Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes of Annihilated Empires
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Сайт: ]]>http://www.heroesofae.com/]]>
Дата релиза: октябрь 2006
Жанр: 3D Role-Playing, 3D Strategy
Atem [GSC]
Учтемс smile.gif
Nemesis
скрины понравились, ждёмс..
Atem [GSC]
на IGN выложили очередную часть бестиария "Героев Уничтоженых Империй". Для тех, кто немного дружит с английским:
]]>http://rpgvault.ign.com/articles/727/727001p1.html]]>

первая састь бестиария была тут:
]]>http://rpgvault.ign.com/articles/722/722116p1.html]]>

Эти материалы содержат рендеры персонажей, а также их историческое (по истории мира игры) и игровое (непосредственно внутриигровые особенности) описание.
Atem [GSC]
Барды уничтоженных империй

Как и было обещано, на сайте Герои уничтоженных империй стартует конкурс, посвященный творцам мира Аквадор. Благодаря конкурсу, вы сможете побывать в том мире и поведать людям о событиях, происходящих в нем. Сделать это вам предлагается так, как это делали барды той эпохи - в стихотворной форме.

Подробная информация о правилах и призах на странице конкурса Барды уничтоженных империй.

]]>http://www.heroesofae.com/ru/?page=contests]]>
Pink Floyd
Не очень сильно слежу за проектом, поэтому не знаю точной даты релиза. Не подскажете когда?
fen1x
Pink_Floyd,
Цитата
Не очень сильно слежу за проектом, поэтому не знаю точной даты релиза. Не подскажете когда?

В октябре. Проект уже уходит на золото и ожидаем точную дату.
daGangsTa
Вода какая-то неестесственная ИМХО

Подвязывай с использованием Caps Lock
Atem [GSC]
Выложена вторая часть бестиария игры:

]]>http://www.crpg.ru/sections.php?op=viewart...icle&artid=2100]]>
Atem [GSC]
Герои Уничтоженных Империй. Демо-версия

Демо-версия игры Герои Уничтоженных Империй занимает около 500 МБ и является увлекательной смесью одиночной и многопользовательской игры, использующей одновременно RTS и RPG элементы полной игры.

В демо-версию включена продолжительная многочасовая одиночная миссия, взятая прямо из игры, а также скирмиш с двумя доступными расами (эльфы и нежить - каждая с тремя героями на выбор).

]]>http://files.gsc-game.com/hae/hoaed-ru-setup.exe]]>
Ялтинец
Atem_[GSC], когда планируется обновление новостей о бестиарии в игре? Признаться, игра меня порадовала smile.gif Уже сейчас могу сказать, что обязательно куплю ее =) Пара замечаний имеется, но они меркнут перед тем, что я вижу - отличный сценарий, качественный геймплей, и еще кое-что wink.gif
daGangsTa
а главное сюжет!
Ялтинец
daGangsTa, сюжет отличный, уж поверь мне на слово wink.gif
Ялтинец
Специально для участников нашего ресурса был подготовлен превью-обзор ожидающейся игры Герои Уничтоженных Империй. Милости прошу!
Арге
Несколько вопросов к автору статьи:

1. Везде указывается, что ГУИ - это наполовину RPG. Присутствуют ли в кампании побочные квесты? Если да, то насколько они интересны? А то на моей памяти только в Oblivion квесты были нестандартными.

2. Заклинания. "Древо Жизни". Написано, что одновременно и воины лечатся, и враги тормозятся. Это комбо-зкалинания (по типу Sacred) или одно многофункциональное?

3. Цеховые заклинания. Может ли эльф использовать заклинания нежити и наоборот? Если может - есть ли за это штрафы?

Заранее пасиба.
Ялтинец
Арге,
Цитата
. Везде указывается, что ГУИ - это наполовину RPG. Присутствуют ли в кампании побочные квесты? Если да, то насколько они интересны? А то на моей памяти только в Oblivion квесты были нестандартными.

Присутствуют, и дело еще в том, что побочные квесты гармонично вписаны в основное, сюжетное прохождение. Интересность... Это субъективно. Лично мне они показались интересными, но сравнивать их с квестами из Oblivion нельзя. Причина проста - жанровость. Oblivion заточен под квесты, сабж это смесь двух жанров, и при выполнении задания придется "приложить" стратегическую составляющую - "сделай то-то", значит "предварительно освободи территорию от того-то". Можно это делать как самостьятельно - RPG, а можно при помощи войск - это уже стратегия.
Цитата
2. Заклинания. "Древо Жизни". Написано, что одновременно и воины лечатся, и враги тормозятся. Это комбо-зкалинания (по типу Sacred) или одно многофункциональное?

Это одно многофункциональное заклинание. Вызывая его однажды есть выбор: закастить его на противника для пенальти, закастить на себя - бонус к.., и совместить - применив в горячей битве уже столкнувшихся войск.
Цитата
3. Цеховые заклинания. Может ли эльф использовать заклинания нежити и наоборот? Если может - есть ли за это штрафы?

Арге, на этот вопрос чуть позже ответит представитель разработчика игры - Atem_[GSC] smile.gif
Atem [GSC]
Ести ты, будучи эльфом, нашел карточку вызова нежити - то ты сможешь ее вызвать! И ругать тебя за это никто не будет. Пусть нежить не разбрасывает свои карточки где попало! biggrin.gif

Другими словами карточки у нас универсальные, они себя здорово показали в скирмише и мультиплеере.
Toxic
Столица самой технологичной страны мира, Токио, ежегодно на несколько дней становится центром внимания всей игровой общественности планеты. В этом году среди участников можно найти и украинскую компанию GSC Game World. На выставку также приехал и директор GSC Game World - Сергей Григорович. Посетители выставки смогут вживую увидеть игру "Герои Уничтоженных Империй", а также задать интересующие вопросы директору компании-создателя.Мож там и Сталкер будет (Наверно нет)
Взято с офф сайта GSC
Toxic
На носу 1 октября а про релиз чёта не слышно?
Ялтинец
-=[Patr1ck]=-, как только будут ОФИЦИАЛЬНЫЕ новости, об этом сразу же будет сообщено, не переживай.
Undertaker
-=[Patr1ck]=-,

Все готово. Игра скоро будет в продаже.
daGangsTa
игра ушла в печать???
УРААААААААААААААААА!!! huh.gif
fen1x
GSC Game World показала лишь один проект - Герои Уничтоженных Империй (Heroes of Annihilated Empires). PR-менеджер компании Валентин Елтышев ака Atem [GSC] ответил на несколько наших вопросов.

Gameru.net: Что изменилось в проекте после выхода демо-версии?
Atem [GSC]: Был подчищен и отбалансированна и так же по мелочам.
(показывает DVD с ГУИ с надписью "For internal use only!")

Gameru.net: Есть ли определенные зоны обитания для противника? И как долго они могут за нами бежать?
Atem [GSC]: Да, конечно. Если это скелет, то он будет бегать за вами через всю карту, есть противники «сидящие» на одном месте. Пробегут немного и вернутся.

Gameru.net: Все ли диалоги озвучены?
Atem [GSC]: Да все.

Gameru.net: Будет ли подарочная упаковка игры?
Atem [GSC]: Нет. джавел DVD и CD версии. Может во 2-м переиздании, ведь ГУИ - трилогия, мы планируем выпускать по части в год, может сборник будет, посмотрим...

Gameru.net: Как было с Казаками?
Atem [GSC]: Возможно

Gameru.net: Когда ждать игру?
Atem [GSC]sad.gifсмотрит на часы) Игра уже в печати, 6-7 октября релиз.

Gameru.net: Будет ли украинская версия Героев?
Atem [GSC]: Незнаем. Думаем об этом. Есть просьбы, но не знаем.

Gameru.net: Что будет после Героев?
Atem [GSC]: Вторая и третья часть.

Gameru.net: Это понятно, но есть планы сделать игру в новом жанре?
Atem [GSC]: Есть мысли.

Gameru.net: Что это будет за жанр?
Atem [GSC]: Пока еще не знаем.

Gameru.net: Это будет Action/Rpg?
Atem [GSC]: Не скажу.

Gameru.net: Где ГУИ/Сталкер больше соберут, на западе или в Украине/России?
Atem [GSC]: Трудно сказать, так как в разных странах разные отзывы о игре. Американцы вообще сказали, что игра не для них, так как очень сложная. Они очень ленивые. А Сталкер ну очень неординарен, поэтому прогнозировать весьма сложно.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Slider-xXx
02.10.2006 | В печати: "Герои Уничтоженных империй"

Фирма "1С" и компания GSC Game World объявляют об отправке в печать игры "Герои Уничтоженных империй". В розничную продажу эта RTS/RPG, в которой вас ждут 4 непохожих друг на друга расы и сражения многотысячных армий, поступит 6 октября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).
]]>http://www.games.1c.ru/]]>

smile.gif smile.gif smile.gif
Atem [GSC]
Уж лучше так:

Компания GSC World Publishing с радостью сообщает о том, что первая часть игровой фэнтези-трилогии "Герои Уничтоженных Империй" ушла в печать. Игра использует новаторские идеи совмещения и противопоставления двух популярных игровых жанров RTS и RPG.

Игроки смогут не только комбинировать классические элементы стратегии и ролевой игры, но и сделать выбор в пользу того или другого жанра, чтобы сразиться против других игроков или компьютерного интеллекта. Вести в бой многотысячную армию, сметающую все на своем пути, или же создать одного супер-героя, способного сразить полчища врагов - вот выбор, который предстоит сделать игроку. Проект разработан на новой собственной технологии GSC Game World.

На территории СНГ игра "Герои Уничтоженных Империй" поступит в продажу 6 октября.
Издателем игры выступает компания GSC World Publishing.

Подробнее об игре смотрите на сайте ]]>http://www.heroesofae.com/ru/]]>

Slider-xXx
Atem [GSC], намного! wink.gif
Toxic
Герои уничтоженных империй уже в продаже ]]>здеся]]>
Wild
Мдя, бредовая игшуха, с такими требованиями и такокй графикой и озвучкой ей ничего не светит. Демка на минималке умудряется тормозить, притом что пятые герои на максе с 2х сглаживанием подтормаживала очень дерко
Atem [GSC]
"Каждому свое" так было написано на воторах Бухенвальда. biggrin.gif
Toxic
А в героях случайно не движок от Казаков?
Slider-xXx
06.10.2006 | В продаже: "Герои Уничтоженных империй"

Фирма "1С" и компания GSC Game World объявляют о выпуске игры "Герои Уничтоженных империй". В розничную продажу эта RTS/RPG, в которой вас ждут 4 непохожих друг на друга расы и сражения многотысячных армий, поступила 6 октября 2006 года (3 CD-ROM или 1 DVD-ROM).
]]>http://www.games.1c.ru/]]>


УРЯ! smile.gif smile.gif smile.gif
Atem [GSC]
Да, игра уже сегодня должна появиться в магазинах. Кто уже купил и поигрался - ждем ваших впечатлений!
Slider-xXx
Atem [GSC], личку глянь, плз.
Mean Machine
У меня лежит smile.gif ищу свободное время
Undertaker
Mean_Machine,
Цитата
У меня лежит  ищу свободное время

Должны привезти. Ищу свободное место biggrin.gif
Slider-xXx
Цитата(Undertaker @ Oct 6 2006, 13:57)
Mean_Machine,
Цитата
У меня лежит  ищу свободное время

Должны привезти. Ищу свободное место biggrin.gif

hdd купи... wink.gif laugh.gif
Mean Machine
красиво, интересно. тормозит sad.gif у меня правда озу 512
к камере надо привыкать

я бы сказал что это скорее rts чем rpg
Toxic
Да ОЗУ там рекомендовано 1024 MB (Сорри за оффтоп Аtem [GSC] мыхотим календарь Сталкера) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Naruto
Купил, рублюсь игра понравилась, ставлю в один ряд с Lotr:BfM2,и другими добротными стратегиями,так держать, только одно но: лагает на максе при битве в 300 и более юнитов (15 кадров в сек), хотя у меня на ультре не лагала spellforce 2 где графон лучше, но да ладно, убило другое : волны от разрушеных кораблей так и не появилиь. А так молодцы, респект.
Naruto
Купил, рублюсь игра понравилась, ставлю в один ряд с Lotr:BfM2,и другими добротными стратегиями,так держать, только одно но: лагает на максе при битве в 300 и более юнитов (15 кадров в сек), хотя у меня на ультре не лагала spellforce 2 где графон лучше, но да ладно, убило другое : волны от разрушеных кораблей так и не появилиь. А так молодцы, респект.
Naruto
Купил, рублюсь игра понравилась, ставлю в один ряд с Lotr:BfM2,и другими добротными стратегиями,так держать, только одно но: лагает на максе при битве в 300 и более юнитов (15 кадров в сек), хотя у меня на ультре не лагала spellforce 2 где графон лучше, но да ладно, убило другое : волны от разрушеных кораблей так и не появилиь. А так молодцы, респект. cool.gif

Was added in 1 minute 53 seconds:

Удалите 2 моих поста из 3 у меня ентер лаганул
Mean Machine
Illidian,
Цитата
молодцы, респект.

всё равно игра немного "сырая"
Slider-xXx
Поддержим Лану!

Heroes of Annihilated Empires Понедельник, 9 Октября 2006 15:08:59

Очередной конкурс-состязание героинь устроил сайт gamestar.de – проголосовав, вы сможете выказать свое отношение к одной из двух babies – Лане из "Героев Уничтоженных Империй" или главному женскому лицу проекта Silverfall.

]]>http://www.gsc-game.ru/index.php?t=communi...=ru&offset=-180]]>
]]>http://www.gamestar.de/aktuell/babes/]]>
Naruto
Mean_Machine, может и так, и все же игра интересна, скоро начну рубать с другом по сетки , вот там МЯСО будет , главное что работает а сырость феном и патчями искоренить можно rolleyes.gif
Toxic
А не подскажите на каком сайте мона купить игру,а то в городе нету а пиратку брать не охота wink.gif
fen1x
-=[Patr1ck]=-,
Цитата
А не подскажите на каком сайте мона купить игру

Подскажем smile.gif
]]>http://www.ozon.ru/context/detail/id/2879856/]]>
Toxic
УУУ нет тока не там там мне диcки по полгода приходили blink.gif
Арге
Поможите люди добрые! Сами мы не местные!
Мы в четвёртую миссию зашли, на нас крысы напали, мы остались без ничего!...
Подскажите, как от крыс избавиться, дай вам Бог здоровьечка!
Toxic
Извини чел я внеё не играл
Atem [GSC]
А ты в предыдущей миссии заклинание "ледяная стрела" взял? А еще и меч не помешает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.