Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Сообщество / Community [2009-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
RedMagic
Цитата(Крендель @ 15.04.2015, 17:37) *
Полагаю, многие уже забросили просмотр этого сериала

Я тоже ещё смотрю smile.gif
Цитата(Крендель @ 15.04.2015, 17:37) *
в период, когда все больше и больше сериальных персонажей с подачи сценаристов уходят в голубые края, когда на форумах все сокрушаются по поводу половой дезориентации капитана Флинта, Френка Андервуда и ноу-неймовых персонажей ходячих мертвецов...

Про Джима Парсона забыл smile.gif
Цитата(Крендель @ 15.04.2015, 17:37) *
декан Пелтон оказался вполне себе натуралом

Хороший актер, мне особенно запомнился этот момент biggrin.gif (к сожалению в русской озвучке не смог найти)
Крендель
Цитата(STALKER2011x @ 15.04.2015, 18:26) *
Про Джима Парсона забыл

Ну, там дело в актере, а не персонаже. Тогда уж можно приписать и Йена Маклена и Нила Патрика Хариса
Крендель
Пейнтбол вернулся laugh.gif
RedMagic
Только сейчас удалось просмотреть все оставшиеся серии 6 сезона. Серия с пейнтболом порадовала biggrin.gif Это вообще одни из лучших серий сериала. Только непонятно на счет того что показали в последней серии. Будет продолжение сериала, не будет, а если будет - то какое?
PS: А вообще продление сериала Yahoo! одобряю. Неплохо получилось.
GoodBadMan
Возможно, таки снимут полнометражку (не просто так же они поместили в конце хэштег #andamovie). А вообще финал сезона добротный вышел, трогательный, отсылок куча, внутренняя шутка про четвертый сезон лютого его ненавистника дико порадовала.
Вообще, шестой сезон весьма хорош, но ощущался он немного по-иному. Если пятый сезон хоть и был перезапуском, но смотрелся и воспринимался точно также, как и первые три сезона, то тут несколько иные ощущения. Возможно, все из-за того, что длину серий увеличили на 7-8 минут, может, дело в том, что половину группы сменили, не знаю. Но он все равно хорош, местами даже очень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.