Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Январский переполох. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
blake90
А почему я в связке со Слайдером? blink.gif
Masini
Блэйк, молчишь аки рыба об лед. Бессвязную речь ни о чем не считаю.

Блэйк
Dante
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 13:29) *
А почему я в связке со Слайдером? blink.gif

Хмм.. С моей стороны твои высказывания выглядят как явная попытка "опорочить мою честь"© и в дальнейшем слить меня.
Тебе же кажется, что я злобный мафиози и пытаюсь беспричинно слить кого-нибудь из мирных, но это не логично
blake90
Masini,
Цитата
В общем я голос с ЧАО снимать не буду. Ну его нафиг с такой игрой... Я рассторена его поведением...


Ну это так,лирическое отступление.Ты сама-то много чего интересного говоришь?
Или мне надо молчать и писать только "так, ХХХ ведет себя так-то,значит он маф. Или ХХХ ведет себя так-то,вешаем его"? tongue.gif
Dante,
Я такого не говорил.Пока что.))
Dante
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 13:37) *
Dante,
Я такого не говорил.Пока что.))

Однако это выглядит так wink_old.gif
blake90
Может и так.
Краб-залихват,
Считай,что я местный тамада. Аггитирую народ на общение.))
Masini
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 13:37) *
Masini,
Цитата
В общем я голос с ЧАО снимать не буду. Ну его нафиг с такой игрой... Я рассторена его поведением...

Ну это так,лирическое отступление.Ты сама-то много чего интересного говоришь?

Я говорю больше, чем ты и ЧАО. Пусть некачественно, ибо нет настроения, но пытаюсь.

Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 13:37) *
Или мне надо молчать и писать только "так, ХХХ ведет себя так-то,значит он маф. Или ХХХ ведет себя так-то,вешаем его"? tongue.gif

Не надо включать дурачка. Ты прекрасно знаешь, что тебе делать. Не заставляй меня опять выдавливать из тебя список игроков с комментариями к каждому.
blake90
Masini,
А нечего выдавливать.
Все,что щас есть у меня,я сказал.
Как будет еще,добавлю,не переживай.
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 16.08.2011, 22:42) *
В общем я голос с ЧАО снимать не буду. Ну его нафиг с такой игрой... Я рассторена его поведением...
Цитата(Masini @ 17.08.2011, 13:31) *
Блэйк, молчишь аки рыба об лед. Бессвязную речь ни о чем не считаю.

Блэйк

Хитинчег (Masini), какая не последовательность... айяай... dry.gif не хорошо ...
уууу чует мой отдавленный хвост, что и Бароша с ним за одно...
Masini
Если ты, котэобразный, не заметил, ЧАО преодолел на минуту свою вселенскую депрессию и написал толковый пост с мыслями. В чем непоследовательность?
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 17.08.2011, 14:20) *
не заметил, ЧАО преодолел на минуту свою вселенскую депрессию и написал толковый пост с мыслями. В чем непоследовательность?
как раз заметил! но это не говорит нам о том что он чист, тем более вы можете разыграть это действо спецом.

если Бароша за Маску переголосует с полной расскладкой мыслей и светлой головой, тогда да, будем решать как быть дальше. а так... позволь, вам пока месть не верить...
blake90
Masini,
Ну допустим.Написал он один светлый пост с умными мыслями.И о чем это говорит? Ни о чем.
Если я сейчас разражусь огромным таким постом, где каждого за причинные места ухвачу,ты тоже с меня сразу же голос снимешь?
Dante
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 16:27) *
Masini,
Ну допустим.Написал он один светлый пост с умными мыслями.И о чем это говорит? Ни о чем.
Если я сейчас разражусь огромным таким постом, где каждого за причинные места ухвачу,ты тоже с меня сразу же голос снимешь?

Смысл не в том, что ты его просто накалякаешь, а в том, какие мысли в нем будут присутствовать
_Zero_cooL_
For Dante
Отвали Dante. Все что я о тебе думаю ты знаешь еще по мод-порталу.

И почему я с ЧАО?
Dante
Цитата(_Zero_cooL_ @ 17.08.2011, 16:49) *
For Dante
Отвали Dante. Все что я о тебе думаю ты знаешь еще по мод-порталу.

Это здесь еще каким боком вылезло?
Крендель
_Zero_cooL_, выясняя внеигровые отношения, ты сейчас договоришься до отлучения от партии. Последнее предупреждение
_Zero_cooL_
Может левым? или правым?! Орел или решка? кинь на удачу перед повешанием
Dante
Цитата(_Zero_cooL_ @ 17.08.2011, 16:52) *
Может левым? или правым?! Орел или решка? кинь на удачу перед повешанием

Бред несете товарищ, какой Орел? какая решка?
И с чего вы так уверены что меня повешают?
То есть, все уже спланировано, да?
Masini
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 15:27) *
Masini,
Ну допустим.Написал он один светлый пост с умными мыслями.И о чем это говорит? Ни о чем.
Если я сейчас разражусь огромным таким постом, где каждого за причинные места ухвачу,ты тоже с меня сразу же голос снимешь?

Очень хотелось бы посмотреть как ты разрождаешься и хватаешь всех за причинные места. Очень

Зеро, если вы не перестанете нести откровенный бред, валять дурня и не поставите себя на путь хоть немного адекватного поведения, то я вынуждена буду угрожать вам проверкой комиссара laugh.gif
_Zero_cooL_
Ну угрожайтте котэ. И данте - конешно спланировано. Изначально все было решено)))!.
Скиф
Поздорову, хлопче и девки незамужние, мяккие, теплые.. Так, о чем я? Запамятовал, замыслился..
Нравятся мне Данте, ЧАО и Слайдер. Хоть Котэ и лишился сапог не подобру поздорову, но головы своей усатой не потерял, думает головастый. Данте и ЧАО - дюже любо смотреть на разборы полетов.

По плохому мысля цепляется к Краббику нашему, да и пива чегой то захотелось с раками..
blake90
Начнем,пожалуй.
Скиф-в самом начале весьма активен был.Потом пропал.Снова появился в конце дня и снова пропал. Ничего ни хорошего,ни плохого о нем сказать не могу,т.к.он ничего не сделал.А,не,появился сейчас.
Вигур-То же пишет не много, но держится спокойно и рассудительно. Учитывая,что это его третья партия, весьма хорошо держится. Хотя,ему могут подсказывать "сверху".
Данте-За всеми следит, придирается.Это.конечно,хорошо.Но вот ответы на вопросы у него "вялые" какие-то.На мой вопрос вообще не по теме ответил. По поводу перепалки Слайдера и Масини. Ваш последующий с ним диалог тоже при желании можно рассмотреть как игру на публику.
Зеро-хорошо вошел в роль обезумевшего волшебника.Даже слишком.И грубить поменьше надо,уважаемый wink.gif
Слайдер-Так же в основном на отыгрыше был. Если они с Данте и правда спектакль разыгрывают, то понятны их голоса друг против друга.
ЧАО- кроме как цитатами покидаться, ничего не делает.Один пост с раздумьями не в счет вообще.
Масини-сама на себя не похожа вообще. Спокойная, пишет меньше,чем раньше. Без причины поменяла голос с ЧАО, учитывая, что по ее же словам он "спалился" защищая Кошку. И безосновательно теперь голосует против меня.
Dante
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 18:06) *
Начнем,пожалуй.

Данте-За всеми следит, придирается.Это.конечно,хорошо.Но вот ответы на вопросы у него "вялые" какие-то.На мой вопрос вообще не по теме ответил. По поводу перепалки Слайдера и Масини. Ваш последующий с ним диалог тоже при желании можно рассмотреть как игру на публику.
Слайдер-Так же в основном на отыгрыше был. Если они с Данте и правда спектакль разыгрывают, то понятны их голоса друг против друга.

Я голосовал против Слайдера? Где это blink.gif

Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 18:06) *
Данте-За всеми следит, придирается.Это.конечно,хорошо.Но вот ответы на вопросы у него "вялые" какие-то.На мой вопрос вообще не по теме ответил.

Позволь спросить, а какого ответа ты ожидал?
blake90
Оу,пардон.Я думал у вас вражда началась из-за голос друг против друга.
Тогда голос Слайдера и правда не понятный.

Я спрашивал почему я со Слайдером именно.А в ответ получил подозрение в мафовости, но не больше.
Masini
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 18:06) *
Масини-сама на себя не похожа вообще. Спокойная, пишет меньше,чем раньше. Без причины поменяла голос с ЧАО, учитывая, что по ее же словам он "спалился" защищая Кошку. И безосновательно теперь голосует против меня.

Перевоплощение в краби видимо не на пользу пошло...
Мне скучно. Мне не о чем думать. Разве что копаться в этом, не буду называть в чем, и подвергать свой мозг воздействию когнитивного диссонанса. Я тщетно пару раз пыталась прочитать посты Зеро и понять о чем они. Я тщетно пыталась понять волшебное логическое мышление Данте. Я тщетно жду активности от ЧАО. Я тщетно жду толкового появление Скифа. Я тщетно пытаюсь убедить себя, что Блэйк няшка, но прочитав его пост, я поняла, что все у него могут быть мафами, ровно как и мирными. Я тщетно пытаюсь заставить себя думать о том, что Слайдер не маф, но в этой партии он отличается завидной активностью, хотя в мирной роли он овощ овощем. Я тщетно пытаюсь отодрать образ БумажкиногоЧеловека (с) от его образа.

Все тщетно. Я в печале...
Скиф
Masini, ну ну, чего ж сразу так то?) Успокойся, подыши, пощелкай клешнями, прищеми котику хвостик, авось и настроение пойдет в гору. wink.gif

Посмотрим, может ли сказать что то осмысленное Зеро_Кулл - хоть что то.
Slider-xXx
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 18:19) *
Я думал у вас вражда началась из-за голос друг против друга.
вражда то не началась, но заявления Плеера, о том что ему не хочется отыгрывать рояли, мну повергли в настоящее кошачье неистовство!! и я с трудом сдерживался от голоса против него... но последняя капля таки была... добавление в список (да исчо без причин) ... кто такое выдержит??? dry.gif
Цитата(blake90 @ 17.08.2011, 18:06) *
сама на себя не похожа вообще. Спокойная, пишет меньше,чем раньше. Без причины поменяла голос с ЧАО, учитывая, что по ее же словам он "спалился" защищая Кошку.
да это подвергает мну в дипресняк... сбивает с толку... меня передергивает постоянно...


Цитата(Скиф @ 17.08.2011, 18:39) *
прищеми котику хвостик
опаньки! это как так? мало того что ты гадина на него наступил, так исчо Хитинчега натравливаешь??? dry.gif blink.gif
Dante
Ну я же говорил, ну не умею я это, входить в роль(
Скиф
Slider-xXx, ну, ну, киса, не ругайся)) Я ж неспецально, а Крабби может и с задумкой, кто ее знает..
_Zero_cooL_
аааа, скифыч я не виновен. Амнистию мне, ааа! Надо доставать книгу заклинаний... буду колдовать.
Masini
Зеро, великолепно! pity.gif
Dante
Цитата(_Zero_cooL_ @ 17.08.2011, 18:50) *
аааа, скифыч я не виновен. Амнистию мне, ааа! Надо доставать книгу заклинаний... буду колдовать.

Чего ты ожидал?
_Zero_cooL_
всмысле? ну утром проснулся и ожидал найти амулет удачи под кроватью но не нашел.
Masini
А давайте повесим Зеро? И пофиг, что он мирный. Глубоко
blake90
Masini,
Без обид.
Три причины:
1)У тебя самой нет особого желания играть
2)Твое не довольствие игрой ЧАО,слова,что голос так и останется, подозрения его в связи с Кошкой. И смена голоса без причины.
3)Я еще пожить хочу и поиграть дальше.
Masini
зеро
blake90
Masini,Болдом надо
Masini
Простите, что не жирным. С телефона. Крендель, прими, плиз
Dante
[b]Masini[b]
Крендель
Masini, Dante, такие голоса не принимаю
Dante
Цитата(Masini @ 17.08.2011, 19:57) *
Простите, что не жирным. С телефона. Крендель, прими, плиз

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.