращающий к оригинальной тематике Quake 1)))?

А почему тогда не id Software, а Беседка?
iWaNN
Цитата(Barmaleo @ 18.04.2013, 10:47) *
Это же не документальная, а срежиссированная съемка, случайных "цветков подсолнуха" или "повешенных людей" в ней быть не может. Если в кадр попадает цветок, похожий на человека, то в заблуждение вводят умышленно. А зачем?

Кстати это надо еще доказать - что срежиссирована специально для тизера для вот такого демо от Беседки. Яб не принимал это безаппеляционно за основу. Могли легко попросить сотрудников накидать всякого неизвестного видео и выбрать подходящее. Так что может кадры из какого-нибудь фанатского видео про зомби от какого-нибудь сотрудника компании, например.
Barmaleo
Цитата(iWaNN @ 18.04.2013, 11:16) *
Кстати это надо еще доказать - что срежиссирована специально для тизера. Яб не принимал это безаппеляционно за основу.

Т.е. хочешь сказать, что взят фрагмент какого-то другого произведения? А как же принцип ребуса?
P.S. Мне ролик навил мысли о Postal почему-то, но как известно - издатель другой.
legion_pheonix
Два тизера определённо доказывают что это Wolfenstein или Zwei.
Первый тизер намекает нам на wolf, но второй явно уже показывает нам атмосферу хоррора.
Я склоняюсь что это Zwei, хоть и анонсирован уже. О нём просто забыли все и вот разработчики решили напомнить игрокам.
Считаю что Besethda специально это делает, она явно хочет нам напомнить о том что Zwei как уже с апреля 2012 разрабатывается.

Сталкер - сразу отлетает и даже смысла нет о нём думать. Никто никому не выдавал права, а уж тем более беседке.
Фолл - сразу сказали это не он.
На вольф второй тизер ну совсем не похож потому что мы знаем как выглядет Вольфельштейн.

Остаётся только Zwei, арты игры доказывают это.
http://resident-evil-6.ru/anons-zwei/

PS: Ещё хочу подменить одну забавную вещь. Четверг 26 апреля 2012 анонсировали Zwei. Следующая неделя пятница 26 апреля 2013 будет как год проекту. Думаю, что как раз в пятницу всё прояснится.
Иван Зажимайло
Цитата(STALKER2011x @ 18.04.2013, 09:16) *
Цитата(Naruto @ 18.04.2013, 03:13) *
Astalker375, Видел, а также видел ролик. На засохший лист это извини, ну никак не похоже.

Значит никогда не видел засохшие листы подсолнуха под таким ракурсом smile.gif
На лист и правда похоже.

На лист размером с человека, в рубашке и джинсах с поясом, с руками, ногами и, предположительно, головой.

Такие листья действительно часто встречаются на полях, где растёт подсолнух. Эти листья ещё иногда называют "крестьянин", "мужик" или "чувак в рубашке и джинсах".
legion_pheonix
Тизеры в slow motion режиме )))
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=s-pMBJVI1g4
https://www.youtube.com/watch?feature=endsc...OilkyE&NR=1
Николас Раш
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.04.2013, 13:43) *
"крестьянин", "мужик" или "чувак в рубашке и джинсах".

или пугало biggrin.gif
Ялтинец
Zwei - Синдзи Миками - Япония - подсолнух - ...август?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.