Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерянные байты. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Shulsev
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:32) *
Что личка?

Личка - это личное сообщение. biggrin.gif

Я не удержался.)))
Крендель
Shulsev, хватит увиливать от ответа
Masini
Спасибо кэп. Так что ты с ней сделал?
Shulsev
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 23:37) *
Shulsev, хватит увиливать от ответа

Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:38) *
Спасибо кэп. Так что ты с ней сделал?

В аське обадва нарисуйтесь там всё и объясню.
ЗЫ
С личкой я сделал непоправимое. Я её послал.))))
Masini
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 22:41) *
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 23:37) *
Shulsev, хватит увиливать от ответа

Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:38) *
Спасибо кэп. Так что ты с ней сделал?

В аське обадва нарисуйтесь там всё и объясню.
ЗЫ
С личкой я сделал непоправимое. Я её послал.))))

Йа в аське. Крендель тож
Shulsev
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:43) *
Йа в аське. Крендель тож

Хм. Ты у меня оффлайн.
Masini
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 22:45) *
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:43) *
Йа в аське. Крендель тож

Хм. Ты у меня оффлайн.

Тебя у меня ваще почему-то нет. Выпал как-то ...
StUnDeR
Ох еклмн z_crazy.gif
Даже не буду объяснять мою причину отсутствия и отсутствия голоса, все-равно посчитаете тупой отмазкой, назовете контрабандистом и дефрагментируете biggrin.gif
Я вот почитал, и одного не могу понять.
Чем вам Халк не угодил? blink.gif
Я его не защищаю, если что, мне просто интересно
Masini
Стандер, давай, заверни что-нибудь этакое, чтоб мы сразу поняли, что ты мирный и погнали последовательно вешать Слайдера и Скифа без отрыва на тебя laugh.gif
Крендель
Цитата(mr.stunder @ 19.07.2011, 22:55) *
Я вот почитал, и одного не могу понять.
Чем вам Халк не угодил?

Действительно, почему? Если болше голосов за Слайда
А вообще, два мафа прячутся среди четырех тихушников. Так почему бы одному из них не быть Халком, который вчера так странно самоустранился из партии? Наруто тоже болел
SergeyM
Shulsev, объясните толком, что вы хотели?
Крендель
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 23:07) *
Стандер, давай, заверни что-нибудь этакое, чтоб мы сразу поняли, что ты мирный и погнали последовательно вешать Слайдера и Скифа без отрыва на тебя

Не думаю, что мы сегодня еще его увидим
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 20.07.2011, 00:11) *
Shulsev, объясните толком, что вы хотели?

Давай на ты, ок?
Скидываю тебе свой номер аськи. Стучись - объясню.
SergeyM
Ну что ж, лучше поздно, чем никогда.


1. blake90. По голосованию: голосовал против Инетмена. По общению: поспорил с Масини стоит или не стоит садить Скифа в первый день.
По мне, так в его словах есть смысл. Никто не хуже и не лучше, развели тут дедовщину. Не играешь - не надо.
Скиф сильный игрок, но всегда так строит свои посты, что хрен поймешь, за кого он играет. Всегда как будто нейтрален.

И Блейк также непонятен. Своим спором сблизил себя с Наруто, но садил не его, а Инетмена. Тут вот что интересно. На момент его голоса у Инетмена было 2, у Слайдера 2, у Халка 1. Не стал сливать голос, как Скиф (см. ниже), а припечатал Инетмена. Думаю, что по этой причине не ролевик. Ролевики боятся печатать (разве что Масини). Хотя если Слайдер маф и был выбор между Слайдером и Инетменом, тогда интереснее.

2. Hulk - голосовал против Слайдера, после шерифа. Но шериф предлагает его садить сегодня. Косвенные улики - болеет, проголосовал против Слайдера после шерифа.
Самая непонятная для меня пока фигура, которую хорошо бы проверить шерифом.

3. Masini - как минимум не маф, судя по общению в icq. Садила Инетмена.

4. mr.stunder - интересное поведение в связи с тем, что Вигур маф. Проголосовал за него (не дочитав тему), потом демонстративно отредактировал пост и больше никого не садил. То есть по сути хорошее алиби - и мафа посадил, но и не стал бы инициатором его линча. Хотя Масини считает, что это слабая косвенная улика.

5. SergeyM - не маф. Посадил Инетмена, причины назвал. В первый день бессмысленно искать улики. Так что приходится садить тех, кто внёс меньший вклад. Хотя наверное я бы и во второй день его посадил, если бы он так мало писал.

6. Shulsev - садил Стундера и ушел из темы до конца дня. Причины вроде есть для ухода (вот хоррошо, когда со всеми можно переговорить в icq. Жду остальных). Садил Стундера после меня, вряд ли это была попытка спасти Вигура.

7. Slider-xXx - пишет не так уж и мало по сравнению с некоторыми, но почему-то из постов я ничего не выудил (сорри, ничего личного). (идеальная тактика для мафии - писать и при этом никого не щипать. Это раз.). По второму дню вроде бы не вместе с Халком, но будет видно к концу.
Садил Инетмена. Причины вроде те же, что у меня. Шериф предлагает его садить за такой "слив".
Что любопытно, голосовал вторым, когда еще вставал вопрос спасения Вигура.

Ясно, что никто бы из мирных за Вигура больше не голосовал - слишком странно выглядела парочка Масини-Крендель. Но мафам надо было кого-то садить при этом.

8. Скиф - Интересный пост в конце дня. Предлагал садить Слайдера, а голос у самого был на Халке. Голос за Халка выглядит, как слив голоса, так как уже было вроде понятно, что он не сядет.
Причём интересное сочетание его с мафами - Наруто садил его, Вигур садил вместе с ним Халка. (это то наоборот вроде обеляет). Но слишком явственнно во втором дне он напомнил о Наруто, как об алиби.

Ну вроде не так и мало, а всё равно не знаю, кого садить.

Думаю, всё же из двух предложенных шерифом кандиатур меньше нравится Слайдер. А также из всех - Скиф и mr.stunder.

Казнить Slider-xXx

P.S. mr.stunder, расскажите, что вас заставило покинуть нас до самого вечера?

P.P.S. Постараюсь пораньше прийти и перечитать тему еще раз. Шериф, не спи.

Повтор Казнить Slider-xXx
Скиф
Цитата(SergeyM @ 20.07.2011, 05:24) *
Скиф сильный игрок, но всегда так строит свои посты, что хрен поймешь, за кого он играет. Всегда как будто нейтрален.

Давно уже нейтрален. Потому как, будучи явным и ярым мирным, меня постоянно заказывали. Теперь вот живу ни рыба, ни мясо. Не, я конечно могу закосить под мирного, начать писать огромные аналитические посты, но в данный момент времени (а уж тем более в первом дне) это явно не треба.
Цитата(SergeyM @ 20.07.2011, 05:24) *
8. Скиф - Интересный пост в конце дня. Предлагал садить Слайдера, а голос у самого был на Халке. Голос за Халка выглядит, как слив голоса, так как уже было вроде понятно, что он не сядет.
Причём интересное сочетание его с мафами - Наруто садил его, Вигур садил вместе с ним Халка. (это то наоборот вроде обеляет). Но слишком явственнно во втором дне он напомнил о Наруто, как об алиби.

Предлагал. И писал, что меньше всего нравятся Слайдер и Инетмэн. Общую нелюбовь к Слайдеру в этой партии от большинства игроков мы уже знаем, но нелюбовь к Инетмэну в первом дне перевесила. Полагаю, что в этом дне повесят таки Слайда. Теперь вопрос после слов о "припечатать голосом" - был ли смысл голосовать против Инэтмэна, когда он уже шел на виселицу? Нет. Был ли смысл голосовать за Слайдера, выравнивая его с Инетмэном? Возможно. Но на первый день меня вполне устроил Инэтмэн, я в конце темы написал пост насчет "шила на мыло".
Голосовать надо, куда ж без этого - итог Халк. Кому то это не понравилось, но вот что интересно - это скорее не к Халку относится, нет?) Единственное, что мы от него услышали после моего голоса - "я болею, ребят, ну ч0 вы?". Так что пока в разряд даже нейтралов я этого игрока не отношу. И, да, естественно - это был сознательный слив голоса. Кого то что то не устраивает? Вигур-маф исподволь садил Халка, Стандер - дергал за "вымя" Вигура-мафа, Халк - выглядел что то в Слайдере. На первый взгляд никаких взаимосвязей. Так что возможно я ошибся, но Халка не исключаю.
Насчет Наруто - омг, кто то говорил об этом как об алиби? Наруто оказался мафом, Наруто голосовал против меня - налицо слив голоса, потому как в аут прямым ходом шел Инетмэн. Ты фигурировал в первом дне как один из тех, кто предлагал меня повесить как тихушника, который ни одного поста не написал. Как бы не упомянуть об этом, чтобы другие не забыли - некомильфо. Это, матьегоэдак, действия мафа в дне, это, матьеготак, надо по косточкам разбирать.
Возможно, тебе не нравится мой голос на старте второго дня. Но тут уж ничего не поделаешь.


Резюмируя кратко: похоже, что команда мафов не сказать чтобы сильная. Итог - вывод на вешанье в первом дне не 2-3х мирных (из которых эти самые мирные жертву выбирают), а лишь один Инетмэн, который еще и сам постарался себя потопить. Как следствие - Слайдер может оказаться мафом, которого едва едва не повесили в первом дне, причем с очень высоким процентом. Но вы же все предлагаете вешать именно его, так неинтересно. Номер 1.
Стандер - как уже писал, "рваная игра", сейчас за каким то чертом защищает Халка, когда тому ничего вроде как не грозит. Номер 2.
Блэйк - нейтральная поддержка разговора, участие в обсуждениях, частые вопросы в духе "а ты что думаешь? а может не надо?", практически никого не защищает - либо не требуется, либо боится. Номер 3.

Давайте посмотрим, что будет дальше.

Есть еще мысли насчет маньяка, но тут практически безосновательно, пока не высказываю.
Slider-xXx
mr.stunder,
Цитата(mr.stunder @ 19.07.2011, 22:55) *
Чем вам Халк не угодил?

ухх ты! чем? это попытка убрать подальше подозрение от него? вы явно оба мафы.
Masini
Слайдер, это все?
blake90
Объясни в чем углядел мафовость Стундера(Стандера(?))?
А то раз и просто-все,решил подозрение убрать.
Slider-xXx
Masini, а что ты хо услышать? все просто, меня повесят, мафы закажут мирного (в лучшем случае это будет ман).
и силы будут - 3 мирных на 2 мафа+ман или 4 мирных на 2 мафа...
посему все же хочется найти мафа и изменить силы на завтра в сторону 4:1+1 или 5:1

а насчет mr.stunderа... хмм пусть сам нам расскажет где Халк и почему мы его подозреваем wink.gif
ни одного ни второго давно не видно... тактика молчания мафов - "сами друг друга к концу дня перевешают"...
Masini
Ёмаё, если ты мирный, то с такими мирными и мафов не надо.

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 13:30) *
Masini, а что ты хо услышать? все просто, меня повесят, мафы закажут мирного (в лучшем случае это будет ман).
и силы будут - 3 мирных на 2 мафа+ман или 4 мирных на 2 мафа...
посему все же хочется найти мафа и изменить силы на завтра в сторону 4:1+1 или 5:1

Все просто. Тактику подсчитывания баланса и подчеркивания как всем будет плохо от его подвеса используют чаще всего мафы.
Я хочу услышать твои соображения по каждому из игроков - это раз. Два - я хочу чтобы ты любыми мыслимыми и немыслимыми способами убедил нас в том, что ты мирный (ну или вскройся маном, хоть какую-то пользу принесешь). А ты вместо этого кидаешь голословный голос за Стандера без элементарных объяснений и ведешь левые никому не нужные подсчеты.

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 13:30) *
а насчет mr.stunderа... хмм пусть сам нам расскажет где Халк и почему мы его подозреваем wink.gif

Лучше ты расскажи, почему Стандер (а не Блэйк или МистерМ, например).

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 13:30) *
ни одного ни второго давно не видно... тактика молчания мафов - "сами друг друга к концу дня перевешают"...

А у тебя какая тактика, разговорчивый ты наш? laugh.gif
4 поста, из них 3,5 не несущих абсолютно никакой смысловой нагрузки )))
blake90
Моська,
А что за дискриминация такая?Почему только я и Сергей? А как же о Скифе отчитаться и об остальных оставшихся,включая тебя? wink.gif
Masini
Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 13:59) *
Моська,
А что за дискриминация такая?Почему только я и Сергей? А как же о Скифе отчитаться и об остальных оставшихся,включая тебя? wink.gif

Я просила отчитаться ПО КАЖДОМУ ИЗ ИГРОКОВ, а вас привела в качестве примера. Почему тебя это так волнует?
blake90
Masini,
У меня мания величия и мания того,что все вокруг меня ненавидят.
Masini
Это не мания, это комплексы

И ты не волнуйся, все хорошо ))) Никто тебя не ненавидит ))) Ты очень мил )))

Давай раскладку по всем игрокам, не баись laugh.gif
blake90
Ну пусть будет так.Я далек от всех этих умных слов.
Стандер просто молчун. Появляется для виду,чтобы отметиться. Голос за Вигура и его снятие в конце выглядят, как простой ход-голос за своего под шумок, а потом переключение на другого.
Халк, как и Наруто болел. Прямо два вируса.
Скиф-решил выбрать тактику-я вот так играл и было не правильно, так что теперь я играю нейтралом и т.д. и т.п. Вполне может быть в одной команде с Халком, учитывая его последние пост в конце первого дня.
Шул на маньяка похож со своей таинственной личкой. Или просто задумал какой-то мега гениальный план.
Слайдер кажется просто решил уцепиться за кандидатуру Стандера и его вопрос о Халке. И свести их в одну упряжку.
СергейМ как всегда мало пишет, но зато рассуждает много. Полезно ли это?
А ты как всегда за всеми следишь, и мечтаешь сыграть маньяка. wink.gif
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Тактику подсчитывания баланса и подчеркивания как всем будет плохо от его подвеса используют чаще всего мафы.
согласен, поэтому и привел ее, так как мафу не выгодно палиться...
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Я хочу услышать твои соображения по каждому из игроков - это раз
нажаль соображений маловато, посему решил обсудить с тобой и Халком, ваши голоса против, меня... и что? диалога не вышло... ты морозишься, Халк исчез...
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Два - я хочу чтобы ты любыми мыслимыми и немыслимыми способами убедил нас в том, что ты мирный
смысл? диалога то не вышло...
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Лучше ты расскажи, почему Стандер (а не Блэйк или МистерМ, например).
хмм мне показалось что он пытается выгородить Халка, что я и написал:
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 12:23) *
убрать подальше подозрение от него? вы явно оба мафы.

так как Халк исчез и опять же диалога не вышло, оставляю его в под подозрением...

Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
А у тебя какая тактика, разговорчивый ты наш?
тактика одна, с помощью диалогов, попробовать определить кто маф, а кто мирный...
Hulk
А вот и я. Вчера под вечер конкретно подубило меня. Но, зато теперь я на больничном и до пятницы буду целый день сидеть дома)

Цитата
пишет не так уж и мало по сравнению с некоторыми, но почему-то из постов я ничего не выудил

Воот, у меня вчера точно такая же мысля и была! Я конечно же сам, ничего толкового не говорю, но за другими всегда замечаю.

Стало очень интересно наблюдать за мистером стандером, редкая посещаемость, ещё меньшая писанина и странный голос за Вигура. Очень подозрительно как-то.

Скиф не читал прошлый день? Ну всё правильно, ему, если что, друзья(друг) мафы подскажут)
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:30) *
почему мы его подозреваем

Мы? blink.gif


Slider-xXx, Тут я
Masini
Уооооой не могу laugh.gif

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:16) *
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Тактику подсчитывания баланса и подчеркивания как всем будет плохо от его подвеса используют чаще всего мафы.
согласен, поэтому и привел ее, так как мафу не выгодно палиться...

Т.е. ты знаешь, что это мафская тактика, и специально ей воспользоваться, чтоб сказать нам, что мафу это невыгодно, тем самым себя, мафа, типа оградить?

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:16) *
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Я хочу услышать твои соображения по каждому из игроков - это раз
нажаль соображений маловато, посему решил обсудить с тобой и Халком, ваши голоса против, меня... и что? диалога не вышло... ты морозишься, Халк исчез...

А я тут чо? Монологи веду? Диалог - это разговор двух людей. Я разговариваю с тобой. Это диалог? Да. Так чо ты? Где мой мороз? biggrin.gif

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:16) *
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
Лучше ты расскажи, почему Стандер (а не Блэйк или МистерМ, например).
хмм мне показалось что он пытается выгородить Халка, что я и написал:
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 12:23) *
убрать подальше подозрение от него? вы явно оба мафы.


Т.е. Стандер маф, потому что защищал Халка, а Халк маф, потому что его защищал Стандер? Воистину шикарнЭ

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:16) *
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 13:54) *
А у тебя какая тактика, разговорчивый ты наш?
тактика одна, с помощью диалогов, попробовать определить кто маф, а кто мирный...

Ну и? Почему Сережа не маф? Почему я не маф? Скиф? Шу? Создал цикл, назвал меня отмороженой, открестился от разговоров методом "я не буду с вами разговаривать, потому что вы этого не хотите" и все? Поиграл в мафию?
Hulk
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 15:26) *
Т.е. ты знаешь, что это мафская тактика, и специально ей воспользоваться, чтоб сказать нам, что мафу это невыгодно, тем самым себя, мафа, типа оградить?

Ахахах, меня это тоже удивило)

И кто мы? Ты со Скифом? Отвечай
Masini
Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 14:12) *
А ты как всегда за всеми следишь, и мечтаешь сыграть маньяка. wink.gif

Дыа laugh.gif

Ну а теперь давай минисписок:

№ п\п l Фамилия l Размер сапог l Социальное положение l Политические взгляды l Роль
blake90
Masini,
Лень.Я тебе описание дал,а ты теперь составляй список biggrin.gif
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 14:26) *
Т.е. ты знаешь, что это мафская тактика, и специально ей воспользоваться, чтоб сказать нам, что мафу это невыгодно, тем самым себя, мафа, типа оградить?
себя ограждать/защищать уже мне поздно, не зависимо от статуса. посему будучи мирным я пытаюсь навести мирных на след истинного мафа, которого можно будет убрать завтра без ошибок.
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 14:26) *
А я тут чо? Монологи веду? Диалог - это разговор двух людей. Я разговариваю с тобой. Это диалог? Да. Так чо ты? Где мой мороз?
вот посмотри:

после ваших голосов с Халком я вам ответил:
Цитата(Slider-xXx @ 19.07.2011, 21:11) *
Hulk, Masini, вы хотите об этом поговорить?
Халк исчез... ты ответила:
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 21:17) *
Слайд, тебе на форум толкиенистов, там ваще почти в мафию не играют - отыгрывают и отыгрывают
и в твоем ответе ни слова, ни намека на продолжение разговора который я предложил продолжить после твоей фразы:
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 20:30) *
Пока Слайдер

так что твой голос за меня остался без оснований... и посему я и сказал что ты морозишься.
Masini
У меня сейчас случиться сердечный приступ. Слайд, за что ты меня так? )))
Hulk
А пока ничего не происходит, подсчитал голоса.

Халк - Слайд
Масини - Слайд
Скиф - СергейМ
Слайд - Халк
Шул - Слайд
СергейМ - Слайд (отредактированный)
Слайд - Стундер

Справа, те кто в красном. Пока, в общем, как то так.
Стандер и блейк не голосовали.
Стандер, в первом дне отдал голос за Вигура, потом его забрал. В этом дне, не понятно, что написал и ушёл... Так и не написав кого подозревает. В общем тёмная лошадка.
Блейк... В первом дне проголосовал за мирного, во втором дне половина постов, просто поддержание разговора. Вроде бы, подозревает Халка, Скифа, Слайда и Стандера. Но никаких обвинений от него нет.

Итог, Стандер и Блейк мафы, ждут когда можно будет присоединиться к сливу мирного или просто слить голоса в никуда.
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:42) *
себя ограждать/защищать уже мне поздно, не зависимо от статуса. посему будучи мирным я пытаюсь навести мирных на след истинного мафа, которого можно будет убрать завтра без ошибок.

И как ты наводишь? Пишешь "Стандер, потому что Халк и Халк, потому что Стандер"? Т.е. все остальные мирные? А если я тебе скажу, что Халк 100% мирный? Еще варианты есть?

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 14:42) *
и в твоем ответе ни слова, ни намека на продолжение разговора который я предложил продолжить после твоей фразы:
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 20:30) *
Пока Слайдер

так что твой голос за меня остался без оснований... и посему я и сказал что ты морозишься.

Пффф. Я за тебя голосую, а мне еще и надо "хотеть с тобой об этом поговорить"? Это ты должен хотеть, а не я и Халк плясать вокруг тебя дружные хороводы
Slider-xXx
Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 14:55) *
Халк - Слайд
Масини - Слайд
Скиф - СергейМ
Слайд - Халк
Шул - Слайд
СергейМ - Слайд (отредактированный)
Слайд - Стундер

млин что то я совсем столку сбит... может Скиф маф, с кем то...?
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 15:00) *
млин что то я совсем столку сбит... может Скиф маф, с кем то...?

Дал заднего? Опомнился, что говоришь что-то не то? Сейчас дистанцируешься от мафа Скифа? )))
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 14:58) *
Пффф. Я за тебя голосую, а мне еще и надо "хотеть с тобой об этом поговорить"? Это ты должен хотеть, а не я и Халк плясать вокруг тебя дружные хороводы

не "пфффыкай"! твой и Халка голоса за меня без основания, говорят что вы мафы и начали слив мирного, под неудачный призыв Кренделя. так что я попросил вас обсудить причины... это уже потом Шул и SergeyM начали вторить...

так что делайте мирные выводы.

Цитата(Masini @ 20.07.2011, 15:03) *
Сейчас дистанцируешься от мафа Скифа? )))

я же тебе сказал, что мне поздно уже что то предпринимать для спасения себя. мне нужно, чтобы мирные не ошиблись и не промазали завтра + чтобы шерр так же, сделал правильный заказ.
blake90
Да уж,играй вы в реале, скорее бы всего уже была бы драка.
Masini
Ааааааааааа lol.gif

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 15:06) *
твой и Халка голоса за меня без основания, говорят что вы мафы и начали слив мирного

Кто говорит? Куда говорят? Тебе лично? laugh.gif



Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 15:09) *
я же тебе сказал, что мне поздно уже что то предпринимать для спасения себя. мне нужно, чтобы мирные не ошиблись и не промазали завтра + чтобы шерр так же, сделал правильный заказ.

Ну, поздно так поздно ))) Верь в нас, мы больше не ошибемся )))

Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 14:55) *
Итог, Стандер и Блейк мафы, ждут когда можно будет присоединиться к сливу мирного или просто слить голоса в никуда.

Я все таки больше склоняюсь к тому, что Блэйк маньяк, но на мафа как-то не особо похож. Мафом он агрессивнее
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 15:24) *
Я все таки больше склоняюсь к тому, что Блэйк маньяк, но на мафа как-то не особо похож. Мафом он агрессивнее

а что ты о Стандаре скажешь?
blake90
Hulk,
Не жду.Я спешить не люблю просто.
А против Инетмэна голосовал,как против самого тихого.А уж почему остальные решили потом сменить голоса на него,это не ко мне.
Hulk
Цитата
Мафом он агрессивнее

Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 14:59) *
А что за дискриминация такая?Почему только я и Сергей? А как же о Скифе отчитаться и об остальных оставшихся,включая тебя?

Ну может он сдерживается)))
blake90
Кстати, Халк,а если я в итоге поддержу всех и голосну против Слайдера, получится что я присоединился к вашему сливу мирного?

Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 16:33) *
Ну может он сдерживается)))

Ага,у меня пост начался.))
Masini
Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 15:34) *
Кстати, Халк,а если я в итоге поддержу всех и голосну против Слайдера, получится что я присоединился к вашему сливу мирного?

Оп-па. Попался. Т.е. ты знаешь заранее, что Слайд мирный?
blake90
Masini,
Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 15:55) *
ждут когда можно будет присоединиться к сливу мирного

Я лишь цитировал нашего зеленого друга.
Slider-xXx
Masini, игнориш?
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 15:29) *
Цитата(Masini @ 20.07.2011, 15:24) *
Я все таки больше склоняюсь к тому, что Блэйк маньяк, но на мафа как-то не особо похож. Мафом он агрессивнее

а что ты о Стандаре скажешь?

Мирный. Ему просто пофиг. Ровно как и в прошлой партии в роли Эннаунсера

Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 15:37) *
Masini,
Цитата(Hulk @ 20.07.2011, 15:55) *
ждут когда можно будет присоединиться к сливу мирного

Я лишь цитировал нашего зеленого друга.

Ладно. Принял.

Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 15:47) *

Нет. Схватилась цитировать более интересное, пока автор интересных вещей их (вещи) не отредактировал. А потом внезапно поработала smile.gif
Hulk
Цитата(blake90 @ 20.07.2011, 16:34) *
Кстати, Халк,а если я в итоге поддержу всех и голосну против Слайдера, получится что я присоединился к вашему сливу мирного?

Это уже будет интересно) Но я не знаю, что делать в данной ситуации smile.gif
StUnDeR
Цитата(Slider-xXx @ 20.07.2011, 13:23) *
mr.stunder,
Цитата(mr.stunder @ 19.07.2011, 22:55) *
Чем вам Халк не угодил?

ухх ты! чем? это попытка убрать подальше подозрение от него? вы явно оба мафы.

Ты вообще читал, что я сказал, что его не защищаю, а просто интересуюсь?
Слайд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.