Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Chronicles of Riddick Прохождение, FAQ игры
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
vev57
Цитата(DAISHI @ Aug 30 2004, 01:16)
Поможем решить все возникшие вопросы по прохождению игры, разобраться в управлении, сюжете и прочем :)
О возникших вопросах писать именно в эту тему.

RIDDICK
В самом конце игры, когда в комнате Хасли долбишь двух роботов, при последнем вздохе одного из них компьютер уходит в перезагруз. Неоднократно, и именно при добивания КОНКРЕТНОГО робота, потому что пробовал его кончать первым - перезагруз, вторым - аналогично. Диск английский, Windows XP, естественно, пиратский.
А там в конце за сигаретки обещали кино показать. Обидно !!!
marta2010
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОД ДОСТУПА К ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ?
fen1x
marta2010,
Цитата
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОД ДОСТУПА К ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ?

Код тебе даст Джаггер, мужик, который стоит за ящиками. Если он не дает, это глюк русской пиратки, перейди на англ версию.
BiG G
Подскажите мне кое с чем ,очень прошу.У меня такая штука-подхожу к чуваку который устраивает бои.Он берёт деньги и всё.Подхожу к синекожему чуваку,что стоит у ворот,а он мне говорит мол"Убирайся,панк" и всё.В чём проблема?
fen1x
BiG_G,
Цитата
В чём проблема?

Если у тебя русская пиратка, то ты столкнулся с ее глюком. Перейди на англ версию, пройдешь этот момент и снова сможешь вернуться на русский язык.
BiG G
fen1x, я слишком глуп и мне нужны разъяснения.Мне другой диск покупать,а затем устанавливать пиратку вновь и загружать туда сохранения?
fen1x
BiG_G, Обычно на пиратках 2 языка - русский и англ. Ты поставил русский, который дал этот глюк. Найди, где там можно перейти на англ.
А еще лучше купить лицензию smile.gif
BiG G
fen1x, спасибо большое,надеюсь поможет
Rex
Наконец то добрался и прошёл эту гамезу. Игра просто супер по всем параметрам good.gif Тут вам и стелз, и экшн, и классный сюжет с колоритными персонажами, и отпадная (по тем временам) графика, и офигенный брутальный голос Вина Дизеля - в общем, всё, что только можно желать. Придраться просто не к чему - каких-либо недостатков у игры я не заметил. В общем, всем рекомендую.

Моя оценка: 9/10
AStek
привет геймеры.
Подскажите где найти очки шурика? И как вернуть все то что я собрал? Когда вернулся в башню 17, я был уже над зеками и спуститься обратно не было возможности. Может не заметил мелочь какую-то решающую?
St. Anger
Подскажите, как (!!) пройти ЭТО! unsure.gif

St. Anger
Пожалуйста! sad.gif
St. Anger
СПС, уже прошел! laugh.gif
Крендель
St. Anger, и как ты это прошол? Я щас тоже там застрял
St. Anger
Крендель,
Жди, ща все будет! wink.gif


Незаметно прокрадись воть, сюда!



На право! Можешь сходить и на лево, там парень продает транквилизатор за 30, полезная вещь!



Здесь надо по осторожнее!
Дождись пока Ремонтник отойдет, и прыгай на эти ящики!


Результат!
deonisii
Если я не ошибаюсь, играл давно, то когда уходит рабочий, в щитке можно выключить свет. Но могу и ошибаться smile.gif .
Крендель
тут еще вопос возник: Шахтер дал мне задание найти взрывчатку для подрыва стены. Нужно идти в башню19, но я не могу найти туда дорогу. Подскажите
Ялтинец
deonisii, не свет, а так называемую рельсовую защиту.
Крендель, самый непонятный для меня момент. Помню, что возвращаешься на лифте наверх. Попадаешь в комнату, с которой начал. Там еще гаснет свет и ремотник в сопровождении охраны чинит какую-то фантастическую фигню. И вот оттуда через дверь, которую будет охранять один человек. Код для двери дадут в шахтах. Прошел. Руссификатор ни разу не сбойнул.
Крендель
Ялтинец, Спасибо, уже прошол smile.gif
Seren9
Пока дождусь новых игр может купить себе Риддика которое переиздание(обновление игры)?игра хорошая?
Крендель
Seren9, Бухта мясника - да, Афина - скучная
Seren9
Так стоит купить или нет?
Крендель
Seren9, Ну... касательно Риддика, я бы советовал скачать smile.gif Не такой уж это и шедевр, да тем более, не реиграбелен
Белый Волк
Seren9, советую именно купить, игра хорошая и денег своих стоит.
Seren9
Цитата(Белый Волк @ 28.08.2011, 23:10) *
Seren9, советую именно купить, игра хорошая и денег своих стоит.

хорошо, 250 км от центра края и в моем городе вообще стало хреново с дисками осбенно с лицухами нету их(((Хотел в Дюка теперь Деус.
Seren9
Цитата(Белый Волк @ 28.08.2011, 21:10) *
Seren9, советую именно купить, игра хорошая и денег своих стоит.

в стиме была распродажа взял там,вот прошел "Бухту Мясника" 2004г. начал "Афину" 2009. Игра понравилась.Хорошо,что озвучки русской нет(голос Дизеля).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.