Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Москве проходит протестный "Марш миллионов"
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
LargOS
Salasar
Цитата
Всем салам от участника митинга на Калужской и Болотной площадях

ну вот скажите мне, вы снова хотите августовский путч, и расстрел Белого Дома?
Оно вам снова надо? Если лучше все равно не будет. Вспомните уроки своей истории.
Те события не принесли стране ничего нового. Просто сменились лица и полит система.
А народ как жил в говне так и продолжает в нем жить. Но уже по демократически.
Миром правит бабло. И чтобы ситуация на корню поменялась надо не Путина скидывать а олигархию которая уже в Россию просто вросла.
Реально надо чтобы поднялся русский мужик с оглоблей, поставил к стене всех чиновников и олигархов. Заново национализировать все природные ресурсы. Расстреливать даже за намек на коррупцию.
Salasar
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 22:50) *
ну вот скажите мне, вы снова хотите августовский путч, и расстрел Белого Дома?

Вы это кто? Ты к кому обращаешься?
Alwen
Цитата
А ведь организация подобного не 100 рублей стоит. Посчитайте только стоимость заказов автобусов с других городов.
Подскажу: часть денег на билеты дала Ксения Собчак tongue.gif
LargOS
Salasar
Цитата
Вы это кто? Ты к кому обращаешься?

К участникам митинга. Я пытаюсь понять. Чего вы хотите?
Чего желаете добиться? каковы цели?
Какой результат в конечном итоге хотите получить?
Или просто вышли как на флешмоб?
Я просто не увидел программы самого митинга. Получается так: мы протестуем, нам не нравится. Но что нужно сделать почему то никто не говорит
Salasar
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 23:00) *
К участникам митинга.

Я участник митинга и гражданин Российской Федерации. В единственном числе. Я отвечаю исключительно от себя лично, а не от общественных движений и большинства митингующих на этих самых площадях.

Спрашиваю еще раз, ты хочешь узнать мою личную точку зрения или мнение участников? Если мнение участников - не той персоне задаешь вопросы, я не лидер "несистемной оппозиции".
LargOS
Salasar
Цитата
Спрашиваю еще раз, ты хочешь узнать мою точку зрения или мнение участников?

Спрашиваю тебя лично как участника митинга. Чего своим участием в митинге ты хотел добиться?
Чего ждал? Почему протестуешь?
Какой результат в конечном итоге хочешь получить?
Р.М.А.
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 22:26) *
... откуда у Навального и Ко взялись финансы на проведение всех этих митингов и протестов...

Он, наверно, "постарался":
http://youtu.be/OHaXtfiArq4
Alwen
LargOS, набери Путин свои 51%, и никто бы и слова про него плохого не сказал. Но им нужно накрутить себе по самое немогу, чтобы показать, кто против - тотм, мол, маргинал и агент госдепа. Если бы все прошло честно, страха слететь с трона и, как следствие, чувства ответственности у власти было бы намного больше. А пока можно воровать, подкидывать оружие, сажать инакомыслящих и так далее.
Цитата
Он, наверно, "постарался":
http://youtu.be/OHaXtfiArq4

Р.М.А., а Путина кто привел к власти?
VIGUR
Блин, почему в России так много против запада? Прямо как во времена СССР. Тогда еще понять можно было, так как была борьба идеологий. А сейчас что? Чем сейчас задекларированная идеология России отличается от любой западной страны? Строительства социализма/коммунизма нет, все отличия в уровне коррупции и исполнении законов, и то не в сторону России. Так чем же запад хуже теперь?

И еще: во всем цивилизованном мире принято, что если не нравится как кто-то управляет страной, то через выборы выбрали другого, а в России Путин не нравится, но новых поддерживать не хотят, так как "их запад финансирует". А почему бы не дать порулить другим, чтобы потом было с чем сравнивать?
Вот у нас в Украине все плевались от Ющенко/Тимошенко, и когда пол страны проголосовало за Януковича, теперь уже многие наелись "покращенням" и, надеюсь, на следующих выборах будут знать за кого голосовать не надо. Власть должна меняться, чтобы потом было понятно кто враг для народа и ничего лучше не делает, а кто действительно что-то может изменить, или хотя бы не ухудшить. А не думать постоянно "Кто если не Путин?".

Hentaijke
Цитата(Salasar @ 06.05.2012, 21:47) *
А что такого ужасного в Ставрополе?

Коррупция везде и всюду. Работы нет. Медицина ужасна, реально ужасна.Помню медсестра за перевязку 500р просила :facepalm:. Получив травму год назад, я мениск надорвал. Врач не мог определить, сказал ушиб сустава. И это была консультация глав врача, травматологического отделения, что уж там говорить за рядовых. Наш знакомый врач хирург травматолог, мужчина на пенсии меня осмотрел сказал надрыв мениска.
Бабушку мою, два года назад, чуть на тот свет не отправила, врач терапевт. Выписала лекарства рецепт и не правильно написала дозировку. Укололи, она сознание потеряла, и начала в конвульсиях биться. Видит Бог если бы умерла, я бы эту врачиху как барана...
Средняя заработная плата 10 000. Цены собственно как и везде.
Пособие по безработице 900 рублей в месяц!!!
С полицией лучше вообще не пересекаться, во избежание непредвиденных обстоятельств.
Попытка устроится на перспективную работу с карьерным ростом равна 0, ибо на эти места уже давно претендует сыночик "дяди Арсена".
Самые классные университеты у нас. Ибо одни из самых богатых людей в городе это преподаватели, с их зарплатой в 12 000(про неофициальный заработок я думаю всем понятно).
Да и вообще если подробно писать, то будет оч долго.
Наш город делится на бедных и богатых.Среднего класса нету.
Или ты заработаешь на пятнашку или на BMW x6.
И еще, убирают не убирают у нас губернаторов, а жизнь лучше не становится.
Москва живет, а мы гнием, точнее уже сгнили.
strict
Цитата(Igor_1941 @ 06.05.2012, 23:40) *
Я был в Грузии прошлым летом

Каккова цель вашшей поэсстки? smile.gif Назовите районы, в которых побывали. (про полицию можно не рассказывать)
Цитата(Igor_1941 @ 06.05.2012, 23:40) *
Вот так за девять лет выдавили из себя совок и у нас тоже получится.

Ценой анальной оккупации cool.gif
Salasar
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 23:07) *
Чего ждал?

Провокаций и жертв, все сбылось.
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 23:07) *
Почему протестуешь?

Мой хороший знакомый года три назад в разговоре привел одну точную цитату о том, как будут развиваться в России дела у бизнеса: "по маршруту Шереметьево, Домодедово, Внуково". Чичваркин уже там, у него самый яркий пример политического рейдерства. Пока что.
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 23:07) *
Какой результат в конечном итоге хочешь получить?

Без комментариев.
VIGUR
Цитата(Salasar @ 06.05.2012, 21:42) *
У кремля много башен. В каждой башне по клану политиков. Если ты как христианин библию читал - должен знать, что левая рука не знает что делает правая
Ого, даже так? smile.gif Серьезно не знал. Я думал в России все чиновники под дудку Путина пляшут.
Вот у нас точно так: если не поддерживаешь политику Януковича (даже если в Партии Регионов) - уволят на второй день. Даже директоров школ обязали вступать в Партию Регионов и хвалить Президента. sad.gif
LargOS
Цитата
Блин, почему в России так много против запада? Прямо как во времена СССР. Тогда еще понять можно было, так как была борьба идеологий. А сейчас что? Чем сейчас задекларированная идеология России отличается от любой западной страны? Строительства социализма/коммунизма нет, все отличия в уровне коррупции и исполнении законов, и то не в сторону России. Так чем же запад хуже теперь?

Запад хуже только тем что спит и видит как Россию развалить, разбить ее на мелкие княжества.
Потому что Россия даже сейчас представляет угрозу для стран НАТО, и с ее мнением приходится считатся
Цитата
И еще: во всем цивилизованном мире принято, что если не нравится как кто-то управляет страной, то через выборы выбрали другого, а в России Путин не нравится, но новых поддерживать не хотят, так как "их запад финансирует"

Вот по этому все и скучают по СССР, т.к. выбирать не из кого. Я же говорю надо полноценная революция как в 1917 с расстрелом всех высших чиновников и олигархов. И депортацией всех мелких чиновников и управленцев. И заново отстраивать страну. По другому к сожалению ни как. Иначе будут одни и те же сытые ряхи с места на место прыгать
Salasar
Цитата(Hentaijke @ 06.05.2012, 23:12) *
Коррупция везде и всюду. Работы нет. Медицина ужасна, реально ужасна.Помню медсестра за перевязку 500р просила :facepalm:. Получив травму год назад, я мениск надорвал. Врач не мог определить, сказал ушиб сустава. И это была консультация глав врача, травматологического отделения, что уж там говорить за рядовых. Наш знакомый врач хирург травматолог, мужчина на пенсии меня осмотрел сказал надрыв мениска.
Бабушку мою, два года назад, чуть на тот свет не отправила, врач терапевт. Выписала лекарства рецепт и не правильно написала дозировку. Укололи, она сознание потеряла, и начала в конвульсиях биться. Видит Бог если бы умерла, я бы эту врачиху как барана...
Средняя заработная плата 10 000. Цены собственно как и везде.
Пособие по безработице 900 рублей в месяц!!!
С полицией лучше вообще не пересекаться, во избежание непредвиденных обстоятельств.
Попытка устроится на перспективную работу с карьерным ростом равна 0, ибо на эти места уже давно претендует сыночик "дяди Арсена".
Самые классные университеты у нас. Ибо одни из самых богатых людей в городе это преподаватели, с их зарплатой в 12 000(про неофициальный заработок я думаю всем понятно).
Да и вообще если подробно писать, то будет оч долго.
Наш город делится на бедных и богатых.Среднего класса нету.
Или ты заработаешь на пятнашку или на BMW x6.
И еще, убирают не убирают у нас губернаторов, а жизнь лучше не становится.
Москва живет, а мы гнием, точнее уже сгнили.

Еще есть вопросы у кого почему у нас не любят Путина?

Цитата(VIGUR @ 06.05.2012, 23:21) *
Я думал в России все чиновники под дудку Путина пляшут.

В Ярославле мэром избран человек, обвинивший Медведева в гибели Ярославского Локомотива. Даст Бог - не убьют.
Igor_1941
Цитата(strict @ 06.05.2012, 22:14) *
Каккова цель вашшей поэсстки? smile.gif Назовите районы, в которых побывали. (про полицию можно не рассказывать)


Лол што?



Alwen
Не понимаю тех, кто считает что демократия - это обязательно власть Запада. Демократия - это честные выборы, и как следствие, меняющаяся власть, это открытые и свободные СМИ, не поддающиеся контролю и давлению властей, это возможность говорить то, что думаешь не только на кухне. Чем вам это не нравится? Но так сложилось, что это появилось именно там, и этим активно пользуются наши кремлевские политтехнологи, пугая "омериканской оккупацией".

И вообще нам столетиями говорят, что у нас "особый путь". "Западные ценности" нам не нужны, нужна демократия, но суверенная. Но почему-то дороги у нас как были разбитые, так ими и остаются. Чиновники взятки как брали, так и берут. Но зато у нас есть "особый путь"!
Но вот мне кажется, этот "особый путь" нужен лишь этим самым взяточникам и погрязшим в роскоши попам. Настоящей демократии они боятся как огня.
strict
Цитата(Igor_1941 @ 07.05.2012, 00:43) *
А ты настучи на меня

Не надо бояться, баттхерт неизбежен laugh.gif

топик бан на неделю за излишний флейм
noname
Цитата(Alwen @ 06.05.2012, 22:34) *
И вообще нам столетиями говорят, что у нас "особый путь". "Западные ценности" нам не нужны, нужна демократия, но суверенная. Но почему-то дороги у нас как были разбитые, так ими и остаются. Чиновники взятки как брали, так и берут. Но зато у нас есть "особый путь"!
Но вот мне кажется, этот "особый путь" нужен лишь этим самым взяточникам и погрязшим в роскоши попам. Настоящей демократии они боятся как огня.

Настоящая демократия нынешней власти не нужна. Это же очевидно. smile.gif Её здесь никогда не было и не будет.
Сейчас у России нет никакой идеологии. Запад верит в свои липовые "ценности", хочет растащить Россию по кусочкам, что успешно делает сейчас. Китай строит "свой" коммунизм, постепенно оккупирует Россию. Азия и чурки так и лезут в Россию пахать за копейки на буржуев. Они уже начинают забывать, что они не у себя дома. Их всё больше и больше, даже в Москве русских только 1/4. Смешно и грустно. Сами же успешно "валим" из "рашки" как это нынче модно. Ведь никто не верит в будущее России.

Цитата
Я же говорю надо полноценная революция как в 1917 с расстрелом всех высших чиновников и олигархов. И депортацией всех мелких чиновников и управленцев. И заново отстраивать страну. По другому к сожалению ни как.
MqM
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 20:12) *
Братья-россияне.
Я гражданин Украины, но вижу что у вас происходит. Неужели вы хотите у себя оранжевой революции проплаченной западом? Мы то у себя уже попробовали, ничего хорошего не вышло.
Я согласен что Путин-вор, но если вы его сейчас скинете(что вряд ли) то власть займут ставленники Вашингтона, и можно будет забыть о государстве Россия.
У нас тоже был проплаченный Майдан, в результате 5 лет разрухи.
Я даже не знаю что для вас лучше: "цветная революция" или Вор в Кремле

наверно при Януковиче лучше? этот кандидат должен быть еще в 2004, а оранжевые не дали, как тебе синяя власть?
LargOS
Alwen
Цитата
Не понимаю тех, кто считает что демократия - это обязательно власть Запада.

А тут и понимать не надо. Это и так видно
Цитата
Демократия - это честные выборы, и как следствие, меняющаяся власть, это открытые и свободные СМИ, не поддающиеся контролю и давлению властей, это возможность говорить то, что думаешь не только на кухне. Чем вам это не нравится?

Сами идеи демократии утопичны. Никогда эта система не будет работать
Демократия зародилась в Риме. И даже там она не работала.
На сегодняшний день демократия - это эфимерная власть народа, которая выражается через призрачную возможность выбрать себе пастуха
MqM
Цитата([Codepoet] @ 06.05.2012, 20:19) *

LargOS, стало быть народу хочется тоже самого. В октябре-ноябре это понятно, но теперь всё это очень похоже на большущий цирк, меня лично эта обстановка задолбала чуть более, чем на 100% ><
Я лично против цветных революций, ибо это ни к чему хорошему не приводит...

ничего не делать вообще не к чему не приводит.
LargOS
Цитата
наверно при Януковиче лучше? этот кандидат должен быть еще в 2004, а оранжевые не дали, как тебе синяя власть?

Откровенно говоря никак. Именно поэтому я за "кровавую революцию".
Янукович ничем не лучше чем Путин. Но к сожалению у нас как и у вас нет альтернативы.
ЕЕ не просто нет, ее нет ВОБЩЕ.
Нету ни одной личности которая сможет повести страну за собой
Igor_1941
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 22:53) *
Янукович ничем не лучше чем Путин. Но к сожалению у нас как и у вас нет альтернативы.


Да ладно откаты 75-80%, за два года вывезено (украдено) 100 миллиародов баксов, вот вам и нет альтернативы. Верим в покращення вже сьогодні дальше
Salasar
LargOS, у вас есть леса? Мы к вам Чирикову зашлем.
Barmaleo
В комментариях "РИА-Новостей" во Вконтакте по поводу беспорядков:
Цитата
Юрий Крылов
Если полиции повысили зарбплату,то всем остальным шиш с маслом! Народ хочет жить а не существовать! Я бюджетник,оклад 2.100руб.со всеми надбавками получаю 9.900руб. Как на такие деньги жить?!!! ПУТИН АУ!!!!!

Александр Гусев ответил Юрию Крылову
сейчас же тысячи путей, работать можно везде! а этот лодырь живет и плачет на свои 9900 в месяц! Идиот!

Судя по профайлу, г-н Крылов - боец МЧС, Гусев - дед лет 60, имеет отношение к организации юношеских соревнований.

Salasar, ты ж вроде раньше был за Путина и коррупцию?
Igor_1941
Цитата(Salasar @ 06.05.2012, 22:56) *
LargOS, у вас есть леса? Мы к вам Чирикову зашлем.


Можно по подробней, а то в Украине про Чирикову не знают
Salasar
Barmaleo, ты отстал от жизни и не чувствуешь смены тренда
Alwen
Цитата
Сами идеи демократии утопичны. Никогда эта система не будет работать
Демократия зародилась в Риме. И даже там она не работала.
На сегодняшний день демократия - это эфимерная власть народа, которая выражается через призрачную возможность выбрать себе пастуха
Наверное в Германии разбитые дороги, во Франции не сменяющийся коррупционер-президент, в Швейцарии полицейские насилуют бутылками задержанных? А уотергейтский скандал все помнят? И чего он стоил президенту? Боюсь у нас на такие мелочи как прослушка оппозиции и внимания никто не обратит. Разве что поржать.
Salasar
Igor_1941, в гугл забей Женя Чирикова, а вы нам фемен по бартеру, хотяб одну активистку
MqM
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 21:00) *
WaltherSS
Цитата
Нам не надо ни того и другого.А альтернативы исторически не бывает?

Стыдно признаться, но не могу вспомнить когда революция(в любом проявлении) приносила пользу народу. К власти приходили просто новые лица, а народу не ставало легче жить.
В моем понимании альтернатива - это коммунизм, но только так как он задумывался. Получается сытая и довольная утопия. Проблема лишь в том что сама сущность коммунизма противна человеческой природе. Ведь человек по природе своей жаден, самовлюблен и стремится к доминированию над себе подобными.
***************************************************************************
Если уж говорить о революции в России то нужно все разрушать и строить заново.
Без расстрела олигархии и правящего чиновничего аппарата все эти демонстрации просто ПШИК. Будет как при розвале СССР. Чиновник поменяет одну корочку на другую, заявит о новых политических взглядах и о переименовании своей должности.
Если уж делать революцию - то радикально. И к сожалению без крови тут не обойтись.

интересно вы думаете демократия не возможна, а коммунизм возможен?
коммунизм разлагает, вот после ссср люди стали ленивые...но и хвалители сталиснкой эпохи тоже были бы недовольны, ибо они не представляют как бы их вздрючевали
Alwen
Цитата
Откровенно говоря никак. Именно поэтому я за "кровавую революцию".
Янукович ничем не лучше чем Путин. Но к сожалению у нас как и у вас нет альтернативы.
ЕЕ не просто нет, ее нет ВОБЩЕ.
Нету ни одной личности которая сможет повести страну за собой
Меня всегда поражают, когда приводят оранжевую революцию в качестве чего-то ужасного. Ужасным было бы если бы Ющенко поступил как Ельцин в 96, у которого был примерно такой же рейтинг. А так в Украине впервые на постсоветском пространстве(за исключением Армении и Молдавии) действующий президент проиграл на президентских выборах оппозиции. Это уже прогресс. И так нагло фальсифицировать выборы, как это делают у нас, уже не получится. Прививку власти в 2004 году уже получили.
MqM
Цитата(ДмитрийТ @ 06.05.2012, 21:26) *
Цитата(VIGUR @ 06.05.2012, 22:16) *
У Грузии получилось, это никто не станет отрицать.

Угу получилось, шило на мыло, поверь мне для населения в Грузии ничего особо не изменилось, да и корупция там будь здоров.

ага особенно менты...
хватить врать...вот даже вашие руссские блогеры пишут, нет проблем с коррупцией

Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 21:26) *
VIGUR
Цитата
И почему революция всегда ассоциируется с деньгами запада? Это же последний аргумент кремлевской пропаганды.

Ну если кто то сможет рассказать откуда у Навального и Ко взялись финансы на проведение всех этих митингов и протестов то я соглашусь с версией "кремлевской пропаганды". А ведь организация подобного не 100 рублей стоит. Посчитайте только стоимость заказов автобусов с других городов.
А по поводу того что Ющенко и его грузинского кума финансировали США всем уже известно.
Причем Саакашвили этого даже не скрывает размещая у себя НАТОвцев.
В России сейчас очень похожий почерк. Та же рука выводит людей на протесты и митинги.
И вобще


откуда в коммунистов деньги, или они не на мерсах разьежают? симоненко точно, на деньги кого?
MrObs
Цитата(MqM @ 07.05.2012, 00:06) *
вот после ссср люди стали ленивые

Говорильщики за всех, бредятина. Никто ленивым не стал, просто все были при деле, имея работу по специальности, специализации. А когда ввергли в задницу, и лишили этого, то стало тяжело, и это естественно.

Языками чешут, что помелом.


P.S. Весь ваш словесный... Такая дрянь.
Salasar
Что делается, омоновцы спасли Рустема Адагамова от летящего в голову куска асфальта.

Соломон Хайкин и ОМОН
images.gameru.net/image/5e5015d536.jpg
LargOS
Цитата
вы нам фемен по бартеру, хотяб одну активистку

Забирайте всех. ТП нам не жалко
Цитата
Меня всегда поражают, когда приводят оранжевую революцию в качестве чего-то ужасного. Ужасным было бы если бы Ющенко поступил как Ельцин в 96, у которого был примерно такой же рейтинг. А так в Украине впервые на постсоветском пространстве(за исключением Армении и Молдавии) действующий президент проиграл на президентских выборах оппозиции.

Действующий на тот момент президент Кучма в выборах не участвовал. А "оранжевая революция" действительно страшный позор украинского народа
Цитата
интересно вы думаете демократия не возможна, а коммунизм возможен?

Я же написал что и коммунизм не возможен. Возможно диспотичная монархия к чему то приведет. Когда один человек будет управлять обширной територией.
MqM
Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 22:49) *
Alwen
Цитата
Не понимаю тех, кто считает что демократия - это обязательно власть Запада.

А тут и понимать не надо. Это и так видно

Конечно) а коммунизм так значит свой, если на вас будет влиять Китай? он сейчас на подьеме не то что Россия)
Вообще это тупые отмазки, просто бандитам не выгодная демократия, и они бояться утратить свою феодальную власть

Цитата(MrObs @ 06.05.2012, 23:15) *
Цитата(MqM @ 07.05.2012, 00:06) *
вот после ссср люди стали ленивые

Говорильщики за всех, бредятина. Никто ленивым не стал, просто все были при деле, имея работу по специальности, специализации. А когда ввергли в задницу, и лишили этого, то стало тяжело, и это естественно.

Языками чешут, что помелом.


P.S. Весь ваш словесный... Такая дрянь.

Это правда, собсвенная инициатива отсутствует, люди все ждут от государтсва, не привыкли качественно работать а не халтуру гнать, все хорошо знают про советскую халтуру...
Пример Греция, в них тоже были долгое время про социалистическая партия, результат на лицо, греки не хотят делать физическую работу

Цитата(LargOS @ 06.05.2012, 22:53) *
Цитата
наверно при Януковиче лучше? этот кандидат должен быть еще в 2004, а оранжевые не дали, как тебе синяя власть?

Откровенно говоря никак. Именно поэтому я за "кровавую революцию".
Янукович ничем не лучше чем Путин. Но к сожалению у нас как и у вас нет альтернативы.
ЕЕ не просто нет, ее нет ВОБЩЕ.
Нету ни одной личности которая сможет повести страну за собой

первый раз согласен
Alwen
Цитата
вот после ссср люди стали ленивые
Не соглашусь. Когда работаешь на хозяина(в данном случае государство), лень развивается по самое не могу. Насколько я знаю в СССР рабочему считалось стыдным не вынести что-нибудь со своего завода, ведь все равно тебе от этого хуже не станет, не твое. А когда ты работаешь сам на себя, все твое благосостояние зависит только от тебя самого, и лень только тебе и вредит.

Вообще можно долго рассуждать сколько и чего мы потеряли от развала СССР, но одну наверное очень важную для советского человека бытовую проблему капитализм решить смог. Хамства продавцов теперь нет. Мог ли кто-нибудь представить такое в 70-е или 80-е годы? Сказать бы тогда что в магазине с тобой будут вежливо здороваться и говорить "спасибо за покупку", ответили бы - сказки рассказываешь! Поэтому один плюс в капитализме точно есть.
Dorian
Демократия не возможна, честные выборы не возможны. Нужна монархия.
MrObs
MqM, халтура у Вас в голове. И в головах тех кто снабжением и организацией занимался, занимается. Работяги у нас отличные, и всегда ими были, самоотверженными, исполнительными и профессионалами. Я не офисный работник, и нечего мне фуфло гнать. Я то знаю, установки на заводах строил.
MqM
Цитата(Alwen @ 06.05.2012, 23:32) *
Цитата
вот после ссср люди стали ленивые
Не соглашусь. Когда работаешь на хозяина(в данном случае государство), лень развивается по самое не могу. Насколько я знаю в СССР рабочему считалось стыдным не вынести что-нибудь со своего завода, ведь все равно тебе от этого хуже не станет, не твое. А когда ты работаешь сам на себя, все твое благосостояние зависит только от тебя самого, и лень только тебе и вредит.

А я про что, люди отсиживались на работе, главное было количество, а не качество

Цитата(MrObs @ 06.05.2012, 23:34) *
MqM, халтура у Вас в голове. И в головах тех кто снабжением и организацией занимался, занимается. Работяги у нас отличные, и всегда ими были, самоотверженными, исполнительными и профессионалами. Я не офисный работник, и нечего мне фуфло гнать. Я то знаю, установки на заводах строил.

Ага сравни русские и любые западно европейские автомобили, качественно ппц как.
Вот я недавно узнал как хорошо проводку тянули в моем доме...как-то по таджикскому, и после этого будете мне рассказывать да?

Цитата(MrObs @ 06.05.2012, 23:34) *
MqM, халтура у Вас в голове. И в головах тех кто снабжением и организацией занимался, занимается. Работяги у нас отличные, и всегда ими были, самоотверженными, исполнительными и профессионалами. Я не офисный работник, и нечего мне фуфло гнать. Я то знаю, установки на заводах строил.

если вы почитаете про проблемы например коммунальные, часто ошибки рабочих, и тд и это в советское время
Alwen
Поджог Рейхстага

Поджог Рейхстага (нем. Reichstagsbrand) произошёл 27 февраля 1933 года и сыграл большую роль в укреплении власти нацистов в Германии.

Предыстория

30 января 1933 Гитлер стал главой коалиционного правительства и канцлером. Однако у НСДАП было только 32 % мест в рейхстаге и три министра в правительстве (Гитлер, Фрик и Геринг). Как канцлер Гитлер попросил президента Пауля фон Гинденбурга распустить рейхстаг и назначить новые выборы, рассчитывая добиться на них большинства для НСДАП. Новые выборы были назначены на 5 марта 1933.
Пожар

27 февраля в 22 часа берлинские пожарные получили сообщение, что здание Рейхстага горит. Несмотря на все усилия пожарных, здание было охвачено огнём. Только в 23:30 пожар был потушен, а в горящем здании был задержан голландец Маринус ван дер Люббе, бывший независимый коммунист. На место прибыли Гитлер, Геббельс, вице-канцлер Франц фон Папен и принц Генрих Гюнтер. Там их встретил Герман Геринг, возглавлявший полицию Пруссии и одновременно бывший председателем рейхстага. Гитлер заявил, что поджог рейхстага совершили коммунисты, и это был сигнал для начала коммунистического переворота.

В 1960-х годах скандально известный журнал Spiegel провёл собственное расследование и пришёл к выводу, что поджог Рейхстага действительно был делом рук пироманьяка-одиночки ван дер Люббе[1]. Однако большинство историков считает доказанным, что одновременно с ван дер Люббе в здание по подземному тоннелю проник отряд штурмовиков во главе с Карлом Эрнстом, которые разлили в здании бензин и подожгли его[1][2]. Уильям Ширер также указывает, что о замысле ван дер Люббе нацисты случайно узнали заранее (ван дер Люббе хвастался своими планами в баре), и именно поэтому смогли использовать его как козла отпущения[2]. Известный советский историк Л. Безыменский писал, что в поджог осуществил Геринг с подручными из СА и СС. Предполагаемые участники поджога: штурмовики Виллен, Эггерт, Ралль, Штейнле, эсэсовцы Гильдиш, Войте, Гепке, Зандер, Тойфль. С собой они взяли 60 кг фосфора и пропитанный им же шнур длиной 100 метров. В секретных архивах КГБ хранится протокол допроса Генриха Баудэра, он тогда обслуживал линии правительственной связи и многое слышал о намерении поджога. Сам Баудэр также участвовал в поджоге, хранил у себя принесенные в рейхстаг 4 пакета по 750 грамм с воспламеняющейся жидкостью. При допросе заявил, что вдохновителем был Геринг, организатором был Шульц, исполнителями Циммерман и Шредер.

Ван дер Люббе на сегодняшний день оправдан.
Последствия

28 февраля был издан чрезвычайный декрет «О защите народа и государства», подписанный Гинденбургом, отменявший свободу личности, собраний, союзов, слова, печати и ограничивавший тайну переписки и неприкосновенность частной собственности. Была запрещена Коммунистическая партия Германии. В течение нескольких дней были арестованы около четырёх тысяч коммунистов и множество лидеров либеральных и социал-демократических группировок[3], в том числе депутаты Рейхстага[2]. Закрытие оппозиционных газет (коммунистическая «Роте Фане» была закрыта ещё до поджога) дало возможность успешно довести до конца избирательную кампанию. Поджог дал предлог аннулировать голоса, полученные 5 марта коммунистами, и передать их мандаты нацистской партии, что обеспечило ей с союзниками и попутчиками две трети голосов, необходимые для принятия закона, дававшего Гитлеру неограниченную власть на 4 года (законопроект поддержал 441 депутат Рейхстага, только 84 социал-демократических депутата голосовали против[2]).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Поджог_Рейхстага
MrObs
Да ребята, мне за вас стыдно, и странно становится. Всё дерьмо в кучу собрали.
Ребят, не так оно было, ой не так. Я застал.


P.S. MqM, сейчас нарушений в строительстве, и прочем, намного больше, хоть и не гос.строительные компании.
MqM
Цитата(MrObs @ 06.05.2012, 23:41) *
P.S. MqM, сейчас нарушений в строительстве, и прочем, намного больше, хоть и не гос.строительные компании.

не оправдывает, из-за таких мелочей и нет качественной продукции, вот поэтому у немцев работает долгие годы, а у вас как повезет
MrObs
MqM, хорош всё ниже плинтуса погружать, если нет качества, значит во главе рвач, мудило. Работяги здесь не причём, не раньше, не сейчас. Раньше отстраняли, убирали, бракоделов, сейчас просто увольняют. Так что качество начинается, с руководителя, всегда.


P.S. MqM, а вообще, к людям нужно относится как к людям, а не... Формальный обобщающий подход, это плохо. Человечнее нужно быть, среди людей живёте.
Alwen
Парень, избитый омоновцами:
https://www.youtube.com/watch?v=KPOPpmaRHog...=youtu.be&a

Славу богу заголовок неверный, избитый остался живой.
доктор_Томпсон
На Поклонке было 3 тысячи, МВД говорит о 30 тысячах. Жесть.
Alwen
Прямая трансляция с манежки: людей из домов не выпускают на улицы, всех кто на тротуаре задерживают за "препятствование передвижению граждан".
http://www.ustream.tv/channel/romanpomych
Alwen
upd
айфон у бандерлога отобрали z_crazy.gif

Другая трансляция:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24572328.html
Dr.Cox
Цитата(Barmaleo @ 06.05.2012, 22:58) *
Salasar, ты ж вроде раньше был за Путина и коррупцию?

Кстати,тоже помню.Еще не верил,что в остальных городах,кроме Питера и Москвы,живется гораздо хреновее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.