Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.’у» не дремлет!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
dPlayer
Цитата(HelLond @ 22.12.2019, 05:25) *
исчерпывающую базу данных обо всем, связанным с игрой и с ее вселенной,
База данных исчерпывающая, но статьи на других сайтах типа зх обновляются и дополняются регулярно. Странно.

По материалам - это именно выжимка. Немножко того, немножко другого. В сумме материалы это под сотню Гб. Что там осталось в 4.7?

Интересно, где нибудь остался архив гсц-фан? Годный был сайт с интервью
HelLond
Цитата(dPlayer @ 22.12.2019, 06:14) *
По материалам - это именно выжимка. Немножко того, немножко другого. В сумме материалы это под сотню Гб. Что там осталось в 4.7?

Не только осталось, но и приумножилось, сравнивая с нашими предыдущими проектами. Если Вы внимательно прочитаете мое вчерашнее сообщение и предыдущие два поста времени разработки проекта, то поймете, что он должен был стать финальной точкой в работе над "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у". Ни о какой выжимке никогда не говорилось, речь шла о наиболее полной Энциклопедии, по объему на порядок большей, чем любые другие наши проекты, в том числе онлайн-версия. Заявленный размер был небольшим, потому что все медиа-материалы были адаптированы для просмотра в интерактивной оболочке, с возможностью при желании ознакомиться со всем в оригинальном формате и размере по магнет-ссылкам.
SlavaR
Цитата(dPlayer @ 22.12.2019, 07:14) *
Интересно, где нибудь остался архив гсц-фан? Годный был сайт с интервью

У меня есть мысли по воссозданию этих материалов в формате статей для ВК и размещению их в своем паблике. Инструментарий статей к этому предрасполагает плюс нет нужды заморачиваться с отдельным сайтом, которому и домен надо, и хостинг, и прочее. И статьи такие без проблем прочитает любой, независимо от того, зарегистрирован он в ВК или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.