Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Шерлок / Sherlock [2010-...]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2, 3
VesteR
вообще, первый раз его увидел совсем недавно! Интересный, мне понравился!
RedMagic
Цитата(TheSleepingOwl @ 03.01.2014, 04:10) *
Мне показалось начало 3 сезона далёким от предыдущих двух. Не знаю точно, но что-то мне подсказывает, что я уже не испытаю того же чувства от сериала, которое испытал при первом просмотре...

Аналогично, что-то серия не вызвала особого восторга. Хоть и сам сериал мне нравится.
БогДан
Ким,
http://rutor.org/torrent/325560/sherlok_sh...p-720p-alexfilm
Ким
БогДан, спасибо, вечером посмотрю, растяну удовольствие))
Ким
Вторая серия вышла или нет?
tama
Цитата(Ким @ 05.01.2014, 11:16) *
Вторая серия вышла или нет?

Сегодня в Великобритании
Скиф
Крендель, вряд ли там Мориарти. Иначе чем тогда занимался Шерлок 2 года? Уничтожал подставную преступную сеть подставного Мориарти? Чрезвычайно сложно. И чрезвычайно тупо.
Привет, Андрей
Цитата(Скиф @ 05.01.2014, 11:32) *
Крендель, вряд ли там Мориарти. Иначе чем тогда занимался Шерлок 2 года? Уничтожал подставную преступную сеть подставного Мориарти?

Помните первый сезон, про якудзу? Помните, там баба в конце общалась с боссом?
Barmaleo
Цитата(Скиф @ 05.01.2014, 13:32) *
Крендель, вряд ли там Мориарти. Иначе чем тогда занимался Шерлок 2 года? Уничтожал подставную преступную сеть подставного Мориарти? Чрезвычайно сложно. И чрезвычайно тупо.

Спойлеры о том, кто главный злодей содержатся в изобилии в программе телепередач от Яндекса. И да, судя по ним, сериал вырождается в обычное для многосерийных западных фильмов "Ну, погоди!": гонка героя и его неуловимого антипода по кругу.

P.S. В среде озабоченных нашистов распространено мнение, что фильм пропагандирует пидорастию. Встречаю уже какой комментарий по этому поводу.
Ким
Barmaleo, а ты за нашистов?
да когда же вторая серия будет?
Привет, Андрей
Ким, Как только переведут и рипнут.
Barmaleo, И это, учитывая, что герои наоборот отрицают это? wink_old.gif
Ким
Капитан Рука-Лицо, так-то его по первому аналу показываю)
Barmaleo
Цитата(Ким @ 05.01.2014, 17:15) *
Barmaleo, а ты за нашистов?

"Петька, я за Интернационал"

Цитата(Ким @ 05.01.2014, 17:15) *
да когда же вторая серия будет?

Сегодня ночью будет, смотри телепрограмму на Яндексе.
Ким
Barmaleo, посмотрел, там 3 серия 1 сезона. http://tv.yandex.ru/172/program/583584/event/48548074

а, всё, на офсайте нашёл)

Не я один такой)
"Как-то я только что обломался, узнав, что «05 января 01:05» это на самом деле «06 января 01:05», потому что по расписанию новый день начинается только в 6 утра. Давненько я не смотрел телевизор..."
--Kalan--
2-я серия уже в сети. SATRip | 720p | 1080i
Ким
скачал, вечером гляну
deonisii
Я не понял, ребенок не от Ватсона что ли?
Чето Холмс так на нее посмотрел biggrin.gif .
Крендель
deonisii, наверное, он просто понял что с ребенком больше не будет им нужен
Ким
улыбнуло в начале, когда Шерлок попросился Лейстреда помощи biggrin.gif
GoodBadMan
Это уже не детективный сериал. Это ситком. Это обычный ситком про известных личностей. Как ситком про Гитлера и Еву Браун (такой есть, да), только про Шерлока Холмса и доктора Джона Ватсона. Ситком, к которому в качестве необязательного дополнения прикрутили детективную линию. Они же сыщики ведь.

То есть, понимаете, в сезоне всего три серии. Три. В сериале, который выходит раз в два года. И уже прошло две серии, и в этих двух сериях герои занимаются тем, что занимаются, в принципе, ничем. Они шутят, подкалывают друг друга, встречаются, беседуют, общаются, попадают в забавные жизненные ситуации, короче - живут обычную человеческую жизнь. И если во второй серии расследованию уделяют хоть немного внимания, то в первой оно занимает от силы четверть серии. От силы. А все оставшееся время мы, по сути, наблюдаем тонны фан-сервиса (в основном для девочек). Нет, безусловно, фан-сервис это замечательно. И на самом деле, целая серия, посвященная ничегонеделанию, это превосходно. Правда, для этого у сериала в сезоне должно серий так минимум с десяток. А не три.

Ну да черт с ней, с бытовухой, если бы дела были хорошие, вся затянутая бытовуха была бы простительна. Но, увы.
Начну со второй серии. Да, вся эта история с гвардейцем, фотографом, призраком лихо закручена, все это здорово. Но черт возьми. Мужика пырнули иглой. Через ремень. Вопрос: это как так нужно умудриться проткнуть человека... Нет, даже не так. Как так нужно умудриться УКОЛОТЬ человека, чтобы тот ничего не почувствовал и вообще не кровоточил?! Как?!

Ну да ладно, это еще можно принять, пускай это будет просто придирка. Но первая серия, охохо. Нужно постараться, чтобы придумать более идиотскую развязку. Итак, у нас есть бомба и ее нужно обезвредить. Как мы это сделаем? Все верно. Мы нажмем на кнопку выключения. Да, кнопка выключения. Вы не знали? На КАЖДОЙ бомбе всегда есть КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ. То есть... К черту саперов. К черту годы подготовки. К черту многолетнюю практику. К черту все это. Саперов вызывают трусливые неудачники, боящиеся сами подойти к взрывчатке. А смелые парни, такие как Шерлок, обезвреживают ее самостоятельно. Потому что для этого. Достаточно. Просто. Нажать. Драную. КНОПКУ.
БРАВО.

В общем, вся надежда на третью серию. Иначе они запороли весь сезон.

P.S.
SOMYK
Мдя. Глянул. Выглядит как халтурка, "накидали побыстрому".
deonisii
Крендель
У жены вид какой-то растерянный и напуганный был, когда Холмс догадался. По идее радоваться должна, а она что-то испугалась.
Поживем - увидим. Может создатели это ради прикола сделали smile.gif .
Ким
GoodBadMan, не воспринимайте этот фильм как реальность)
GoodBadMan
Цитата(Ким @ 06.01.2014, 18:29) *
GoodBadMan, не воспринимайте этот фильм как реальность)

То есть, если в следующей серии главгад сместит Марс с орбиты и будет бегать от детективов по Лондону верхом на единороге, это тоже стоит принять? Ну а что, КНОПКА, МЛЯТЬ, ВЫКЛЮЧЕНИЯ НА БОМБЕ у нас уже есть, почему бы и этому не быть?
Ким
GoodBadMan, конечно, тут же мистика приплетена уже)
Крендель
Цитата(GoodBadMan @ 06.01.2014, 18:36) *
То есть, если в следующей серии главгад сместит Марс с орбиты и будет бегать от детективов по Лондону верхом на единороге

Для этого у ВВС есть рождественские выпуски Доктора.
Развязка истории с бомбой тоже не понравилась, однако, стоит учитывать что детективная линия первой серии действительно прикручена для галочки. А сам сюжет должен был максимально эпично (и в стиле Моффта) обставить триумфальное возвращение Холмса.

Вторая серия понравилась, наконец-то уделили внимание разбору загадки
--Kalan--
Классно он дедукцию в нетрезвом виде проводил "кресло кожаное - спать" laugh.gif
RedMagic
С уверенностью скажу что вторая серия оправдала ожидания. Если не полностью, то намного больше чем первая.
Скиф
GoodBadMan, действительно, ситком какой то. Посмотрел вчера вечером 2 серию, потом подумал - что за херню я только что смотрел, и зачем я полтора часа времени на это потратил?
Freeman-des
Да, сериал изменился не в лучшую сторону. Хотя не могу сказать, что с ремнем было не интересно. Не реалистично, но интересно.
Крендель
Цитата(--Kalan-- @ 06.01.2014, 20:01) *
Классно он дедукцию в нетрезвом виде проводил "кресло кожаное - спать"

Green
ИМХО, закончили сезон просто шикарно. Весь сезон и снимался ради этой серии. Я был в шоке несколько раз за серию. Моффат и Гэтисс малаца.
--Kalan--
3-я серия уже в сети. SATRip | 720p | 1080i
Ruw
Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2014, 16:44) *
3-я серия уже в сети.


Это последняя этого сезона?
Николас Раш
Вот за такие серии я и люблю Моффата. Что в Докторе, что в Шерлоке, все время ждешь подвох и финт ушами. Жалко наши так не снимают. А может и слава богу, что не снимают. кто знает.

Цитата(Ruw @ 13.01.2014, 15:11) *
Цитата(--Kalan-- @ 13.01.2014, 16:44) *
3-я серия уже в сети.


Это последняя этого сезона?

да
Ким
Офигенен)
Freeman-des
Конечно, и третья серия третьего сезона не относится к детективному сериалу, как и весь сам сезон. Однако, в отличие от предыдущих двух серий, он немало впечатляет.
Крендель
Цитата(Freeman-des @ 13.01.2014, 18:37) *
Конечно, и третья серия третьего сезона не относится к детективному сериалу, как и весь сам сезон. Однако, в отличие от предыдущих двух серий, он немало впечатляет.

Ну не знаю, в плане детектива, мне вторая понравилась.

И неужели с такой концовкой четвертый сезон еще два года ждать?
Freeman-des
Цитата
Ну не знаю, в плане детектива, мне вторая понравилась.

А где там детектив был? Там расследования в принципе не было.
Шерлок говорит, что Магнуссон - очень опасный человек. Лезет к нему в квартиру. Нечаянно узнает подноготную жены Ватсона. Едет на квартиру к Магнуссону, чтобы уничтожить данные о жене Ватсона. Всё. Дело не то, что бы было раскрыто. Дела просто нет.
RedMagic
Последняя серия шикарна! Честно говоря я не был уверен что сезон будет не хуже предыдущих, первые серии были так себе, но третья серия получилась довольно интересной.
PS: теперь опять две года ждать следующий сезон из трёх серий biggrin.gif
Крендель
Freeman-des,
Цитата(Крендель @ 14.01.2014, 02:21) *
вторая

smile.gif
Freeman-des
А, ну да. Там неплохо было, в общем.
Крендель
Кстати, по поводу концовки

Если только Мориарти не окажется таймлордом с 13-ю регенерациями в кармане, запись скорее всего окажется фейком, запущенным новым злодеем для привлечения внимания

С другой стороны, видел комментарии, предполагающие что гомо-версия выживания Шерлока из первой серии была истинной, тогда и с Мориарти все понятно smile.gif
Скиф
Хм.. Забавная третья серия, но концовка по сути слита. Именно как детектив. Зато соплей на весь сезон намазали.))
Крендель
Кстати, как вариант, трансляцию мог запустить Майкрофт (средства то имелись) чтобы получить повод оставить Шерлока в Англии
RedMagic
Цитата(Крендель @ 14.01.2014, 20:40) *
Кстати, как вариант, трансляцию мог запустить Майкрофт (средства то имелись) чтобы получить повод оставить Шерлока в Англии

Думаю на самом деле всё гораздо сложнее, и Майкрофт тут не причем.

Цитата(Крендель @ 14.01.2014, 01:01) *
Кстати, по поводу концовки
...
С другой стороны, видел комментарии, предполагающие что гомо-версия выживания Шерлока из первой серии была истинной, тогда и с Мориарти все понятно smile.gif

А это интересное предположение biggrin.gif
Николас Раш
Цитата(Крендель @ 14.01.2014, 02:01) *
С другой стороны, видел комментарии, предполагающие что гомо-версия выживания Шерлока из первой серии была истинной, тогда и с Мориарти все понятно

Боже боже, только не это. я в монахи пойду, если правда.
GoodBadMan
Эх.
Они могли закончить сериал. Они могли нормально закончить сериал. Сериал, который стоит закончить, потому что его уже начинает вовсю нести куда-то не туда. Они могли нормально закончить детективный сериал, в котором вместо самого детектива на первое место встали разборки в стиле "я ж тебя любил, падла, за что ты так со мной". Они могли нормально его закончить.
Вместо этого же они дают какой-то идиотский финт ушами. И знаете, я не удивлюсь, что в итоге Мориарти действительно восстанет из мертвых, а объяснится это примерно таким диалогом:
- Но как ты выжил, ты же вышиб себе мозги на моих глазах?
- Ну, я решил, что мне еще рано умирать.

Ну а что, теперь в этом сериале возможно и такое! И скорее всего, так и будет! Или же все будет еще лучше: его снова введут в сериал, не объясняя при этом вообще ничего, как в случае с падением Шерлока. Он просто вернулся, примите это. А вы тут какие-то теории строите по поводу нового злодея, Майкрофта... Пф. Сейчас главное, чтобы девочки пищали.
До чего же отвратительный сезон. Да, он все еще легко смотрится, полтора часа пролетают как полчаса. Да, он все еще отлично снят. Да, по качеству исполнения третий сезон "Шерлока" все еще уделывает многие сериалы. Но как "Шерлок" это полный слив. Детективная линия отсутствует напрочь, вместо нее у нас непрекращающиеся разборки между персонажами в стиле "Ворониных" да кучи фан-сервиса в стиле "ми-ми-ми, Шерлок с Мориарти сейчас поцелуются, ми-ми-ми", "ми-ми-ми, Шерлок пьяный, ми-ми-ми", "ми-ми-ми, Мориарти на цепи, он такой безумный, ми-ми-ми", "МИ-МИ-МИ, МОРИАРТИ ВЕРНУЛСЯ, ОН УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ СКУЧАЛИ ПО МНЕ СКУЧАЛИ КОНЕЧНО СКУЧАЛИ, МИ-МИ-МИ, КОГДА ЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН, МИ-МИ-МИ!!!!"
Наверное, такие яркие по своей омерзительности ощущения у меня были только после финала "Сумерек".
Отвратительно.
Стивен Моффат угощает голубцами с говном.
Green
GoodBadMan выкатывает сельскую аналитегу. Аншлаг! Аншлаг!
MiXeD500
Цитата(GoodBadMan @ 15.01.2014, 08:07) *
Эх.


я проиграл с этого поста laugh.gif
определённо любитель каноничного Шерлока. Или же качественно законченного проекта. Думаю, будь Шерлок таким, каким вы его хотите видеть - были бы таким же "МИ-МИ-МИ"
maximum of mi-mi-mi

кстати "МИ-МИ-МИ" в посте можно не закрывать чёрным, т.к. добавит желания заглянуть в пост :3

Цитата(GoodBadMan @ 15.01.2014, 08:07) *
"ми-ми-ми ... ми-ми-ми", "ми-ми-ми ... ми-ми-ми", "ми-ми-ми ... ми-ми-ми", "МИ-МИ-МИ ... МИ-МИ-МИ ... МИ-МИ-МИ!!!!"



И кстати, многие мои друзья отказываются принимать этого Шерлока в приниципе. Мол "говно" и всё тут. Думаю, чтобы сериал смотрели и хотели смотреть как можно больше людей - делают для всех понемножку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.