Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2
tom-m15


Считанные дни остались до старта одной из главных MMORPG последних лет — The Elder Scrolls Online. Сегодня компания Bethesda опубликовала график запуска игры.

Напомним, что официально The Elder Scrolls Online выйдет на РС и Mac 3 апреля в США и 4 апреля в Европе. Однако все поклонники ролевого сериала смогут попасть в виртуальный мир за несколько дней до этого срока. Для этого нужно всего лишь оформить предварительный заказ. Те, кто оставит заявки в торговых сетях, получат доступ к The Elder Scrolls Online 1 апреля. Но больше всего повезет заказавшим The Elder Scrolls Online в цифровом магазине Bethesda — они смогут начать играть уже 30 марта. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One, напомним, получат игру лишь в июне.

На старте также будет доступна специальная версия MMORPG — The Elder Scrolls Online: Imperial Edition. Она будет поставляться в коробке с уникальным оформлением, а диск с игрой упакуют в жестяной бокс. Внутри покупатели найдут статуэтку персонажа Molag Bal высотой около 30 сантиметров, подробную карту Тамриэля и иллюстрированное руководство на 224 страницах. Не забыты и игровые бонусы — имперский боевой конь, уникальный питомец и всевозможные полезные предметы.
Источник
Naruto
Докачался пока до 28лвл, игра просто потрясающая
syndagent
Как с оптимизацией CPU ? (в бете были просадки до 30-40 из-за загруженности одного ядра). И стал ли пинг меньше для России по сравнению с бетой?
Naruto
syndagent,
1. Не знаю, не смотрел, т.к. вообще не тормозит - вечером гляну, апдейтну пост.
2. Я в США живу, так что проверить не могу.


Могу сказать только, что я действительно не могу отлипнуть от игры
Supple Hope
Играл в бету пару месяцев назад, уныло.
Naruto
oooii3gg, Каждому свое. Могу только сказать, что начальная зона самая скучная, во всяком случае за Эбонхарт.

А так, я теперь после этой игры в бете Вайлдстар заснул
Komodo Saurian
Пожалуй самый интересный персонаж серии Elder Scrolls засветился и в TES Online. Как и раньше М'Аик Лжец прячется он по закоулкам игрового мира и травит игрокам свои байки, после чего исчезает стоит только отвернуться.

tom-m15
В The Elder Scrolls Online насчитали 772 тысячи подписчиков



По состоянию на июнь число подписчиков глобальной сетевой игры The Elder Scrolls Online превысило 772 тысячи человек. Эту цифру называют специалисты исследовательского агентства SuperStat Research, которые ссылаются на собственные источники информации из среды разработчиков, издателей, хостеров и операторов платежных систем.

Отметим, что разработчики The Elder Scrolls Online из Bethesda пока не раскрывают информацию о числе проданных копий и подписчиков. В данный момент MMORPG доступна только на персональных компьютерах. Весной игру также собирались выпустить на консолях PlayStation 4 и Xbox One, однако издатели из ZeniMax Media неожиданно изменили планы и перенесли консольный релиз на ноябрь.
Источник
*GANGSTA*
Цитата(tom-m15 @ 20.07.2014, 12:29) *
В The Elder Scrolls Online насчитали 772 тысячи подписчиков




Это fail! wink_old.gif
RusStarik
*GANGSTA*, EVE Online вон лишь недавно отметку в 500К подписчиков взяла и ничего, живёт и не думает помирать.
Но это ни в коем слуучае не в защиту игры. Мне совершенно не понравилась. Не то чего ожидал. sad.gif
Alex(xt)
f2p ждёт её,как и в swtor было. Только вот swtor мне очень сейчас нравится(ps играю ещё с бэток)
D00mbringer
Цитата
недавно отметку в 500К подписчиков взяла

EVE нишевый инди проект, а TESO тим-парк по одной из самых популярных фэнтези вселенных от издателя уровня Активижн. У того же SWTOR было в два раза больше подписчиков, где он сейчас надо рассказывать?
D00mbringer
Цитата
f2p ждёт её

b2p с 17 марта, будет ESO+ с доступом к аддонам или отдельная покупка отдельно. Ну и шоп ph34r_1.gif
tankist
Цитата(D00mbringer @ 21.01.2015, 22:54) *
Цитата
f2p ждёт её

b2p с 17 марта, будет ESO+ с доступом к аддонам или отдельная покупка отдельно. Ну и шоп ph34r_1.gif

Откуда инфа? где пожно прочитать про это, да и цену узнать?
Cossack-HD
B2P? Т.е. без абонентки? totstalkir.gif
Ruswon
Покупаешь и играешь. И DLC ещё надо будет покупать, если выйдут. Абонентской платы нет
RusStarik
Сегодня пришло приглашение поиграть бесплатно в TESO с 17 по 20 апреля, по сему обращаюсь к тем, кто играл в бету и играл/играет после неё.
Стоит ли скачивать? Много ли в игре вообще изменилось со времён беты?
GlebasiK
Когда-то давно вступал в BETA-тест игры, а сейчас вот приглашение пришло с кодом.
Но времени играть совсем нет. Так что, если надо - забирайте smile.gif


forfunsimf
ты кому-то свой акк отдашь? ведь данный код закреплен за твоим акком wink.gif
shurabich
Доброго времени суток! В силу проходящей скидки в стиме задумался приобрести игру. Стоит ли брать? Что там с подпиской? На первых порах я вроде как читал, мол покупаешь игру, играешь, а потом нужно продлять подписку, но потом вроде как ситуация то ли изменилась, то ли чего, но народ возмущался во всяком случае... в общем подписки отменили или нет? Я наглухо в танке, за игрой не следил, хотя Oblivion и Skyrim прошел и получил гору удовольствия.
pepelatz
Цитата(shurabich @ 18.11.2016, 17:50) *
... в общем подписки отменили или нет?

Отменили
Цитата(shurabich @ 18.11.2016, 17:50) *
Стоит ли брать?

До конца недели можно беплатно пощупать. Сам и решишь.
И еще ссылка на страницу неофф русификатора
http://online.elderscrolls.net/RuESO
если надумаешь.
tom-m15
В The Elder Scrolls Online появятся дома для игроков



The Elder Scrolls Online скоро получит обновление под названием Homestead, которое добавит в MMORPG дома для игроков. Эти дома пользователи смогут покупать и оформлять в соответствии со своим вкусом. Они не будут занимать какое-либо пространство в игровом мире, но в них можно будет приглашать других игроков. Homestead предложит около 40 различных вариантов мест обитания, начиная от небольших комнат в трактирах и заканчивая огромными усадьбами с большими открытыми территориями. Каждое из таких мест будет связано с одной из игровых рас. Игроки смогут покупать несколько домов, но лишь по одному каждого типа, причём дома эти смогут использовать все персонажи с одного аккаунта.

После приобретения дом может быть украшен более чем двумя тысячами вариантов мебели и декораций, включая стулья, кровати, книги, картины, элементы освещения и так далее. Предметы эти игроки смогут или покупать, или мастерить сами, а созданные собственноручно элементы декора они смогут ещё и продавать другим пользователям. Большинство предметов можно будет купить за золото или кроны. Помимо всего прочего, в каждом доме найдётся место для трофеев, а также для питомцев, помощников и некоторых других объектов. Каждый игрок после прохождения обучения получит бесплатный дом — предположительно, небольшой. Чтобы открыть другие места обитания, нужно будет выполнять достижения в зонах, где дома располагаются. Большую часть домов в The Elder Scrolls Online игроки смогут продавать — опять же, за золото или кроны. Примером места, которое можно будет купить только за кроны, служит некий «роскошный остров». Обновление Homestead станет доступно на всех платформах в начале 2017 года.
Источник
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.