Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафиозная порнуха. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
StiLeT
Цитата(Masini @ 26.06.2012, 22:14) *
А Стилет ваще спалился.

Ваще. Ага.

Цитата(Masini @ 26.06.2012, 22:14) *
Разве мирным я могу мешать?

Разговорами ни о чем да. Полезным советом нет.
Masini
Цитата(StiLeT @ 26.06.2012, 21:19) *
Разговорами ни о чем да. Полезным советом нет.

Разговоров ни о чем не было. Все в рамках партии. Все для расшевеления экипажа. А твое болезненное восприятие нормальных вещей, происходящих из партии в партию, намекают на твой негативный статус, ибо еще ни разу в прошлых партиях ты не попросил меня удалиться во флудовку.
Кошка
Моё мнение о ситуации такое:
На второй день: 11 живых (в т.ч 4 убийцы, шериф и маньяк)
Повесили Мародера 6-ро (из начинающих играть 14-ти).. сами посчитайте %, я ноль в математике.
Предполагаю, что среди голосовавших есть маф/фы:
Миксер, Крендель, Кошка, Блейк.
Миксер - он продолжил голосование за данного кандидата. Все прочие посты - "в никуда".
Но он новенький. И что творится в его новой голове я судить не берусь, возможно и маф.
Крендель - мне кажется больше мирным из-за слишком активного голосования в первом дне. Из-за какого-то
спокойствия что ли в сообщениях. Но это моё мнение..
Блейк - не знаю пока. Вполне может быть и мафом и мирным. В сторону его мафности - голос в конце дня.

Большинство остальных живых, если смотреть по их голосам в первом дне, будто в "орлянку" играли:
Кокс, Стилет - Масини
Аня, Слай, Стандер - Крендель
Богдан - Блейк
Такер - Аня

Такер тоже для меня новый игрок, на мой взгляд, однозначно статусный, плохой или хороший не знаю,
но похож на статусного игрока в этой партии.
Кокс смутил тем, что думал переголосовать.. но потом видимо решил оставить все как есть...
Аня не аргументирует голоса за Кренделя - тоже подозрительно.
Богдан, Слай и Стандер для меня себя никак не проявили, поэтому ничего пока сказать не могу.
Да и Стилет тоже...
Мои кандидатуры на мафство - кто-то из игроков: Аня, Кокс, Миксер, Такер (возможно). Блейк (возможно)
Но повторюсь - Богдан, Стандер, Стилет и Слай - темнота..
Я сегодня голосовать не буду. Будет день и будет пища....
Покачи ночи всем.
Крендель
Кошка, обычно, такие посты после относительного затишья пишут мафы wink.gif

А вот голосую я, основываясь на совокупность всех имеющихся фактов за аню
Причины писал раньше в теме
Undertaker
Цитата(Кошка @ 26.06.2012, 22:22) *
Большинство остальных живых, если смотреть по их голосам в первом дне, будто в "орлянку" играли:
Такер - Аня

Такер тоже для меня новый игрок, на мой взгляд, однозначно статусный, плохой или хороший не знаю, но похож на статусного игрока в этой партии.


Вырву только себя из этого поста)

Я статусный) Второй ветеран, наравне с Аней в этой партии)

И я знаю игру Ани по прошлым партиям с ней, в разных ролях. Если у меня есть подозрение на ее счет и я не менял голос, то они есть.
fen1x
Со стороны призрака Масини нарушений правил пока не было, ее посты в рамках.
БогДан
Доброе утро, дамы и господа, просыпаемся, - кучка попов-убийц не уменьшилась, а нашего брата все меньше и меньше.
Dr.Cox
Цитата(Masini @ 26.06.2012, 21:40) *
Кокс, так что там тебе в голову накружило? Чо молчишь-то? Тут уже никто не флудить, я тебя не путаю ))) Вещай будь здоров )))

Вообще,наблюдаю я за Блейком и порнимаю,что мутит он что-то.За Такера голосовать не хочет,чего-то выжидает,не понятно.
А я все гляжу и Слайда не нахожу laugh.gif Куда пропал-то?Решил больше не палиться?сразу извиняюсь,если он уже отписался.Просто сижу и читаю 4ую или пятую страницу.

Цитата(blake90 @ 26.06.2012, 21:43) *
Кокса за неестественное молчания. Хотя в прошлый раз он был мирным.

Конечно мне сейчас никто не поверит,но сижу сейчас в комнате,пока еще целой, заставленной мебелью,за ноутом))РЕмонт дома.Минутка появилась свободная,и вот я здесь. wink.gif

Цитата(Masini @ 26.06.2012, 21:50) *
Так же молчал и был мирным? А что тогда неестественного?

Вдумайтесь,госпожа,в его выражение.Если не принимала участия в прошлой партии,перечитай и убедись,что я не молчал и не тихушничал.OMG,неужели все встает на свои места?(не относится к партии вцелом,это выражение надежды,что ты все поняла)
StiLeT
Цитата(Крендель @ 26.06.2012, 23:34) *
А вот голосую я, основываясь на совокупность всех имеющихся фактов за аню

За Аню как раз никаких фактов. Не похожа она на мафа.
Slider-xXx
*пополз читать*
Masini
Цитата(Dr.Cox @ 27.06.2012, 09:33) *
Вдумайтесь,госпожа,в его выражение.Если не принимала участия в прошлой партии,перечитай и убедись,что я не молчал и не тихушничал.OMG,неужели все встает на свои места?(не относится к партии вцелом,это выражение надежды,что ты все поняла)

Давайте не будем параноить по Блейку и оставим его чуть чо на закуску. Я на 99% уверена, что он не маф. В противном случае он придерживается позиции "победа любой ценой", что не факт, что даст ему виграть, но человека в нем убьет 100%. Пока буду стоять за него грудью.

Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 10:24) *
Цитата(Крендель @ 26.06.2012, 23:34) *
А вот голосую я, основываясь на совокупность всех имеющихся фактов за аню

За Аню как раз никаких фактов. Не похожа она на мафа.

Стилет, а кроме Кошки кто похож? Назови четверку
Slider-xXx
Кошка, Такер мне сильно подозрительны своими диалогами... Блейк... ну странен, как всегда, но ...
короче пока будем посмотреть...
что скажете? за кого голосовать то?

4й у меня пока что не вырисовался..
Mixser
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 11:24) *
За Аню как раз никаких фактов. Не похожа она на мафа.


Ну, Крендель же и озвучивал - ему непонятно, за что его Аня прессует, вот и голосует + у него кое-какие догадки во втором дне проскакивали, связанные со прошлой партией.
Masini
Слайдер, ты так быстро прочитал?

Миксер, вот последний раз в теме ты отмечался в 20.30, а на форуме торчал до полуночи минимум. С тех пор тебе совсем нечего было сказать? 2 страницы же после этого написали. Или тебе было удобно больше не появляться?
Mixser
Читаю пока, читаю. Интересно же, что остальные пишут. Вставляю что-нибудь, когда считаю нужным. Понимаешь, аналитикой стоит заниматься, когда ты народ хотя бы как то знаешь - будет основа хоть какая то. А так у меня в голове ток-шоу "Интуиуция" происходит - вот не понравится чем-то кто-то, а сам не могу толком объяснить. Ну, или могу (как в прошлый день). Пока для меня каждый, как кот в мешке. Да и я уже написал в 20.31 своим мнения. Могу добавить ещё к тому списку общение Такера и Кошки, хотя больше склонен думать. что там просто общение.
Masini
Миксер, когда не знаешь народ, этим заниматься еще проще - не отвлекаешься на сантименты и прочую фигню. Видишь по факту - пишешь по факту. А то ты выжидательно-читательную позицию занял и все. И что о тебе по ней сказать можно? Задача мирного не только найти мафию, но и донести до других мирных, что ты именно мирный, чтоб они по тебе не параноили. А вот по тебе параноить приходится. Нихарашо
Mixser
Ну пардон, опыта ещё нету, играю как могу smile.gif
Про голос я свой уже писал, добавить нечего. Считаю, что народ-святош/маньяка стоит поискать и среди тех, кто не голосовал в прошлый раз, а такие, если мне память не изменяет, есть.
Так же можно посмотреть, с кем ты (Masini, если сообщение не будет сразу же за её сообщением) переписывалась, кто против выступал с чем-нибудь. Навскидку могу сказать, что вроде бы Коксу не нравилось, что с твоей подачи, в теме был был такой активный отыгрыш ролей. Либо это мафия так хорошо шутит, либо...
Ещё могу по поводу ЧАО написать. Как мне кажется, маньяк - тот человек, который хорошо его должен знать по прошлым партиям и решил нейтрализовать его пораньше. Кто из ныне присутствующих может быть?
Masini
Цитата(Mixser @ 27.06.2012, 11:23) *
Так же можно посмотреть, с кем ты (Masini, если сообщение не будет сразу же за её сообщением) переписывалась, кто против выступал с чем-нибудь.

Меня могла убить Кошка, которая знала, что мой голос 100% будет сегодня на ней, а когда каждый голос на счету, лучше потенциальных голосователей убирать. Меня могли убить Анна и Стилет. Меня мог убить Такер, а потом задвигать о каких-то прошлых временах с целью показать, что его хата с краю. В общем меня мог убить любой, кроме ЧАО, Кренделя и Блэйка. Мотивов для моего убийства у Кокса, тебя, Слайдера, Стандера и Богдана я не вижу, но "за просто так" еще никто не отменял.

Цитата
Ещё могу по поводу ЧАО написать. Как мне кажется, маньяк - тот человек, который хорошо его должен знать по прошлым партиям и решил нейтрализовать его пораньше. Кто из ныне присутствующих может быть?

ЧАО не могли убить Кошка, Крендель, Блэйк. Остальные - легко. Особенно у меня на эту роль подходят Богдан\Стилет. Ну или же Такер, который ни разу с ним не играл и не знал, что ЧАО как игрок хорош.
Mixser
Вообщем, из твоих слов выходит, что Блейк и Крендель совсем не виноваты ни по одному из пунктов, а допустим, тот же Такер может быть или тем, или тем? smile.gif
Masini
Блэйк может быть не боссом. Точнее он 100% не босс, даже если маф, а заказы только боссы отправляют. А Такер может боссом быть, правда? Кто с ним играл?
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 10:56) *
ты так быстро прочитал?
дочитал
начал исчо дома под кофей wink.gif

так что скажешь о Такере, Кошке и Блейке?

Крендель
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 11:46) *
а заказы только боссы отправляют

Не обязательно, если босса не было на месте, чтобы отправить заказ (вспомни сообщение феникса в конце дня)
Masini
Цитата(Крендель @ 27.06.2012, 11:48) *
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 11:46) *
а заказы только боссы отправляют

Не обязательно, если босса не было на месте, чтобы отправить заказ (вспомни сообщение феникса в конце дня)

Угу. Не было Такера, Богдана, Стилета и Анны (из потенциальных боссов)

Прочла половину первого дня. Пока не густо, один вантузы. Но скорее всего не в паре:

Богдан - Блейк
Слайдер - Такер
Миксер - Стилет

Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 11:47) *
так что скажешь о Такере, Кошке и Блейке?

Ты точно дочитал? Я о них на каждой странице написала.
Slider-xXx
Masini, я от том за кого голосовать из этой троицы
у мня Коша и Такер фавориты
ты уже должна была связаться с шером
вот и спрашиваю твоего совета
Крендель
Slider-xXx, Ты будто хочешь снять с себя всю ответственность. Это на случай, если предложенные - мирные не мафы?
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 12:00) *
у мня Коша и Такер фавориты

Раз фавориты, значит за любого из них голосуй. А дальше будем корректировать
Mixser
Надо бы ещё и остальных послушать - Кокса, Стилета, Богдана, Кошку, Стандера и Такера.
А к моему списку добавился ещё и Такер.
Slider-xXx
Крендель, я мирный
я хочу победы мирным
один из способов одержать победу - всем мирным сплотиться и выступить одной дружной командой против мафов
естественно все держится на доверии
Масини мирная
явно знает кто шер
шер проверил мирного
и они так же могут быть в связке

ты с этим согласен?
ты с нами?
Masini
Цитата(Mixser @ 27.06.2012, 12:09) *
А к моему списку добавился ещё и Такер.

На каком основании?
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 12:05) *
Раз фавориты, значит за любого из них голосуй. А дальше будем корректировать
договорились
пусть будет Кошка
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 12:13) *
пусть будет Кошка

Почему из пары Кошка\Такер ты выбрал Кошку?
Крендель
Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 12:11) *
шер проверил мирного

Если проверенного не убили мафы/маньяки, если проверка вообще была (чего я больше всего боюсь, основываясь на намеках в сценарии и отсутствие одного из заказов в конце дня)

Ну ладно, давай тогда плясать под дудку террора Масини. Но я все еще не понимаю, почему ты выделил двух своих кандидатов. Я вот вижу связку Аня - Стилет
Mixser
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 13:13) *
На каком основании?


Большей частью навеяно твоими рассуждениями.

Цитата(Крендель @ 27.06.2012, 13:14) *
Я вот вижу связку Аня - Стилет


А чем она выражена?
Masini
Цитата(Крендель @ 27.06.2012, 12:14) *
Ну ладно, давай тогда плясать под дудку террора Масини.

Я тя умоляю...

Цитата(Mixser @ 27.06.2012, 12:18) *
Большей частью навеяно твоими рассуждениями.

Мои суждения могут быть ошибочными.
Mixser
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 13:21) *
Мои суждения могут быть ошибочными.


Я не отрицаю. Но я же и не голосую, верно? Хочу как минимум послушать, что он скажет. Да и мнение остальных интересно.
Крендель
Цитата(Mixser @ 27.06.2012, 12:18) *
А чем она выражена?

В... подозрительности rolleyes.gif
аНЯ
Этот расписной пост Кошки очень подозрителенр.
Глупо говорить о Кренделе и его мирности из-за большого количества голосов в первом дне. он так играл всегда и играет так по сей день, вне зависимости от статуса.
Мне тпока поведение такое не понятно. половину пытается выставить мафами, оставшуюся половину и да и нет, остальных якобы не знает по игре, т.е. тоже возможно мафы. В итоге не одного конструктивного объяснения статусов игроков и своих подозрений
Кошка
Masini
Цитата(Крендель @ 27.06.2012, 12:14) *
Я вот вижу связку Аня - Стилет

Этв связка присутствует всегда вне зависимости от их ролевой приналежности. Маньяк Стилет будет играть за мафа Анну и т.д. Дружба у них, ну )))


Мне кстати в посте Кошки не понравился момент, как она Такеру роль нарисовала.
Цитата
однозначно статусный, плохой или хороший не знаю, но похож на статусного игрока в этой партии

Чо за балет? А если он шериф? Мирные так говорят разве?





Slider-xXx
Masini,
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 12:14) *
Почему из пары Кошка\Такер ты выбрал Кошку?
во первых:
Цитата(Masini @ 26.06.2012, 19:25) *
Вешайте Кошку.
smile.gif

во вторых в перебранке Кошка-Такер, она не сильно себя показала и быстро свалила..

Цитата(Крендель @ 27.06.2012, 12:14) *
если проверка вообще была (чего я больше всего боюсь, основываясь на намеках в сценарии и отсутствие одного из заказов в конце дня)
я давно предлагал много раз, чтобы в описании дня указывалось однозначно была ли проверка шера или он проспал
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 12:27) *
Masini,
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 12:14) *
Почему из пары Кошка\Такер ты выбрал Кошку?
во первых:
Цитата(Masini @ 26.06.2012, 19:25) *
Вешайте Кошку.
smile.gif

Это было в начале дня. Я еще даже шерифа не знала.

Цитата(Slider-xXx @ 27.06.2012, 12:27) *
я давно предлагал много раз, чтобы в описании дня указывалось однозначно была ли проверка шера или он проспал

Зачем облегчать себе жизнь? Это будет не интересно



Стандер почитал и убижал. Плохой sad.gif


Цитата
Ты не понял - для того, чтобы спасти Кренделя - шер должен вскрыться - а тандем Мирный Крендель и мертвый шериф - не комильфо. Или ты веришь, что мафы оставят шерифа живым зная точно кто это?

БогДан, чет я вчера пропустила это изречение... Ты про что здесь? Это ты про второй день? Или про первый? Откуда уверенность, что Кренделя будут вешать в день №2?

StUnDeR
А я вот читаю все это и тоже склоняюсь к кошке. Или к Ане. К кому-то из них

Цитата(Masini @ 27.06.2012, 13:41) *
Стандер почитал и убижал. Плохой sad.gif

Я тута wink.gif
StiLeT
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.
Masini
Перечитала первый день. Меня поразил Богдан. За все 22 страницы - НИ СЛОВА О ПАРТИИ. Один голос за Блейка в начале дня, и то без объяснений. Но зато он мастерски создал видимость присутствия в дне. Короче буду уговаривать шерифа к нему зарулить на огонек.

По непарам пока так:

БогДан - Блейк
Слайдер - Такер
Крендель - Стандер
Миксер - Стилет
Стилет - БогДан (условно)
Блэйк - Миксер
Кокс - Крендель
Стандер - БогДан
Такер - Аня (совсем условно)
Такер - Слайдер
Кокс - Блейк
Блэйк - Стилет
Блэйк - Слайдер
Миксер - Слайдер
Крендель - Аня
Кокс - Слайдер
Миксер - Такер
Кошка- Стандер

Сча еще второй день перелистаю и распишу возможные четверки мафов
StUnDeR
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 14:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.

Интересные рассуждения, я бы согласился частично, но какие-нибудь доказательства, аргументы? Просто выглядит очень подозрительно вот этот вот выпад.
Mixser
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 14:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало ... Миксер - 60% маф.


Ну, раз есть цифры, то, значит, и доказательств все таки не мало, как ты говоришь. В чем причина?
Masini
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 13:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.

А можно подробнее про проценты пояснить? Откуда взялись? Предпосылки ведь есть какие-то?

Цитата(mr.stunder @ 27.06.2012, 13:08) *
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 14:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.

Интересные рассуждения, я бы согласился частично, но какие-нибудь доказательства, аргументы? Просто выглядит очень подозрительно вот этот вот выпад.

Дорогой Стандер, ты сначала сам выскажись, а потом к другим приставай.
StUnDeR
Цитата(Masini @ 27.06.2012, 14:10) *
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 13:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.

А можно подробнее про проценты пояснить? Откуда взялись? Предпосылки ведь есть какие-то?

Цитата(mr.stunder @ 27.06.2012, 13:08) *
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 14:03) *
Четверых не назову, пока доказательств мало, но Кошка - 80% маф и Миксер - 60% маф. Блэйк походу маньяк.
Да. еще Кокс - 60% маф.

Интересные рассуждения, я бы согласился частично, но какие-нибудь доказательства, аргументы? Просто выглядит очень подозрительно вот этот вот выпад.

Дорогой Стандер, ты сначала сам выскажись, а потом к другим приставай.

Выше смотри wink.gif
Для меня самые варианты Кошка или Аня. Аня мне просто не понятна и этого я боюсь, игрок она сильный.
Другие для меня в тумане пока что % )
Единственное что я теперь уверен, что Крендель - мирный.
БогДан
Никогда не разпинаюсь в 1 день. Это бесмысленно.
Пускай шериф меня проверит и вопрос будет снят.
StiLeT
Цитата(Mixser @ 27.06.2012, 14:09) *
В чем причина?

60% значит что ты на 10% больше похож на мафа. ))
Твой голос против Марадера, только по этому.
Mixser
Цитата(StiLeT @ 27.06.2012, 14:16) *
60% значит что ты на 10% больше похож на мафа. ))
Твой голос против Марадера, только по этому.


А, то есть ты сторонник, что каждый на 50% маф? laugh.gif
Ну, просто человек молчал, а других подходящих кандидатур не было. Ну, кроме Кренделя, но опять же его валить в первый же день...
Окей, а чем Кокс виноват?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.