Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Euro Truck Simulator 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
--Kalan--
The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Видео


Скриншоты


Системные требования
Minimum System Requirements:
• Operating system: Windows XP (SP3)/Vista/7
• Processor Dual core CPU 2.4 GHz
• 2 GB system memory
• Dedicated graphics card with 256 MB memory (GeForce 7600 GT-class equivalent or better)
• DirectX 9 compatible sound card
• DirectX 9.0
• 1.5 GB of free hard drive space

Recommended System Requirements:
• Dual core CPU 3.0 GHz
• 4 GB system memory
• Dedicated graphics card with 1024 MB memory (GeForce GTS 450-class equivalent or better)

Demo версия (520мб)
Патч 1.3.0 (179мб)
ETS2 в Steam

Максимальная скорость 120км\ч | раскачивание кабины | звуки окружения | все в одном | новые шейдера
Файлы .SCS поместить в "Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod"
MrObs
Всё классно. Пожалуй один недостаток, отсутствие рук на руле, чувака с завёрнутыми манжетами в джинсовке(даже перчатки бы не помешали). Вообще анимации водилы.
Неплохо бы и переключение передач, включение чего либо на приборной панели, да и дымок от курения цигарки, добавили бы реализма. Жаль что разрабы не берут это во внимание.
==================================================================

Обожаю автосимы. Они на данном этапе, достигли суперского качества. И в дальнейшем будут развиваться и совершенствоваться. Качество графики, физики, у флагманов на предельно высоком уровне. Но те у кого "руль с руками", особенно выделяются. Это давно должно быть стандартом де факто. А некоторые наоборот хотят это убрать,RD GRID2, большая ошибка.
--Kalan--
От себя добавлю, что это некое продолжение SCANIA Truck Driving Simulator, только с большим количеством городов, фур и их кастомизации (цвет, двигателя, выбор зеркал, фар... и.т.п). В общем, старые добрые "Дальнобойщики" в исполнении SCS Software (не хватает только братков на джипе, которые просят процент за дорогу biggrin.gif).
Коннор
Отдам свой голос в GreenLight, она того стоит. smile.gif
Коннор
В демо-версии пока выполнил три рейса, проехал 378 км, заработал 7.825€. Не успев выехать на дорогу сразу влетел на 400€ laugh.gif, мало опыта в подобном жанре. Скучно в кабине, не проблема! Можно добавить свою музыку, выбрать онлайн радиостанцию из списка или указать свою! В списке нашёл "Наше радио". Демо понравилось, жду появления полной версии в Steam по доступной цене.

Цитата(MrObs)
Пожалуй один недостаток, отсутствие рук на руле, чувака с завёрнутыми манжетами в джинсовке(даже перчатки бы не помешали). Вообще анимации водилы.

Согласен! Не привычно когда "баранка" крутится сама по себе. В салоне очень тихо, хотелось бы ещё возможность открывать боковые стёкла. Хочется слышать шелест асфальта под колёсами, рёв двигателя, шум ветра... cool.gif
xroft
я в первую часть играл. поиграл не долго. показалось скучно. то ли я что то не понимаю, то ли игра плохая
Коннор
xroft,
Специфический симулятор, на любителя.

Путаницу вызывает русское название игры - "С грузом по Европе 3".
MrObs
Цитата(xroft @ 19.10.2012, 15:01) *
я в первую часть играл. поиграл не долго. показалось скучно. то ли я что то не понимаю, то ли игра плохая

xroft, как KoNoRIMCI правильно заметил, это симулятор специфичный, из разряда симулятор профессий, интересных. Как авиа симулятор от Microsoft к примеру, там нет стрельбы, какого-то завёрнутого сюжета, просто симулятор пилотирования.
Такие симы для людей, которые хоте ли бы не надолго влезть в шкуру иной, интересной профессии, ощутить как это.) Естественно это немного скучно, но порой интересно. KoNoRIMCI, кстати очень с тобой согласен, насчёт боковых стёклошек, шума вне кабины.
Сразу вспомнился Test Drive Unlimited, первый.)
Коннор
Поставил графику на максимум, не лагает и при этом симпатичная картинка. Порадовало удобное меню и обилие настроек, в том числе графических; приятное управление автомобилем. Разработчики молодцы!

Взял кредит на свой автомобиль, чуть не хватило пошёл подрабатывать. Дождь гроза и плохая видимость на пятом рейсе, два раза вылетал на обочину и один раз чуть не влетел в фуру идущую по встречке. Думал пронесёт, но не нет, за -400€ "поцеловал в зад" легковушку. laugh.gif

Игра зацепила, особенно под хорошую музыку. smile.gif
-=LeKtoR=-
Любил дальнобойщики,но третья часть отбила желание тратить на это время,а дешевые поделки зарубежных ребят (название не помню) не внушали доверия.Сейчас тяну демо версию,попробую,для меня этакая замена косынки/пасьянсу,крутишь баранку,слушаешь радио,о чем-нить думаешь.
Единственная "большая" претензия,это кабина...мы в этом гробу железном всю игру находимся,нужны руки на руле,нужна анимация приборной панели,сексуальные розовые кубики,которые на зеркале будут болтаться на поворотах...ну и крутая шейдерная обивка салона. aggressive.gif
xroft
Цитата
Поставил графику на максимум, не лагает и при этом симпатичная картинка

в первой части графика была не в пример хуже и фпс тоже просаживался сильно. оптимизации никакой
MrObs
Цитата(-=LeKtoR=- @ 19.10.2012, 17:04) *
Любил дальнобойщики,но третья часть отбила желание тратить на это время,а дешевые поделки зарубежных ребят (название не помню) не внушали доверия.Сейчас тяну демо версию,попробую,для меня этакая замена косынки/пасьянсу,крутишь баранку,слушаешь радио,о чем-нить думаешь.
Единственная "большая" претензия,это кабина...мы в этом гробу железном всю игру находимся,нужны руки на руле,нужна анимация приборной панели,сексуальные розовые кубики,которые на зеркале будут болтаться на поворотах...ну и крутая шейдерная обивка салона.

-=LeKtoR=-, не 18 стальных колёсьев(18 Wheel of Stee: Pedal to the Metal) случаем имел в виду? smile.gif Да "живая" кабина ой как была бы к месту, сумка с термосом на сиденье рядом, анимация заваливания в спалку, и т.д. и т.п.
==================================================================
P.S. Да, и фигурка(кубики на боковых зеркалах, ну не знаю), вихляющаяся, на приборке, это в точку.
Коннор
Если я правильно понимаю, то демо эта полная версия игры но с ограничениями. Для отключения последних нужен ключ.

Влез в долги, но купил первый автомобиль.



MrObs

KoNoRIMCI, почему на снимке нет тебя, облокачивающегося на стального монстра? cool.gif biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.10.2012, 23:32) *
Если я правильно понимаю, то демо эта полная версия игры но с ограничениями.

Да,ключи легко найти.Но блин,вся игра влезает в 519 мб!Уже пахнет однотипными локациями и топорными моделями "всея везде" =\
А почему игра носит в названии цифру 2,а в России цифру 3?

Цитата
почему на снимке нет тебя, облокачивающегося на стального монстра?

Да вот же он
Коннор
MrObs,
Водила постоянно в машине. smile.gif

Заехал в мастерскую:


Первый ремонт:


Повесил табличку с именем и две дополнительные фары на крышу:
--Kalan--
KoNoRIMCI, да, у них всегда так. Поиграл,если понравилось - ввел код и играешь дальше smile.gif Кстати, кряка нету еще? А то я уже прошел демку и хочется дальше rolleyes.gif
-=LeKtoR=-, потому что German Truck Simulator издавался под именем "С грузом по Европе 2: Автобаны Германии".

P.S.
А я себе самый дешевый тягач взял, думал позже еще нанять водилу, что б на меня работал, но демка кончилась )))

P.P.S.
Это как бы, ну в общем тут я оставлю THWYR-Y553Q-71V7H-L8KLL-4KFXE . Если в стиме выйдет, да с нормальной ценой, то куплю))
Коннор
--Kalan--,
Цитата
потому что German Truck Simulator издавался под именем "С грузом по Европе 2: Автобаны Германии".

Ясно.

Цитата
А я себе самый дешевый тягач взял

Тоже, самый дешёвый от Scania.

Цитата
Если в стиме выйдет, да с нормальной ценой, то куплю))

Аналогично. Нужно поддерживать ПК-эксклюзивы, особенно такие - играешь и нравится! wink.gif
MrObs
Цитата(--Kalan-- @ 19.10.2012, 17:58) *
Это как бы, ну в общем тут я оставлю XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX . Если в стиме выйдет, да с нормальной ценой, то куплю))
--Kalan--, с VK ключик? cool.gif
==================================================================
Да, непременно поддержу авторов, приобрету в Steam'е, думаю будет там.
--Kalan--
KoNoRIMCI, а я в первом автосалоне который появился... Даже марку такую не знаю laugh.gif
MrObs, я вконтакт включаю крайне редко, ключик с просторов (ex.ua) mosking.gif

P.S.
Под радио рокс играть - одно удовольствие happy.gif
MrObs
Цитата(--Kalan-- @ 19.10.2012, 18:25) *
MrObs, я вконтакт включаю крайне редко, ключик с просторов (ex.ua) mosking.gif
--Kalan--, я тоже. smile.gif В него заходить и не нужно, он в группе, в комментах красуется. biggrin.gif
Коннор
Демо кончилось:


Провёл в нём 2 часа, выполнил 8 рейсов. Кредит гасить ещё долго, осталось выплатить ~93.000€. Для нового водилы нет места в гараже, а расширение гаража ещё 180.000€. С такими темпами в игру можно играть месяцами. biggrin.gif

Вечер; ночь; ночь в городе:


PS. Сглаживания в игре нет, попробую форсировать через драйвера. Хоты бы 2x без потери производительности. Есть ещё конфиг с настройками, нужно будет попробовать и через него.
--Kalan--
KoNoRIMCI, ну это что б был смысл грузы возить laugh.gif гы, обновил гараж, нанял водилу... Буду ждать кредиторов MULITRI_02.gif



S.a.n.4.e.s.
В принципе мне нравиться. Намного гулче, чем German Truck simulator
MrObs
--Kalan--, key'нул демку?) Скрины кстати классные ребят. smile.gif good.gif
Коннор
Есть нанятый водитель и машина, как их отправить в рейс?

Настройка сглаживания в игре есть, нужно играться с параметром "Масштаб". 100% - 1x ... 200% - 2x.
--Kalan--
MrObs, а как же!) Или ты думал, что во мне уже ни капли рома не осталось и я встал на 100% лицензионный путь? biggrin.gif

KoNoRIMCI, нужно дать ему машину и все, сам поедет wink_old.gif
Коннор
MLAA вообще под носом был, даже не заметил. Столько графических настроек, ПК-гейминг! smile.gif


--Kalan--,
Написало "В рейсе", жду от него €. cool.gif

-=LeKtoR=-,
Установленная 1.5 ГБ.
MrObs
Цитата(--Kalan-- @ 19.10.2012, 21:02) *
MrObs, а как же!) Или ты думал, что во мне уже ни капли рома не осталось и я встал на 100% лицензионный путь? biggrin.gif
biggrin.gif good.gif
Попозжей сам опробую эту дальнобойческую штуковину. Очень уж хорошо она у вас с KoNoRIMCI прижилась. biggrin.gif


S.a.n.4.e.s.
Цитата(MrObs @ 19.10.2012, 21:09) *
Цитата(--Kalan-- @ 19.10.2012, 21:02) *
MrObs, а как же!) Или ты думал, что во мне уже ни капли рома не осталось и я встал на 100% лицензионный путь? biggrin.gif
biggrin.gif good.gif
Попозжей сам опробую эту дальнобойческую штуковину. Очень уж хорошо она у вас с KoNoRIMCI прижилась. biggrin.gif


Попробуй не пожалеешь. Эта контора с давних времён делает классные игры про дальнбоев. Ещё советую попробовать Scania Truck Simulator. Там всего 1 город, зато есть соревнования.
MrObs
Цитата(S.a.n.4.e.s. @ 19.10.2012, 22:00) *
Попробуй не пожалеешь. Эта контора с давних времён делает классные игры про дальнбоев. Ещё советую попробовать Scania Truck Simulator. Там всего 1 город, зато есть соревнования.

S.a.n.4.e.s., глянул, здорово! smile.gif Scania Truck Simulator, где то, на каком то харде валяется, скачивался мной, но так и не дошла до него очередь, нужно и его будет глянуть. laugh.gif
Вообще, мало на что времени хватает, Black Mesa, Dishonored, так и не глянул, а сколько до них чего... pity.gif

Коннор




Пора на отдых. smile.gif
S.a.n.4.e.s.
Свет радует

P-Johann
Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ!!!!111111

Очень впечатляет. Примерно такого я ожидал от "Дальнобойщики 3"
--Kalan--
Результат вождения на резине не первой свежести, по мокрой, горной дороге crazy.gif Продал нафиг и купил другой тягач laugh.gif

Коннор
Euro Truck Simulator 2 - Геймплей


PS. И такое бывает. smile.gif
-=LeKtoR=-
С трудом вышел из игры ))
Курьезные ситуации,то помеха справа,ты в итоге притираешь кого то.То с Парижа в Великобританию высаживаешься,а там уже не по правой,а по левой полосе нужно ехать,я в итоге в ДТП попал,не смог сразу сообразить.Рок радио крутое
RusStarik
blink.gif Я попробовал это. И... Нет слов! Всё отлично и просто великолепно, но... НО! Хочется больше! Больше города, больше тягачей, больше возможностей, больше дорог!
Как я соскучился по симуляторам дальнобойщика. Как давно я не играл в "Дальнобойщики 2". Ну как тут не прослезиться?! Радость. z_cry.gif
xXx[34rus]
Игра вполне хорошего уровня - оправдывает свой жанр на все 100! Присоединюсь к вышесказанному о том, что примерно этого я ожидал от "Дальнобойщиков 3" - всё здесь уместно, интересно и красиво wink_old.gif А поскольку есть возможность поставить свою музыку - так и вообще замечательно - особенно, когда проигрываются треки "Арии" из "Дальнобойщиков 2" - просто идиллия! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Одно "но", правда, есть - но тут из-за моих кривых рук, я думаю. Суть в том, что: "А я один испытываю трудности при развороте тягача на базе, чтобы получить бонус манёвра? unsure.gif "
OlegatoR
И вроде бы ничего особенного, но игра затягивает! gamer4.gif gamer1.gif Также фана добавляет управление стиками геймпада.
Коннор
xXx[34rus],
Первое время тяжело, но потом начинаешь привыкать.

Подсели люди. wink_old.gif
--Kalan--
xXx[34rus], привыкнуть нужно. Я в SCANIA TDS наигрался, так теперь паркуюсь глядя из кабины (не используя вид от 3-го лица) smile.gif

P.S.
Если поиграть 5 минут в Trucks & Trailers, то парковка в ETS2 покажется детской шалостью biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
Цитата(--Kalan-- @ 21.10.2012, 02:37) *
xXx[34rus], привыкнуть нужно. Я в SCANIA TDS наигрался, так теперь паркуюсь глядя из кабины (не используя вид от 3-го лица) smile.gif

Я тоже cool.gif . Ещё привык со времён второй части, где размеры баз примерно такие же
stratosultra
Два с половиной года явно пошли игре на пользу. Явный прогресс по всем фронтам.
Для полного совершенства еще бы добавить в траффик пожарные, скорые, полицейские
машины, которые бы различались в зависимости от региона. В Италии не видел ,,итальянцев,
в Лондоне нет двухэтажных автобусов и кэбов. В игре вороны размером с оку и летают очень
медленно. В салоне очень тихо, слышно только гудок. Моторы записаны хорошо, а вот звуков
шуршания шин об асфальт, песок, гальку нет. Нету звуков проезжающего мимо траффика.
Очень жаль, что отсутствуют поддержанные машины ранних поколений. Тот же рено магнум
или volvo FN 12 времен ,,дальнобойщиков 2,,. Тюнинг уже появлялся в серии, однако
в данной игре вышли на новый уровень. Игра порадовала в целом. Но есть куда расти. Впрочем,
конкурентов то, увы, нет.
-=LeKtoR=-
В опциях вроде галочка была "пешеходы",а где они? ))Еще никого не передавил,потому что никого не вижу.
Еще бы социальную составляющую в игру встроить,пока тупишь на светофоре,в чате поругаться,а то одиноко в игре
Коннор
-=LeKtoR=-,
Пешеходов не видел, но видел рабочих разных служб на улицах.
Rezak
о какую игру упустил , сейчас скачаю rolleyes.gif ..... а руль в игре нормально поддерживается ? Logitech gt .
Коннор
SCS Software празднует

Спасибо всем, кто приобрел игру Euro Truck Simulator 2 (С грузом по Европе-3)! Ваши покупки цифровых и коробочных изданий поддерживают нас на плаву, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наши симуляторы грузоперевозок.



Вчера мы устроили небольшое собрание в углу офиса и выпили в честь празднования. Поводом послужили продажи на официальном сайте, превысившие 2 тыс. экземпляров (примерно в 15 часов, начиная с запуска продажи), и также игра показала высокие продажи на сайтах: Amazon.de, Amazon.co.uk, CD Galaxis, Empik, Gama-Gama, Orange.fr, Spelbutiken, и JRC. Днем мы почувствовали настоящий успех после долгой работой над игрой.
stratosultra
Цитата(KoNoRIMCI @ 21.10.2012, 11:37) *
SCS Software празднует
Днем мы почувствовали настоящий успех после долгой работой над игрой.

А вечером побанили все ключи, гуляющие по сети.
Коннор
stratosultra,
Правильно сделали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.