Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GAMEINATOR - 10 лет!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4
blake90
drunk.gif С праздником!!! z_holiday.gif
1001v
z_holiday.gif
Johny Klebitz
С праздником всех ! z_holiday.gif drunk.gif
Klik131
С праздником smile.gif
Zet
Опа, чирик!
10 лет назад интернет у меня был по карточкам и жаль что я не набрел сюда тогда.
С праздником Администрацию и всех пользователей! smile.gif
nuan
Всех с праздником! Всем удачи )
MgVolkolak
С днем рождения форум и с праздником вас уважаемые админы и форумчане smile.gif
Очень рад что я здесь зарегистрировался, ведь у Gameinator-а своя уютная атмосфера и много интересного, в отличии от того кошмара который творится в некоторых других местах.
Mirus
Придя сюда чуть больше года назад я был так удивлен радушным и теплым приемом, что захотелось остаться и заходить сюда каждый день. Спасибо, ГМ, за то что ты есть! Впереди еще 10 лет.
С праздником форумчане!
Bill
С юбилеем, форум и форумчане! drunk.gif drunk.gif drunk.gif
P.S.: GM - один из двух сайтов, на которых я задержался на большой срок. rolleyes.gif
StiLeT
Всех с праздником!!! drunk.gif
Vetal17
10 лет ..::GM::..!!! Всех форумчан с праздником! friends.gif drinks.gif z_holiday.gif
fen1x'у желаю удачи в этом нелегком деле, в поддержании нашего дружного форума smile.gif
McNik
С Днем Рождения GM!
Поздравляю всех форумчан с праздником! z_holiday.gif
А админам ресурса - большое спасибо за вашу работу! friends.gif
S.a.n.4.e.s.
Гуляем!! z_punk.gif
FludogoliK
Что желать Gameru, я чуть-чуть представляю
По этому я форумчанам желаю:
Удачи вагон и везения тачку,
Наличных желаю огромную пачку,

В работе успехов, здоровья в порядке,
Машины желаю менять, как перчатки,
Жилось чтоб все лучше и все веселей,
А главное – много надежных друзей!

аНЯ
здорово, что ты есть!
Спасибо ГМ.
С юбилеем!!!

Chainsaw
С праздником! z_holiday.gif
Белый Волк
Всех с юбилеем! Надеюсь наш сайт еще не одну круглую дату отметит в будущем. z_holiday.gif
Mixser
Поздравляю всех с юбилеем, уверен, что форум будет и дальше процветать, и мы все вместе справим ещё не одну круглую дату! z_holiday.gif
stalker_snork!
С праздником ГМ!
На этот раз стихи писать не буду)
Хотя я тут и относительно недавно, но за это время "полюбил" форум) Захожу каждый день, почитать новости, хотя и не всегда авторизуюсь)
[Codepoet]
Поздравляю GM с юбилеем! z_holiday.gif

"GM жил, GM жив, GM будет жить!"

- GM
diamen
Всех с юбилеем! Не каждый может похвастаться такой датой smile.gif
Dr.Cox
С праздником,дорогие форумчане!Я три года отдал этому форуму и не жалею.Надеюсь,что в мои будущие тридцать,я буду находить время и общаться со всеми вами smile.gif
Vik Winchester
Всех с праздником! Спасибо администрации ресурса за такой замечательный сайт happy.gif
доктор_Томпсон
Две пятилетки пройдены! Ура, товарищи smile.gif

Знаком с Gameinator лишь последние 3 года из 10 лет его жизни, но могу с уверенностью сказать - лучше форума на просторах рунета я не встречал! smile.gif
frih
Поздравляю Гейминатор с таким замечательным праздником. 10 лет для интернета - это действительно много.

К сожалению, сейчас я захожу сюда крайне редко. Но раньше, на протяжении нескольких лет это было моим любимым местом на просторах интернета. Замечательный сайт, внимательная, отзывчивая и дружная администрация, замечательные пользователи. Здесь не бывает скучно, и, я вижу, что как и раньше, Гейминатор постоянно развивается.
Спасибо за всё!

P.S. Отдельные поздравления Фениксу, Олегу, Догу, Бугу, Ялте, Пилоту и Лектору.
Slider-xXx
Gameinator's HB!!! drinks.gif
SlavaR
С праздником, Gameru.Net!
На этом форуме я относительно недавно, немногим больше года, однако успел за это время проникнуться здешней атмосферой. Несмотря на засилье всяческих игровых сообществ ВКонтакте, я искренне верю и надеюсь, что форум Гейминатора никогда не устареет морально и продолжит еще долго-долго радовать форумчан.
Хочу поблагодарить администрацию за возможность находиться в этом прекрасном сообществе, а также (пользуясь случаем) благодарю своих коллег из GSC-Fan.Com за то, что когда-то посоветовали сюда зайти smile.gif

С Днем Рождения, Gameru.Net! drunk.gif z_holiday.gif
BeRLiN
Респект парни. Бываю уже не так часто, но дата вызывает уважение.
pro100
Поздравляю свой любимый форум с юбилеем z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif


Не зря вчера напился в хлам)))))))))))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RedMagic
С Юбилеем GM! z_holiday.gif
Желаю дальнейшего развития и процветанию GAMEINATOR'y , одному из лучших форумов которые я видел smile.gif

---

Напомню что 10 лет - это огромный возраст по меркам интернета (для справки, в этом году Яндексу исполнилось 15 лет, а Google отпраздновал всего лишь свой 14 день рожденья).

---

Так что всех с праздником z_holiday.gif z_holiday.gif z_holiday.gif
Carlos
Поздравляю Gameinator с праздником! Нехилая дата такая, 10 лет!
Присоеденился к вам в 2006-м году. Тогда мне очень понравился дружный и отзывчивый комьюнити на этом форуме. Каким он остается и сейчас. На сегодняшний день это редкость. Желаю вам оставаться такими же хорошими как вы есть.
По меньше троллей, по-больше адекватов cool.gif
Ура!
ZeeK
Охохо, 10 лет...Прежде всего хочу поздравить админку, которая все 10 лет тянула форум к лучшему, не забрасывая!
Сам я о форуме узнал где то в 2009, когда на АМК.ру стали все чаще отсылаться на данный форум - теперь сижу здесь гораздо чаще, чем где либо, правда пишу мало, больше читаю)
Хотелось бы узнать:много ли "долгожителей" сейчас на форуме, которые регались еще в первый год жизни форума? cool.gif
thirsting_war
Поздравляю! drunk.gif z_holiday.gif
chriotmao
Сердечно поздравляю основателей, и всех форумчан с этим чудным праздником. Желаю дальнейшего развития и всего светлого. smile.gif
Mrmb
С круглой датой дамы и господа! z_holiday.gif drinks.gif Воистину великий форум smile.gif bravo7kg.gif
зы ушел ставить плюсики
Alex(xt)
Помнится чуть больше,чем 10 лет назад у меня появился диалап,но о форумах тогда и знать не знал. Потом начал висеть на наша-лайф,всё стало сурово и вот с появлением билда 2115(если я не ошибаюсь),привлёк этот форум,так вот он и остался у меня одним единственным игровым форумом. Всех праздником,ведь действительно кажется,только 5 лет недавно праздновали.
Капитан Flecktarn
За все свое время странствования в сети ГМ был (и есть) тем сайтом, к которому я прикипел и не собираюсь уходить. С днем рождения, любимый форум)
Васько
Хочется поздравить всех с таким долгожданным 10летним юбилеем yahoo.gif z_holiday.gif
Хочется вспомнить далекий конец октября 2009, когда я решил зарегистрироваться здесь после просмотра темы с билдом 1935. Первая тема была далеко не самой хорошей, ужасно вспоминать, какой бред я тогда нёс. Кстати, именно та самая первая тема научила меня тому что в интернете надо писать грамотно. Впрочем, потом кое-как выкарабкался, и сейчас у меня почти 400 плюсиков. Спасибо всем кто их ставил happy.gif
И да, хочется процитировать пост предыдущего форумчанина:
Цитата(_Dezertir1w2_ @ 03.10.2012, 13:37) *
За все свое время странствования в сети ГМ был (и есть) тем сайтом, к которому я прикипел и не собираюсь уходить. С днем рождения, любимый форум)

И еще, тут такая проблема...
nuan
А че еще и медальки будут чтоль)
fen1x
Цитата(nuan @ 03.10.2012, 15:52) *
А че еще и медальки будут чтоль)

Сегодня по плану состоится торжественное вручение юбилейных медалей. Никто не уйдет обиженным smile.gif
nuan
ооо ) Феникс , мне одевать фрак?)
diamen
Цитата(fen1x @ 03.10.2012, 14:54) *
Сегодня по плану состоится торжественное вручение юбилейных медалей. Никто не уйдет обиженным

Приятная новость, давно хотел одеть одну медальку wink.gif
Bill
Цитата(fen1x @ 03.10.2012, 22:54) *
Цитата(nuan @ 03.10.2012, 15:52) *
А че еще и медальки будут чтоль)

Сегодня по плану состоится торжественное вручение юбилейных медалей. Никто не уйдет обиженным smile.gif

Виии! Хатю! Хатю! laugh.gif
m56pim
Поздравляю всех со столь знаменательным событием !! z_holiday.gif
Loki
Раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз, С Днём Рождения GM! smile.gif bravo7kg.gif z_holiday.gif
tom-m15


Поздравляю с праздником всех пользователей и конечно администрацию форума. Именно благодаря fen1x, OlegatoR и V@NEK делают все для того, чтобы мы могли общаться, черпать информацию и узнавать много нового!
Mirus
Цитата(fen1x @ 03.10.2012, 14:54) *
Сегодня по плану состоится торжественное вручение юбилейных медалей. Никто не уйдет обиженным

Все это запомнят)
FL!NT
10 лет - это годовщина или юбилей?)) Ладно все равно, Всех с праздником!!!
Васько
Цитата(fen1x @ 03.10.2012, 14:54) *
Сегодня по плану состоится торжественное вручение юбилейных медалей. Никто не уйдет обиженным smile.gif

yahoo.gif
Giperion
Всем привет. Читаю ваш форум (и новости) с 2008 года. Зарегался только с 2010. Причем мой основной ник был занят sad.gif . Пришлось регаться по запасному.
Ну так о чем это я?
С ЮБИЛЕЕМ GAMEINATOR!.
Я бы еще много че сказал, но мне хавать хочется. Кто торт разрежет? biggrin.gif

Там шоколад хорошо залился, надо ракурс камеры сменить что-ли....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.