Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький Падрино и Коза Ностра. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
blake90
Все куда-то бегут, все едут.
Кто ж пробочников искать будет?)
Крендель
Slider-xXx, Ох biggrin.gif
Цитата(Slider-xXx @ 25.09.2012, 09:18) *
темнишь ты как обычно

Ну не знаю как это выглядит со стороны, но если это "обычно", вспомни лучше часто ли я при такой игре оказывался мафом?
Цитата(Slider-xXx @ 25.09.2012, 09:18) *
с Масини как то странно диалог ведешь

Не припомню чтобы когда то конфликтовал с ней в первый день (что уже немного раздражает)

Slider-xXx, скажи честно. Ты так притягиваешь мафиозность за уши потому что это выгодно? smile.gif

По поводу отсутствующих - Том и Аня не заходили на форум еще до начала партии.
У Стилета стоит невидимость, что подозрительно. Не знаю, стоит ли она у него всегда.
StiLeT
Цитата(Скиф @ 25.09.2012, 07:26) *
Стилет, емае, я на тебя поставил полтиник, где ты пропал?)))

Всем дрям. Ёмаё как много вы всего написали, еле дочитал.

Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 10:36) *
У Стилета стоит невидимость, что подозрительно. Не знаю, стоит ли она у него всегда.

О. и вправду, я все голову ломаю почему не вижу себя в конце списка ))) спасибо.
nuan
А чей-то они шушукаются?
StiLeT
Мдаа, давно не играли с таким количеством, даже не знаешь кого подозревать. Все подозрительны.
Кренд, ты сменил стиль игры?

Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 10:36) *
Slider-xXx, скажи честно. Ты так притягиваешь мафиозность за уши потому что это выгодно?

по-моему у Слайда ритуал такой в каждой игре ))) или у меня дежавю?

Цитата(БогДан @ 25.09.2012, 09:23) *
Я понял. Лучшая тактика первого дня -тупо молчать.

эта тактика приведет к смерти от одиночества )

Богдан, угарный у тебя аватар )))) на меня уже коллеги косятся, думая почему этот идиот постоянно улыбается )))))))
happy sniper
Ого! Сколько за меня проголосовали) Видать до второго дня я не доживу.
Хотя еще не все потеряно. В свое оправдание могу сказать, что я не нервничал а скорее впал в неловкость среди состоявшейся команды и пытался влиться в этот коллектив) Я всегда много болтаю в команде rolleyes.gif Своими же стараниями навлек на себя гнев братьев мирных.
nuan, чем болеешь? Мне вот сегодня выписываться, ангина не дает даже на пары сходить.
аНЯ
Всем привет.
я такого количества народа в партии сто лет не видела, если и видела вообще.
С юбилеем ГМ!

Пока в голову не приходит ничего, как поделить состав из 26 на блоки по 8 и голосовать по блокам, так может куда-то попасть можно)))


StiLeT
Цитата(Masini @ 24.09.2012, 23:56) *
Кстати, посмотрела роль Халка, как и обещала. Мирный.

ну это совсем не доказательство. Крендель и Слайдер подтвердят wink.gif
аНЯ
Цитата(БогДан @ 25.09.2012, 08:23) *
...
уехал в командировку.
...
ближе к вечеру постараюсь вылезти в сеть.

эээ.. я в коммандировке до четверга, ты откуда слизал мой пост!!
Masini
Цитата(happy sniper @ 24.09.2012, 23:26) *
nuan и Masini

Какая-нибудь причина, кроме того, что я тебя покрасила, есть? Саммаф такой саммаф
StiLeT
Цитата(nuan @ 25.09.2012, 10:46) *
А чей-то они шушукаются?

хватит курить ))) зеленые человечки, которых ты видишь, не настоящие ))

Цитата(аНЯ @ 25.09.2012, 11:03) *
эээ.. я в коммандировке до четверга, ты откуда слизал мой пост!!

Аня, эт куда ты уехала в декрете? )))
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 24.09.2012, 23:41) *
Цитата(Masini @ 24.09.2012, 23:07) *
Хочешь сделать мне клизму? )))

Клизьму не клизьму, но пощупать тебя надо, ох надо! acute.gif

Извращенец. Откуда появилось это непреодолимое желание?

Цитата(Homer Simpson @ 24.09.2012, 23:43) *
Цитата(Masini @ 24.09.2012, 23:56) *
Кстати, посмотрела роль Халка, как и обещала. Мирный.

Ну вот, ещё и злостно, повторяю-злостно нарушаешь правила. sad.gif

За злостное нарушение правил меня бы Феникс уже попросил. Раз он молчит, значит я ничего не нарушила, логично?

Цитата(Homer Simpson @ 25.09.2012, 01:44) *
Это ты про то, что даёшь Masini читать свой статус? Считаешь это бредом? Ну а внимание да, хочу много-много внимания! Ага! devil2.gif

И кто из нас бредит?

М? Бредишь ты, инфа сотка )))
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 11:07) *
Извращенец. Откуда появилось это непреодолимое желание?

вполне нормальное желание мужчины ))) я бы тоже не отказался... biggrin.gif от пощупать
Masini
Цитата(ЛакиЛучано @ 25.09.2012, 03:32) *
Masini
Для чего нужен был соцопрос, в котором большинство высказалось за окончании дня в 20.00.
__
наверное для того, чтобы определить сколько человек испытает трудности если начинать день раньше 21.00, а большинству там все таки было прохладно когда именно начинатьwink.gif

Наверное всем, кто высказался за 20.00, далеко не прохладно? Или у меня логика женская...
blake90
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 10:13) *
Цитата(ЛакиЛучано @ 25.09.2012, 03:32) *
Masini
Для чего нужен был соцопрос, в котором большинство высказалось за окончании дня в 20.00.
__
наверное для того, чтобы определить сколько человек испытает трудности если начинать день раньше 21.00, а большинству там все таки было прохладно когда именно начинать wink.gif

Наверное всем, кто высказался за 20.00, далеко не прохладно? Или у меня логика женская...

Тебе же вроде удобно в 21.00?
Masini
Цитата(ЛакиЛучано @ 25.09.2012, 03:32) *
нуан очень уж шумит. хэппи кажется мирным, зря вы на него накинулись, хотя может им просто хорошо руководят.
Логаш подозрителен в сообщении 79, например, теперь еще подкидывает голосов против хэппи и богдана. На богдана то чего кидаться? подумаешь нервничает парень...
пока как-то так. про скифа и масини не буду ничего пока говорить, но всем советую следить за ними в оба глаза.

Когда я проснувшись увидела большой пост Тага, я обрадовалась. Но когда поняла, что там кроме вышеприведенного абзаца нет НИЧЕГО - заплакала. Столько букв ниачом. Для чего? Таг с пробкой.

Цитата(ЛакиЛучано @ 25.09.2012, 03:32) *
хэппи кажется мирным, зря вы на него накинулись

А как бы он нам смог показаться мирным, если бы мы на него не кидались?

Цитата(ЛакиЛучано @ 25.09.2012, 03:32) *
На богдана то чего кидаться? подумаешь нервничает парень...

Ппц ))) Кто там пишет под профилем Тага? (((

Цитата(БогДан @ 25.09.2012, 08:23) *
Я понял. Лучшая тактика первого дня -тупо молчать.
Вон тихушников больше половины. И никто за них и не вспомнил.
...
уехал в командировку.
...
ближе к вечеру постараюсь вылезти в сеть. mega_shok.gif

Во! БогДан в командировке! Он тихушник! Сливаем, товарищи, сливаем! laugh.gif

Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 09:36) *
Цитата(Slider-xXx @ 25.09.2012, 09:18) *
с Масини как то странно диалог ведешь

Не припомню чтобы когда то конфликтовал с ней в первый день (что уже немного раздражает)

Пачиму раздражает? (((

Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 09:36) *
У Стилета стоит невидимость, что подозрительно. Не знаю, стоит ли она у него всегда.

В прошлых партиях инвиза не было

Цитата(StiLeT @ 25.09.2012, 10:02) *
Цитата(Masini @ 24.09.2012, 23:56) *
Кстати, посмотрела роль Халка, как и обещала. Мирный.

ну это совсем не доказательство. Крендель и Слайдер подтвердят wink.gif

1. Ты не первый раз играешь со мной и с Халком. Если я говорю, что Халк не маф, он и оказывается не мафом. Максимум маньяком. В этой партии он даже не маньяк, а 100%-ый чистый мирный. Зачем ты пытаешься его очернить?

2. Что должны подтвердить Крендеь и Слайдер и почему именно они?
Крендель
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 10:27) *
В прошлых партиях инвиза не было

Стилет, ты тихонько сидел почитывая тему, надеясь что при таком количестве участников о тебе забудут? А как вспомнили, сразу вышел из тени?
Masini
Цитата(StiLeT @ 25.09.2012, 10:10) *
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 11:07) *
Извращенец. Откуда появилось это непреодолимое желание?

вполне нормальное желание мужчины ))) я бы тоже не отказался... biggrin.gif от пощупать

Обойдешься

Цитата(blake90 @ 25.09.2012, 10:14) *
Тебе же вроде удобно в 21.00?

Нет, мне не удобно. В 21.00 я или прихожу на работу, или ухожу с работы. В любом случае пребываю оффлайн
nuan
Ну вот... Я же говорю, во всех прошлых партиях, если я говорил, маф - значит маф, а если нет, то максимум маньяк или мирный. А вы мне не верите... Головой не думаете ...
StiLeT
Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 11:30) *
Стилет, ты тихонько сидел почитывая тему, надеясь что при таком количестве участников о тебе забудут? А как вспомнили, сразу вышел из тени?

Дружище, я зашел в тему еще вчера с телефона, чтобы постоянно при заходе не набирать пароль можно поставить галочку "запоминать", видимо вместо этого поставил галочку "скрывать". Да, я спокойно почитывал тему, чтобы хоть что-то понять. Смысл мне сидеть забытым, ничего не писАть и умереть от эпидемии одиночества. Да вышел из тени, потому как прочитал до конца, увидел твой пост про инвиз и убрал эту чертову галку "скрывать". По-моему все логично. И заметь, между твоим постом и моим прошло 10 минут, это время я потратил на дочитывание всего флуда и написания своего поста.
Sotis
Наивно было полагать, что утром станет проще biggrin.gif

Народ как на большой танцевальной тусовке разбился по парам — только не ясно, кто по любви, а кто случайно... в любом случае неудобно это для вычисления подозрительных =(

Пойду выбирать подозрительных, что делать...
Masini
В общем у меня пока так:

Мирные, 99%, вешать не дам:

Халк
Логаш
Снипер
Кошка

Вероятно мирные, вешать не буду

Блэйк
Нуан
Слайдер
Крендель

Мутные:

БогДан
Dimon

Ближе к мафам:

Таг
Скиф
Стилет
Гомер

Не оставили следа в сознании

Аня
Том
Андертакер
Скарабей
Сотис
Миксер
Мирус
Мародер
Локи
Кокс

Предлагаю на подвес рассматривать не оставляющих о себе никакого мнения. Думаю, что там больше всего мафов.
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 11:30) *
1. Ты не первый раз играешь со мной и с Халком. Если я говорю, что Халк не маф, он и оказывается не мафом. Максимум маньяком. В этой партии он даже не маньяк, а 100%-ый чистый мирный. Зачем ты пытаешься его очернить?

это не говорит о том, что ты мирная. тут только у тебя и Халка столько вариантов может быть.
blake90
Цитата(StiLeT @ 25.09.2012, 10:39) *
Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 11:30) *
Стилет, ты тихонько сидел почитывая тему, надеясь что при таком количестве участников о тебе забудут? А как вспомнили, сразу вышел из тени?

Дружище, я зашел в тему еще вчера с телефона, чтобы постоянно при заходе не набирать пароль можно поставить галочку "запоминать", видимо вместо этого поставил галочку "скрывать". Да, я спокойно почитывал тему, чтобы хоть что-то понять. Смысл мне сидеть забытым, ничего не писАть и умереть от эпидемии одиночества. Да вышел из тени, потому как прочитал до конца, увидел твой пост про инвиз и убрал эту чертову галку "скрывать". По-моему все логично. И заметь, между твоим постом и моим прошло 10 минут, это время я потратил на дочитывание всего флуда и написания своего поста.


Стил, ты же сам знаешь, что ты хитрый жук.
Кто тебе поверит-то?))
Крендель
Цитата(StiLeT @ 25.09.2012, 10:39) *
По-моему все логично.

Не совсем. Ты пишешь что вместо запоминания пароля нажал на инвиз. А то что пароль не стал запоминаться ты не заметил?
StiLeT
Цитата(blake90 @ 25.09.2012, 11:41) *
Стил, ты же сам знаешь, что ты хитрый жук.

не надо лести, друг мой.

Цитата(blake90 @ 25.09.2012, 11:41) *
Кто тебе поверит-то?))

бывают еще люди, говорящие правду. а верить или нет, решать каждому.
Masini
Пойду поработаю. Скоро приду
StiLeT
Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 11:44) *
А то что пароль не стал запоминаться ты не заметил?

к сожалению не заметил, просто пришел на работу залез на форум и стал читать тему. с 8-30 до 10-45. где-то так. конечно пришлось отвлекаться на работу.

возможно, кстати, что браузер у меня на компе хранит пароли я и не заметил.
Sotis
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 10:41) *
Таг
Скиф
Стилет
Гомер

Это же ветераны! Как их можно вешать в первый же день, ну? Да хоть бы и мафы =( надо что-то неочевидное найти.
blake90
Цитата(StiLeT @ 25.09.2012, 10:53) *
Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 11:44) *
А то что пароль не стал запоминаться ты не заметил?

к сожалению не заметил, просто пришел на работу залез на форум и стал читать тему. с 8-30 до 10-45. где-то так. конечно пришлось отвлекаться на работу.

возможно, кстати, что браузер у меня на компе хранит пароли я и не заметил.


Что-то вы, уважаемый, темните.
StiLeT
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 11:41) *
Таг
Скиф
Стилет
Гомер

Мася, почему то вообще не удивлен. Видимо это тоже традиция, как и у Слайда.
tom-m15
Всем трямки.
Что то задержался я. Много интересного пропустил?
blake90
Цитата(tom-m15 @ 25.09.2012, 11:24) *
Всем трямки.
Что то задержался я. Много интересного пропустил?


20 страниц жестоких споров, откровений, драмы, предательства и любви.
Sotis
Так, я хорошенько подумала и у меня появились подозрения. Выкладывать пока не буду — меня слишком часто мочат, так что если вдруг угадаю то замочат ещё скорее. Выложу, если убьют. В этот раз просто оставлю на видном месте, чисто себя проверить... Ветераны некоторый таки да, вызывают подозрения, список Масини не бессмысленен. Но мне правда жалко их сразу выносить на голосование... сейчас посмотрю, чьи кандидатуры лидируют и выберу кого-то на поддержку... если пороха хватит опять всё пересчитать %)
Dimon
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 10:41) *
В общем у меня пока так:

Мирные, 99%, вешать не дам:

Халк
Логаш
Снипер
Кошка

Вероятно мирные, вешать не буду

Блэйк
Нуан
Слайдер
Крендель

Мутные:

БогДан
Dimon

Ближе к мафам:

Таг
Скиф
Стилет
Гомер

Не оставили следа в сознании

Аня
Том
Андертакер
Скарабей
Сотис
Миксер
Мирус
Мародер
Локи
Кокс

Предлагаю на подвес рассматривать не оставляющих о себе никакого мнения. Думаю, что там больше всего мафов.

Сама ты мутная

Крендель
Цитата(blake90 @ 25.09.2012, 11:25) *
20 страниц жестоких споров, откровений, драмы, предательства и любви.

Ты забыл про кровь. Драма и кровь может обойтись без любви, любовь и кровь может обойтись без драмы, но драма и любовь без крови не возможны. Кровь - обязательный элемент каждой партии в мафию

Да, знаю что оффтоп, но всегда хотелось вставить эту цитату biggrin.gif
tom-m15
Цитата
20 страниц жестоких споров, откровений, драмы, предательства и любви.

А Sotis, еще жива?? crazy.gif
Ах, сорри, это только первый день... z_haha.gif
Sotis
Цитата(tom-m15 @ 25.09.2012, 11:34) *
А Sotis, еще жива??

да блин, ну дайте поиграть? =(
Крендель
Цитата(Sotis @ 25.09.2012, 11:28) *
Так, я хорошенько подумала и у меня появились подозрения. Выкладывать пока не буду — меня слишком часто мочат, так что если вдруг угадаю то замочат ещё скорее.

Mamma mia here we go again.

Могла бы как честный игрок выложить свои подозрения ценой жизни. Так бы мы точно узнали кто маф. А сейчас ты просто идешь по стопам мистера Сниппи "у меня есть че, а че я не скажу"
Sotis
Так, я придумала — пойду на работу, там в таблицу выпишу всех голосовавших. ТЕм более, что ведущий просил ему помочь.

Цитата(Крендель @ 25.09.2012, 11:36) *
Могла бы как честный игрок выложить свои подозрения ценой жизни. Так бы мы точно узнали кто маф. А сейчас ты просто идешь по стопам мистера Сниппи "у меня есть че, а че я не скажу"

день ещё длинный, я думаю что поделюсь какими-то соображениями. Просто первый день же, зачем воду мутить? Я себе полный список составила, включая маньяка.
tom-m15
Sotis, Да шучу я шучу. Главное, чтобы ты, оставшись живой, действительно не оказалась мафом, иначе больше тебе точно первый день пережить никогда не удастся! yes1.gif
Sotis
Цитата(tom-m15 @ 25.09.2012, 11:38) *
Sotis, Да шучу я шучу. Главное, чтобы ты, оставшись живой, действительно не оказалась мафом, иначе больше тебе точно первый день пережить никогда не удастся!

спасибо... Я не маф, и очень надеюсь, что как минимум одному мафу пережить день не удастся!
tom-m15
Sotis, Агась. Я как представлю, что мне сейчас весь топик перечитывать, аж худо делается.
Хотя можно в первый день проголосовать и пальцем в небо, авось повезет.
Dimon
Как-то много стало проскакивать фраз "я знаю <username> мирный" Вы все так друг другу доверяете или что?
Крендель
Меняю голос
Стилет и Богдан

А сейчас, дела ждут меня в другом месте. Ждите моего возвращения при истечении шестого часа. На закате жмите F5 sleep.gif
tom-m15
Dimon, Просто все вербуют друг другу сторонников, чтобы не вылететь пораньше.

Кстати, сколько еще человек у нас сохраняют молчание на этот час?
Sotis
да вроде все отписались.
Dimon
Цитата(Sotis @ 25.09.2012, 11:53) *
да вроде все отписались.

не похоже, что 26 человек.
Masini
Цитата(Sotis @ 25.09.2012, 11:02) *
Цитата(Masini @ 25.09.2012, 10:41) *
Таг
Скиф
Стилет
Гомер

Это же ветераны! Как их можно вешать в первый же день, ну? Да хоть бы и мафы =( надо что-то неочевидное найти.

А где я написала, что буду их вешать?

Цитата(Dimon @ 25.09.2012, 11:28) *
Сама ты мутная

Все? Больше нечего сказать?

Димон
Кокс
tom-m15
Цитата(Dimon @ 25.09.2012, 12:56) *
Цитата(Sotis @ 25.09.2012, 11:53) *
да вроде все отписались.

не похоже, что 26 человек.

Как это ни странно, но действительно все. Даже ведущий. Причем аж 2 поста кинул... Может он и есть маф? z_w00t.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.