Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Avel
Как найти целый бандл ГТА со скидкой 75%? Поиск выдает только по отдельности игры с 66%
ZomBearUA
Цитата(Avel @ 21.10.2011, 13:12) *
Как найти целый бандл ГТА со скидкой 75%? Поиск выдает только по отдельности игры с 66%

В России его нету - http://store.steampowered.com/sub/4466/?cc=ru
В Украине вот он - http://store.steampowered.com/sub/4466/?cc=ua
Цена: $12.49 USD

Кому нужно могу помочь с покупкой.
GoodBadMan
АЛИСАААААААААААААААА
Avel
US$ 12.49 = 390.17 российских рубля

По отдельности 471. Завтра надо будет устроить контрабанду на родину biggrin.gif
ZomBearUA
Цитата(Avel @ 21.10.2011, 13:20) *
US$ 12.49 = 390.17 российских рубля

По отдельности 471. Завтра надо будет устроить контрабанду на родину biggrin.gif

Еще в Grand Theft Auto Complete Pack в качестве бонуса выдаются Grand Theft Auto 1 и 2. Для истинных ценителей naughty.gif
diamen
Цитата(Zom-Bear @ 21.10.2011, 13:24) *
Еще в Grand Theft Auto Complete Pack в качестве бонуса выдаются Grand Theft Auto 1 и 2. Для истинных ценителей naughty.gif

Хотя в списке товаров их нет)
l3kar
Цитата(diamen @ 21.10.2011, 14:30) *
Цитата(Zom-Bear @ 21.10.2011, 13:24) *
Еще в Grand Theft Auto Complete Pack в качестве бонуса выдаются Grand Theft Auto 1 и 2. Для истинных ценителей naughty.gif

Хотя в списке товаров их нет)

На Csmania.ru пишут что хоть их в списке нету, они все равно добавляются в библиотеку.
Mihanick
Цитата(GoodBadMan @ 21.10.2011, 16:17) *
АЛИСАААААААААААААААА

Миелафон у меня laugh.gif
Её вчера ещё добавили вроде.
ZomBearUA
Цитата(l3kar @ 21.10.2011, 13:33) *
Цитата(diamen @ 21.10.2011, 14:30) *
Цитата(Zom-Bear @ 21.10.2011, 13:24) *
Еще в Grand Theft Auto Complete Pack в качестве бонуса выдаются Grand Theft Auto 1 и 2. Для истинных ценителей naughty.gif

Хотя в списке товаров их нет)

На Csmania.ru пишут что хоть их в списке нету, они все равно добавляются в библиотеку.

Да что там КС-мания. Я купил этот пак и дали ГТА 1 и 2. Подтверждаю.
Samaritan
Цитата(Zom-Bear @ 21.10.2011, 13:50) *
Цитата(l3kar @ 21.10.2011, 13:33) *
Цитата(diamen @ 21.10.2011, 14:30) *
Цитата(Zom-Bear @ 21.10.2011, 13:24) *
Еще в Grand Theft Auto Complete Pack в качестве бонуса выдаются Grand Theft Auto 1 и 2. Для истинных ценителей naughty.gif

Хотя в списке товаров их нет)

На Csmania.ru пишут что хоть их в списке нету, они все равно добавляются в библиотеку.

Да что там КС-мания. Я купил этот пак и дали ГТА 1 и 2. Подтверждаю.

На ксмании была одна тема и там была ссылка на беплатный классик пак.
Dimon
Кто-нибудь будет покупать Commandos Collection?
Hulk
А может кто сказать поподробней о новости?
"Xsolla And Valve Announce Cash Payments to Steam in Russia"

Наличные - прямо в ваш steam кошелёк. Теперь в терминалах по всей России.
diamen
Цитата(Hulk @ 21.10.2011, 15:57) *
А может кто сказать поподробней о новости?
"Xsolla And Valve Announce Cash Payments to Steam in Russia"

Компании Valve и Xsolla официально сообщили о том, что пользователи сервиса Steam, проживающие на территории России, теперь могут пополнять свой кошелек Steam Account Wallet при помощи платежных терминалов.
Сервис Xsolla (бывший 2pay) был основан в 2005 году, сегодня это крупнейший сервис по оплате онлайновых игр и игровых сервисов по всему миру. Компания работает с более, чем 300 разработчиками издателями по всему миру.
На территории Российской Федерации установлено более 450 тыс. платежных терминалов, через которые игроки, у которых нет банковской карточки, смогут быстро пополнять свой бумажник Steam и приобретать интересующие их игры.

К стати кто пробовал уже пополнить? Интересно каким образом происходит пополнение счёта по ID или присвоили номер кошелька?
Dimon
Цитата(diamen @ 21.10.2011, 16:44) *
Цитата(Hulk @ 21.10.2011, 15:57) *
А может кто сказать поподробней о новости?
"Xsolla And Valve Announce Cash Payments to Steam in Russia"

Компании Valve и Xsolla официально сообщили о том, что пользователи сервиса Steam, проживающие на территории России, теперь могут пополнять свой кошелек Steam Account Wallet при помощи платежных терминалов.
Сервис Xsolla (бывший 2pay) был основан в 2005 году, сегодня это крупнейший сервис по оплате онлайновых игр и игровых сервисов по всему миру. Компания работает с более, чем 300 разработчиками издателями по всему миру.
На территории Российской Федерации установлено более 450 тыс. платежных терминалов, через которые игроки, у которых нет банковской карточки, смогут быстро пополнять свой бумажник Steam и приобретать интересующие их игры.

Это было бы удобно. Если б сделали не только рублями и не только в России wink.gif
Mirus
Цитата(Dimon @ 21.10.2011, 16:56) *
Это было бы удобно. Если б сделали не только рублями и не только в России

В Украине тоже есть терминалы 2pay
Dimon
Цитата(Mirus @ 21.10.2011, 18:33) *
Цитата(Dimon @ 21.10.2011, 16:56) *
Это было бы удобно. Если б сделали не только рублями и не только в России

В Украине тоже есть терминалы 2pay

Но цены у нас пока в долларах остались.
Mihanick
Цитата(Dimon @ 21.10.2011, 22:09) *
Но цены у нас пока в долларах остались.

Ну вы практически в Европе живёте biggrin.gif
Вам вон даже GTA по блату продают laugh.gif

Upd
В Украине запретят игры с насилием и вводят возрастные рейтинги.
Цитата
Как пишет Сергей Галенкин в своем блоге

украинские депутаты продвинули в парламент закон №7132, согласно которому:

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.
2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.
3. Вводится национальная система возрастных рейтингов...

... P.S. Если вы надеетесь, что Стим вас спасет, не радуйтесь – провайдеры обязаны ограничить к нему доступ, там же игры с насилием.

gamemag.ru

Ну и ещё Сердючку под эту новость включить laugh.gif
Dimon
Цитата(Mihanick @ 21.10.2011, 19:28) *
Цитата(Dimon @ 21.10.2011, 22:09) *
Но цены у нас пока в долларах остались.

Ну вы практически в Европе живёте biggrin.gif
Вам вон даже GTA по блату продают laugh.gif

Upd
В Украине запретят игры с насилием и вводят возрастные рейтинги.
Цитата
Как пишет Сергей Галенкин в своем блоге

украинские депутаты продвинули в парламент закон №7132, согласно которому:

1. Провайдеры должны отключать доступ к сайтам эротического содержания и сайтам с насилием.
2. Запрещены игры с изображением сцен насилия, раненных и убитых.
3. Вводится национальная система возрастных рейтингов...

... P.S. Если вы надеетесь, что Стим вас спасет, не радуйтесь – провайдеры обязаны ограничить к нему доступ, там же игры с насилием.

gamemag.ru

Ну и ещё Сердючку под эту новость включить laugh.gif

Мне вот как-то не смешно.
Slider-xXx
Обсуждение не принятого "запрета" прошу перенести в соответствующую тему.
ZomBearUA
L.A. Noire: The Complete Edition
Россия: http://store.steampowered.com/app/110800/?cc=ru
СНГ: http://store.steampowered.com/app/110800/?cc-ua
Цена: $19.99 USD (-20%) или 599 рублей.
В подарок к предзаказу идёт копия Grand Theft Auto III !!!!

УРАААААААААААААА biggrin.gif
Mihanick
Цитата(Zom-Bear @ 22.10.2011, 04:57) *
-20%

В России -10% всего.
ZomBearUA
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 03:12) *
Цитата(Zom-Bear @ 22.10.2011, 04:57) *
-20%

В России -10% всего.

Ага слышал. Но смысла нету, если перевести по курсу, то выходит одинаковая цена, ну на пару центов разницы.
Вот в Украине так:

diamen
L.A. Noire: The Complete Edition
Вот думаю делать уже предзаказ или повременить немного.
Русский язык вообще будет в ней?
Mihanick
Цитата(diamen @ 22.10.2011, 15:38) *
Русский язык вообще будет в ней?

Так вот и непонятно. Скорей всего нет.
diamen
К стати насчёт Grand Theft Auto Complete Pack уже поправили ошибочку, теперь указано, что Включенные товары (7)
А то вводили людей в заблуждения))
Igor_1941
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 12:55) *
Так вот и непонятно. Скорей всего нет.


Поставишь поверх руссификатор и будет тебе счастье
diamen
Цитата(Igor_1941 @ 22.10.2011, 13:38) *
Поставишь поверх руссификатор и будет тебе счастье

Это понятно конечно, а был вообще официальный перевод?
Mihanick
Цитата(Igor_1941 @ 22.10.2011, 16:38) *
Поставишь поверх руссификатор и будет тебе счастье

Я уж 1С версию тогда лучше куплю, а то деньги платить за игру ещё и русификаторы ставить отдельно.
diamen
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 14:15) *
Я уж 1С версию тогда лучше куплю, а то деньги платить за игру ещё и русификаторы ставить отдельно.

Купить то можно, но она будет не Steam, если тебе конечно не всё равно)
Mihanick
Цитата(diamen @ 22.10.2011, 17:20) *
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 14:15) *
Я уж 1С версию тогда лучше куплю, а то деньги платить за игру ещё и русификаторы ставить отдельно.

Купить то можно, но она будет не Steam, если тебе конечно не всё равно)

Там же всё-равно SteamWorks не поддерживается, так что разницы не вижу.
ZomBearUA
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 15:13) *
Там же всё-равно SteamWorks не поддерживается, так что разницы не вижу.

А вот и нет. Рокстар сказали что версия купленная в Стиме, будет со СтимВорксом (достижения будут), куплена в рознице без СтимВоркса. Если надо могу найти пруф... если не верите. wink.gif
Вот нашел! - http://gta.ag.ru/news/1367

Кстати не смог вытерпеть, взял и предзаказал в Стиме - Call of Duty: Modern Warfare 3 и L.A. Noire.
Рад как слон! yahoo.gif
Дали в подарок Call of Duty 4 и GTA III.



Вот как в Библиотеке:
Mihanick
Цитата(Zom-Bear @ 22.10.2011, 18:50) *
Рокстар сказали что версия купленная в Стиме, будет со СтимВорксом (достижения будут), куплена в рознице без СтимВоркса.

Эх, вот ещё бы русский был в Steam, тогда вообще бы шикарно было.
diamen
Есть гифт в наличии Grand Theft Auto Complete Pack
Отдают по себе стоимости. Если кому надо пишите в ЛС
Avel
У кого доступна Гидрофобия со скидкой 75%? По чем она?
diamen
Цитата(Avel @ 22.10.2011, 22:06) *
У кого доступна Гидрофобия со скидкой 75%? По чем она?

Откуда такая скидка? У нас стоит $11.99 USD
Avel


Просто в Ру-секторе как всегда недоступна
Mihanick
Цитата(Zom-Bear @ 22.10.2011, 18:50) *
Рокстар сказали что версия купленная в Стиме, будет со СтимВорксом (достижения будут), куплена в рознице без СтимВоркса.

Ну да, ты прав.
http://twitter.com/#!/RockstarGames/st...078452737216512
ZomBearUA
Цитата(Mihanick @ 22.10.2011, 17:00) *
Цитата(Zom-Bear @ 22.10.2011, 18:50) *
Рокстар сказали что версия купленная в Стиме, будет со СтимВорксом (достижения будут), куплена в рознице без СтимВоркса.

Эх, вот ещё бы русский был в Steam, тогда вообще бы шикарно было.

Ну тут уже претензии не к Рокстар а к "молодцам" из 1С. Если они не добавят русский перевод в Стим, то некто этого не сделает. А добавлять им незачем... им нужно, что бы народ покупал их розничные ритейл диски,... вон они даже игры выпиливают из Стима которые издают, лишь бы люди покупали их продукт.
Mihanick
Цитата(Zom-Bear @ 23.10.2011, 08:25) *
Ну тут уже претензии не к Рокстар а к "молодцам" из 1С. Если они не добавят русский перевод в Стим, то некто этого не сделает. А добавлять им незачем... им нужно, что бы народ покупал их розничные ритейл диски,... вон они даже игры выпиливают из Стима которые издают, лишь бы люди покупали их продукт.

Ну, мне кажется, решение по добавлению языков принимает европейский всё же издатель. Например Batman: Arkham City заявлен в Steam с русским языком и раньше русского релиза на 3 дня. Не думаю, что это сделали такой подарок, так как многие отказались от предзаказов только игру объявили в Steam.
ZomBearUA
Цитата(Mihanick @ 23.10.2011, 08:10) *
Например Batman: Arkham City заявлен в Steam с русским языком и раньше русского релиза на 3 дня.

Это исключение. Что не говорите но 1С последнее время все жё старается влезть в Стим и повлиять на некоторые аспекты, дабы им было больше выгоды. Это есть и многие это понимают. Диктаторская кампания, которая бы хотела полностью контролировать рынок игры в России и СНГ, кормя нас низкокачественными локализациями.
GoodBadMan
del, v14c5 спасибо.
v14c5
Цитата(Zom-Bear @ 23.10.2011, 09:37) *
Цитата(Mihanick @ 23.10.2011, 08:10) *
Например Batman: Arkham City заявлен в Steam с русским языком и раньше русского релиза на 3 дня.

Это исключение. Что не говорите но 1С последнее время все жё старается влезть в Стим и повлиять на некоторые аспекты, дабы им было больше выгоды. Это есть и многие это понимают. Диктаторская кампания, которая бы хотела полностью контролировать рынок игры в России и СНГ, кормя нас низкокачественными локализациями.

Столько ненависти, и все таки, 1це на дату релиза в стиме повлиять ну НИКАК не может, ее устанавливает издатель за границей. heroes of stalingrad в пример, в России в магазинах вышла если не ошибаюсь на 5 дней позже чем в стиме.
ZomBearUA
Цитата(v14c5 @ 23.10.2011, 10:22) *
Цитата(Zom-Bear @ 23.10.2011, 09:37) *
Цитата(Mihanick @ 23.10.2011, 08:10) *
Например Batman: Arkham City заявлен в Steam с русским языком и раньше русского релиза на 3 дня.

Это исключение. Что не говорите но 1С последнее время все жё старается влезть в Стим и повлиять на некоторые аспекты, дабы им было больше выгоды. Это есть и многие это понимают. Диктаторская кампания, которая бы хотела полностью контролировать рынок игры в России и СНГ, кормя нас низкокачественными локализациями.

Столько ненависти, и все таки, 1це на дату релиза в стиме повлиять ну НИКАК не может, ее устанавливает издатель за границей. heroes of stalingrad в пример, в России в магазинах вышла если не ошибаюсь на 5 дней позже чем в стиме.

А я и не о дате выхода игры говорил. Внимательно читайте.
Я говорил о русском языке в игре.
По поводу "ненависти"... это не ненависть это суровая правда.
v14c5
Цитата
По поводу "ненависти"... это не ненависть это суровая правда.
А я и не о дате выхода игры говорил.
Я говорил о русском языке в игре.
По поводу "ненависти"... это не ненависть это суровая правда.

Это и к языку относится, учитывая нынешнюю стоимость игр в стиме, продажи в ритейл у 1с не шибко большие. К тому же, 1с не ловит никакой выгоды от того, есть ли русский язык в стиме или нет.
Цитата
По поводу "ненависти"... это не ненависть это суровая правда.

Скоро стим ругать будете, от того что вам продают ROW игры.
ZomBearUA
Цитата(v14c5 @ 23.10.2011, 10:59) *
К тому же, 1с не ловит никакой выгоды от того, есть ли русский язык в стиме или нет.
Немного не так... вот посмотрите, игра Rage. В Стиме для СНГ с определённого времени стала недоступна. Кто виноват, а ну ка угадайте с первого раза? Думаю вы поняли смысл зачем было убирать игру в Стиме для "нас"...
Цитата(v14c5 @ 23.10.2011, 10:59) *
Скоро стим ругать будете, от того что вам продают ROW игры.
Это вы мне? Я буду ругать за ROW? хах... Незнаю... я не начинал разговор "почему отсутствует русский язык в игре"... это не до меня.
Лично я покупаю в Стиме, только из-за того, что там нету вот этих самых ограничений, которые навязывают нам такие как .
Мне главное, что бы присутствовал оригинал, английский, а не убогая локализация. "RoW" версии игры это отлично.
Avel
Цитата
Кто виноват, а ну ка угадайте с первого раза?

Ты же сам не угадаешь.
Вроде все интернетом пользоваться умеем, а все равно говном поливаем исходя из своих личных догадок. Не хорошо.

P.S. Список игр, в которых добавляется локализация уже после релиза.
Mihanick
Цитата(v14c5 @ 23.10.2011, 13:22) *
Столько ненависти, и все таки, 1це на дату релиза в стиме повлиять ну НИКАК не может, ее устанавливает издатель за границей. heroes of stalingrad в пример, в России в магазинах вышла если не ошибаюсь на 5 дней позже чем в стиме.

Не на 5 а на 3, и вышла без русской локализации (локализация докачалась в день выхода игры в России).
Цитата(v14c5 @ 23.10.2011, 13:59) *
учитывая нынешнюю стоимость игр в стиме, продажи в ритейл у 1с не шибко большие.

Например появления Batman: Arkham City в Steam многие сразу же отказались от своих предзаказов коллекционок .
l3kar
Цитата(Mihanick @ 23.10.2011, 17:00) *
Например появления Batman: Arkham City в Steam многие сразу же отказались от своих предзаказов коллекционок .

Видел пост, вроде на форуме AG, где представитель 1С говорил что бы не покупали ХардРесет в Стиме :-D
ZomBearUA
Цитата(Avel @ 23.10.2011, 12:57) *
Вроде все интернетом пользоваться умеем, а все равно говном поливаем исходя из своих личных догадок. Не хорошо.
Личные догадки? Ну я не первый кто так думает и не единственный.
Говном поливаю? Ну они тоже нас говном... кормят, только есть те, что не замечает. Начиная от озвучки игры и заканчивая уродованием игр, не всех но есть, а последнее время это как "само собой".
Вот почему Бука, почему Акелла такого не делает...

Цитата(Mihanick @ 23.10.2011, 16:00) *
Например появления Batman: Arkham City в Steam многие сразу же отказались от своих предзаказов коллекционок .
Ну это мизерная часть. Но они правильно поступили.

Цитата(l3kar @ 23.10.2011, 16:20) *
Видел пост, вроде на форуме AG, где представитель 1С говорил что бы не покупали ХардРесет в Стиме :-D
Ну разумеется... а покупали версии от 1С dry.gif
Mihanick
Цитата(l3kar @ 23.10.2011, 19:20) *
Видел пост, вроде на форуме AG, где представитель 1С говорил что бы не покупали ХардРесет в Стиме :-D

А можно ссылку, посмотрю ради интереса.
Цитата(Zom-Bear @ 23.10.2011, 19:35) *
Цитата(l3kar @ 23.10.2011, 16:20) *
Видел пост, вроде на форуме AG, где представитель 1С говорил что бы не покупали ХардРесет в Стиме :-D
Ну разумеется... а покупали версии от 1С dry.gif

Ну вон, Белый Волк, в Steam купил и играл на русском за 10 дней до релиза в России. На странице-то Steam небыло информации, что в игре русский, чем и ввели в заблуждение - я бы тоже сразу купил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.