Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha, календарь, скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
MrObs
Выйдет, куплю конечно. Интересно. Но сомнения большие, на счёт сценария, сюжета.
Вообще интересный момент, большинство народу, как не странно представляют что из себя являет ТСС. На основании того периода, когда шла разработка. Даже по тем немногочисленным материалам подававшимся, фактически не зная сюжета, все нутром чуяли атмосферу. Пусть многие и говорят что мол у каждого он свой этот ТСС, в большинстве все его представляли практически одинаково. Вот её бы не загубили, иллюминатами и прочими чудесами.
Freeman-des
А мне ЛА почему-то уже не видится ТСС, но и хорошо.
MrObs
Freeman-des, почему хорошо?


P.S. Когда в период разработки, имели место разговоры о огромности мира, игры. Складывалось впечатление, что игрок большое количество времени, будет бродить по ЗОНЕ, познавая её тайны. Сталкиваясь с её порождениями. Временами пересекаясь с себе, подобными, сталкерами, примыкая на время к группам. Потом опять бродя в одиночестве. Изучая её потаённые, страшные места.
В итоге, финальный вариант игры, очень похож, на тот мир. Но он скомкан. Вот его и пытаются вернуть, тот мир, тот ТСС.
Freeman-des
Самобытный и ни на что не похожий мод, почему должен это должно быть плохо?
MrObs
Цитата(Freeman-des @ 07.03.2013, 02:07) *
Самобытный и ни на что не похожий мод, почему должен это должно быть плохо?
Нет конечно, это не плохо. Просто тобой написнное было похоже на "вот и хорошо что это будет не ТСС".)

На самом деле, в билдах, все его и искали, его следы, отголоски, ТССа. Каждый пытался понять, осознать, найти. В период ожидания игры, неосознанно все поняли, что это должно быть, и как оно должно выглядеть, но осознанно до конца это не было. И когда дали финальную версию, все были в странном состоянии, с одной стороны замечательная история, и в сё бы хорошо, но чего-то не хватает. Помимо вырезанных монстров, персонажей, транспорта, не хватает. Не хватало той сути, той полноты, сути пространства и существа ЗОНЫ, самой зоны.

VIGUR
Цитата(OlegatoR @ 06.03.2013, 23:15) *
был ли внятный геймплейный ролик или только PR-нарезки?
https://www.youtube.com/watch?v=AM9gBa2cDyI
https://www.youtube.com/watch?v=P7DdQBVD8Fg
https://www.youtube.com/user/dez0wave/videos?view=0
Samaritan
Мне кажется, или те, кто жалуются на долгую разработку мода, попросту со времён 2010 года не видели ни одного видео по нему и вообще контента (как, впрочем, это не видели в глаза некоторые фэны Black Mesa, которая пестрит маааааленькими багами и дырами в геймдизайне)?
Я буду ждать проект и заплачу за него как это сделал с ремейками Serious Sam:TFE/TSE, которые выпустили назло ремейку "Serious Sam Forever". cool.gif
nuan
Цитата
Цитата(John13 @ 06.03.2013, 21:12)
Раздел называется Новости, я опять не вижу, где Новость?

С каких это пор новые скрины и календарь перестали быть новостью? Или тебе больше не к чему придраться?

По моему, это тоже не новость, а некая попытка заново возродить интерес.
Николас Раш
Цитата(Freeman-des @ 07.03.2013, 00:02) *
Григорович - делает, что хочет, и обещает на словах, что хочет. Он свободный человек. Деньги Григоровича - это деньги Григоровича. Амбиции Григоровича - это амбиции Григоровича.

Дезовейв вообще никому ничего не должна, потому что никто, ничто и ничего.

То есть, я могу открыть свою компанию и наобещать суперпуперубернекстген шутер, а на выходе выдать сапер? так что ли?
LexxoR
Цитата
То есть, я могу открыть свою компанию и наобещать суперпуперубернекстген шутер, а на выходе выдать сапер? так что ли?


Сейчас бОльшая часть индустрии так работает biggrin.gif

На счёт должен\не должен - ребят, ну кроме желания, есть ещё и обстоятельства непреодолимой силы. Вот скажете вы сегодня: "Через пол-года я стану мускулистым мачо, найду девушку-красавицу и буду ездить в лимузине!", а завтра вам дяденька из подворотни даст трубой по голове, чтобы забрать последние сто рублей, и станете вы не качком, а овощем-кабачком. Кто виноват, вы? Вряд ли. Просто так сложились обстоятельства. Возможно, какие-то обстоятельства сложились и у С. Григоровича. И обсуждать его сейчас, только с позиции "он обещал выпустить С2, где моя игрушка" как-то глупо, согласитесь.
VIGUR
Николас Раш, да и ведь юридически никто не сможет подать в суд. wink.gif
nuan
Я думаю, что вырожу общее мнение, сказав, что вранье и тема Сталкира, стали фактически синонимом и пищей для сотен троллей, да и разработчики не отличаются честностью, как лост альфы, так и оригинального продукта.
Приличные люди -руководствуются принципом мужик сказал, мужик сделал, а тут что-то не так.
Николас Раш
Вот если бы дезовейв сказали бы, так мол и так, дали трубой по башке и отобрали последние 100 рублей, связи с этим, мы не сможем выпустить продукт в том виде в котором мы обещали-неужели комьюнити не поняло бы? Так нет же, все какая то возня, куча обещаний, куча постановочных роликов, под коверные игры, но не одного объяснения того, почему переносят. Вот это вот обидно и не понятно.
А хотя пофиг, выйдет выйдет, не выйдет не выйдет. Посему выхожу из темы.

Цитата(nuan @ 07.03.2013, 11:35) *
Приличные люди -руководствуются принципом мужик сказал, мужик сделал, а тут что-то не так.

Во-во
MrObs
А я просто жду, спокойно. И мне все эти постановочные и подковёрные по барабану.
Выйдет, оценю.

У всех свои обстоятельства. Что лучше чтобы вообще никакой инфы, раз не "мужик сказал, мужик сделал"?

P.S. Единственное что было неприятно, это когда пошло нытьё что проекту суждено совсем загнуться, некоторыми членами команды. Надо понимать что это большая работа, долговременная, то что они затеяли. Такие объёмы, для студий то тяжелы порой, не то что для интузиастов.
Freeman-des
Цитата
То есть, я могу открыть свою компанию и наобещать суперпуперубернекстген шутер, а на выходе выдать сапер? так что ли?

Да. И это будет лишь твоим личным делом и лишь на твоей совести.
Carlos
Никакие моды, как бы они небыли вылизаны, отполированы, оптимизированы и расширены, не вернут первобытность ощущений сталкера в 2007 году. Дело не в деньгах и ожиданиях. Проблема в том, что каждый сталкер уже успел ннадцать раз исследовать "зону" вдоль и поперек; насладится, огорчится etc. всеми ее уголками. Если постоянно есть одно и тоже блюдо, то сколько приправ туда не ложи - оно уже надоело, оно не станет другим, и уже никогда не будет таким вкусным, как впервые.

п.с. ЛА вообще не жду. Может быть куплю. Чисто посмотреть на труд разрабов. Но интереса выполнять там какие-то квесты, что-то там исследовать и тем более, вдаваться в атмосферу желания ноль.
laxalaxin
как надоело нытьё про ТСС и кто виноват... что разрабы долнжны.. что они балаболы... что Григорович ****...
да это "клемо" можно найти в любой игре и их разработчиках... разрабы всегда высказывают задумку, а походу дела мы в 99% получаем другой продукт на выхлопе... взять тот же WoT.. как было и как стало... одним словом, не нравится - ты кто такой? давай до свидания!!!!
и вот мне это нравится - мужик сказал, мужик сделал... а можете ли Вы к себе такое утверждение применить... небось сами и родителей обманывали, и жену с тещей, и детей - лишь бы от Вас от еб..... так что не надо ля ля...
к АДМИНИСТРАЦИИ - вообще, такого рода разговоры о разрабах и кто кому должен, должно рассматриваться так - это есть нарушение правил, розжиг тролинга/оффтопа/негатива/спора и личной неприязни друг к другу в сообществе.. что то типа этого...
все имхо... с уважением Алексей...
MrObs
Мда...
Цитата(laxalaxin @ 07.03.2013, 14:21) *
как надоело нытьё про ТСС и кто виноват... что разрабы долнжны.. что они балаболы... что Григорович ****...
да это "клемо" можно найти в любой игре и их разработчиках... разрабы всегда высказывают задумку, а походу дела мы в 99% получаем другой продукт на выхлопе... взять тот же WoT.. как было и как стало... одним словом, не нравится - ты кто такой? давай до свидания!!!!
и вот мне это нравится - мужик сказал, мужик сделал... а можете ли Вы к себе такое утверждение применить... небось сами и родителей обманывали, и жену с тещей, и детей - лишь бы от Вас от еб..... так что не надо ля ля...
к АДМИНИСТРАЦИИ - вообще, такого рода разговоры о разрабах и кто кому должен, должно рассматриваться так - это есть нарушение правил, розжиг тролинга/оффтопа/негатива/спора и личной неприязни друг к другу в сообществе.. что то типа этого...
все имхо... с уважением Алексей...


Что называется прорвало. Нервы, нужно беречь.
Николас Раш
laxalaxin, кхм, дорогой друг,где ты нашел тут троллинг?
happy sniper
laxalaxin, дружище, полегче. Где ты тут усмотрел "нарушение правил, розжиг тролинга/оффтопа/негатива/спора и личной неприязни друг к другу в сообществе"?
А если серьезно, то где ты видел сообщество без неприязни?
laxalaxin
MrOb, да все в порядке с нервавими...
Николас Раш, это в общем контексте... как пример...
happy sniper, говорю же.. как пример, добавил бы в правила что то на подобие... прочти внимательно...
MrObs
Цитата(laxalaxin @ 07.03.2013, 14:31) *
MrOb, да все в порядке с нервавими...

laxalaxin, это замечательно.
Если всё и вся считать негативом, розжигом и троллингом. Можно смело закрыть форум, и разойтись.

Обсуждения по сабжам, на то и обсуждения, хотя порой и в нелицеприятной форме.
S.a.n.4.e.s.
Ну и зачем тратить нервы? Будут продавать - торренты никто не отменял
kiperenok
На какой стадии находится проект ?
Carlos
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 14:59) *
На какой стадии находится проект ?

Подозреваю что на епической biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(kiperenok @ 07.03.2013, 13:59) *
На какой стадии находится проект ?

На стадии "О_О. Мы что-то делаем? О_О"
nuan
Цитата
как было и как стало... одним словом, не нравится - ты кто такой? давай до свидания!!!!

Мне продали продукт, в котором заявлено было одно, а получил другое.

Цитата
и вот мне это нравится - мужик сказал, мужик сделал... а можете ли Вы к себе такое утверждение применить...

Я то тут причем?
laxalaxin
nuan, если Вам нравится читать между строчек и делать на этом акцент, то мне сказать нечего....
рассуждения разрабов, что они хотят сделать, не в счет... все рассуждения и тесты билдов игры можно смело называть черновиком.... и из этого черновика только единицы наработок попадут в фиалку, т.е. в конечный продук....
одним словом, жаль что некоторые люди бесповоротно стоят на своем, нередко вопреки здравому смыслу.....
nuan
Цитата
одним словом, жаль что некоторые люди бесповоротно стоят на своем, нередко вопреки здравому смыслу.....

Лохотрон - ты ли это?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.