Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алексей Сытянов: "Перспективны Игры с большой буквы"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Сайт gsc-fan.com продолжает знакомить игровую общественность с ведущими специалистами команды Vostok Games. Сегодня на страницах сайта интервью с ведущим геймдизайнером Алексеем Сытяновым.
"GSC-Fan.Com: Те, кто мечтают пойти в разработчики, чаще всего стремятся стать левел-дизайнерами, программистами или художниками. Вы же выбрали другую специализацию и нашли себя в качестве концептуалиста и сценариста. Что повлияло на Ваш выбор?
Алексей Сытянов: Я стал геймдизайнером и сценаристом, потому что мне нравится придумывать миры, истории и оригинальные геймплейные механики. Игровой дизайн – это архитектура игры, костяк, который оживляется технологиями, графикой и звуком. А хорошая история связывает все игровые события в большое красивое полотно, которое несет новые взгляды на мир и себя для всех игроков. Это похоже на работу режиссера при съемках фильма, я знаю как надо, чувствую нюансы ощущений от разных дизайнерских и сценарных решений, могу вести команду в нужном направлении."
Полностью
VIGUR
Всегда приятно читать/слушать интервью с Koan'ом, толковый человек.
SOMYK
Вопросы Вячеслав очень правильные задавал. Никаких там, "ваши творческие планы" или "расскажите смешные случаи во время работы над сталкером", только самое важное.
Vincent Vega
Цитата
Я думаю, дело не в деньгах или каких-то внешних причинах, скорее это из-за разочарованности, нигилизма, отсутствия веры в себя и окружающих. Это хорошо заметно по обилию разочарованных комментариев, которыми некоторые игроки усиленно делятся друг с другом

Это он про гейминатор rolleyes.gif
olmen_sk
Какой-то сурвариум сильно солнечный, чтоли... уж очень много жёлтых цветов, ярких отражений и блума хватает с горлышком. Как-то не вяжется с предыдущим СТАЛКЕРОМ и вечной осенью, хотя для жанра выживания хотелось бы конечно больше осени и мрачных тонов.
olmen_sk
Прям лето...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.