Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий день в окружении убийц
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Скиф
Masini, маньяка? Считаю его мафом.

Цитата(Masini @ 15.03.2012, 00:21) *
Я вот предлагаю Скифа. Слить ) Слишком долго живет, не находите?
Все, я приятно поговорила сама с собой ) Давайте вешать Скифа. Ну правда.

Ок. Вешайте.

Рассуждениями пораскидаю после работы, это примерно часа за 2 до закрытия дня, сейчас тупо некогда. Голос изменен не будет, так как считаю Стилета мафом. Насчет моего слива - лишь бы в радость, раз наш шериф слил проверку во втором дне впустую (полагаю, он проверил одного из трех трупов по итогам второго дня).
аНЯ
Ялтинец, как-то не впечатляет если честно

Скиф
Цитата(Masini @ 14.03.2012, 22:42) *
А Скиф такие байки складные пишет, ваще ))) Как будто по часу сочиняет каждую. Складно сочиняют мафы обычно, мирные пишут всякую фигню

Было бы желание и время, ты могла бы проверить разницу во времени между моими постами. Никаких "по часу сочиняет", большинство постов соотносятся с текущими событиями тех моментов. А то, что складно получается.. Ок, давай я прямо сейчас начну постить бред аля Буг и Блэйк в этой партии с частотой вывода постов аля Слайдер во всех его партиях.
Кто то потом заноет насчет неадекватности и тихушности отдельных игроков, инфа 100%.
Скиф
Цитата(Masini @ 14.03.2012, 22:42) *
А Скиф такие байки складные пишет, ваще ))) Как будто по часу сочиняет каждую. Складно сочиняют мафы обычно, мирные пишут всякую фигню

Было бы желание и время, ты могла бы проверить разницу во времени между моими постами. Никаких "по часу сочиняет", большинство постов соотносятся с текущими событиями тех моментов. А то, что складно получается.. Ок, давай я прямо сейчас начну постить бред аля Буг и Блэйк в этой партии с частотой вывода постов аля Слайдер во всех его партиях.
Кто то потом заноет насчет неадекватности и тихушности отдельных игроков, инфа 100%.

Цитата(Masini @ 15.03.2012, 06:30) *
Скиф садит потенциального маньяка, когда городу это абсолютно не выгодно. Молодец, чо ) Ни разу не спалился )

Во-первых, домыслы насчет Стилета-маньяка лежат в той же плоскости, что и мои мысли насчет его мафства. То есть домыслы, на данный момент словесно в теме ничем не подкрепленные ни мной, ни тобой.

Во-вторых, городу скорая смерть маньяка более чем выгодна, если взять в учет уже 2 мирных смерти от его рук. Здесь ты лукавишь ради подводки фактов.

В-третьих, твоя задача как мирного призрака заключается в консолидации с шерифом и другими мирными-призраками для анализа ситуации. Если у тебя появились ко мне вопросы - пиши сюда в тему, в ЛС или в аську, а не елозь на стуле с поднятой рукой, аки перевозбужденная отличница. smile.gif

И, шериф, Аню проверь. Ради Масини. Чтобы она успокоилась наконец с этой теорией заговора. wink.gif
Masini
Скиф, не надо мне говорить, чем мне надо заниматься, ок? Среди вас с Аней есть минимум один маф. Одного надо вешать, второго проверять. Можно в принципе и Аню повесить, а тебя проверить, разницы нет.
Скиф, и если Стилет маф, то с кем?
Скиф
Masini, Кокс и ЧАО.

Насчет "надо вешать" - ок, попробуй повесь.
StiLeT
Цитата(Masini @ 15.03.2012, 07:30) *
Скиф садит потенциального маньяка, когда городу это абсолютно не выгодно. Молодец, чо ) Ни разу не спалился )

с какого такие доводы?
кроме меня тут еще вроде бы народ есть, или просто неровно ко мне дышишь, Маргоша? wink.gif

Скиф,
я такой же маф, как и ты!

У меня нет пока доводов кого-то обвинять, потому пока не буду голосовать.
Masini
Да, Стилет, ты меня раскусил )

Делайте что хотите, короче. Честь имею
StiLeT
Masini,
Мася, не обижайся, забыл ты ж Маргарита wink.gif
ЧАО
Эка, как голоса народ разбросал...
Цитата(Скиф @ 15.03.2012, 10:40) *
Во-вторых, городу скорая смерть маньяка более чем выгодна

Не согласен. При раскладе 2-1-3 мирным будет намного легче, чем 3 на 3. Даже при отсутствии шерифа. Так что пусть мафы сами его ищят! tongue.gif
StiLeT
Пока больше всего подозрений вызывает Слайдер. Опять таки если принимать за константу что Аня мирная, в первом дне Слайдер голосовал именно против нее, второй день Слайдер также проголосовал за Аню, но потом присоединился к голосованию за Буга.
Если же Аня не мирная. То Аня маф и вешать надо ее, но против нее немного фактов. На месте шерифа проверил бы Блейка или Др.Коха.

Да, Анхен, почему ты в этом дне не сразу голосуешь? Какие причины?
аНЯ
StiLeT, почему в первый день я не сразу голосовала. какие причины? что за блещущий умом вопрос. если вчера у меня была ясная как мне казалось картина по поводу Буга, то пока что таковой нет. Если такой расклад лично тебя не устраивает-предложи кандидатуру, рассмотрю
StiLeT
Аня, сам такой же. про вопрос. соскучился, ты ж в асю не выходишь wink.gif
Скиф
ЧАО, судя по тому, какие результаты показывает маньяк, вас все устраивает, и найти его в остатках мирных потом не составит труда.

Цитата(StiLeT @ 15.03.2012, 12:31) *
Пока больше всего подозрений вызывает Слайдер. Опять таки если принимать за константу что Аня мирная, в первом дне Слайдер голосовал именно против нее, второй день Слайдер также проголосовал за Аню, но потом присоединился к голосованию за Буга.

Хм.. В этом есть рациональное зерно.
аНЯ
Цитата(Скиф @ 15.03.2012, 10:53) *
Хм.. В этом есть рациональное зерно.

да, согласна. но не слишком тупо он не читал посты или читал их не внимательно для мафа? для мана-вполне подойдет, повторюсь. Если у него такая мафская тактика, я готова после поапладировать такой убедительной невнимательности

Блейк, поговори с нами, пол дня уже палишь тут

Цитата(StiLeT @ 15.03.2012, 10:44) *
сам такой же. про вопрос. соскучился, ты ж в асю не выходишь

ты знаешь я там бываю крайне редко. Все вопросы я с тагом и Марадером могу и по телефону обсудить.
StiLeT
Тогда пока Слайдер, дальше буду думать.
Ялтинец
аНЯ, что тебя не впечатляет?
Slider-xXx
вот мой список потенциальных мафов:
Sotis
аНЯ
Скиф
StiLeT
на сей момент пока вот так.
хотел бы Ялту включить.. но не знаю...

Dr.Cox
Всем доброго времени суток.Я вот смотрю,что многие меня держат за мафа,но при этом никто не голосует за меня.почему так?
Кстати,да.Если Ялтинец такой уж безобидный и всех убедивший,что у него времени нет на игру и т.д,то почему бы сразу не выписаться из партии?потому что,как он играет--это не игра,имхо.
И,да,голосую,опять же,за Сотис
Sotis
Slider-xXx, отлично, появился повод спросить - а почему вы подозреваете меня?
Крендель
Слайдер - голос за Сотис 16:09
Кокс - голос за Сотис 16:16

Без палева играют laugh.gif

Цитата(Dr.Cox @ 15.03.2012, 16:16) *
Если Ялтинец такой уж безобидный и всех убедивший,что у него времени нет на игру и т.д,то почему бы сразу не выписаться из партии?

Выписываться посреди партии - не культурно.
Жаль, что могу продолжать следить за игрой одним глазом...

Цитата(Sotis @ 15.03.2012, 16:17) *
Slider-xXx, отлично, появился повод спросить - а почему вы подозреваете меня?

Ты читала, почему он подозревал аНЮ? wink.gif
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 16:20) *
Слайдер - голос за Сотис 16:09
Кокс - голос за Сотис 16:16

Без палева играют

будь мы заодно,т.е. в команде мафов,конечно не стали бы так палиться.
Крендель
Все что я могу, это посоветовать мирным банально пройтись по тихарям второго дня, когда после провала мафам пришлось затаится. Это Слайдер, Стилет, Ялтинец.
А вот Скифа/блейка можно было бы проверить.
Dr.Cox
Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 16:20) *
Цитата(Dr.Cox @ 15.03.2012, 16:16)
Если Ялтинец такой уж безобидный и всех убедивший,что у него времени нет на игру и т.д,то почему бы сразу не выписаться из партии?

Выписываться посреди партии - не культурно.
Жаль, что могу продолжать следить за игрой одним глазом...

Но и наивно верить в его мирность,я бы,не стал.На войне все методы хороши,как говорится.
StiLeT
Крендель, где это я тихарился?
Крендель
StiLeT, сколько нибудь активной игры я от тебя тоже не видел. Скорее - нейтральной. Да и связка Ты-Слайд мне кажется возможной
StiLeT
Крендель, тогда зачем мне за него голосовать?
Крендель
StiLeT, слив голоса. Не вижу, чтобы слайд сейчас был в зоне риска. К тому же, до конца дня ты мог бы голос сменить. Таговские штучки dry.gif
StiLeT
Цитата
Скорее - нейтральной

а лучше как Мародер, сны рассказывать )))

Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 17:39) *
StiLeT, слив голоса. Не вижу, чтобы слайд сейчас был в зоне риска. К тому же, до конца дня ты мог бы голос сменить. Таговские штучки dry.gif

не вижу в Сотис мафа, голос менять не буду.
Скиф
Соглашусь с Кренделем - Слайдер или Стилет. Голос я отдал за Стилета, но меня никто особо не поддержал, зато Слайдер поднабрал. Если ситуация не сменится в пользу Стилета - через часик, думаю, придется переголосовать. Вопрос лишь в том, Слайдер это будет, или ЧАО.

Да, я же обещал написать, почему Стилет - тихая игра в первом дне, ничего не значащий голос, неявная защита Слайдера. Тихая игра во втором дне, голос за Буга - не решающий и не начинающий, это не говорит о мафстве, но является косвенным признаком задуматься. Спокойная и уверенная игра в третьем, сквозь строки, я бы сказал, просачивается некоторое самодовольство. Так что ничего явного, но неявного мне хватает. Прошу задуматься. И даже если он маньяк - какая к черту разница? Шанс повесить вместо маньяка мафа не особо велик, особенно глядя на рассуждения и голосование в третьем дне.

Да, кстати, если шериф еще не сделал этого - проверь либо меня, либо ЧАО, либо Аню. Давно пора.

Играл шерифом только один раз за всю историю участия в Мафии ГМ, и в последущих играх частенько задумывался, чем же руководствуются некоторые из игроков в статусе Шерифа. Потому что проверки кого попало, наугад, по порядку вместо вдумчивого просеивания подозрительных по итогам дня игроков и "темных лошадок" - один из факторов проигрыша мирных.
StiLeT
Скиф,
интересная логика. только почему двое? где третий? да. и еще ман. четверо.
аНЯ
Слайдер, Стилет...и Чао пропал, хотя первый день начал очень активно, после убитых 2 мафов он перестал быть заметен вообще. Мне так одной показалось?

За сотис голосовать не буду впринципи, так как это это сделает ман....или меня. Да и что тут говорить. сломаный комп, переезд-никогда не верила в эту чушь, но сегодня она действительно пытается хоть писать..в отличии от некоторых других.
Крендель
аНЯ, второй день Чао тоже присутствовал. Только сегодня исчез
аНЯ
Слайдер , хрен его знает, хотя мне кажется, что он мольше ман. И если это так - побереги женщин. Да пойду помолюсь, чтоб имя сотис ему нравилось больше. Судя по его голосу, меня он любит больше...или меньше, поэтому начал со "сладенького".

Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 16:04) *
второй день Чао тоже присутствовал. Только сегодня исчез

да. но не так активно, как первый. Вот крендель что в первом балаболил, что во втором, тот же непонятка Скиф так же - если маф, то особо не боится
Крендель
Цитата(аНЯ @ 15.03.2012, 18:07) *
Вот крендель что в первом балаболил, что во втором

Поэтому вы меня и убили? unsure.gif
аНЯ
Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 16:08) *
Поэтому вы меня и убили?

за это тебя давно не убивают как мне кажется =) без толку=) тебя это не затыкает=)
blake90
Цитата(Скиф @ 15.03.2012, 16:54) *
Играл шерифом только один раз за всю историю участия в Мафии ГМ, и в последущих играх частенько задумывался, чем же руководствуются некоторые из игроков в статусе Шерифа. Потому что проверки кого попало, наугад, по порядку вместо вдумчивого просеивания подозрительных по итогам дня игроков и "темных лошадок" - один из факторов проигрыша мирных.


Тут есть 1 сложность.
Сам видел пару раз.
Иногда оказывается, что игрок, который кажется мафом, все же мирным оказывается. А маф тихариться в это время.
Поэтому и просматривают не всегда тех, кого надо.
Dr.Cox
Цитата(аНЯ @ 15.03.2012, 17:10) *
Цитата(Крендель @ 15.03.2012, 16:08) *
Поэтому вы меня и убили?

за это тебя давно не убивают как мне кажется =) без толку=) тебя это не затыкает=)

Тогда,скажи,за что?Почему они убили Кренди? laugh.gif
аНЯ
Цитата(blake90 @ 15.03.2012, 16:11) *
Иногда оказывается, что игрок, который кажется мафом, все же мирным оказывается. А маф тихариться в это время.
Поэтому и просматривают не всегда тех, кого надо.

это ты про себя?

Цитата(Dr.Cox @ 15.03.2012, 16:16) *
Тогда,скажи,за что?Почему они убили Кренди?

Таг меня слушать не стал, сам заказ отправил
ЧАО
Цитата(Скиф @ 15.03.2012, 12:53) *
ЧАО, судя по тому, какие результаты показывает маньяк, вас все устраивает, и найти его в остатках мирных потом не составит труда.

Как мафам этой ночью нужно найти маньяка, так и маньяку необходимо уже целиться по мафам.
Скиф, а к тебе шериф обратился, что ты упоминаешь о нём всуе? wink.gif
Цитата(аНЯ @ 15.03.2012, 18:07) *
да. но не так активно, как первый

Что поделать, работа у меня не нормирована и вдалеке от компьютера. Играю по вечерам вместо ужина.

Поторопился....

Напишите кто-нибудь, плиз - переголосовать хоцца. smile.gif
Slider-xXx
Скиф,
Цитата(Скиф @ 15.03.2012, 15:54) *
Соглашусь с Кренделем - Слайдер или Стилет. Голос я отдал за Стилета, но меня никто особо не поддержал, зато Слайдер поднабрал. Если ситуация не сменится в пользу Стилета - через часик, думаю, придется переголосовать.

уговорил, языкатый, но ты же вкурсах что будет с тобой если StiLeT окажется мирным?

Шериф, проверь меня, плз
аНЯ
Цитата(Slider-xXx @ 15.03.2012, 16:47) *
Шериф, проверь меня, плз

ты лучше доводов побольше приведи, чтоб тебя не повесили
ЧАО
О!
Сотис.
Первый день - голос вникуда. И с никакими обоснованиями.
Второй день - пятый голос за единственного кандидата.
А в третьем дне голос за Слайда с, по собственному же мнению, нелогичным обоснованием.
Sotis
ЧАО, предложи мне кандидата для голоса?
ЧАО
Sotis, как тебе Блейк?
Крендель
А почему все так старательно игнорирую Ялтинца, который все равно не может играть? (при этом, оставляя сообщения и голоса, препятствуя смерти от одиночества)
Masini
Слайдера не вешать!
Hulk
Мой вам совет, слушать мертвых мирных, если конечно хотите победить...
Slider-xXx
Masini, ухх ты! blink.gif
Masini
Уберите голоса со Слайдера или накидайте на Сотис или Стилета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.