Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor: Warfighter
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
-=LeKtoR=-
Цитата(KoNoRIMCI @ 24.10.2012, 19:53) *
Ещё одно лекарство: NoDVD for MOHW v1.0.0.2 by FAiRLIGHT (NFO)

Игра встала после погони.Есть еще кряки на 1.0.0.2 рабочие?
Коннор
-=LeKtoR=-,
CrackFix от Ali213 | CrackFix от 3DM v3.0
deonisii
Назрел маленький вопросик.
А что они к гробу "приколачивают" в финальном ролике? Весь гроб в каких то бляхах.
Zet
Кхм, обычное издание стоит 1к рублей? z_crazy.gif
aHdPeI_73RUS
Цитата(Zet @ 25.10.2012, 16:04) *
Кхм, обычное издание стоит 1к рублей? z_crazy.gif
Ну да.. Это же EA. unsure.gif
--Kalan--
Ух, миссии на машинах удались на славу good.gif

aHdPeI_73RUS
Цитата(--Kalan-- @ 25.10.2012, 16:13) *
Ух, миссии на машинах удались на славу good.gif

2 миссии на всю игру маловато -=) А так конечно от них тоже в восторге.
-=LeKtoR=-
Скучная игра,может под конец дадут жару,но эта беготня по арабским переулкам с тупыми и косыми напарниками очень скучная,у врагов же наоборот,затылком меня видят и стреляют.
Еще эти вставки о Гг и его семье, не ясно к чему,может кто в конце погибнет и я должен буду слезу пустить,сомневаюсь,такое было только в модерн варфейр в двух частях,вот там драма и эпичность OVER 9000.
--Kalan--
-=LeKtoR=-, они не только затылком чуют, но бегают с реактивной скоростью, иногда телепортируются за укрытие и со 100% точностью кидают гранаты под ноги ГГ (и только ему) laugh.gif
1v@n
Такая проблема, при запуске игра виснет на заставке. Такая же фигня была только с бф3. Можно дойти до меню с тормозами если в CPU-control поставить нагрузку только на 1 ядро, но дальше все равно виснет.
Прям какая-то не любовь моего ПК к ЕА экшенам smile.gif
Конфигурация в профиле, виндоус 7 сп1.
Коннор
Прошёл. Отдельные миссии шикарные, но их мало. К такой подаче сюжета уже привык, на любителя.

Не понравилось: Тупой AI; коридоры; FB2 трудится не на максимум.
Понравилось: Хорошая графика; сочные эффекты; хорошо поставленные кат-сцены.

deonisii,
Традиция у американских вояк такая, и во многих фильмах такое видел.
-=LeKtoR=-
Моя оценка игре 1/5...
Ничего нету выдающегося,ждешь размаха уровня КОДа,или хотя бы крепкий боевик как в БФ3.
А получаешь "Тэйкдавн террорист форс" ))
Тупые союзники портят все,зачем они,лучше бы патроны раскидали,я привык что они кого то убивают и прикрывают,а тут стоят минут по 10 и не могут попасть,рушится вся "братская атмосфера",не брат ты мне,а урод кривой,косой....Пусть всех убьют,даже ролики между миссиями никак не влияют на отношения к Гг и его другу.Хотя я засмеялся когда один другому сказал "Пора перестать нам так встречаться",это было в данной ситуации и вправду забавно.
Убили какого то азиата на уровне со штормовой погодой (Идея кстати хороша),да ложил я на него,он стрелять не умеет.Арабы резвые,из-за них все кажется дерганым,частенько в спину убивают между моими ребятами,а те в свою очередь только и умеют,что повторять "Ты его убил/убил/мертв...".Команда дебилов...

Еще гранаты прям к ботинкам ложатся,и врагов не коцают толком,если те успевают голову между колен зажать.

Интересные задумки были,это: покатушки на авто и задание в тропический шторм.
Цена за игру большая,хорошо что не купил,а ведь хотел,как альтернатива БФ3
--Kalan--
-=LeKtoR=-, все так, полностью согласен. Особенно веселит, когда я нахожусь сзади своих союзников, сквозь них пробегает террорист (назовем его так) и расстреливает меня в упор))) Куда союзники стреляют, зачем они в команде... Хотя куда стреляют я знаю, в одном задании они все дружно поливали стенку свинцом, несмотря на то, что последний недобитый вражина прятался совсем в другом месте laugh.gif
Скиф
А ведь именно так воюют бравые американские коммандос по всему миру.. rolleyes.gif
John13
Про мультиплеер кто нибудь напишет?
Коннор
Нужно просить владельцев лицензии, если таковые имеются.
Mirus
Цитата(John13 @ 28.10.2012, 16:53) *
Про мультиплеер кто нибудь напишет?

Много кто говорит что не дружелюбный интерфейс, тупая камера смерти и ничего выдающегося в нем нет.
Nova
Цитата(John13 @ 28.10.2012, 18:53) *
Про мультиплеер кто нибудь напишет?

Карты по ощущению больше чем в COD, динамика боев примерно как в BF3 Close Quarters, но все же снайперам есть где засесть. В целом неплохо, куча оружия, куча открываемых гаджетов (прицелы, стволы, глушители, приклады) и камуфла для оружия, новые скины солдат. На харде ощущение что новые карты для BF3 с небольшой модификацией. У каждого класса есть свои фичи - спецназовец может на пару секунд посмотреть сквозь стены, джагернаут надевает пуленепробиваемую маску и становится более живуч, наводчик может, если я правильно понял, воткнуть рожок с зажигательными патронами и тэдэ. Ну и в игре, пока не умер, чем больше набил тушек врага - тем больше открывается возможностей: вызов дымовой завесы или минометного огня, вызов патронов или обоймного гранатомета, который реально косит всех, вызов Блэк Хока с которого десантируется твоя команда, а ты за турелью с миниганом давишь супостата огнем, и прочая, прочая. Я с момента покупки MOH:W пока в BF3 не заходил, воюю здесь, и что для меня совсем не характерно - до сих пор не прошел сингл.
Da Man
Игра говно. Такого жуткого управления и ощущения от косой стрельбы я еще не встречал. Хватило от силы на пол часа. И за это ЕА хотят 43 бакса?! О_о
Коннор
Речь за сингл или мульт?

С управлением в сингле проблем не возникло, быстро справился с "косой стрельбой". Бесила замена оружия на стандартное, почти после каждой кат-сцены гг выбрасывал выбранное мною оружие. z_crazy.gif
GeForsik
Прошёл. Не понравилось. Рад, что не купил. MoH2010 и то больше доставил в своё время.
Ролики красиво нарисованы, но имеют слабую связь с происходящим на экране во время перестрелок, иногда ловишь себя на мысли, что они вообще из другой игры.
-=LeKtoR=-
Издатель Serious Sam 3 подарит 100 копий игры за критику Warfighter
Цитата
кто выскажется против «застойных военных боевиков» в Twitter с исполь­зованием хештега #SeriousSam3XBLA или напишет сообщение на страничке игры в Facebook получит возможность выиграть один из 100 ключей Serious Sam 3: BFE для Xbox 360.


отсюда
Коннор
Цитата(GameMag.ru)
У игровых гигантов случаются приступы искренности: компания Electronic Arts заявила, что уровень продаж их недавнего релиза - Medal of Honor: Warfighter - не соответствует ожиданиям, и им стоит признать, что это связано с низким качеством проекта. Генеральный директор ЕА Джон Ричителло признался, что игра "не соответствует ожиданиям", в то время, как индустриальный аналитик Джон Крей заявил, что игра стала "крупным разочарованием".

Конечно, не все так радужно: президент EA Labels Фрэнк Жибо заявил, что компания недовольна рецензиями критиков, которым верит публика: ЕА считает, что игра заслужила более высоких оценок.
--Kalan--
KoNoRIMCI, вывод, который сделает EA - нужно меньше денег на игру, больше на критиков laugh.gif

P.S.
EA зажралась дальше некуда, делает абы как игру и ждет от нее миллиардные продажи pity.gif 10 копий продали и пусть радуются или сами пусть попробуют поиграть в то, что продают dry.gif
madeirabranca
Грубо не хотел но такое гомнище что они сделали даже качать не стоит, при таких технических возможностях движка нет ни разрушаемости ни намека на физику ни раг долл короче матом не хочу говорить. сдыдно такое выпускать.
Коннор
madeirabranca,
Игра провалилась не из-за не раскрытия потенциала движка, проблема совсем в другом. Пора уже научиться смотреть глубже и оценивать игры не только по графике/физике...
Vetal17
Цитата
Издатель Serious Sam 3 подарит 100 копий игры за критику Warfighter

Такое могут позволить себе People Can Fly c Bulletstorm, но никак не Croteam. SS3 та еще поделка dry.gif
А что все так на MoHW взъелись я не знаю. Точнее знаю конечно, но он не так плох, как о нем говорят. MoHW - красивый, с деньгами, с хорошим саундтреком, с шикарными миссиями погони в конце-концов и офигенным звуком. Милитари-шутер стандартный, но хороший good.gif
Shoкer
В плане графики и стабильности игра вполне хорошая вышла, просто разрабочтики пролетели с геймплеем.
Не знаю почему, но лично я последние миссии через силу проходил. Вроде и враги вполне убивают, и пули не в одну точку летят, а играть как то не интересно. Просто вышло у них что то не то, а что фиг поймёшь.
Наверно просто после 1-ой миссии ожидаешь коловдути с графоном, а там идут унылые пострелушки с бронированными врагами.
--Kalan--
[A]_Vetal17, 2-3 хорошие миссии на всю игру? Маловато будет...
Vetal17
--Kalan--, ну мне понравилось. Просто качественно сделано. Стандартно, но качественно. Кампанию с удовольствием прошел smile.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата([A]_Vetal17 @ 31.10.2012, 17:44) *

MoHW - красивый, с деньгами, с хорошим саундтреком, с шикарными миссиями погони в конце-концов и офигенным звуком. Милитари-шутер стандартный, но хороший good.gif

Вот насчёт звука я бы поспорил. Он донельзя отвратный, особенно звук оружия. Что это за стрекот игрушечного автомата? Нет, ну серьёзно, у меня такие в детстве были. Это не серьёзно, правда.
Помню, как у меня на сервере звук завис. Так минут 10 отовсюду был слышен дурацкий щелчок, который меня раздражал. При этом все звуки моего оружия были еле слышны, будто у персонажа затычки в ушах.

P.S.
Удалил игру. Жду патчей.
l3kar
Игра отличная, но по разнообразию она проигрывает предыдущей части, где было намного больше запоминающихся ситуаций: высадка на вертолете, оборона дома, быстрое отступление к вертолету.
Миссии на машинах не спасают общую картину. Снайперская вставка скучна до безобразия, хотя "hitman sniper challenge" показал что из кемперства можно выжать захватывающий геймплей. Да и вообще из темы спецназа можно было выжить намного больше идей, чем простые коридорные забеги за очередным злодеем.
Nova
Цитата(l3kar @ 31.10.2012, 20:25) *
Игра отличная, но по разнообразию она проигрывает предыдущей части, где было намного больше запоминающихся ситуаций: высадка на вертолете, оборона дома, быстрое отступление к вертолету.
Миссии на машинах не спасают общую картину. Снайперская вставка скучна до безобразия, хотя "hitman sniper challenge" показал что из кемперства можно выжать захватывающий геймплей. Да и вообще из темы спецназа можно было выжить намного больше идей, чем простые коридорные забеги за очередным злодеем.


Согласен со всем написанным выше. Единственное, почему прощаю некоторую "не кинематографический" там, где она могла бы быть - почти перед каждой второй миссией есть надпись "основано на реальных событиях".
Коннор
Коннор
EA закрывает серию Medal of Honor из-за провальных продаж Warfighter

Источник: http://GameMag.ru

Заслуженный франчайз Medal of Honor берет перерыв. "Мнения критиков разделились и в итоге Warfighter получил оценки, которые если честно куда меньше, чем он заслуживает", заявил исполнительный директор EA Питер Мур во время недавнего финансового отчета. "Но теперь это все в прошлом. И мы убираем серию Medal of Honor из ротации, но планируем и дальше выпускать ежегодно другие шутеры ". Президент EA Labels Франк Гибо добавил: "Мы находимся в таком бизнеса, в котором все что вы можете создать в определенный срок имеет огромное значение на рынке. С Medal of Honor у нас вышла неудача. И мы берем на себя всю ответственность за это ".

Также в отчете было объявлено что FIFA 13 продалась более 12 миллионов к концу 4-го квартала прошлого года, что на 23 процента больше, чем в FIFA 12 в предыдущем году. На Battlefield 3 Premium на сегодняшний день подписалось более 2,9 миллиона человек, а продажи составили более $ 108 млн.

В общем же чистая выручка EA за квартал составила $ 1,18 млрд, что оказалось ниже ожидаемого. EA обвинили в этом именно Medal of Honor.
--Kalan--
Сами виноваты. Игра ведь не торт, вот и продалась плохо. На всю игру две отличные миссии - этого маловато будет unknw.gif

P.S.
Они просто решили сконцентрироваться на Battlefield smile.gif
Naruto
Так, приобрел тут по дешевке. Поставил. Симпотичная графика, отличная поддержка айфинити. Геймплей идентичен КоДу, хммм почему ж код получает 9очки, а МоХ по щам. Видать ЕА не доплатили
LexxoR
Цитата(Naruto @ 25.02.2013, 01:21) *
Так, приобрел тут по дешевке. Поставил. Симпотичная графика, отличная поддержка айфинити. Геймплей идентичен КоДу, хммм почему ж код получает 9очки, а МоХ по щам. Видать ЕА не доплатили


Не знаю, по-моему, как всё было плохо в игре 2010 года, так же плохо и сейчас, разве что графика стала чуть лучше. Но геймплей просто отвратителен. Я пытался пройти её пару раз, но в обоих случаях удалял - абсолютно никакого удовольствия от игры.
Shoкer
Naruto, потому что MoH с КоДом роднит лишь первый уровень, после него вся остальная игра не шибко интересные пострелушки, пару раз прерывающиеся гонками и практически отсутствие вау-событий. Да и сюжета как такого нету, что в 2010, что в 2012-ой. Игра чётко играет на патриотизм и не боле. Серьёзная тема, но слабо интересная для игры.
Naruto
Shoкer, Ну я сейчас прохожу дальше ( уже после Блэкс Опса 2). И пока гоночки на машинах, стычка при дыме, и пробежка по кораблю понравились.
Naruto
Допрошел. Сингл вобщем целом уныленький и невнятный. На 5ку тянет. Потом мульт опробую. сИджИАААЙ ролики конечно кроме смеха ничего не вызывают, особенно "гул чайлд"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.