Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан-матчи и тренировки
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4
Supreme
Итак - играем 13 апреля в 21,00 по Москве.
TREAD - извени, тебя в этот раз не взяли - тебя не пустят в клуб я думаю уже с нами unsure.gif unsure.gif wink.gif
Брат - я наверняка снова в клубе сервак для сбора игроков создам.
Supreme
Играть будем 8 на 8 !!!
dilia
классно
HAU
dilia, я тоже рад ...
Supreme
Итак, первая ПОБЕДА!
Однако, есть несколько вопросов.
Стоит ли организовывать еще матч, чтоб играть в 5-м?
AceandGary - написал, что не сможет играть, а вот Cherry c WL не явились, это грустно.
Я могу матч с TNT организовать, но стоит ли сейчас это делать?
dilia
стоит, но через две недели
Supreme
Цитата
стоит, но через две недели

Я полностью согласен!!!
TREAD
поздравляю вас с победой
HAU
Цитата
поздравляю вас с победой

большое спасибо smile.gif
War Lord
Цитата
дааа , ко всему почему , лаг был бы ...
И еще какой
HAU
Цитата
И еще какой

... лаг - это плохо , все ставим себе выделенку wink.gif и забываем про него biggrin.gif
Supreme
Я бы хотел выдленку.
И так по матчам: Я на следующие выходные нам организую ТФА или ТНТ. Только надо чтоб наших было7-8 человек. А то с АвА-ми неудобно получилось.
dilia
надо.. но как поручишься а всех, Сержио с удовольствием бы поиграл, но у него нет игры.. давайте ему вышлем рускую версию, Как думаете, обрадуется? tongue.gif
War Lord
Цитата
Как думаете, обрадуется?
Думаю обрадуется, когда узнает, что его винда русский шрифт не поддерживает biggrin.gif . А то мог бы со словарем переводить.
War Lord
Я видел Sergio в игре. Он сказал, что достал диск.
dilia
я только что с ним по мсн-у говорила, он сказал, что снова в игре
War Lord
Давайте сюда ваши MSN. Я попробую свой настроить.
War Lord
Или все ставьте новый Game Spy. Прикольная вещь.
HAU
War_Lord, мой MSN : predator_hau@msn.com - так же , это моя почта =)
War Lord
Стоп. Я не могу свой настроить. Он орет, что не та временная зона. Я его семь раз настраивал.
HAU
War_Lord, поставь по гринвичу
War Lord
По чему поставить? И теперь еще один глюк. Когда я захожу на сйт Братства, у меня выдает ошибку iexplore.exe и выкидывает. Чего за фигня? Может быть мне Explorer переинсталировать?
War Lord
Нифига, по гринвичу не получается.
HAU
Цитата
И теперь еще один глюк. Когда я захожу на сйт Братства, у меня выдает ошибку iexplore.exe и выкидывает

проверь свою систему на вирусы и подчисть сохранённые "интернет-компоненты"
dilia
Воарик, скачай мсн его с сайта.. меньше проблем и больше возможностей, а мой мсн внизу
War Lord
Цитата
скачай мсн его с сайта..
С какого с Microsoft? Или какой нибудь msn.com?
War Lord
Все переустановил. Я про MSN explorer говорил. Теперь вроде все нормально.
War Lord
Кароче, мой MSN br_war_lord_gl@msn.com или steady_nro@msn.com это тоже я. Чаще буду использовать первый.
Supreme
Я тут зарегестрировался на какой-то турнир - Дилия ссылку мне дала. Там все кланы участвуют.

msn: hmu-corp@yandex.ru
War Lord
А 23 это что... ? И давайте без брони.
War Lord
Ой, предыдущее сообщение не смотрите. Я страницы перепутал. Думал вы уже на 23 игру назначали biggrin.gif .
HAU
War_Lord, прикол wink.gif ничего страшного , всё бывает smile.gif
dilia
War_Lord, ты же можешь удалять свои сообщения, счетчик не изменится
War Lord
Цитата
War_Lord, ты же можешь удалять свои сообщения, счетчик не изменится
Да мне все равно на этот счетчик. Я не знал, что удалять можно.
HAU
dilia, изменится smile.gif По краней мере у меня он меняется !
Supreme
Ребята - как насчет того, чтоб сыграть матч с молодым и борзым кланом (*wia*) ? Я думаю, мы не слабее их.
War Lord
Кто такие и в какое время? Просто сейчас чемпионат по хоккею начался, а я фанат и я вечером хоккей смотрю.
HAU
War_Lord, ну неужели ты не сможешь выделить 1 час для игры с кланом !
dilia
Цитата
изменится  По краней мере у меня он меняется !

100% не меняется
Supreme
WL - ты в последнее время очень прибавил - не прекращай играть. Я матч хочу на следующие выходные организовать.
HAU
Цитата
ты в последнее время очень прибавил

ага , вчера когда брат играл , ты спокойно делал по 2 фрага за раз !
Supreme
*wia* - отмазываются от матча с нами. Говорят, что сильно заняты. Но я на Чеша нажимаю - может и прогнется. Но думаю придется на эти выходные другого соперника искать....
HAU
Supreme, а напомника ты ему , как они радуются ( постоянно упоминая про свой неповторимый профессионализм ) ДОБИВАЯ (!) нас . Я считаю , картину надо прояснить wink.gif
Supreme
Да нет, не стоит. Они неплохие ребята.
HAU
Supreme, нууу , а как сам отзываешься об их лидере CHesh-e wink.gif ЗАбыл laugh.gif ?
TREAD
HAU, Supreme, а не проще отношения выяснять дома? а то получаются тока ваши разборки а толку от разговора 0.
Supreme
Тогда ставлю вопрос так: Кто хочет играть матч? А то у нас застой в клане и народу что-то мало играет. А без нашего массового присутствия народу в клан не набрать! Снова играть матч 5 на 5 не хочется!
Supreme
Как насчет матча с TNT - они давно не с кем не играли и с удовольствием!
dilia
я могу только через неделю...
Supreme
Я пока что заболел, да и другие кланы матчей пока что-то не проводят. Но обещаю - поправлюсь и матч 100% будет, скорее всего с сильнм кланом ТНТ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.