Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ранги
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шизгарик
Ужас. Я прочитал весь этот флуд и ради разнообразия соглашусь со Стервозой - вот именно такой примерчик флуда и может отпугнуть от форума посетителей. Вывод - будьте тоньше.
теперь по сути - система рангов ничего, но вот иерархия - удивила. Бывалый -> ученик? Что-то слабо верится в серьезность такого расположения, тем более, Антон, меня твое объяснение совсем не убедило, скорее наоборот.
Более того, это ты объясняешь в недрах одной из самых зафлуженных тем, никто так и не поймет, какая зараза проникла в головы разработчикам форума?
В общем, Бывалый и Ученик надо менять местами. ИМХО. Но совершенно непонятная иерархия.
fen1x
Shizgarik
Цитата
вот именно такой примерчик флуда и может отпугнуть от форума посетителей.

Ты где-то прав. Помню, когда несколько месяцев назад я пришел на старый еще форум, ваш флуд во всех буквально темах ужаснул меня и отпугнул... на пару дней. Потом у меня возник вопрос, я задал его на 3-х форумах и только здесь мне ответили и вообще стали разговаривать. Вот с тех пор я плотно и сижу тут и всем говорю, что это мой любимый форум. smile.gif
DAISHI
Цитата
В общем, Бывалый и Ученик надо менять местами. ИМХО

Ладно, займусь вопросом.
DAISHI
Цитата
Более того, это ты объясняешь в недрах одной из самых зафлуженных тем, никто так и не поймет, какая зараза проникла в головы разработчикам форума?

Ладно, наведу порядок хотя бы в "Все о GAMEINATOR".
Все! В ближайшее время весь флуд из "Все о GAMEINATOR" будет удален!
fen1x
DAISHI
Клан GGC задачу понял и поможет. Будет следить.
ALIEN
Да будем следить в наших форумах. В моих пока флуда не видно cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.