Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потерянные байты. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SergeyM
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 00:35) *
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:27) *
Мне вот любопытно то, что Крендель должен по сути нелюбить Масини с прошлой партии. А они так гармонично играют

Ну вопервых я незлопамятный и очень даже добрый, во вторых - для зорошей игры нельзя переносить обиды из одной партии в другую. (Я в прошлой партии даже с Дасом совмесно играл) Ну а в третих - В ЧЕМ гармония то? В том что я ей слово, а она мне два и из этого выстроилась беседа? Так тут больше и говорить то нескем было


Ай, ну вроде ж уже объяснил. Два голоса один за одним. Вроде как два голоса не слив, но все же интересно, откуда такая слаженность. Тем более при такой жесткой предыдущей партии.

Жду с попкорном появления Мистера Грея. Убежден, что его обвинительная речь начнется словами "Масини должна быть разрушена"
Slider-xXx
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 00:39) *
А с тобой что?
как что? пытаюсь отображать ваши скачки smile.gif как и положено прилежной видяхе wink.gif
Masini
Скиф хороший, он не будет так делать )
VIGUR
Крендель, ололо, ну не знаю. rolleyes.gif Вам лог переписки с клиентом скинуть по поводу сайта со скайпа? Поздоровался, да. И пошел быстрый заказ дальше переделывать. Да и вообще, не буду оправдываться, не верите - не надо. Хорошо, что в прошлой партии Компота не в первый день повесили, когда свет вырубился у меня... "Проголосовал без задней мысли" и Масини бегом поддержала, странно все это. Грамотное нападение на меня, как на новичка. smile.gif
Крендель
SergeyM,
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:41) *
Ай, ну вроде ж уже объяснил. Два голоса один за одним. Вроде как два голоса не слив, но все же интересно, откуда такая слаженность

Ну неужели ты не знаешь, что мафы так не делают? И раз уж ты вспомнил прошлую партию, то вспомни-ка еще мирного товарища Бурбургунделя и мирного товарища announcerfxа, в конце дня, синхронно проголосовавших против мирного



Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 00:44) *
Проголосовал без задней мысли" и Масини бегом поддержала, странно все это.

VIGUR, повторю для тебя тоже
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 00:45) *
Ну неужели ты не знаешь, что мафы так не делают?
Masini
Цитата(Slider-xXx @ 19.07.2011, 00:43) *
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 00:39) *
А с тобой что?
как что? пытаюсь отображать ваши скачки smile.gif как и положено прилежной видяхе wink.gif

Мы тут в мафию немного поиграем... Не помешаем тебе, нет?
Shulsev
Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 23:48) *
аугментированых

Во имя Омниссии!)
Или я перепутал сеттинг?)


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:35) *
Хотелось бы видеть этих господ "mr.stunder", "Shulsev", "Скиф" . Не подскажет ли мне многоуважаемое собрание, в какое время суток появляются сие граждане? И стоит ли ждать их сегодняшнего появления в свете?

Спааакооойна. без паники. Шулсев уже тут.)))

Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:35) *
Насколько я помню, Скиф появляется только днём. Что изменилось с тех давних добрых пор, когда моя нога в последний раз переступала порог вашего благородного дома?

У Скифа с последнего раза поменялось всего ничего.... Ггг...))) Впрочем, захочет - сам расскажет)


Цитата(Masini @ 19.07.2011, 00:38) *
Шулсев как-то немного пропал и не появляется с 15-го числа. Надеемся на его традицию появляться ко второму дню. Опасаемся традиции сливаться за нехваткой времени (((

Я к первому практически успел.)
И ваще не надо мне тут трясти ерундой...))


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:48) *
Вот раньше, насколько я помню, такими отмазками всё время пользовался Шулсев. Дескать, сессия у него, сижу с телефона в маршрутке, засыпая на ходу.

Опять Шулсев. Я то думал шож мне так икается, а вон оно что...)
Крендель
Shulsev, ты заходишь в тему с телефона без кнопок? Если так, подай световой сигнал, мы поймем

Опаздал с постом))

Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 00:52) *
Во имя Омниссии!)
Или я перепутал сеттинг?)

Deus ex. Но идеи в принципе похожи smile.gif
SergeyM
Цитата
Ну неужели ты не знаешь, что мафы так не делают? И раз уж ты вспомнил прошлую партию, то вспомни-ка еще мирного товарища Бурбургунделя и мирного товарища announcerfxа, в конце дня, синхронно проголосовавших против мирного



И что вы хотите этим сказать? Бурбунгундуль и Аннакернфкс (до сих пор не выговорю) случайно заслужили себе прощение тем, что голосовали против мирной Мягкой, когда уже не было шансов спасти мафа.

А у вас другая ситуация.
Masini
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 00:52) *
Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 23:48) *
аугментированых

Во имя Омниссии!)
Или я перепутал сеттинг?)


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:35) *
Хотелось бы видеть этих господ "mr.stunder", "Shulsev", "Скиф" . Не подскажет ли мне многоуважаемое собрание, в какое время суток появляются сие граждане? И стоит ли ждать их сегодняшнего появления в свете?

Спааакооойна. без паники. Шулсев уже тут.)))

Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:35) *
Насколько я помню, Скиф появляется только днём. Что изменилось с тех давних добрых пор, когда моя нога в последний раз переступала порог вашего благородного дома?

У Скифа с последнего раза поменялось всего ничего.... Ггг...))) Впрочем, захочет - сам расскажет)


Цитата(Masini @ 19.07.2011, 00:38) *
Шулсев как-то немного пропал и не появляется с 15-го числа. Надеемся на его традицию появляться ко второму дню. Опасаемся традиции сливаться за нехваткой времени (((

Я к первому практически успел.)
И ваще не надо мне тут трясти ерундой...))


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 00:48) *
Вот раньше, насколько я помню, такими отмазками всё время пользовался Шулсев. Дескать, сессия у него, сижу с телефона в маршрутке, засыпая на ходу.

Опять Шулсев. Я то думал шож мне так икается, а вон оно что...)


Шустро ты прочитал... С гостя сидел?
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:13) *
Shulsev, давайте поговорим!? Какими сУдьбами? Или судьбАми?

танивапрос. Пришёл домой, включил комп... дальше объяснять или понятно?Х)


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:36) *
Прости, брат Shulsev, но байты тожи спать хотят.
Зашел в тему, ничего не написал и ушёл.
Казнить Shulsev
Таких молчунов у нас три, все будут подвергнуты анафеме. Начнём с того, кто был почти осязаем.
Пока ничего не ясно. Я всегда говорил, что первый день - гарантированный слив мирного. Так что постараюсь завтра пораньше вернуться и проанализировать.

У меня есть дурная привычка - читать тему перед тем как отпостить.) Согласен, это стоит искоренять в игроках - снижает темп. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 01:54) *
Shulsev, ты заходишь в тему с телефона без кнопок? Если так, подай световой сигнал, мы поймем

*подаёт световой сигнал*


Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 01:54) *
Deus ex. Но идеи в принципе похожи

Не игралъ. Графика отпугнула.)


Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:54) *
Шустро ты прочитал... С гостя сидел?

До. А ещё прочёл личку. Там сразу три уведомления: маф, ман и шер.
Масини, давай без дешёвых провокаций, угу?)
SergeyM
Shulsev, рад видеть старых бойцов в строю. Проходите, присаживайтесь на материнской плате, господин Байт. Очередь скоро рассосётся и мы поедем к пользователю ПК, дабы дополнить его немецкий 15-мегабайтный файл.

P.S. Судя по всему сказанному "играет в войнушку", "качает немецкие файлы"? пацанчик наш не так прост.
А ну его, пацаны? Мало ли там мануал по захвату Кремля водяными пистолетиками.

Перебрасываем пас
Казнить mr.stunder


Inetman, спасибо что в прошлой игре меня проверили, но в этой хоть чуть-чуть побольше постов дайте) Совсем же куда-то уехали в третий энегроблок.
Masini
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 00:59) *
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:54) *
Шустро ты прочитал... С гостя сидел?

До. А ещё прочёл личку. Там сразу три уведомления: маф, ман и шер.
Масини, давай без дешёвых провокаций, угу?)


Угу. Только объясни мне сначала, как ты, придя на минутку, а потом сразу уйдя, появился через пол часа и сразу нацитировав кучу постов, дал на них ответы.
Shulsev
Кстати. Из традиций.
в первый день мафы проверяют Скифа(если он не маф) и шер проверяет Скифа(если он не шер) и, скорее всего, ман грохает Скифа(если он не ман). Ну это так к слову о традициях.
А мирные просто и незатейливо вешают... нет, не Кренделя - это было бы слишком банально.
Давайте уж, в противопоставления статусным, повесим Стундера
ЗЫ
Заодно дам почву пересудам, что мол мы с СергейМ оба мафы и сливаем.))))

Цитата(Masini @ 19.07.2011, 02:05) *
Угу. Только объясни мне сначала, как ты, придя на минутку, а потом сразу уйдя, появился через пол часа и сразу нацитировав кучу постов, дал на них ответы.

Я всё взвесил и "мне недосуг" оказалось напечатать быстрее нежели чем.Х)
ЗЫ
Вообще, если подумаешь - сама догадаешься. Я готов говорить горячо-холодно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Masini
Давай ты мне загадки завтра утром загадывать будешь, утро вечера мудренее )
SergeyM
Цитата
Заодно дам почву пересудам, что мол мы с СергейМ оба мафы и сливаем.))))


Бери выше! Мы защитники света от тьмы! Мы чистильщики грязных душ и помыслов! Мы хирурги психологических увечий и слепого невежества.

Вот так как-то звучит. А то придумали тоже.. мафия.
Shulsev
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 02:14) *
Давай ты мне загадки завтра утром загадывать будешь, утро вечера мудренее )

Утром я буду в больничке, потом в военкомате, потом снова в больничке...) И нарисуюсь тут тока ближе к вечеру...) так что не выйдет.)
Лан, даю отгадку:
Во вкладках открываются все страницы темы. Читаются. Не обновляя. Цитируются моменты из постов, которые есть желание прокомментировать. Собираются в один пост. Пост печатается и добавляется.
И да, обычно в таких случаях(вроде бы) таки остаёшься онлайн. Почему сейчас так не случилось я хз.)


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:14) *
Бери выше! Мы защитники света от тьмы! Мы чистильщики грязных душ и помыслов! Мы хирурги психологических увечий и слепого невежества.

Вот так как-то звучит. А то придумали тоже.. мафия.

Астартес.)) А Масини запишем в Сороритас...)))
Ыц. Что-то мну слегонца того этого... Надо чутка отвлечься таки от этого сеттинга да.)
Крендель
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 01:19) *
Астартес.)) А Масини запишем в Сороритас...)))

Хочу быть комиссаром Каином! Хочу быть Каином! smile.gif smartass.gif
VIGUR
Ну вот, сначала Масини и Крендель против меня синхрон сделали. А тут теперь СергейМ и Шулсев синхронно Стундера валят. И что тут теперь говорить, что мафия так не делает? Ведь кто-то из вас ясно маф...
Shulsev
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 02:22) *
Хочу быть комиссаром Каином! Хочу быть Каином!

Еаа! Тут не только я фанатею от этой серии))) Сэнди Митчелл бохх))
ЗЫ
Предлагаю маньяка именовать Юргеном.Х)))
А шерифа - инквизитор Вейл))))


Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 02:22) *
Ну вот, сначала Масини и Крендель против меня синхрон сделали. А тут теперь СергейМ и Шулсев синхронно Стундера валят. И что тут теперь говорить, что мафия так не делает? Ведь кто-то из вас ясно маф...

Чел, ты только что попалил всю мафию полным составом кроме шуток.)))))))))))))))
Крендель
VIGUR, или маф ты, и видя как мирные в первый день голосуют в слепую, ты "стратегически офигеваешь" от этого, чтобы в случае чего, остатся чистым
Masini
Почему это ясно?

У меня из-за грозы интернета нет, и спать невозможно - страшна )
Крендель
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:26) *
У меня из-за грозы интернета нет, и спать невозможно - страшна )

а посты ты нам голубями отправляешь? Или все же световые сигналы?
SergeyM
Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 01:22) *
Ну вот, сначала Масини и Крендель против меня синхрон сделали. А тут теперь СергейМ и Шулсев синхронно Стундера валят. И что тут теперь говорить, что мафия так не делает? Ведь кто-то из вас ясно маф...


Скажу по опыту игры давнишней, но самой моей тут любимой. Хроникам Амбера.

Мы дважды начинали эту партию и дважды мафия использовала финт - садили двух мирных одновременно мирные же граждане. А мафы быди на подхвате. По логике вещей, если бы например вас сейчас спасали линчем mr.studenta, то в зависимости от того, кто сядет, второго посадят на следующий день.
Короче, я тогда впервые встретился с этой фишкой и уяснил, что все эти балансы - филькина грамота. А какой-нибудь Инетмен или Скиф будут отмалчиваться и выйдут в финал.

От. =)

Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:26) *
Почему это ясно?

У меня из-за грозы интернета нет, и спать невозможно - страшна )


Мур) Миледи, я вас защитю.. защищу.. защекотаю. Уфф, тяжелый и корявый русский языг.

Masini
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 01:28) *
а посты ты нам голубями отправляешь? Или все же световые сигналы?

Неть. Кнопки на телефоне жму
Крендель
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:31) *
Неть. Кнопки на телефоне жму

Но ведь их нет! ohmy.gif
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:31) *
Мур) Миледи, я вас защитю.. защищу.. защекотаю. Уфф, тяжелый и корявый русский языг.

Ага! Попались, чертяги мафиозные чистильщики грязных душ и помыслов, хирурги психологических увечий и слепого невежества
Shulsev
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 02:31) *
Неть. Кнопки на телефоне жму

Гроза инет на компе обрубила, а на старый добрый gprs никак не повлияла.
Технологии некронов... мафские технологии говорю.)))
SergeyM
Цитата(Крендель @ 19.07.2011, 01:34) *
Цитата(Masini @ 19.07.2011, 01:31) *
Неть. Кнопки на телефоне жму

Но ведь их нет! ohmy.gif
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:31) *
Мур) Миледи, я вас защитю.. защищу.. защекотаю. Уфф, тяжелый и корявый русский языг.

Ага! Попались, чертяги мафиозные чистильщики грязных душ и помыслов, хирурги психологических увечий и слепого невежества


Да, мы с ней мафы. А вы, сухарь и курильщик, сидите и завидуйте, что единственная в партии девушка перешла на сторону зла и печенек.
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:42) *
Да, мы с ней мафы. А вы, сухарь и курильщик, сидите и завидуйте, что единственная в партии девушка перешла на сторону зла и печенек.

Он тут заявку делал на отыгрыш Кайфаса Каина...
Дык вот "место смертельно опасной женщины в его жизни уже занято" буквально (ц) из первоисточника.
Знать бы кто из нас инквизитор Вейл - можно было бы обратиц за подтверждением непосредственно к той самой смертельно опасной женщине...))
SergeyM
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 01:47) *
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:42) *
Да, мы с ней мафы. А вы, сухарь и курильщик, сидите и завидуйте, что единственная в партии девушка перешла на сторону зла и печенек.

Он тут заявку делал на отыгрыш Кайфаса Каина...
Дык вот "место смертельно опасной женщины в его жизни уже занято" буквально (ц) из первоисточника.
Знать бы кто из нас инквизитор Вейл - можно было бы обратиц за подтверждением непосредственно к той самой смертельно опасной женщине...))


Крендель в icq мне объяснил, что вы говорили о Вархаммере. На этом мои знания и оканчиваются. Играл я только за Тау и Некросов, а книги по миру Вархаммера не читал. но осуждаю. =)
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:49) *
а книги по миру Вархаммера не читал. но осуждаю. =)

Категорически солидарен.
ЗЫ
Но есть одно исключение и это книги Сэнди Митчелла.))


Как бы Чао не упупил(и обоснованно) за оффтоп.)) так что на общемафиозных началах призываю. Давайте искать мафов! Это срочно, неотложно и вообще. От.)
VIGUR
В прошлой партии проще было. Там Масини повела всех за собой и попалила всех мафов сразу. А тут не понятно совсем. Сейчас иду спать. Завтра продолжим.
Крендель
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:42) *
А вы, сухарь и курильщик

Так еще и пьяница!


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 01:49) *
Крендель в icq мне объяснил

Ну вот, теперь некоторые решат что мы мафы и кооперируемся. Я бы решил
Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 02:10) *
В прошлой партии проще было. Там Масини повела всех за собой и попалила всех мафов сразу. А тут не понятно совсем.

Добро пожаловать в настоящую партию
SergeyM
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 02:00) *
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:49) *
а книги по миру Вархаммера не читал. но осуждаю. =)

Категорически солидарен.
ЗЫ
Но есть одно исключение и это книги Сэнди Митчелла.))


Как бы Чао не упупил(и обоснованно) за оффтоп.)) так что на общемафиозных началах призываю. Давайте искать мафов! Это срочно, неотложно и вообще. От.)


Я не против.
Но

а) Первый день гарантрированный слив мирного (статистика). Я бы вообще не голосовал в первый день из партии в партию (кроме прошлой читерской), но что уж тут поделаешь.
б) Какие ваши мысли по поводу возможных байтов-контрабандистов?
Shulsev
Цитата(VIGUR @ 19.07.2011, 03:10) *
В прошлой партии проще было. Там Масини повела всех за собой и попалила всех мафов сразу.

Проще. Но чит, понижая сложность, снижает и интерес.)
SergeyM
Цитата
Ну вот, теперь некоторые решат что мы мафы и кооперируемся. Я бы решил


Дорогие мои, хорошие. Даю подробные сведения с кем и о чём я сегодня говорил в icq.

С Халком, с Масини, с Кренделем.

О чём? О мафии. Всех их предлагаете в расход?

Это в прошлой партии нельзя было, а теперь я пустился во все тяжкие. И если кто-то увидит руку Сотоны в том, что Крендель мне рассказал , о каких персоналиях мира Вархаммера вы тут говорите, то это будут его личные половые проблемы.

Глупых непонятных наездов на себя я не потерплю и буду жёстко карать тех, кто не подготовился ко встрече со звиздой. =)
Крендель
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:27) *
С Халком, с Масини, с Кренделем

Ха! Нас трое, ты четвертый! Мафы найдены, закрываем партию biggrin.gif
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 03:18) *
а) Первый день гарантрированный слив мирного (статистика). Я бы вообще не голосовал в первый день из партии в партию (кроме прошлой читерской), но что уж тут поделаешь.

Не факт. Случалось, и не так уж давно, что сливали и мафа.
Учитывая что кого-то вешать всё равно надо - остаётся надеятся на удачу.


Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 03:18) *
б) Какие ваши мысли по поводу возможных байтов-контрабандистов?

Ткнём пальцем в небо, попадём в кого попало, император защищает.))
А если серьёзно, в первом дне надо сливать наиболее слабых и молчаливых игроков, имхо.
Потому что, если и не мафа повесим, то по крайней мере снизим количество вероятных мафов(проще искать потом) и никак не ухудшим интересность игры.
Оттакие мои соображения.)
Крендель
Цитата(Shulsev @ 19.07.2011, 02:32) *
А если серьёзно, в первом дне надо сливать наиболее слабых и молчаливых игроков, имхо.

В принципе, смысл есть. Я не хотел бы в следующих днях при голосовании шарахатся от запалившегося "вставить ник" к молчаливому "вставить ник" и в итоге повесить молчуна и обнаружить в нем мирного, когда ситуация и так напряжена.
И я даже знаю за кого могу проголосовать по этой логике...
Но пускай это дело подождет до завтра
StUnDeR
Цитата(Masini @ 18.07.2011, 22:21) *
Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 22:17) *
Цитата(Masini @ 18.07.2011, 21:14) *
Споришь, не? )))

С тобой то? В прошлой партии наспорился dry.gif

Ну как хош...
А если серьезно, я заметила странную тенденцию, что ты меня прессуешь только тогда, когда ты злыдень.
Плюс Наруто торчит фиг знает сколько в теме, а сообщил нам только то, что ему крайне хреново, что его, как хорошего игрока (мне так показалось, исправьте, если это не так), компрометирует и никак не обеляет.

Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 22:18) *
Кстати, пока хочу поспорить о забывчивости Вигура
Ну в самом деле, что это такое?

Вот внеpапно тебя поддержу
Вигур

Ты ведь не против? ^__^

Ребя-я-я-ята, дочитал до этого поста. Хотел проголосовать, но думал, ладно, дочитаю до конца, вдруг я один такой параноик? Не один. Поэтому - Вигур
P.S. С другой стороны и стыдно, я и сам забыл biggrin.gif
UP. Умышленная редакция поста
SergeyM
Цитата
А если серьёзно, в первом дне надо сливать наиболее слабых и молчаливых игроков, имхо.
Потому что, если и не мафа повесим, то по крайней мере снизим количество вероятных мафов(проще искать потом) и никак не ухудшим интересность игры.
Оттакие мои соображения.)


Мда, я об этом и говорил всегда. Ладно, допустим, что это вы предложили. Я не жадный.


Для справки - в теме пробегал mr.stunder и скрылся в неизвестном направлении.
Naruto
Мдя. Не круто однако. Ах да, с Кренделя сниму часть подозрений ( пока). Он мою текиллу от Масини защищал.
StUnDeR
Для справки - я еще читаю.
P.S. Прочитав еще пару страниц, снял голос с Вигура. Все-таки сначала надо все читать %)
Он никак у меня не вяжется с мафом...
А вот SergeyM... Фактов нет, просто предчувствие. Посмотрим, что дальше будет.
Крендель
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:56) *
Мда, я об этом и говорил всегда.

Я об это говорил еще раньше biggrin.gif Хотябы с первой анонимной партии, где я маньяча вырезал тихушников. Ну да ладно, не важно это
StUnDeR
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 02:01) *
Shulsev, рад видеть старых бойцов в строю. Проходите, присаживайтесь на материнской плате, господин Байт. Очередь скоро рассосётся и мы поедем к пользователю ПК, дабы дополнить его немецкий 15-мегабайтный файл.

P.S. Судя по всему сказанному "играет в войнушку", "качает немецкие файлы"? пацанчик наш не так прост.
А ну его, пацаны? Мало ли там мануал по захвату Кремля водяными пистолетиками.

Перебрасываем пас
Казнить mr.stunder


Inetman, спасибо что в прошлой игре меня проверили, но в этой хоть чуть-чуть побольше постов дайте) Совсем же куда-то уехали в третий энегроблок.

Особенно нравится это. Совсем ВНЕЗАПНО. Человек еще не появлялся вообще, а за (или против? О_о) него уже голосуют.
*барабанная дробь*
Ладно, еще понаблюдаю
SergeyM
Цитата(mr.stunder @ 19.07.2011, 02:54) *
Цитата(Masini @ 18.07.2011, 22:21) *
Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 22:17) *
Цитата(Masini @ 18.07.2011, 21:14) *
Споришь, не? )))

С тобой то? В прошлой партии наспорился dry.gif

Ну как хош...
А если серьезно, я заметила странную тенденцию, что ты меня прессуешь только тогда, когда ты злыдень.
Плюс Наруто торчит фиг знает сколько в теме, а сообщил нам только то, что ему крайне хреново, что его, как хорошего игрока (мне так показалось, исправьте, если это не так), компрометирует и никак не обеляет.

Цитата(Крендель @ 18.07.2011, 22:18) *
Кстати, пока хочу поспорить о забывчивости Вигура
Ну в самом деле, что это такое?

Вот внеpапно тебя поддержу
Вигур

Ты ведь не против? ^__^

Ребя-я-я-ята, дочитал до этого поста. Хотел проголосовать, но думал, ладно, дочитаю до конца, вдруг я один такой параноик? Не один. Поэтому - Вигур
P.S. С другой стороны и стыдно, я и сам забыл biggrin.gif


Рад, что заглянули. Пытался вчитаться в ваш пост, но так и не понял вашей радости. Объясните мне ваши догадки, может я тоже параноик.

Если за вашу личность беспокоитесь (сделали красивое 3-2), то не беспокойтесь, мы ещё три раза голоса попеременяем.

Как обещал, снимаю голос с боле-менее активного.

казнить Inetman

И вот почему.

Цитата(Inetman @ 18.07.2011, 22:09) *
Я не понял, меня что, одного тут интересует, который всё-таки это был Виндоуз?!


Это убийственная активность. Даже для вас, Inetman. И такое поощрять нельзя.
Остался Скиф, но моделируя то, что знаю, думаю, Скиф не отмолчится в игре.
Shulsev
Цитата(SergeyM @ 19.07.2011, 03:56) *
Мда, я об этом и говорил всегда. Ладно, допустим, что это вы предложили. Я не жадный.

"Идеи витают в воздухе" (ц) Норберт Винер
SergeyM
Цитата
Особенно нравится это. Совсем ВНЕЗАПНО. Человек еще не появлялся вообще, а за (или против? О_о) него уже голосуют.
*барабанная дробь*
Ладно, еще понаблюдаю


Я понимаю, что иногда мне нужно идти на курсы риторики или просто распить с вами бутылочку Шато д'Икем, но я было решил, что все поняли, к чему я клоню.

Отвечаю на обоснованные претензии. Масини садит всех с первой минуты, вызывая на диалог. От партии к партии.

Я делаю то же самое, только с теми, кто не объявился или объявился и молчит (также от партии к партии, но только в первый день). Таким образом от вас я уже получил два сообщения, а ведь могло быть ни одного.

Теперь же, когда ситуация с тихушниками более-менее прояснилась, я наверное выбрал кандидатуру, которая меня будет смущать недостатком информации. (не сказать, что остальные для меня прозрачны, как хрусталь, но вы по крайней мере не с Вигуром. Это уже какая-то информация.)

Shulsev
Лан всё я спать, а то вставать меньше чем через три часа.)
Удачи в поисках мафов, буду ближе к вечеру.)
Naruto
[font="Arial Black"][/font]Ладно, мне пора идти спать, завтра уже когда проснусь то тут скорее всего будет идти второй день, так что голосую сейчас : Скиф
Т.К. тихушник. Проголосовал бы за Масини, но обещал в этот день не голосовать, посмотрим как она себя будет завтра вести.

Скиф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.