Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man [2012]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Avel
Короче, в русском прокате его так и назвали "Новый Человек-Паук", лол pity.gif
Хотя все фильмы по комиксам (кроме перезапуска Бетмена,он великолепен), как были кошмаром на любителя, так и остались.

Крендель
Цитата(Avel @ 21.07.2011, 23:14) *
Хотя все фильмы по комиксам (кроме перезапуска Бетмена,он великолепен), как были кошмаром на любителя, так и остались.

Первый Железный человек тоже впечатлял на фоне этого жанра z_offtop.gif
berch
Этот паук по Ultimate комиксам. Читал недавно z_crazy.gif Не в восторге с самого начала съемок.
Montana
Человек-Сумерки biggrin.gif
v14c5
Какого хрена в очередной раз Паркер такая худышка? biggrin.gif Вот какой он должен быть по телосложению:
VIGUR
Цитата(Крендель @ 21.07.2011, 22:20) *
Первый Железный человек тоже впечатлял на фоне этого жанра z_offtop.gif
Согласен! Iron Man был шикарен! good.gif
Да и согласен с Avel'ом, что Batman отличный.
Davidhye
Это ролик Mirror's Edge 2. smile.gif
OlegatoR
Цитата(v14c5 @ 21.07.2011, 22:25) *
Какого хрена в очередной раз Паркер такая худышка? biggrin.gif Вот какой он должен быть по телосложению:

biggrin.gif

p.s. Перевод конечно... "Новый человек-паук" - а куда старого дели?
Astalker375
Цитата(OlegatoR @ 22.07.2011, 04:45) *
p.s. Перевод конечно... "Новый человек-паук" - а куда старого дели?

Так не будет "старого" Магвайера больше. Они решили перезапустить Паука с нуля.
Davidhye
Astalker375, он про название. Оно просто глуппое - это новый перезапуск, но таже вселенная, поэтому "нового" паука быть не может. wink.gif
Васько
Цитата(Davidhye @ 22.07.2011, 04:36) *
Это ролик Mirror's Edge 2. smile.gif

Убило laugh.gif
Avel
Цитата
Він живе з афро-латиноамериканськими батьками в етнічно різнобарвному Брукліні

Зато политкорректно, чо lol.gif
aHdPeI_73RUS
Приехал только что с премьеры в Москве. Пока спутанные чувства, подробно попозже напишу. Кому интересны фото.
aHdPeI_73RUS
Я шел сразу с негативным настроением, т.к.
Тоби в принципе меня устраивал как Питер
Паркер (до 3 части). Но тут получилось
совсем по другому. Здесь больше упор на
сюжет, чем на экшн. Тут пытаются
объяснить кто такой человек паук, почему он так делает. В фильм он кстати героем не
становиться, тут он еще не понял всей сути
силы, он обычный школьник. (Который толи
мстит, толи сам не разобрался чего он
добивается) Также хочется отметить музыку,
тут полностью соответствует атмосфере фильма. Огорчает тот факт что, несколько
моментов просто вырезали из фильма (судя
по трейлерам). Главное не уходить из за
зала после титров, будет кое-что
интересное) Мне вообще понравилась история про
родителей Питера, тут достаточно много
упоминают их, но к сожалению много
осталось не до сказанного, это также
является плюсом. Т.к. мы потом еще часа 2
обсуждали, предлагали свои идеи. PS> 3д не очень впечатлило.
Montana
aHdPeI_73RUS, то есть фильм ближе к Бетмэну\Хранителям, чем к Мстителям?
Mrmb
aHdPeI_73RUS, ай везунчик, ну ты прям обнадежил, хорошо, что не будет полудетской фантастики комиксовой, а вот именно нужное соответствие комиксам. И все же я должен спросить, как там с визуалом (только не говори про ящера!)), экшеном? Премьера была в IMAX или обычном?
aHdPeI_73RUS
Цитата(Montana @ 18.06.2012, 14:53) *
aHdPeI_73RUS, то есть фильм ближе к Бетмэну\Хранителям, чем к Мстителям?

Ну до гениальных хранителей ему конечно далеко в плане сюжета (мое мнение). Экшн сцен в принципе можно по пальцам пересчитать. Премьера к сожалению была не IMAX, хотя оно и понятно почему. 3Д слабовато. ( кроме видов от первого лица, показанных в трейлерах). Мстители - один сплошной экшн. Кстати многие приемы человека-паука перешли из игр.
Montana
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 18.06.2012, 15:41) *
Ну до гениальных хранителей ему конечно далеко в плане сюжета (мое мнение)

Ну здесь режиссер не виноват smile.gif Хранители были написаны для DC Comics, а они всегда больше за историю, чем за экшен. Marvel-комиксы расчитаны в первую очередь на подростков.
-=LeKtoR=-
Только что из кинотеатра.Фильма понравился.Красочное кино,Гг тоже не подкачал,этакий мальчик которому дали силу,и он с ней играется )),не пожалел денег.3Д как всегда потерялось где то.
nekit2793
Цитата(-=LeKtoR=- @ 04.07.2012, 21:58) *
3Д как всегда потерялось где то.

Немножко оффтопа) Я после того как посмотрел мстителей в IMAX3D, обычное 3D теперь для меня вообще bad.gif Конечно чуть дороже, зато какой эффект z_w00t.gif
Green
Сегодня сходил на премьеру в России.

Неплохо. В принципе, очень неплохо. Но чего-то не хватает, не знаю чего. Лучше бы было продолжение оригинальной трилогии, чем перезапуск, я считаю.

А камео со Стеном Ли и сцена в метро -- великолепно biggrin.gif

Не понравилось, что Питер Паркер не нашел убийцу дяди Бена...
Montana
green_stalker, не думаю что стоило продолжать. Третья часть была ужасна, а Магуайр-нытик всех раздражал с самого начала
Кирька
Только что посмотрел. Прекрасное кино. Приятно удивлён.
Mrmb
Цитата(Montana @ 05.07.2012, 16:02) *
green_stalker, не думаю что стоило продолжать. Третья часть была ужасна, а Магуайр-нытик всех раздражал с самого начала

Вот не надо про всех только... многое возможно под него затачивалось в сценарии, но как он сыграл, это гораздо лучше, чем Новый Питер Паркер, тут я больше имею ввиду персонажа. На самом деле Гарфилд и Эмма хорошо сыграли подростков, очень приземленно, реалистично, без лишнего пафоса (в одной сцене правда без него не обошлось в сцене, где Паучка ранят). Но сам по себе Паркер не вызывает восхищения, нет ощущения что это герой, зато он отлично получился растяпой, неудачником, юмористом и ботаником, вот такой вот он, только сценаристы не умело смешали все эти черты характера, так что да, не верю. Вообще, персонажей плохо проработали, мало времени уделили Ящеру, стремления которого абсурдны. Зато сценарий пестрит штампами, не обошлось даже без отсчета времени до чего-то ужасного, супер-компьютеров оскорпа, в которых Гвен Стейси шарит покруче бэтмена (а мы знаем, какой он любитель "хай-тека".) Даже соответствие ЧП с комиксами, то небольшое, в плане костюма и способа выпускания паутины, и первой любви, не делает фильм хорошим перезапуском, скорее это глупый ремейк с замашками на мрачность и серьезность (которых нет!), с излишним юмором, можно было бы и в строке жанра написать. Да в оригинале тоже юмор был, но не так много, а тут постоянно что-нибудь ломает, ну такая тупость... хоть на кружке потренировался я не знаю smile.gif)
P.S. С удовольствием пересмотрел оригинал и насладился ТСЧП (тем самым!) smile.gif чего и вам советую.
P.P.S. Теперь на 100% уверен в появление паука во вторых мстителях, там он впишется идеально.
GoodBadMan
Цитата(Mr.mb @ 08.07.2012, 11:02) *
P.P.S. Теперь на 100% уверен в появление паука во вторых мстителях, там он впишется идеально.

Человека-Паука в принципе не должно быть в "Мстителях", он не часть этой команды.
xXx[34rus]
Сегодня посмотрел. Ну-у - по-моему, этот фильм несколько больше соответствует привычным идеалам мультфильма. Хотя бы даже тот же способ выпуска паутины.

Хотя и про отсчёт времени - не стоило вводить такой элемент - слишком шаблонно (в принципе, тут не одним отсчётом богаты шаблоны кино)
Ну и про ящера - мелочь, но всё же я ждал что-то вроде этой внешности (а она в фильме малость не соответствует моему привычному представлению):


И наконец, я всё жду появления в этой серии фильмов таких товарищей (которые нам, ну совсем не товарищи), как Электро, Скорпион, Мистерио, Хамелеон (в общем-то, они изображены на картинке ниже - если что, сорри за качество)
Картинка



Но вообще - просмотр порадовал smile.gif
Green
Цитата(xXx[34rus] @ 08.07.2012, 21:05) *

Мистерио

А мне кажется, что убийца дяди Бена в фильме и есть Мистерио. Уж очень он похож на него.

Цитата(xXx[34rus] @ 08.07.2012, 21:05) *

таких товарищей (которые нам, ну совсем не товарищи), как Электро, Скорпион, Мистерио, Хамелеон

Зловещая шестерка?

Мне кажется, увидим.
Avel
Цитата(GoodBadMan @ 08.07.2012, 10:57) *
Цитата(Mr.mb @ 08.07.2012, 11:02) *
P.P.S. Теперь на 100% уверен в появление паука во вторых мстителях, там он впишется идеально.

Человека-Паука в принципе не должно быть в "Мстителях", он не часть этой команды.

В Ultimate universe они все пересекаются. Это ж Марвеловские комиксы, там такая каша ))
xXx[34rus]
Цитата(green_stalker @ 08.07.2012, 21:15) *
Зловещая шестерка?


Да-да smile.gif

Но и не только - есть ещё масса интересных персонажей, как "плохих", так и "хороших".
И потом, можно реализовать немало хороших сюжетных моментов с такими забытыми в фильмах персонажами, как некий Амбал и компания rolleyes.gif

Ну в общем, как всегда - потенциала море, главное, реализовать соответственно.

И ещё по фильму - радует больше научной подоплёки в сюжете, да и сама подача именно сюжета на экран, а не over9000 "экшена", чем грешит множество современных фильмов sad.gif
Shoкer
Кто нибудь понял, что за человек, в сцене после титров, разговаривает с Конорсом?
-=LeKtoR=-
Shoкer,
Это Nick Furry хочет пригласить его на "Мстители 2"
Green
Shoкer, более похожу на правду тут.
GoodBadMan
Ок, я правда не понимаю, чего все так ссутся восхищаются этими моментами от первого лица. Их в фильме три штуки и все они идут по несколько секунд.
-=LeKtoR=-
Кстати некоторые кадры как обычно были вырезаны,т.е. в трейлере есть,а в фильме нету.Опять на голубых дисках пустят режиссерскую версию
Montana
-=LeKtoR=-, я считаю это правильно. Ритейл другими способами не продать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.