Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Права на S.T.A.L.K.E.R. приобрели bitComposer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Seren9
Ну и новость,ждем подробностей.
Green
Сайт GSC ВНЕЗАПНО оживился из-за этих бурлений в интернетах.

Цитата
GSC Game World остается владельцем бренда S.T.A.L.K.E.R.

В связи со слухами, появляющимися в прессе, сообщаем, что компания GSC Game World и Сергей Григорович остаются полноценными владельцами всех прав интеллектуальной собственности на игры S.T.A.L.K.E.R. и бренд в целом, включая товарные знаки, вселенную игры, технологию и т.д. Это легко проверяется по информации о товарных знаках в онлайн-службах.

В сети время от времени появляются новости о продаже бренда S.T.A.L.K.E.R. той или иной компании. Мы объясняем такой интерес к бренду его исключительной популярностью. Даже покупка прав на создание игры по книге ”Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R. Мы испытываем сомнения на счёт вышеупомянутого продукта от компании bitComposer (издателя игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на некоторых территориях), поскольку последняя уже существенно «задолжала» с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контакту.

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=news
Паяльниk
Цитата
Ya******* v.2.0

Яворский 2.0 штоле? biggrin.gif
Veresk
Цитата(happy sniper @ 13.12.2012, 01:27) *
doc10, игра не будет totstalkir.gif .
Кстати, я сильно огорчусь если игра будет называться "Сталкер" или содержать в себе слово "сталкер". Это уже тупо заработка денег на чужом бренде.

а Серёженька использовал это слово из альтруизма laugh.gif

Цитата(green_stalker @ 13.12.2012, 07:53) *
Сайт GSC ВНЕЗАПНО оживился из-за этих бурлений в интернетах.

Цитата
GSC Game World остается владельцем бренда S.T.A.L.K.E.R.
с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контракту.


видно очень торопились написать опровержение, что даже не проверили, что написали

Цитата(Dr.Cox @ 13.12.2012, 00:24) *
Зато есть одна хорошая новость.Бит..как-то там могут засудить ЕЦ smile.gif

laugh.gif скорей наоборот. в СО ребята уже поднаторевшие в судебных тяжбах по сволевсу "сталкир" (зарвавшегося мистера СГ смогли опустить как нечего делать). Во-вторых у Стругацких нет произведения с названием "Сталкер", так что и продать они его никак не могли.
Astalker375
Цитата(Veresk @ 13.12.2012, 08:10) *
Во-вторых у Стругацких нет произведения с названием "Сталкер", так что и продать они его никак не могли.


Сценарий к фильму у них есть. Их киносценарии продаются вместе с их романами. Так что произведение такое у них есть.
olmen_sk
Я примерно так и думал, что СТАЛКЕР остался у Григоровича.
John13
Цитата(olmen_sk @ 13.12.2012, 11:18) *
Я примерно так и думал, что СТАЛКЕР остался у Григоровича.

z_crazy.gif Пиши правильно. У Григоровича остался S.T.A.L.K.E.R.
1_A
Цитата(green_stalker @ 13.12.2012, 05:53) *
Сайт GSC ВНЕЗАПНО оживился из-за этих бурлений в интернетах.

Цитата
GSC Game World остается владельцем бренда S.T.A.L.K.E.R.

В связи со слухами, появляющимися в прессе, сообщаем, что компания GSC Game World и Сергей Григорович остаются полноценными владельцами всех прав интеллектуальной собственности на игры S.T.A.L.K.E.R. и бренд в целом, включая товарные знаки, вселенную игры, технологию и т.д. Это легко проверяется по информации о товарных знаках в онлайн-службах.

В сети время от времени появляются новости о продаже бренда S.T.A.L.K.E.R. той или иной компании. Мы объясняем такой интерес к бренду его исключительной популярностью. Даже покупка прав на создание игры по книге ”Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R. Мы испытываем сомнения на счёт вышеупомянутого продукта от компании bitComposer (издателя игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на некоторых территориях), поскольку последняя уже существенно «задолжала» с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контакту.

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=news



Цитата(Veresk @ 13.12.2012, 06:10) *
видно очень торопились написать опровержение, что даже не проверили, что написали

Походу сам Григор и писал smile.gif
Veresk
Цитата(Astalker375 @ 13.12.2012, 10:52) *
Сценарий к фильму у них есть. Их киносценарии продаются вместе с их романами. Так что произведение такое у них есть.

А вот тут вы ошибаетесь. Во-первых сценарий написан не только и не столько Стругацкими, а в соавторстве с Тарковским. Во-вторых сценарий принадлежит Госкино СССР. Так что никаких единоличных прав на "СТАЛКЕР" у Стругацких НЕТ. Точно также как в своё время японцы пытались купить Чебурашку у Успенского и обе стороны обломались, потому как бренд "Чебурашка" принадлежал Союзмультфильму.
FL!NT
Vetal17
Цитата(green_stalker @ 13.12.2012, 05:53) *
Сайт GSC ВНЕЗАПНО оживился из-за этих бурлений в интернетах.

Цитата
GSC Game World остается владельцем бренда S.T.A.L.K.E.R.

В связи со слухами, появляющимися в прессе, сообщаем, что компания GSC Game World и Сергей Григорович остаются полноценными владельцами всех прав интеллектуальной собственности на игры S.T.A.L.K.E.R. и бренд в целом, включая товарные знаки, вселенную игры, технологию и т.д. Это легко проверяется по информации о товарных знаках в онлайн-службах.

В сети время от времени появляются новости о продаже бренда S.T.A.L.K.E.R. той или иной компании. Мы объясняем такой интерес к бренду его исключительной популярностью. Даже покупка прав на создание игры по книге ”Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R. Мы испытываем сомнения на счёт вышеупомянутого продукта от компании bitComposer (издателя игры S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на некоторых территориях), поскольку последняя уже существенно «задолжала» с выполнением своих обязательств по существующему между нашими компаниями контакту.

http://www.gsc-game.ru/index.php?t=news

Яснопонятно bangin.gif
SlavaR
Цитата(green_stalker @ 13.12.2012, 07:53) *
Сайт GSC ВНЕЗАПНО оживился из-за этих бурлений в интернетах.

Спустя год с лишним, ёлы-палы... Жаль, повод обновить новостное содержимое сайта компании выдался не самый ожидаемый.
Ну теперь-то, я думаю, продолжать настаивать на том, что "а мы купили S.T.A.L.K.E.R. у БНС", будет выглядеть как-то странно smile.gif
Freeman-des
Цитата
Так что никаких единоличных прав на "СТАЛКЕР" у Стругацких НЕТ.

На предыдущих страницах приводили ссылки на новость, в которых описано, что Стругацкий отстоял права на "СТАЛКЕР".
Dimon
Цитата
Мы объясняем такой интерес к бренду его исключительной популярностью. Даже покупка прав на создание игры по книге ”Пикник на обочине” небольшим издателем преподносится как продолжение франшизы S.T.A.L.K.E.R.

такой исключительно популярный бренд, взять и закрыть pity.gif и через год написать "ах какой он популярный" totstalkir.gif
Но, во время закрытия GSC на любые слухи Григорович не реагировал никак, а тут вдруг новость на сайте
RedMagic
Цитата(Dimon @ 13.12.2012, 12:29) *
...
Но, во время закрытия GSC на любые слухи Григорович не реагировал никак, а тут вдруг новость на сайте

Ну вот вам и новость. Все права как и раньше принадлежат Григоровичу, ничего не изменилось. Ну а роспуск команды С2... тут трудно сказать что произошло. В любом случае Сергей держит бренд у себя, т.е. он ему ещё нужен.
PS: Теперь, думаю, всё прояснилось и все всё поняли. Предлагаю в шапку добавить новость с оф. сайта GSC и данные с блога Гальонкина которые посчитаете нужными.
Freeman-des
Вероятно, Григорович ждет консоли нового поколения. Потом соберет команду, которая потянет эти консоли.
DedMazay
Автор, или модератор. Поправьте первый пост, намутили то, намутили
http://galyonkin.com/2012/12/12/net-nemtsy...ey+Galyonkin%29
Freeman-des
А Галенкин-то пишет, что они не купили права на вселенную Пикника.
Dimon
Цитата(Freeman-des @ 13.12.2012, 12:02) *
А Галенкин-то пишет, что они не купили права на вселенную Пикника.


Цитата
То есть они купили только “Сталкера”, но не “Пикник на обочине”. Это примерно как купить Дарта Вейдера, но не купить “Звездные войны”
wink_old.gif
Чекист
Цитата(Freeman-des @ 13.12.2012, 12:48) *
Вероятно, Григорович ждет консоли нового поколения. Потом соберет команду, которая потянет эти консоли.

А Сталкер на консолях ждут прям с распростёртыми объятиями. Есть конечно маленький шанс попасть в стартовую линейку игр для новых консолей и выстрелить... Но боюсь Сталк просто утонет под весом консольных гигантов.
Freeman-des
Цитата
А Сталкер на консолях ждут прям с распростёртыми объятиями. Есть конечно маленький шанс попасть в стартовую линейку игр для новых консолей и выстрелить... Но боюсь Сталк просто утонет под весом консольных гигантов.

У Сталкера на консолях есть тематические конкуренты? Сталкер успешно продавался на Западе на ПК, а значит, скорее всего, и продавался бы успешно на консолях. Тут вопрос в том, понравилась ли аудитории игра. И в любом случае, на ПК уже денег не сделаешь, даже Valve начинает переезжать на что-то своё.
John13
Цитата(STALKER--2011 @ 13.12.2012, 13:39) *
...
Предлагаю в шапку добавить новость с оф. сайта GSC и данные с блога Гальонкина которые посчитаете нужными.

Цитата(DedMazay @ 13.12.2012, 13:55) *
Автор, или модератор. Поправьте первый пост, намутили то, намутили
http://galyonkin.com/2012/12/12/net-nemtsy...ey+Galyonkin%29

Эта тема для черного пиара, достоверные сведения(которые ТС знал изначально) в шапке не нужны.
Ismat
Так немцы могут сотворить игру с открытым миром, зоной отчуждения, мутантами, артефактами и т.д., но под названием Stalker без точек? Плюс, естесственно свои герои, групировки... Или при малейшей схожести их игры с творениями ПЫС их засудят?
kiperenok
Цитата(Ismat @ 13.12.2012, 13:01) *
Так немцы могут сотворить игру с открытым миром, зоной отчуждения, мутантами, артефактами и т.д., но под названием Stalker без точек? Плюс, естесственно свои герои, групировки... Или при малейшей схожести их игры с творениями ПЫС их засудят?

Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.
Но это все если по книге, а я так понял они купили только само слово Сталкер для названия игры. Тогда у них будет ЕЦ2 - иначе засудят.
Хотя почему их сейчас Григор не судит за 8-ми месячную задержку роялти ?!
Freeman-des
Цитата
Хотя почему их сейчас Григор не судит за 8-ми месячную задержку роялти ?!

Мб, с них нечего брать? А выпуск продукта, играющего на чужой славе, последняя соломинка к выживанию?

Ведь слово Сталкер купить можно и дешево, в отличие от прав на Пикник, зато эта покупка начинает нехило играть за счет другого продукта. Кстати, так или иначе Борис Натанович говорил, что права на производство игр и фильмов по Пикнику принадлежат какой-то американской фирме.
Ismat
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 15:13) *
Цитата(Ismat @ 13.12.2012, 13:01) *
Так немцы могут сотворить игру с открытым миром, зоной отчуждения, мутантами, артефактами и т.д., но под названием Stalker без точек? Плюс, естесственно свои герои, групировки... Или при малейшей схожести их игры с творениями ПЫС их засудят?

Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.
Но это все если по книге, а я так понял они купили только само слово Сталкер для названия игры. Тогда у них будет ЕЦ2 - иначе засудят.
Хотя почему их сейчас Григор не судит за 8-ми месячную задержку роялти ?!

Спасибо за ответ! Только не понял, что за ЕЦ2 - что-то не догоняю...
Green
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 15:13) *
Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.

И зомби были. Ожившие мертвецы. Даже мертвый батя у Шухарта был. smile.gif
Freeman-des
Цитата
Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.
Но это все если по книге, а я так понял они купили только само слово Сталкер для названия игры. Тогда у них будет ЕЦ2 - иначе засудят.
Хотя почему их сейчас Григор не судит за 8-ми месячную задержку роялти ?!

По сути, из книги ничего не взять, кроме концепции. Вселенная там практически не раскрыта, да и не удивительно, небольшая повесть же. Так что утверждения прщика о том, что можно сделать всё как по книге, выглядят странно, потому что в книге-то ничего и нет.

Что оттуда можно взять:
* Сталкеры
* Аномалии (жарка, паутина, жгучий пух, ведьмин студень)
* Артефакты (шар, исполняющий желания, пустышка и что-то ещё)
* Несколько персонажей: Шухарт, Боров и еще пара имен
* На тему живности, Зона иногда воспрещает из могилы в виде зомби
* Зона полна необъяснимых странностей.

И из этого всего списка в Сталкере Григоровича, наверное, только не увидеть странностей Зоны.
Ismat
Слова из приведённой John 13 цитаты из игромании (речь на самом деле шла только о возможном интерактивном переложении повести «Пикник на обочине», и новой игрой в известной серии, о которой сразу все скорее всего подумали, немецкий издатель заниматься не будет) дают понять, что всё это много шума из ничего. Немецкие трешоделы грамотно пропиарились. Теперь мы все знаем биткомпозеров) А с каким хвастовством на оф. сайте выставляли себя продолжателями именно S.T.A.L.K.E.R.!
kiperenok
Цитата(Ismat @ 13.12.2012, 13:27) *
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 15:13) *
Цитата(Ismat @ 13.12.2012, 13:01) *
Так немцы могут сотворить игру с открытым миром, зоной отчуждения, мутантами, артефактами и т.д., но под названием Stalker без точек? Плюс, естесственно свои герои, групировки... Или при малейшей схожести их игры с творениями ПЫС их засудят?

Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.
Но это все если по книге, а я так понял они купили только само слово Сталкер для названия игры. Тогда у них будет ЕЦ2 - иначе засудят.
Хотя почему их сейчас Григор не судит за 8-ми месячную задержку роялти ?!

Спасибо за ответ! Только не понял, что за ЕЦ2 - что-то не догоняю...

https://www.youtube.com/watch?v=H_vH33UUAyo totstalkir.gif
Dimon
Цитата(kiperenok @ 13.12.2012, 13:13) *
Цитата(Ismat @ 13.12.2012, 13:01) *
Так немцы могут сотворить игру с открытым миром, зоной отчуждения, мутантами, артефактами и т.д., но под названием Stalker без точек? Плюс, естесственно свои герои, групировки... Или при малейшей схожести их игры с творениями ПЫС их засудят?

Если мне не изменяет память (давно читал Пикник на обочине), то по книге не было мутантов, артефактов было вроде как 2 пустышка и нормальный, монстров не было, да и аномалий было не больше 5 - помню только паутинку, ведьмин студень и вроде бы жгучий пух.

Там было упомянуто штук 10 разных аномалий и около 15 названий артефактов. Для игры достаточно.
Modera
Раз ЕЦ2 то есть и Прайдер2. Не буду КЭПом кто это...
Kot Markiz
Цитата(iWaNN @ 12.12.2012, 23:03) *
Галенкин конечно не истина в последней инстанции (как правильно тут заметили - он сам фейлился не раз) - но все это пока выглядит как пиар-ход по привлечению внимания фанатов Сталкера от GSC к тому что, немцы, вероятно, будут делать просто еще одну игру в этом сеттинге (зона, мутанты, аномалии). А в таком случае мы имеем что-то типа анонса Сурвариума, не?

Совершенно верно!
Цитата(--Kalan-- @ 12.12.2012, 23:04) *
От кого, простите? Кто такие GSC? Мне помнится они умерли, а бывшие сотрудники давно разбежались или я ошибаюсь?

Ошибаетесь dry.gif
Цитата(Freeman-des @ 12.12.2012, 23:06) *
Подведем итог, эта компания не имеет прав на вселенную S.T.A.L.K.E.R. и якобы имеет права на её название. Что они могут выпустить в итоге? Пародию на Сталкер с названием S.T.A.L.K.E.R. или какую-нибудь игрушку на телефон с таким же названием.

Неверно! Посмотрите у Галенкина ссылки - единоличный правообладатель названия Григорович, и там расписано на еще много чего его права.
Цитата(Freeman-des @ 12.12.2012, 23:33) *
Очевидно, что компания купила права на "Пикник на обочине", и так тоооненько пропиарилась через S.T.A.L.K.E.R., так сказать, господа немцы заложили крепкий фундамент негативного отношения к себе.

в точку!
Цитата(fen1x @ 13.12.2012, 02:09) *
bitComposer приобрели эксклюзивные права создание компьютерных игр на основе известного бренда. Я понимаю, что такую тонкость трудно сразу различить. Да это и не важно, важно другое.
Ты привел скрин с патента на тм. Хотелось бы увидеть такой скрин, но на русском или украинском языках, что подтвердило бы регистрацию тм в России или Украине.

они собираются делать и издавать игру в России или Украине?! blink.gif

Цитата(John13 @ 13.12.2012, 06:19) *
Marauder, как образцовый PR-менеджер, не может признаться что они купили права на STALKER, а S.T.A.L.K.E.R.(который по прежнему у Григоровича) приплели ради "пеара".

они купили права на "СТАЛКЕР", именно на русское написание были права у Cтругацких.

Ну вот, писал пока читал, и оказалось уже разобрались в том, что в общем-то было ясно с самого начала. Зато я крайний, можно и черту подвести.
bitComposer может и издадут когда-нибудь игру по мотивам "Пикника на обочине", не более. К нашему любимому S.T.A.L.K.E.R.у это не имеет никакого отношения. И сеттинг там совершенно другой, и ближе им, кстати. Теоретически может получиться интересная игра, но, повторюсь, ничего общего со S.T.A.L.K.E.R.
Хотели пропиариться за чужой счет, а в итоге об...сь, прямо скажем, еще раз сделали пиар S.T.A.L.K.E.R.у, и, о чудо(!) - оживили сайт GSC laugh.gif
Ну и мы тут оживились, пообщались, так что новость имела некоторую полезность. Продолжаем ждать S.T.A.L.K.E.R.2 от GSC. biggrin.gif

ЗЫ.
Посмотрел что есть bitComposer (в том числе и по ссылке из шапки) - неа, не будет у них "Пикника на обочине", а если и будет, то отстой какой-нибудь (ну с нашей, сталкерской, точки зрения smile.gif )
БогДан
Судя по слогу - мисье имеет отношение к GSC?
Капитан Flecktarn
Цитата(БогДан @ 13.12.2012, 20:32) *
Судя по слогу - мисье имеет отношение к GSC?

Я бы выключил СПГС.
БогДан
Я бы не давал ненужные советы без нужды.
chriotmao
bitComposer занимался продажей STCOP в Германии. По этому я думаю что все возможно..
deonisii
Просто наткнулся, не на что не претендую smile.gif .

Цитата
Update 3: Eugene Kuchma, who works in sales and marketing for GSC Game World, told Gamasutra in an email that -- as trademark filings show -- BitComposer does not own the right to make S.T.A.L.K.E.R. video games.

Kuchma's email in full reads: "In view of the rumors appearing in press, we find it necessary to inform that GSC Game World and Sergey Grigorovich [GSC CEO] remain to be the sole owners of all the intellectual property rights to the S.T.A.L.K.E.R. game series and the brand overall, including all the trademarks, the game universe, the technology etc. This can be easily verified with the trademark services online.

"From time to time news on the S.T.A.L.K.E.R. brand purchase by this or that company appear over the Internet. We relate such a keen interest in the brand to its exceptional popularity. Even the purchase of rights to create a a?œRoadside picnica? book-based game by a small publisher is presented as the continuation of S.T.A.L.K.E.R. franchise. We have doubts regarding the mentioned product by BitComposer (the publisher of S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat in some territories), since the latter has significant debts in terms of fulfilling the obligations under the existing contract between our companies.


Link
VIGUR
Цитата(deonisii @ 13.12.2012, 21:00) *
Eugene Kuchma, who works in sales and marketing for GSC Game World
Что еще раз подтверждает, что Григорович не всех уволил.
Fanat_games
Цитата(Modera @ 13.12.2012, 15:45) *
Раз ЕЦ2 то есть и Прайдер2. Не буду КЭПом кто это...

А я между прочим не лезу в ветки по Сталкеру. Только тут, уж новость то крупная. Вообще, память хорошая у людей) ЗЫ: сразу же тему о моей личности завязываем и не флудим, пожалуйста)
SlavaR
Цитата(VIGUR @ 13.12.2012, 23:18) *
Что еще раз подтверждает, что Григорович не всех уволил.

Так-то это не секрет. Нюанс в том, что конкретно из девелоперов в компании нет никого. Есть охранный персонал, есть сисадмин, есть юрист, бухгалтер, и т.д.
Kot Markiz
Цитата(БогДан @ 14.12.2012, 03:32) *
Судя по слогу - мисье имеет отношение к GSC?

Интересно, по какому именно?
Да, можно сказать имею - я их поклонник (не путать с фанатом). Они создали S.T.A.L.K.E.R.а, пусть кривоватого, забагованного, не того какого ждали, но сделали! Я бы даже сказал что это не просто игра, это явление (не могу подобрать точного определения) И мы до сих пор и играем (ну многие) и обсуждаем, да и весь этот шум косвенно подтверждает что это не просто проходная стрелялка типа ГовноДежурства. (усе ИМХО)
Цитата(Sever_nn @ 14.12.2012, 03:57) *
Я бы выключил СПГС.

а что это такое?
MrObs
Цитата(Kot Markiz @ 14.12.2012, 05:44) *
а что это такое?
Если не ошибаюсь, то это -->>
Тык
Синдром Поиска Глубинного Смысла ( Луркоморье)
RedMagic
Я просто оставлю это здесь (текст приведён без изменений):

Цитата
Друзья, сегодня в 20:00 по московскому времени в пятый раз в прямой эфир выходит аудио-шоу Hotline Gmbox! Петр Сальников, Илья Овчаренко и Ксения “AlisanRose” Яхно буду беседовать о летсплеях, обзорах, стендапах, частных игровых блогах и прочих феноменах пользовательской интернет-самодеятельности. По этому же вопросу мы обратимся к двум экспертам: Сергею Галенкину и Антону Логвинову.

Звонки слушателей в студию по традиции принимает Женя Ольхова. Не забудьте добавить hotline.gmbox в список контактов вашего Skype!

И сегодня мы исправляем нашу главную оплошность: наконец-то поговорим об играх, о которых молчали предыдущие четыре выпуска.

В частности, обсудим заявление немецкой компании bitComposer о приобретении прав на бренд S.T.A.L.K.E.R., которое породило волну обсуждений в интернете. За разъяснениями мы обратимся к Олегу Яворскому — а заодно узнаем, как там поживает Survarium. Вопросы Олегу мы будем отслеживать через twitter по хэштегу #HotlineSurvarium, не стесняйтесь спрашивать, начните прямо сейчас!

Услышимся сегодня в 20:00 по Москве!


Источник
xroo
Спасибо большое за радио. Послушал яву smile.gif Жаль, не Григоровича. Год подряд календарный отдыхает, буржуй, на контакт не выходит sad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Лично для себя я делаю вывод просто не обращать внимание на это недоразумение. Потому что если bitComposer купил права на разработку и издание игры S.T.A.L.K.E.R. у покойного писателя Стругацкого, то по-моему тут чистой воды недоразумение smile.gif Даже если на самом деле права на игру им продал издатель книжек smile.gif В голову лезет анекдот "Летят три крокодила: один зелёный, другой - в африку. Сколько стоит килограмм капусты"? smile.gif

И ещё эта картиночка



Половину вашего спама (страницы с седьмой) просто пролистал, простите smile.gif
Green
Цитата(xroo @ 15.12.2012, 05:50) *
Спасибо большое за радио. Послушал яву

А на какой минуте?
xroo
Цитата(green_stalker @ 15.12.2012, 09:23) *
Цитата(xroo @ 15.12.2012, 05:50) *
Спасибо большое за радио. Послушал яву

А на какой минуте?

Не помню уже. Минуте на 20-й.

UPD: 24:35
drksnc
На KNB Live обсуждали эту тему, кстати. Для тех кому интересно - ссылка (смотреть с 58 минуты, до этого ничего нет)
И, кстати, это про наш форум.
STRELOK-2007
Ох уж эта Санта-Барбара...
Билдоман
http://www.gsc-game.ru/index.php?t=news - было, не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.