Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Marauder
Дебютный трейлер

Green
Marauder, Вудс теперь новый Прайс?
Ким
BF 2142 + Halo = CoD BO2 pity.gif
Gray Fox
А что? Надо обязательно скачать! Хочу посмотреть, до чего докатилась CoD!
Zet
Будущее, роботы, лазерные пушки = идите на***.
Vetal17
lol, за трейлер гг три раза закрывался рукой. Мало чет, надо, чтобы через каждые пять минут он одинаково закрывался от взрывов laugh.gif
А так... очередной CoD на старом движке в недалеком будущем с безвкусным дизайном.
Nova
Графика не то что удручает, она навевает жестокую тоску. Чертовы консоли.
RedMagic
Цитата([A]_Vetal17 @ 02.05.2012, 06:25) *

lol, за трейлер гг три раза закрывался рукой. Мало чет, надо, чтобы через каждые пять минут он одинаково закрывался от взрывов laugh.gif
А так... очередной CoD на старом движке в недалеком будущем с безвкусным дизайном.

В BF3 вообще всего две анимации смерти - от ножа и простая анимация где ГГ руку приподнимает.
Mirus
Я надеялся что выйдет продолжение оригинального ВО...
tankist
После просмотра ролика возникла мысль: а в какой жопе они воюют, футуристические конвертопланы, много бпла-зачем? а скачки на лошадях-это вообще жесть, туда мужика с дшк на горку-и нет гг и нет нпс; А город? что за город?вообще что за Х***я? солдаты с обычным оружием а вокруг-жопа, не, ну боевых роботов ещё в CoDMV3 реализовали, но нафигаж их туда пихать? в общем, treyarch убили неплохую серию.
P.S. как они реализуют зомби-мод?
buLLet
Тотжедвижок(
xxxNVNxxx
Хоть я и чую что меня закидают кое чем...Я рад тому что будет новый код.С новой идеей (Как для КОДа).И трейлер мне понравился.Единственный минус-двигло.
aHdPeI_73RUS
Незнай мне понравился трейлер, видно Treyarch стараются, пытаются привнести в COD что-то новое (роботы, лошади, самолеты) Если вся игра будет разнообразной как трейлер, то это будет очень хорошо. Пока молодцы.
Бандерівець
Единственное бесит в ролике так это графон 2005года
Mirus
Цитата(SendeR @ 02.05.2012, 09:20) *
Единственное бесит в ролике так это графон 2005года

Помню кто-то из разрабов божился что будет совсем новый движок.
ZomBearUA
Цитата(Mirus @ 02.05.2012, 09:22) *
Цитата(SendeR @ 02.05.2012, 09:20) *
Единственное бесит в ролике так это графон 2005года

Помню кто-то из разрабов божился что будет совсем новый движок.

Не было такого, они лишь говорили что им движок не важен, они не гонятся за графоном.


ПС: Блек Опс 2 в Стиме http://store.steampowered.com/app/202970/

ПСС: Интересный момент, Вудс родился в 1930-м году, события в БО2 происходят в 2025-м, то ему уже 95 лет.
Хорошо хоть, что в трейлере он с автоматом не бегает.
John13
Это же будет лучший шутер 2012 по версии "гейтрейлерс".
Dorian
Цитата(John13 @ 02.05.2012, 10:34) *
Это же будет лучший шутер 2012 по версии "гейтрейлерс".

И лучшая концовка в играх вообще.

Идиотизм.
--Kalan--
Оу, приспособления из фильмов 90-х уже в играх 2012 года biggrin.gif Такая же рамка, которая просвечивает людей была в фильме "Вспомнить все" z_haha.gif

xxxNVNxxx
Цитата(Zom-Bear @ 02.05.2012, 09:32) *
ПСС: Интересный момент, Вудс родился в 1930-м году, события в БО2 происходят в 2025-м, то ему уже 95 лет.
Хорошо хоть, что в трейлере он с автоматом не бегает.

Люди и больше живут.Так что ничего удивительного,как он сам говорит: "Но не это удивляет меня".
Коннор
Трейлер с русской озвучкой (YouTube, 720p, 2:01)
ZomBearUA
Цитата(xxxNVNxxx @ 02.05.2012, 10:12) *
Люди и больше живут.Так что ничего удивительного,как он сам говорит: "Но не это удивляет меня".

Ну да бывший ветеран прошедший Вьетнамскую войну да и не только, дожил до 2025-года...
В лучшем случае доживя до 95-ти, при всех обстоятельствах, он бы не выглядел бы так молодо... был бы полуслепым, глухим стариком с Болезнью Паркинсона.
Единственный вариант, что в 2015 уже смогли приостанавливать старение.
...хах они бы еще Резнова добавили
l3kar
Цитата
...хах они бы еще Резнова добавили

Клонирование+генная инженерия=и вот он - главный злодей устроивший войну между Китаем и США. spiteful.gif
Коннор
Данный проект никак не будет связан с мирами из Modern Warfare или других игр серии Call of Duty.

"Black Ops - это абсолютно отдельный проект. Да, он входит в серию Call of Duty, но это наша собственная новелла", сказал глава студии Treyarch, Марк Ламия. "Это своего рода собственный бренд в художественной литературе; и наше произведение относится к жанру исторической повести, в котором мы при помощи контекста и исторических событий, выдумываем собственную историю". Марк признается, что они долго и кропотливо изучали перспективы мира будущего в Black Ops 2, как когда-то делали и со своими предыдущими играми. "Сейчас написано очень много книг о технологиях будущего и нам повезло поработать с настоящими экспертами в мире вооружения. Одним из них был Питер Сингер (старший научный сотрудник в Брукингском Институте). Мы приехали пообщаться с ним, так как он написал одну из главных книг о передовых ходящих роботах и новых беспилотниках, возможно используемых в будущих военных конфликтах", рассказывает Ламия. "Мы хотели убедиться, что делаем настоящий Call of Duty, а не какой-то научно-фантастический фильм. Ведь эта серия всегда славилась своей правдоподобностью. То, что раньше было из области научной фантастически, теперь становится реальностью. Это происходит уже сейчас, но пока на уровне газетных заголовков, но в ближайшие десять лет мы увидим с вами настоящее будущее в мире технологий и вооружений", добавил он. Сценарием Black Ops 2 занимаются сразу несколько писателей и сиквел станет прямым продолжением оригинала. В нем даже появятся некоторые герои из первой части. "В 2025 году Вудс, дряхлым старичком попадает в специальное учреждение для бывших оперативников ЦРУ. Вы же, будете играть за Дэвида Мейсона - сын Алекса Мейсона, и именно ваш герой в 2025 году, решает посетить Вудса для того, чтобы понять, что произошло с главным злодеем игры - Раулем Менендесом и почему он обозлился на весь мир". "Постепенно Мейсон будет узнавать у Вудса об его прошлом и тем самым, мы свяжем сюжет двух игр. Само повествование будет плавно перетекать из воспоминаний Вудса в уже конфликты будущего и охотой за Мендесом".

Также в игру официально вернется Zombie-мод. Вот, что сказал по этому поводу менеджер по связям с общественностью Activision, Дэн Амрих: "Если вы любите зомби, то останетесь очень довольными, увиденным в Black Ops 2. Мы никогда так не работали с этим модом. Это наша самая большая, самая амбициозная попытка поднять игру на новый уровень", сказал он. Также Дэн обещает: "нелинейные элементы в прохождении одиночной игры" и то, что команда Treyarch "провела много исследований и на этот раз предоставит игрокам по истине глубокое погружение в реалистичный сюжет войн будущего".
Перевод Оригинал
xxxNVNxxx
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.05.2012, 11:09) *
Также Дэн обещает: "нелинейные элементы в прохождении одиночной игры"

В COD?Хотелось бы на это глянуть rolleyes.gif
Крендель
xxxNVNxxx, есть развилка в коридоре с врагами и нужно выбрать, в какую пойти. Обе будут вести в одно и то же место
xxxNVNxxx
Цитата(Крендель @ 02.05.2012, 11:24) *
xxxNVNxxx, есть развилка в коридоре с врагами и нужно выбрать, в какую пойти. Обе будут вести в одно и то же место

А, такое ещё было в тунелях Блек Опс.
GoodBadMan
Цитата(KoNoRIMCI @ 02.05.2012, 12:09) *
Мы хотели убедиться, что делаем настоящий Call of Duty, а не какой-то научно-фантастический фильм. Ведь эта серия всегда славилась своей правдоподобностью.

Хохотал от души.
Marauder
А я вот думаю, что новые черные копы будут более играбельными, чем тот же унылийший МВ3.
Бандерівець
Call of Duty Black Ops 2 PC - Поддержка DirectX 11 и 60 кадров в секунду

Сегодня также стало известно, что Call of Duty Black Ops 2 на PC будет поддерживать DirectX 11 и кадровую частоту 60 кадров в секунду, что позволит по максимуму ощутить все возможности графики и использовать весь потенциал мощных видеокарт.
К слову, частоту 60 кадров в секунду получит и консольная версии игры, но вот вряд ли она сможет похвастаться такой высокой графикой. ПК версия Black Ops 2 будет поддерживать HDR-освещение и затемнение, а также множество других элементов, открывающих максимум возможностей. Те, у кого видеокарта немного послабее, могут не переживать, поскольку отключение многих параметров поможет запустить игру и на более слабых параметрах.
Vetal17
Рад, что на PC сделают нормальные 60fps и оптимизацию good.gif
aHdPeI_73RUS
Ага я помню первый Black Ops, который тормозит на 2х ядерном атлоне и 2 гигами оперативки. Что-то слабо я им верю.
GeForsik
Цитата
Call of Duty Black Ops 2 на PC будет поддерживать кадровую частоту 60 кадров в секунду

huh.gif rofl.gif и как же они этого достигли, тоже мне "фича" игры
Белый Волк
aHdPeI_73RUS, удивительно, на моем ведре игра шла гладко и без тормозов. mellow.gif
John13
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.05.2012, 22:00) *
Ага я помню первый Black Ops, который тормозит на 2х ядерном атлоне и 2 гигами оперативки.

Подтверждаю, так и есть, настройки графики мало что меняли.

На 4-х ядерном феноме идет нормально.
SaneX
Цитата
ощутить все возможности графики и использовать весь потенциал мощных видеокарт

шутники z_crazy.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Белый Волк @ 02.05.2012, 23:04) *
aHdPeI_73RUS, удивительно, на моем ведре игра шла гладко и без тормозов. mellow.gif

Хм... X2 4400+, 2 gb, 9600 GSO. Это жестоко было, хотя MW2 просто летал. Когда комп сменил стало все нормально, еще бы он на 4 ядерном тормозил crazy.gif
noname
Это уже даже не КоД... Надеялся, что когда-нибудь они переплюнут 4 часть... чего уж теперь. pity.gif
Mirus
Цитата([Pain] @ 02.05.2012, 21:19) *

Это уже даже не КоД... Надеялся, что когда-нибудь они переплюнут 4 часть... чего уж теперь. pity.gif

Есть все шансы ибо МВ1 поднялась так из-за ухода от второй мировой и внедрения современной тематики, а сейчас треярьчь делают тоже самое.
ZomBearUA
ПК версия Call of Duty: Black Ops II, будет иметь поддержку DirectX 11.
Black Ops 2 PC will take advantage of DirectX 11. 60 frames per second still a priority
http://www.pcgamer.com/2012/05/02/black-op...ill-a-priority/
===
Треярч издевается над лошадьми! (детям до 18, не смотреть)
The best Black Ops 2 screenshot: Treyarch motion capture horse ridden by man with toy AK
http://www.pcgamer.com/2012/05/02/the-best...man-with-toy-ak
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
Call of Duty: Black Ops 2 бьёт все рекорды пред-заказов в Великобритании за первый день. Хотя игра-то ещё не была выпущена. Amazon UK подтвердил, что пред-заказы Black Ops 2 превышают пред-заказы оригинала за аналогичный период аж в три раза.

Цитата(GameMag.ru)
По данным Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 уже собрал в три раза больше предварительных заказов, чем оригинальная игра. Чтобы сделать новость более интересной, такого результата игра добилась спустя всего 24 часа после старта предзаказов.
Mrmb
Цитата
DirectX 11.

biggrin.gif
Цитата
Call of Duty: Black Ops 2 бьёт все рекорды пред-заказов в Великобритании за первый день. Хотя игра-то ещё не была выпущена. Amazon UK подтвердил, что пред-заказы Black Ops 2 превышают пред-заказы оригинала за аналогичный период аж в три раза.

z_crazy.gif я удивляюсь людям...
Hentaijke
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 02.05.2012, 21:00) *
Ага я помню первый Black Ops, который тормозит на 2х ядерном атлоне и 2 гигами оперативки.

Как,как?
Цитата
По данным Amazon, Call of Duty: Black Ops 2 уже собрал в три раза больше предварительных заказов, чем оригинальная игра.

Коннор
Цитата
Как, как?

Аналогично. Падение производительности только в мультиплеере. После пачки бесполезных патчей больше не устанавливал, возможно к этому времени уже пофиксили.
----
BO купил, BO2 покупать не планирую.
Бандерівець
Жесть , несмотря на то что перед выходом бф3 появилось куча хейтеров КОДа , он всёровно еще больше прибыли приносит
Mrmb
у меня этот БО нехило так тормозил, триарч плохо оптимизирует игры, я не вижу там превосходства графики по сравнению с тем же МВ2/3, а идет медленнее. БО 2 думаю не станет исключением.
ZomBearUA
Вот такой вот "барышней", можно будет поиграть в Zombie режиме Black Ops II:
"Zombies are coming…... Where’s your shotgun?" — CallofDuty

https://twitter.com/#!/callofduty/statu...905646044200960
ZomBearUA
Марк Ламия, руководитель студии Treyarch рассказал Official PlayStation Magazine Великобритания о будущем режиме Зомби в Black Ops II:
Цитата
"Our zombie fans want more zombies. They literally want more zombies and they want more ways to play. They want bigger maps. They want even more interesting things to do inside these levels. Eight player zombies is more than just a bigger set up, it’s changing the entire game. “There are actually new modes. There’s classic mode that you guys are used to but there are going to be new modes. [Twice as many co-op players] introduces some interesting new gameplay modes. Perhaps you can think of some team game modes where there might be fun to be had?"
— Mark Lamia
Переводчик Google
"Наши фанаты хотят больше зомби, зомби. Они буквально хотите больше зомби, и они хотят больше возможностей для игры. Они хотят больше карт. Они хотят, чтобы еще более интересные вещи внутри этих уровней. Восемь зомби игрока больше, чем просто большой набор вверх, это изменение всей игры. "есть действительно новых режимов. Там классический режим, что вы, ребята, привыкли, но там будет нового режима. [в два раза больше кооператива игроков] представляет некоторые интересные новые режимы игры. может быть, вы можете думаю, некоторые команды режимы игры, где может быть интересно было бы? "
- Марк Ламия
Самое интересное, что теперь на одной карте можно будет играть 8-ми игрокам, а не только 4 как было в WaW и BO1.
http://www.officialplaystationmagazine.co....-bigger-worlds/

===

Так же в сети, как бы появились фото меню игры и прочего:
http://mp1st.com/2012/05/02/more-leaks-rev...iplayer-screen/
Как по мне - FAKE
happy sniper
Цитата
Treyarch продолжает наступление. В недавней беседе с блогом Kotaku генеральный директор студии Марк Ламиа приоткрыл завесу тайны, нависшую над злодеями Call of Duty: Black Ops 2. Как оказалось, Рауль Менендез далеко не единственный, кому мы будем противостоять в новом шутере. В числе врагов «номер один» также значится целая организация, имя которой Shanghai Cooperation Organisation (Шанхайская организация сотрудничества).

ШОС – региональная международная организация, основанная в 2001-м году лидерами Китая, России, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана. Так что некоторые из вас были правы, когда говорили о «плохо говорящих по-русски русских». Для тех же, кто не в курсе, отметим, что ШОС не является военным блоком или открытым совещанием по безопасности и занимает, если можно так выразиться, промежуточную позицию. Мало того, главными задачами организации провозглашены укрепление стабильности, борьба с и наркотрафиком, развитие экономического сотрудничества, а также энергетическое партнерство, научное и культурное взаимодействия. Но, как известно, разработчиков компьютерных и видеоигр факты из реальной жизни никогда не останавливали.

По словам Марка Ламиа, в вымышленной вселенной Call of Duty: Black Ops 2, события которой разворачиваются в середине 21-го века, ШОС внезапно вооружилась. Признанное всеми мыслимыми и немыслимыми организациями, в числе которых ООН, Европейский Союз, АСЕАН, СНГ и ОИС, «шанхайское сотрудничество» попало в немилость к Treyarch. В 2025-м году у ШОС появятся собственные «блэк опсы», с которыми нам и предстоит сражаться. «Рано или поздно, но вы столкнетесь с силами ШОС, – пояснил глава студии. – Кто знает, возможно, они станут частью многопользовательского режима».

Что касается Рауля Менендеза, судя по всему, он будет действовать в одиночку. «Главный злодей» каким-то образом получит доступ к военной технике США и тем самым спровоцирует конфликт между сверхдержавами. Ввиду отсутствия деталей нам остается только надеяться, что Treyarch сдержит свое обещание и сделает сюжетную кампанию Call of Duty: Black Ops 2 достойной внимания.


Я же говорил, что без плохих русских не обойдется laugh.gif
Dimon
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Gm5PZGb3OyQ
На это Anonymous обиделись и выдали на видео персональный данные исполнительного директора Activision Эрика Хиршберга laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.